Результатов: 55

Эрдоган поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что турецкий лидер тепло поздравил Путина, а также пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lenta.ru »

2024-3-18 21:38

Лукашенко поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Александр Лукашенко от имени всего белорусского народа и от себя лично поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента России, сообщила пресс-служба белорусского лидера.

ridus.ru »

2024-3-18 11:47

Слуцкий поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Лидер ЛДПР и кандидат в президенты России Леонид Слуцкий поздравил действующего главу государства и самовыдвиженца Владимира Путина с победой на выборах. Об этом политик заявил во время пресс-конференции об итогах выборов. lenta.ru »

2024-3-18 10:51

Глава Гагаузской автономии Молдавии поздравила Путина с убедительной победой

Евгения Гуцул отметила, что переизбрание Владимира Путина на пост президента РФ свидетельствует об активной поддержке проводимого курса, направленного на социально-экономическое развитие и укрепление позиций России на международной арене tass.ru »

2024-3-18 09:24

Додон и Шор поздравили Путина с убедительной победой на выборах

Лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова назвал такой рекордный результат доказательством твердой поддержки президента РФ народом tass.ru »

2024-3-18 09:05

Премьер Мьянмы поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Мин Аун Хлайн отметил, что переизбрание действующего президента РФ говорит о его всенародной поддержке со стороны россиян tass.ru »

2024-3-18 07:13

Трамп на фоне сообщений о своей убедительной победе на праймериз в США назвал супервторник прекрасным днем

На фоне сообщений СМИ о победе Дональда Трампа на республиканских праймериз в супервторник, экс-президент США заявил, что это был прекрасный день и вечер. Трамп заявил, что «супервторник» стал «невероятным мигом в истории» США, хотя ему «было грустно во многих отношениях, но в то же время и воодушевляюще». vz.ru »

2024-3-6 07:57

Трамп: Не ожидал столь убедительной победы в праймериз в Южной Каролине

Бывший американский лидер и кандидат в президенты Дональд Трамп заявил, что результаты первичных выборов (праймериз) в Южной Каролине в субботу, 24 февраля, оказались выше его ожиданий. life.ru »

2024-2-25 05:03

В РПЦ считают, что идеология глобализма требует "убедительной деконструкции"

Она приводит к равнодушию со стороны молодых людей к истории и культуре России, полагает заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Зеленоградский Савва tass.ru »

2024-1-23 11:51

Шипов назвал убедительной победу Артемьева в суперфинале чемпионата России

Владислав Артемьев показывает игру вполне элитного уровня, подчеркнул Сергей Шипов tass.ru »

2023-10-12 13:20

Путин поздравил Мирзиёева с убедительной победой на выборах главы Узбекистана

Президент России Владимир Путин поздравил лидера Узбекистана Шавката Мирзиёева с победой на досрочных выборах главы государства. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-7-10 10:12

Песков посчитал пуск гиперзвуковой ракеты «Циркон» убедительной нотой для Запада

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о пуске гиперзвуковых ракет «Циркон» в России, выразил надежду, что это действие станет убедительным для стран Запада. На реплику ведущего о том, что и на Западе «люди серьезные», пресс-секретарь президента ответил: «Безусловно». lenta.ru »

2021-12-26 14:44

Путин поздравил президента Узбекистана с «убедительной победой» на выборах

Президент России Владимир Путин по телефону поздравил президента Узбекистана Шавката Мирзиеева с победой на выборах главы республики nsn.fm »

2021-10-25 12:18

Путин тепло поздравил Мирзиёева с убедительной победой на выборах президента Узбекистана

Глава региона поручил создать дополнительный резерв коек в участковых больницах, санатории имени Володарского в Пензе, а также в офтальмологической больнице tass.ru »

2021-10-25 12:03

Путин поздравил первую пятёрку списка "Единой России" с убедительной победой на выборах

По словам российского лидера, результаты голосования отражают высокий уровень доверия граждан. "Люди доверяют тем, за кого голосуют", — подчеркнул президент. life.ru »

2021-9-27 13:38

Назарбаев поздравил Медведева с убедительной победой "Единой России" на выборах

Первый президент Казахстана подчеркнул, что россияне в очередной раз выразили свою поддержку проводимой политике, "нацеленной на дальнейшую модернизацию сильного государства, ускоренное социально-экономическое развитие, укрепление безопасности и повышение важной роли страны на международной арене" tass.ru »

2021-9-22 12:38

«Единая Россия» заявила об убедительной победе на выборах

Замсекретаря генсовета партии Евгений Ревенко заявил, что «Единая Россия» одерживает убедительную победу на минувших выборах в России как по спискам, так и по одномандатным округам. Он также добавил, что выборы в Госдуму прошли «в честной и конкурентной борьбе». lenta.ru »

2021-9-19 21:57

В Кремле заявили об убедительной победе партии Пашиняна на выборах

В Кремле поздравляют армянский народ после выборов в парламент, на которых победила партия Никола Пашиняна, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы очень внимательно отслеживаем информацию из Еревана, мы приветствуем информацию Центральной избирательной комиссии Армении о том, что эти выборы состоялись. vz.ru »

2021-6-21 13:39

В Кремле посчитали убедительной победу партии Пашиняна на выборах

Победа партии «Гражданский договор» на парламентских выборах в Армении убедительна, заявил официальный представитель президента России Дмитрий Песков. В Кремле также поздравили армянский народ с выбором. lenta.ru »

