Результатов: 92

Студентка из Тулуна убедила мать отдать мошенникам почти 4 миллиона

ИРКУТСК, 26 марта, ФедералПресс. Студентка одного из иркутских колледжей стала жертвой мошенников. На уловку попалась и ее мать – девушка смогла убедить ее «начать зарабатывать», сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-26 08:35

Словакия почти убедила Украину продолжить транзит российского газа в Европу

На встрече премьера Украины Дениса Шмыгаля и премьера Словакии Роберта Фицо в Ужгороде последний получил положительную реакцию от украинской стороны на поставки газа из РФ в Европу через газотранспортную систему Украины после истечения срока транзитного контракта. ridus.ru »

2024-1-25 09:31

Женщина нашла медведя в подвале и убедила его уйти при помощи нафталина

В США женщина нашла в подвале дома медведя, который отказался уходить оттуда. Женщина несколько раз спускалась в подвал, чтобы прогнать животное: она гремела посудой и включала воздуходувку. Однако заставить его уйти удалось лишь при помощи шариков нафталина, которые американка бросила рядом с медведем. lenta.ru »

2024-1-16 11:38

СМИ: Мелони убедила Орбана не препятствовать переговорам о членстве Украины в ЕС

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони убедила премьера Венгрии Виктора Орбана не препятствовать запуску переговоров о будущем членстве Украины и Молдавии в Евросоюзе nsn.fm »

2023-12-16 02:55

Компания обманом убедила сотрудников уволиться и не выплатила им зарплату

В Подмосковье сотрудники крупной фирмы стали жертвами обмана: работодатель убедил их уволиться, пообещав работникам трудоустройство в новой компании, однако они остались и без денег, и без работы. versia.ru »

2023-12-9 15:41

Беременная мошенница убедила бывшего контр-адмирала Генштаба СССР передать ей 1,6 млн рублей

Бывший контр-адмирал Генерального штаба Вооруженных сил СССР Владимир Вилюков стал жертвой мошенников. Мужчину обманули почти на два миллиона рублей. riafan.ru »

2023-6-7 11:01

Цыганка поколдовала над бойцом ВСУ и убедила дважды "позолотить ей ручку"

В городе Днепре на Украине полиция задержала гадалку, которая прямо на вокзале убедила украинского военнослужащего отдать ей все свои деньги. Кадры "колдовства" над бойцом опубликовали местные телеграм-каналы. life.ru »

2023-5-23 17:40

Welt: Болгария убедила ЕС заморозить активы ЦБ РФ и отключить систему SWIFT

Бывший премьер Болгарии Кирил Петков и министр финансов Асен Василев в своё время убедили Евросоюз отключить платёжную систему SWIFT и заморозить активы Центробанка России. Об этом сообщает Welt. life.ru »

2023-1-18 19:12

Валерия Ланская рассказала, как убедила сына принять ее развод и нового возлюбленного

Звезда театра и кино рассталась с мужем — режиссером Стасом Ивановым — после семи лет брака. Все узнали об этом, когда она вышла в свет с артистом балета Эдгаром Голосным. 5-tv.ru »

2023-1-8 10:25

Польша убедила Венгрию принять Финляндию и Швецию в НАТО

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что поговорил с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и убедил его ратифицировать договор о принятии Финляндии и Швеции в состав НАТО. Орбан пообещал, что сделает это. lenta.ru »

2022-11-24 17:43

Степашин: Меркель убедила Путина подписать Минские соглашения

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель убедила президента России Владимира Путина подписать Минские соглашения, чтобы освободить Новороссию мирным путем nsn.fm »

2022-10-14 07:43

ФСБ убедила Набиуллину запретить криптовалюты в России, чтобы лишить финансирования оппозицию

Федеральная служба безопасности России убедила председателя Центробанка Эльвиру Набиуллину ввести полный запрет на операции с криптовалютами в стране. Доводы спецслужбы сводились к тому, что с помощью криптовалют в России финансируется оппозиция и СМИ-иноагенты. kapital-rus.ru »

