Результатов: 109

Паркер победил Уайлдера решением судей и продлил беспроигрышную серию

Новозеландский боксёр Джозеф Паркер одержал победу над экс-чемпионом мира по версии WBC в тяжёлом весе Деонтеем Уайлдером, продлив беспроигрышную серию. Судьи отдали предпочтение сопернику американца по итогам 12-раундового боя. life.ru »

2023-12-24 02:09

Промоутер назвал гонорар Джошуа за бой против Уайлдера

Промоутер Эдди Хирн назвал гонорар, который получит британский боксер Энтони Джошуа за поединок против американца Деонтея Уайлдера. «Не имеет большого значения, будут ли стоять на кону чемпионские пояса в этом бою, но Джошуа заработает 60 миллионов долларов за поединок с Деонтеем Уайлдером в декабре», — рассказал он. lenta.ru »

2023-6-30 21:53

Промоутер Джошуа высказался об организации поединка против Уайлдера

Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа, высказался об организации поединка спортсмена против американца Деонтея Уайлдера. «Саудовская Аравия? Да, у нас есть оттуда предложение по бою с Уайлдером, но контракт еще не составлен. Ждем», — отметил промоутер. lenta.ru »

2023-6-9 20:22

Бывшего чемпиона мира Уайлдера арестовали в Лос-Анджелесе

Бывшего чемпиона мира в тяжелом весе, американского боксера Деонтея Уайлдера арестовали в Лос-Анджелесе. По информации TMZ, спортсмена обвинили в незаконном хранении оружия. Полицейские остановили машину Уайлдера ночью в Голливуде и досмотрели автомобиль. lenta.ru »

2023-5-2 21:04

Биография Билли Уайлдера, "Лолита" в Тегеране и новый Водолазкин: что читать этой осенью

С 2 по 5 сентября в Гостином Дворе прошла 35-я Московская международная книжная ярмарка, где издатели и авторы представляли недавно приехавшие из типографии книги. Шеф-редактор группы компаний "ЛитРес" Екатерина Писарева специально для ТАСС выбрала те новинки, на которые стоит обратить внимание этой осенью tass.ru »

2022-9-15 11:45

Майк Тайсон оценил третий бой Фьюри и Уайлдера

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон оценил поединок британца Тайсона Фьюри и американца Деонтея Уайлдера. «Это не был поединок самых искусных бойцов. Но это было настоящее зрелище. Мужество, страсть, решительность — все было в нем. lenta.ru »

2021-10-13 23:27

«Кровавое зрелище»: Фьюри жестко нокаутировал Уайлдера (видео)

Британец Тайсон Фьюри защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Он победил американца Деонтея Уайлдера... rosbalt.ru »

2021-10-10 21:41

Появилось видео полного боя Уайлдера и Фьюри

В сети появилась полная версия поединка между боксерами-тяжеловесами Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером. Схватка прошла в Лас-Вегасе. Поединок завершился в 12-м раунде победой Фьюри. Британец нокаутировал Уайлдера и нанес последнему второе поражение в карьере. Первый поединок прошел в декабре 2018-го. lenta.ru »

2021-10-10 13:55

Фьюри защитил чемпионский пояс WBC, нокаутировав Уайлдера

Супербой между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером в городе Лас-Вегас завершился победой первого нокаутом в 11-м раунде. argumenti.ru »

2021-10-10 12:18

Фьюри нокаутировал Уайлдера и защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри одержал победу в третьем очном бою с американцем Деонтеем Уайлдером, нокаутировав соперника и отстояв завоеванный ранее титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). tvzvezda.ru »

2021-10-10 08:39

Фьюри нокаутировал Уайлдера и защитил титул чемпиона мира

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе Тайсон Фьюри одержал победу над американцем Деонтеем Уайлдером в Лас-Вегасе и защитил титул. Поединок продлился 11 раундов. lenta.ru »

2021-10-10 07:48

Бокс. Третий бой Фьюри и Уайлдера отменен из-за ковида

Чемпион мира по версии WBA Тайсон Фьюри и американец Деонтей Уайлдер не смогут провести свой третий бой. В команде британского боксера зафиксирован положительный тест на ковид. vesti.ru »

2021-7-10 12:18

Третий бой Уайлдера и Фьюри отменили

Третий бой между боксерами-тяжеловесами Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри отменили. Вместо этого в 2021 году действующий обладатель титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) британец сможет провести бой против соотечественника Энтони Джошуа. lenta.ru »

2020-10-12 20:46

Третий бой Уайлдера и Фьюри получил дату и место

Промоутер Боб Аурум поделился подробностями относительно противостояния британского боксера-тяжеловеса Тайсона Фьюри и американца Деонтея Уайлдера. Отмечается, что третий поединок состоится в Лас-Вегасе 19 декабря. lenta.ru »

2020-9-11 20:16

Третий бой Фьюри и Уайлдера отложили

Третий бой боксеров-тяжеловесов Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера планируется провести в декабре 2020-го. Ожидается, что схватка пройдет 19 декабря. Промоутер Брэд Джейкобс заявил, что поединок пока не имеет места проведения. lenta.ru »

