Результатов: 60

Американский аналитик убедился в абсолютном преимуществе ВС РФ перед ВСУ

Аналитик из США, руководитель группы геопространственной разведки Института изучения войн Джордж Баррос заявил, что вооруженные силы России проявляют свое технологическое и стратегическое превосходство над Вооруженными силами Украины, сообщают «Известия». ridus.ru »

2024-3-31 05:12

Аксёнов назвал переломный момент, когда Крым убедился в смерти прежней Украины

Определяющим моментом для судьбы крымского полуострова стало убийство сотрудников правоохранительных служб родом из Крыма на киевском Майдане в феврале 2014 года и церемония прощания с ними в Симферополе. life.ru »

2024-2-18 10:21

Известный ученый убедился в существовании судьбы

Известный нейробиолог Роберт Сапольский полагает, что свободы воли не существует. По его мнению, люди не могут сознательно контролировать свои действия, а их решения и действия предопределены факторами, над которыми они не властны. lenta.ru »

2023-10-19 19:32

Кириенко лично убедился в безопасности ЗАЭС и ближайших городов

ЭНЕРГОДАР, 6 июля, ФедералПресс. Первый замруководителя Администрации президента Сергей Кириенко посетил Энергодар и ЗАЭС, чтобы лично убедиться в стабильной работе энергостанции. Также он осмотрел важные объекты социальной инфраструктуры Энергодара. fedpress.ru »

2023-7-6 20:11

Сальдо: За 8 лет я убедился, как украинцам промыли мозги

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал ролик о зверствах пособников нацистов в годы Великой Отечественной войны, который был продемонстрирован сегодня на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-16 18:47

Глава МАГАТЭ убедился, что на ЗАЭС нет наступательного оружия

Визит делегации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) во главе с гендиректором Рафаэлем Гросси на Запорожскую АЭС прошёл в деловой и позитивной атмосфере. Гросси убедился в том, что на станции никогда не было и не будет наступательных вооружений, заявил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. life.ru »

2023-3-29 19:37

Глава МАГАТЭ Гросси убедился в отсутствии наступательного вооружения на Запорожской АЭС

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси посетил Запорожскую АЭС и убедился в отсутствии наступательного вооружения. Об этом сообщил советник главы «Росэнергоатома» Ренат Карчаа. riafan.ru »

2023-3-30 19:26

Политолог о послании президента: «Красноярский край убедился в своей устойчивости»

В послании президента России Владимира Путина Федеральному собранию большое внимание было уделено мерам поддержки бизнеса. О том, почему это важно для регионов, «ФедералПресс» рассказал политолог, бывший полномочный представитель президента России в Красноярском крае, Таймырском и Эвенкийском автономных округах Юрий Москвич: fedpress.ru »

2023-2-21 16:17

Депутат Госдумы убедился в безопасности турсезона на Кубани

КРАСНОДАР, 6 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы Иван Демченко узнал, что делается на Кубани для контроля эпидобстановки в майские праздники. Он рассказал о встречах с сотрудниками Роспотребнадзора и медучреждений. fedpress.ru »

2021-5-6 14:41

Зеленский заявил о том, что лично убедился в обострении ситуации в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что лично убедился в обострении ситуации в Донбассе во время своей рабочей поездки в регион. В район линии соприкосновения Верховный главнокомандующий Украины прибыл на вертолете. tvzvezda.ru »

2021-4-8 20:00

Зеленский лично убедился в обострении ситуации в Донбассе

Украинский президент Владимир Зеленский, посетив в четверг юго-восток Украины, лично убедился в обострении ситуации в Донбассе. Он заявил об обострении конфликта во время своей поездки в регион. argumenti.ru »

2021-4-9 19:35

«Безопасность и эффективность»: как весь мир убедился в пользе российской вакцины от COVID-19

После публикации в самом авторитетном медицинском журнале The Lancet у скептиков кончились вопросы к российской вакцине от коронавируса «Спутник V», разработанной в Центре Гамалеи при поддержке Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2021-2-7 20:40

Петербургский врач убедился на собственном опыте, как коронавирус влияет на щитовидку

Петербургский дерматолог-косметолог Эльмира Ханджян перенесла коронавирус и на собственном опыте убедилась, что инфекция может серьезно влиять на щитовидную... rosbalt.ru »

2020-7-6 14:16

Кандидат в городскую думу Жигулевска на собственном опыте убедился в опасности аварийных деревьев

САМАРА, 29 июня, ФедералПресс. В Самарской области началась предвыборная работа кандидатов, претендующих на места в муниципальных думах. fedpress.ru »

2020-6-29 13:42

Житель Зеленограда убедился в невозможности дважды проголосовать по Конституции РФ

Сделать выбор дважды в рамках голосования по поправкам к Конституции РФ нельзя. В этом убедился житель Зеленограда, рассказавший свою историю на странице в социальной сети ВКонтакте. nation-news.ru »

2020-6-26 21:02

Мясников убедился в верности своих слов «кому положено умереть – помрут»

Главврач и популярный телеведущий Александр Мясников лично убедился в фактической верности собственной фразы о том, что «кому положено умереть – помрут», за которую его впоследствии «гнобили» social.mk.ru »

2020-6-26 16:27

Общественник лично убедился в невозможности проголосовать за поправки дважды

Система не позволила ему отдать голос очно на участке после того, как он уже проголосовал онлайн.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 16:04

Доктор Мясников убедился в верности фразы «кому положено умереть — умрут»

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный зрителям «России 1» как доктор Мясников, прокомментировал ситуацию со смертностью от коронавируса и лично убедился в фактической верности его фразы о том, что «кому положено умереть — умрут». lenta.ru »