2021-6-21 12:41

Путин поздравил Рахмона с убедительной победой на президентских выборах

Российский президент подтвердил настрой Москвы на налаживание всего комплекса двусторонних связей с Душанбе tass.ru »

2020-10-12 12:37

Президент Сербии объявил об «убедительной» победе правящей партии на выборах в парламент

Глава Сербии Александр Вучич объявил о победе правящей Сербской прогрессивной партии на прошедших накануне выборах в состав государственного парламента. В воскресенье в стране прошли выборы депутатов Скупщины, а также выборы представительного органа автономного края Воеводина и муниципальных властей. tvzvezda.ru »

2020-6-22 00:15

Опрос: Джонсон движется к убедительной победе на выборах премьера Великобритании

По данным исследования социологической службы YouGov, 90% респондентов полагают, что, став премьером, он выведет страну из ЕС без какой-либо сделки об условиях "развода" сторон tass.ru »

2019-7-6 03:06

Путин поздравил Токаева с «убедительной победой» на выборах главы Казахстана

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Путин... rosbalt.ru »

2019-6-10 15:36

Токаев поздравил Зеленского с убедительной победой на выборах

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил Владимира Зеленского с убедительной победой на выборах президента Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-22 12:21

Путин позвонил Черчесову и поздравил с убедительной победой

Президент РФ Владимир Путин позвонил тренеру сборной РФ по футболу Станиславу Черчесову и поздравил с победой в первом матче на ЧМ-2018. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-6-14 21:33

Посол США в России назвал представленную Лондоном информацию «очень убедительной»

Об этом Джон Хантсман заявил в интервью телеканалу РБК. По словам дипломата, решение США выслать российских дипломатов основано на «очень серьезных доказательствах», представленных Терезой Мэй. 5-tv.ru »

2018-3-29 12:43

В Германии сочли «не очень убедительной» презентацию Великобритании по делу Скрипаля

Объяснения, которые содержатся в подготовленной британской стороной презентации по делу об отравлении в Солсбери шпиона Сергея Скрипаля, неубедительны riafan.ru »

2018-3-28 21:38

Президент Венесуэлы поздравил по телефону Путина с убедительной победой на выборах

Глава Российской Федерации Владимир Путин и президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро провели телефонные переговоры. riafan.ru »

2018-3-23 17:25

Президент Судана поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с главой Судана Омаром Баширом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. nation-news.ru »

2018-3-22 14:03

Мировые лидеры поздравляют Путина с убедительной победой на выборах

Президент РФ Владимир Путин пообщался по телефону с рядом иностранных лидеров, которые тепло поздравили его с победой на выборах. Как сообщает пресс-служба Кремля, российский лидер провёл разговоры с президентами Азербайджана, Армении, Белоруссии, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, премьер-министрами Индии и Японии, а также председателем КНР. life.ru »

2018-3-19 17:16

Лидеры иностранных государств продолжают поздравлять Путина с «убедительной победой»

Состоялись очередные телефонные разговоры президента РФ Владимира Путина с главами иностранных государств после победы на выборах. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-3-19 16:24

Лукашенко поздравил Путина с "убедительной победой" на выборах президента России

Президент Беларуси Александр Лукашенко пригласил российского коллегу Владимира Путина посетить Беларусь и выразил надежду на дальнейшее расширение белорусско-российского стратегического партнерства. gordonua.com »

2018-3-19 10:42

Выборы президента России: глава Армении поздравил Путина с убедительной победой

Действующий глава Армении Серж Саргсян направил поздравительную телеграмму Владимиру Путину в связи с его победой на выборах президента России. Об этом сообщает пресс-служба лидера Армении. riafan.ru »

2018-3-19 09:30

Лукашенко поздравил Путина с убедительной победой на выборах президента России

Президент Белоруссии отметил, что результат выборов свидетельствует о высоком доверии и поддержке гражданами России взятого курса на устойчивое социально-экономическое развитие страны tass.ru »

2018-3-19 08:13

Песков выразил уверенность в убедительной победе Путина на выборах президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» выразил уверенность, что действующий глава государства Владимир Путин одержит убедительную победу на выборах президента России в 2018 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 17:22

Адвокат назвал убедительной версию СК о бытовом убийстве фигуранта "дела Михальченко"

В Петербурге был убит Илья Пичко, являвшийся фигурантом громкого коньячного дела петербургского миллиардера Дмитрия Михальченко. По мнению Игоря Решетникова, адвоката другого фигуранта дела Бориса Коревского, версию следствия о бытовом характере убийства можно назвать очень убедительной. nation-news.ru »

2017-12-16 16:46

Олланд поздравил Макрона с "убедительной победой", Порошенко надеется на "амбициозное сотрудничество"

Франсуа Олланд поздравил Эмманюэля Макрона с победой на президентских выборах. Он отметил, что выбор французов указывает на стремление большинства объединиться вокруг ценностей республики. Между тем, поздравил Макрона и Петр Порошенко. vesti.ru »

2017-5-8 21:59

Путин поздравил избранного президента Сербии с убедительной победой на выборах

Президент России Владимир Путин в поздравительной телеграмме главе правительства Сербии Александару Вучичу назвал его победу на президентских выборах убедительной. riafan.ru »

2017-4-3 12:44

Мутко: ни в одном из докладов Макларена нет убедительной доказательной базы

Вице-премьер правительства России по спорту, туризму и молодёжной политике Виталий Мутко прокомментировал своё отношение к докладу Ричарда Макларена, посвящённому расследованию показаний экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 02:19