2020-7-2 09:54

Промоутер назвал возможную дату реванша Фьюри и Уайлдера

Операционный директор промоутерской компании Top Rank Брэд Джейкобс сообщил, когда может состояться бой-реванш между чемпионом WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-1 20:06

Третий бой Уайлдера и Фьюри пройдет летом 2020-го

Глава Top Rank Боб Арум подтвердил, что болельщиков ждет третий бой между американским тяжеловесом Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Сто процентов, что Фьюри-Уайлдер 3 пройдет в Америке, — заверил промоутер. lenta.ru »

2020-2-29 22:37

Рефери боя Уайлдера с Фьюри признался, что был близок к остановке боя

Рефери Кенни Бейлисс, обслуживавший поединок за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии Всемирноо боксёрского совета (WBC) между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, рассказал, что был готов r остановке встречи. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 00:10

Рефери боя Уайлдера и Фьюри признался, что был близок к остановке боя

Рефери Кенни Бейлисс, обслуживавший поединок за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, рассказал, что был готов остановить встречу. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 00:10

Трамп хочет пригласить боксёров Фьюри и Уайлдера в Белый дом

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении пригласить боксёров Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера в Белый дом после их боя за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 14:04

«Король снова на троне»: Фьюри победил Уайлдера в поединке за титул WBC в тяжёлом весе

Боксёр Тайсон Фьюри стал новым чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBC. В бое-реванше он взял верх техническим нокаутом над американцем Деонтеем Уайлдером. В седьмом раунде секунданты действующего обладателя пояса, опасаясь за его состояние, были вынуждены выбросить на ринг полотенце, чтобы прекратить бой. russian.rt.com »

2020-2-23 14:11

Валуев заявил, что не увидел ничего вразумительного от Уайлдера в бою с Фьюри

Новый обладатель чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри поблагодарил своего соперника Деонтея Уайльдера за чемпионское сердце, сообщает портал BoxingScene. nation-news.ru »

2020-2-23 13:38

Российский боксёр Тищенко: Фьюри уничтожил Уайлдера

Российский боксёр Евгений Тищенко, который ранее был спарринг-партнёром Тайсона Фьюри, прокомментировал победу британца над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 13:05

Фьюри победил Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде

Британец Тайсон Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера техническим нокаутом в седьмом раунде. Фьюри и Уайлдер сражались за чемпионский пояс по версии Всемирного боксерского совета (WBC). argumenti.ru »

2020-2-23 12:48

Тайсон Фьюри стал чемпионом WBC, досрочно победив Деонтея Уайлдера

Британский боксер Тайсон Фьюри завоевал чемпионский пояс по версии WBC, одержав досрочную победу над американцем Деонтеем Уайлдером. Представители второго в седьмом раунде остановили бой, выбросив полотенце. vm.ru »

2020-2-23 10:27

Фьюри отобрал у Уайлдера пояс чемпиона мира по боксу

Состоялся поединок между британским боксером Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером за звание чемпиона мира по боксу по версии Всемирного боксерского... rosbalt.ru »

2020-2-23 10:10

Фьюри нокаутировал Уайлдера и стал чемпионом мира по версии WBC

Британский боксер Тайсон Фьюри одержал победу над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Поединок прошел в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2020-2-23 09:33

Фьюри победил Уайлдера и стал новым чемпионом мира по версии WBC в тяжёлом весе

Британский боксёр Тайсон Фьюри одержал победу техническим нокаутом над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе, который прошёл в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 08:41

Бокс. Экс-чемпион мира арестован на взвешивании Фьюри и Уайлдера

Бывший чемпион мира по четырем боксерским версиям Эдриен Бронер оказался в центре скандала. Американец был арестован во время процедуры взвешивания Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри в Лас-Вегасе. vesti.ru »

2020-2-22 09:16

Фьюри оказался тяжелее Уайлдера на 19,4 кг перед боем за титул WBC

Состоялось взвешивание перед боем чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера из США и британца Тайсона Фьюри.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 08:42

Второй бой Фьюри и Уайлдера официально подтвержден

Второй поединок между американским тяжеловесом Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри пройдет 22 февраля в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Британец пообещал нокаутировать соперника в повторном поединке. lenta.ru »

2019-12-28 20:21

Рой Джонс назвал Уайлдера одним из самых сильных панчеров

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжёлом весе Рой Джонс рассказал, почему не считает обладателя титула Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе Деонтея Уайлдера лучшим боксёром мира. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 12:35

Стала известна дата второго боя Уайлдера и Фьюри

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум назвал дату второго поединка между американским тяжеловесом Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри. Бой пройдет 22 февраля. Вероятнее всего, поединок состоится на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, однако окончательное решение по поводу места проведения пока не принято. lenta.ru »

2019-11-27 13:29

Опубликовано видео победы Уайлдера нокаутом

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер одержал 41-ю победу нокаутом в карьере, одолев кубинца Луиса Ортиса. Уайлдер нокаутировал соперника в седьмом раунде. Поединок прошел в ночь на 24 ноября в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2019-11-24 10:39