2020-6-25 14:03

Глава дептранса лично убедился в исправной работе билетной системы МЦД

Заммэра Москвы Максим Ликсутов в понедельник утром вместе с вице-губернатором Подмосковья Игорем Тресковым прокатились в поезде МДЦ-1 со станции Одинцово... rosbalt.ru »

2019-12-9 12:42

Депутат Московской городской думы лично убедился в законности сноса киноцентра «Соловей»

Последняя, очевидно, попытка «спасти» киноцентр «Соловей» была предпринята депутатом Мосгордумы Сергеем Митрохиным. В сопровождении телекамер народный избранник приехал к сносимому зданию, чтобы лично проверить документы у подрядчика. versia.ru »

2019-12-4 16:57

Глава Крыма позвал Зеленского на полуостров, чтобы он убедился в выборе жителей

Глава Республики Крым Сергей Аксенов пригласил президента Украины Владимира Зеленского на полуостров, чтобы он сам убедился в осознанном выборе людей. vm.ru »

2019-9-6 05:50

Владелец убедился, что в магазине происходит нечто мистическое, проверив камеры

Музыкальный магазин GAK в Брайтоне, Англия, ведёт канал на "Ютубе", где рассказывает про инструменты, но иногда там появляются довольно странные ролики. Сотрудники рассказали, что в магазине сработали датчики движения, и они решили проверить камеры, пишет Daily Star. life.ru »

2019-6-21 10:07

Кадыров о дебатах на Украине: «Я убедился, что с памятью у Порошенко большие проблемы»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал дебаты кандидатов на пост президента Украины действующего главы государства Петра Порошенко и руководителя партии Слуга народа Владимира Зеленского znak.com »

2019-4-20 21:59

«Я убедился, что получается»: депутат Севастополя рассказал об итогах года в Крыму

Депутат Законодательного собрания Крыма Алексей Чалый заявил, что уходящий год был интересным и радостным. riafan.ru »

2018-12-29 21:04

Поклонская пригласила Трампа в Крым, чтобы он лично убедился в правильности своего заявления на саммите G7

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала заявление американского президента Трампа о том, что Крым - это Россия, потому что там говорят на русском языке. Она предложила лидеру США приехать и лично убедиться в правильности своих слов. nation-news.ru »

2018-6-15 15:14

CNN убедился в верности слов Путина о регулярных разговорах с Трампом

По данным телеканала, президент России беседовал с лидером США в общей сложности восемь раз с момента инаугурации последнего tass.ru »

2018-6-6 23:39

Теперь весь мир убедился, что никаких сделок с американцами заключать нельзя

Соединенным Штатам Америки необходим повод, чтобы осуществить военную агрессию в отношении Ирана. А союзником американцев в этом плане выступает Израиль: именно его руками будет все это производиться. Американцы демонстрируют, что они абсолютно не ... regions.ru »

2018-5-11 17:55

Алексей Чадов: После съемок я окончательно убедился в том, что жены бывшими не бывают

Новая программа "Союзники" выйдет на канале СТС. Один из ведущих реалити-шоу Алексей Чадов рассказал "Вечерке" о том, чем интересно ему участие в этой программе. vm.ru »

2018-4-1 14:43

Адмирал: Французский фрегат-невидимка убедился в боеготовности флота РФ

Бывший командующий Черноморским флотом рассказал НСН, что перемещения французских кораблей не останутся незамеченными для России. nsn.fm »

2017-11-20 18:22

Всемирный банк убедился в подъеме экономики России

Экономика России вышла из рецессии и демонстрирует умеренные темпы роста в 2017 году, считают во Всемирном банке. Согласно его прогнозу, ВВП в 2017 увеличится на 1,7 процента, в 2018-м — на 1,8 процента. lenta.ru »

2017-10-19 11:07

Я убедился, что наша картина — народная

В День Победы по Первому каналу покажут наш фильм «Двадцать восемь панфиловцев». Я посмотрю его вместе со всеми, но, наверное, не полностью. Я очень люблю эту картину, но видел ее — уже после выхода — раз пятьдесят. vm.ru »

2017-5-4 18:27

Лавров убедился в отсутствии шпионов на встрече с секретарем МАГАТЭ

Глава МИД РФ Сергей Лавров перед началом встречи с генеральным секретарем МАГАТЭ Юкией Амано в шутку проверил кабинет на наличие прослушки. riafan.ru »

2017-2-18 15:59

Сирия: французский депутат убедился в радости освобожденного Алеппо и признал ключевую роль РФ в САР

Тьерри Мариани, депутат Национального собрания Франции, заявил «Аль-Маядин», что без России уже невозможно осуществить политическое урегулирование в САР. riafan.ru »

2017-1-8 22:39

ARTE убедился: Крымчане все еще в эйфории из-за возвращения в Россию

Пообщавшись с жителями Крыма, корреспонденты французского телеканала ARTE убедились в том, что они по-прежнему испытывают эйфорию по поводу возвращения в состав России. Хоть некоторых крымчан и расстраивает нынешняя вражда между братскими народами – русскими и украинцами, подавляющее большинство демонстрирует преданность своей вновь обретенной родине. russian.rt.com »

2016-10-16 13:55

Евросоюз уже убедился в неэффективности антироссийских санкций

Во-первых, мне непонятно, как страна, не входящая в ЕС, а тем более чиновник этой страны в ранге замминистра, могут говорить за весь Евросоюз. Во-вторых, санкции и так уже давно введены, срок их действия продолжают продлевать, и чего-то нового ... regions.ru »

2016-7-29 16:40