2022-1-20 11:40

Женщина притворилась гостем отеля и убедила персонал отдать ей чужие вещи

Британка притворилась постояльцем отеля и обманом убедила персонал гостиницы отдать ей чужие вещи на общую сумму 80 тысяч фунтов стерлингов (около 7,8 миллиона рублей). 35-летняя Аниша Анвар (Anisha Anwar) из Лондона позвонила по телефону в отель в районе Хакни и притворилась туристкой. lenta.ru »

2021-12-17 11:44

Возбуждался, только если сильно избивал: Ученицу обвинённого в изнасилованиях каратиста из Мурманска убедила пойти в полицию его бывшая жена

Женщина была шокирована тем, что после расставания экс-супруг начал издеваться над детьми так же, как издевался над ней. life.ru »

2021-12-10 00:53

FT: разведка США убедила Европу и НАТО во «вторжении» России на Украину

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что распространённые США разведывательные данные убедили страны Евросоюза и НАТО в том, что Россия планирует «вторжение» на Украину. argumenti.ru »

2021-12-6 08:59

Автоледи перекрыла дорогу скорой и убедила инспектора ДПС заставить медиков её пропустить

В комментариях пользователи предположили, что женщина попросту не умеет сдавать назад, "потому встала в позу". life.ru »

2021-11-7 12:46

Женщина убедила мужа в психической болезни и украла у него крупную сумму

Жительница США планомерно убеждала мужа в том, что он страдает болезнью Альцгеймера. Она подделала его подпись и получала причитающуюся мужу пенсию, социальные выплаты и компенсационные выплаты работнику. lenta.ru »

2021-10-29 19:37

Директор школы под Пермью рассказала, как убедила стрелка отдать оружие

Директор школы поселка Сарс в Пермском крае Галина Зайцева, рассказала о том, как ей удалось убедить шестиклассника, устроившего стрельбу, отдать оружие incident.mk.ru »

2021-10-18 09:42

Столтенберг заявил, что НАТО не убедила Турцию поменять С-400 на западные системы

Североатлантический альянс продолжит предпринимать попытки убедить Анкару приобрести вместо российских зенитных ракетных систем западные, к примеру Patriot или SAMP/T, заявил генсек НАТО tass.ru »

2021-10-5 21:19

«Минуточку, курица мокрая»: Винер-Усманова рассказала, как убедила гимнасток Авериных продолжить спортивную карьеру

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала о жестком разговоре с Ариной Авериной, которая хотела завершить... rosbalt.ru »

2021-9-2 22:45

Винер-Усманова в жестком разговоре убедила сестер Авериных остаться в спорте

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова рассказала о разговоре с Ариной Авериной, которая хотела завершить выступления после Олимпиады в Токио. Тренер пересказала содержание жесткого разговора с Ариной Авериной. lenta.ru »

2021-9-1 21:42

Эксперт: встреча Путина и Байдена убедила, что открытого конфликта не будет

Главными словами, которыми лидеры двух стран описали прошедшую встречу, стали "конструктивная" (Путин) и "позитивная" (Байден)", отметил профессор Карлтонского университета Петр Дуткевич tass.ru »

2021-6-16 22:17

Девушка убедила сестру-аллергика, что та съела арахисовую пасту, и последующие крики насмешили 14 млн

1 апреля уже прошло, но для блогеров это совсем не значит, что больше нельзя устраивать розыгрыши своим друзьям. Тиктокерша Фатима iconicgreen1 устроила сестре пранк, который та запомнит ещё надолго. life.ru »

2021-4-11 11:00

Юрий Лоза признался, как жена убедила его не идти в политику: «Я выходила замуж за музыканта, а не за политика»

Музыкант Юрий Лоза в 90-е получал предложения от различных партий, объединений, которые тогда искали медийных персонажей с незапятнанной репутацией. Супруга была категорически против. argumenti.ru »

