Результатов: 15

Сенатор Клишас призвал дать убедительный ответ на диверсию неонацистов в Крыму

России следует нанести ответный удар из-за диверсионных операций неонацистов в Крыму. Такое мнение выразил сенатор Совфеда Андрей Клишас. riafan.ru »

2022-8-16 15:20

МИД КНР: США должны первыми показать убедительный пример по контролю над вооружениями

Как заявили в Пекине, в этом случае Китай может примкнуть к обсуждению нового договора по СНВ tass.ru »

2022-8-2 10:43

Байден назвал убедительный повод вакцинироваться

Президент США Джо Байден вновь призвал соотечественников прийти на пункты вакцинации. Его заявление было распространено в связи с преодолением в стране отметки в 700 тысяч умерших от COVID-19. «Ошеломляющие цифры потерь служат очередным напоминанием того, как важно привиться», — привел он убедительный довод. lenta.ru »

2021-10-3 02:31

«Убедительный вызов повсеместной истерике». Правда ли, что человек – главный виновник глобального потепления?

«Полностью понять, как климатическая система реагирует на антропогенное воздействие, – это примерно то же самое, что разобраться в связи между диетой и потерей веса«: о новой книге Стивена Кунина ‘Unsettled: What Climate Science Tells Us, What It Doesn’t, and Why It Matters’ (BenBella Books, апрель 2021) slon.ru »

2021-2-15 18:00

«Результат убедительный». Что в Венгрии пишут о вакцине «Спутник V»?

Венгрия первой из стран Евросоюза решила прививать население российской вакциной «Спутник V». Что об этом пишут в местных СМИ и социальных сетях? aif.ru »

2021-1-26 00:13

Как выглядит женщина после 20 лет работы в офисе? Британские исследователи дали убедительный ответ

Ученые надеются, что их проект подтолкнет людей к изменениям в образе жизни. 5-tv.ru »

2019-10-25 07:08

Американский дипломат Фрид: Для российской пропаганды сейчас Зеленский – такой не очень убедительный проукраинский фашист

Если Украиной продолжат править олигархи, ее будет легко купить, поэтому президенту Владимиру Зеленскому предстоит большая работа по искоренению старой коррупционной системы и отстранению олигархов от власти. gordonua.com »

2019-6-6 10:30

«Инициатива о возрождении в армии обращения «господин» – убедительный признак надвигающейся весны»

Депутат законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров направил Дмитрию Медведеву письменное предложение о «восстановлении исторической справедливости» – возрождении в армии и силовых структурах обращения «господин», которое использовалось в России в дореволюционные времена. fedpress.ru »

2019-2-26 11:55

Мошенники нашли убедительный способ обворовать россиян

Мошенники придумали новую схему, которая позволяет им красть деньги с банковских карт россиян. Жертвы получают СМС со ссылкой на закон о блокировке карты в связи с тем, что банк счел последнюю операцию подозрительной. lenta.ru »

2018-9-5 16:53

Российский авторынок вновь показал убедительный рост

В России продолжают уверенно расти продажи новых легковушек. Повышенный спрос объясняется сразу несколькими факторами - и традиционной активностью перед летним периодом, и попытками приобрести автомобиль до повышения цен в связи со скачками курса валют. vesti.ru »

2018-6-6 15:16

Пушков увидел в выступлении Путина «убедительный ход»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Председатель комитета Совета федерации по информационной политике Алексей Пушков, комментируя послание Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что увидел в нем «убедительный и наглядный ход». fedpress.ru »

2018-3-1 17:11

Яркий, остроумный, убедительный: скончался постпред РФ в ООН Виталий Чуркин

В Нью-Йорке за день до своего 65-летия скоропостижно скончался выдающийся российский дипломат Виталий Чуркин. Больше 10 лет во всем мире его воспринимали как лицо России в ООН и в Совбезе ООН. vesti.ru »

2017-2-20 22:14

Убедительный реванш: Россия разгромила Швецию в матче хоккейного Евротура

Сегодня, 23 апреля, сборная России взяла убедительный реванш за поражение в первом матче от шведов. Российская хоккейная дружина разгромила скандинавов со счетом 4:0. rusdialog.ru »

2016-4-23 19:43