2021-3-14 20:26

Женщина с внешностью Барби убедила ребенка сделать пластику ради красивых фото

Женщина с внешностью куклы Барби убедила своего ребенка сделать ринопластику, чтобы выглядеть красивее на фотографиях в соцсетях. «Он заявил, что ему не нравится форма его носа. Я считаю, что пластика поможет ему чувствовать себя увереннее, когда он будет фотографироваться», — поделилась 43-летняя Марсела Иглесиас. lenta.ru »

2020-12-7 08:01

Дочь Заворотнюк опубликовала видео с бабушкой и убедила поклонников, что в этой семье все женщины прекрасны

Валентина Борисовна, как и её дочь, в прошлом известная актриса. Читать далее... life.ru »

2020-11-25 15:37

Спецпомощник Рейгана: США любят дипломатию канонерок но она пока никого не убедила

Как Дональд Трамп, так и его предшественники, очень любят угрожать войной враждебным США режимам, однако на практике подобная «дипломатия канонерок» только вредит Вашингтону, пишет для Foreign Policy бывший спецпомощник президента Рональда Рейгана. oko-planet.su »

2020-10-26 21:10

Спецпомощник Рейгана: США любят «дипломатию канонерок» — но она пока никого не убедила

Как Дональд Трамп, так и его предшественники, очень любят угрожать войной враждебным США режимам, однако на практике подобная «дипломатия канонерок» только вредит Вашингтону, пишет для Foreign Policy бывший спецпомощник президента Рональда Рейгана. russian.rt.com »

2020-10-25 04:25

«Она убедила, что он болен СПИДом», любовница убитого женой питерского рэпера Энди Картрайта дает показания

Адвокаты жены убитого музыканта Энди Картрайта заявили, что у рэпера не было любовницы. Однако следователи допросили Надежду Романенко, которая встречалась с рэпером около двух лет argumenti.ru »

2020-8-6 13:09

Жена популярного ведущего убедила его продолжить борьбу с раком

Популярный американский ведущий Алекс Требек, работающий в телевикторине Jeopardy! с 1984 года, рассказал, что собирался прекратить лечение от рака, но жена Джин Карривэн смогла убедить его продолжить борьбу с онкологией. lenta.ru »

2020-7-23 10:33

Полиция убедила разойтись протестующих на рынке «Фуд Сити» в Москве

Полиция уговорила разойтись протестующих, собравшихся на парковке у рынка «Фуд Сити» на юго-западе Москвы из-за конфликта по поводу стоимости аренды. Об этом RT сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 18:51

NYT: глава ЦРУ убедила Трампа выслать российских дипломатов в 2018 году

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джина Хэспел убедила американского лидера Дональда Трампа выслать десятки российских дипломатов в 2018 году из-за дела Скрипалей. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 06:57

Выслать российских дипломатов по «делу Скрипаля» Трампа убедила глава ЦРУ

Дональд Трамп не хотел санкционировать высылку 60 российских дипломатов , однако передумал под влиянием доводов директора ЦРУ. riafan.ru »

2019-4-17 03:55

NYT: глава ЦРУ убедила Трампа выслать российских дипломатов из-за "дела Скрипалей"

Издание сообщает, что президент США изначально был настроен скептически к такому варианту действий tass.ru »

2019-4-17 00:32

«Бедненький»: попытка Валитовой оправдать Кокорина не убедила россиян

Гражданская жена футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова объяснила поведение мужа во время двух драк в Москве психологическими проблемами из-за того, что в результате травмы он не попал на Чемпионат мира по футболу-2018. riafan.ru »

2018-10-15 02:47

«Мы все правильно поняли»: попытка директора Вайкуле оправдаться за слова о Крыме не убедила россиян

Попытка директора латвийской певицы Лаймы Вайкуле оправдаться за слова о Крыме не убедила россиян. riafan.ru »

2018-8-12 23:33