Результатов: 32

Зеленский: российский флот убегает из Крыма

ПРАГА, 24 октября, ФедералПресс. Глава Украины Владимир Зеленский заявил на саммите «Крымской платформы», что российские корабли покидают Севастополь и больше не могут действовать на западе Черного моря. fedpress.ru »

2023-10-24 12:16

К чему снится убегать во сне?

Сны, в которых человек убегает от кого-то, могут быть тревожными и вызывать беспокойство. Действительно ли такие сны являются предупреждением об опасности? Толкования популярных сонников раскрывают природу ночного видения justmedia.ru »

2023-6-20 22:54

Телескоп «Хаббл» разглядел, как от пары черных дыр убегает третья, по пути рассыпая молодые звезды

В серии наблюдений телескопа «Хаббл» астрономы увидели явную помеху — светлый росчерк, который сочли попаданием в датчик космической частицы. Однако,... rosbalt.ru »

2023-4-9 22:59

Южноуральские депутаты о своей мобилизации: «Кто-то убегает, а кто-то должен наступать»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 октября, ФедералПресс. В Челябинской области в рамках частичной мобилизации в ряды Вооруженных сил РФ были призваны или стали добровольцам руководители органов исполнительной власти и депутаты. fedpress.ru »

2022-10-13 07:25

"Напуган и убегает": Фьюри пообещал "уничтожить" Усика за шесть раундов

Британский боксёр Тайсон Фьюри дал достаточно смелый прогноз на свой возможный бой против украинца Александра Усика и заявил, что сможет одолеть его за шесть раундов. life.ru »

2022-9-4 16:14

"Дурак от дурака далеко не убегает": Экс-депутат Рады оценил шансы посла Мельника занять пост в МИД Украины

Немецкие СМИ, по всей видимости, лоббируют решение снять с должности текущего посла Украины в Германии, однако отзыв Андрея Мельника из Берлина не является хорошим сигналом, так как его скандальные заявления открывали немцам глаза на истинную сущность киевских властей. life.ru »

2022-7-6 19:02

Названы регионы РФ, из которых «убегает» население

По данным Росстата, в прошлом году россияне чаще всего перебирались из северных и восточных регионов страны в южные субъекты РФ и области, близкие к крупным городам. mirnov.ru »

2021-9-4 08:59

Гармаш: "Министр ДНР" всегда во время моих выступлений в ТКГ убегает в туалет. Вероятно, писаться от счастья при виде кумира

Марионетки РФ из ОРДЛО слишком активно начали заявлять, что именно они, а не Россия, – сторона конфликта, переговоров и даже член ТКГ, отметил журналист, представитель Донецкой области в украинской делегации на переговорах ТКГ Сергей Гармаш. gordonua.com »

2020-12-17 19:42

"Убегает в транс, внутри буря". Психолог считала эмоции Ефремова по его рисунку на суде

Она удивительным образом определила, что воспитанием автора наброска занималась по большей части бабушка.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 21:15

Названы города, из которых «убегает» молодежь

Специалисты Финансового университета при Правительстве РФ провели исследование и выяснили, из каких городов стремится уехать больше всего молодых людей. mirnov.ru »

2019-9-22 08:35

Раненный полицейский убегает от коллеги-стрелка в Москве: видео с камер

Полицейский открыл огонь по своим коллегам у станции метро «Рязанский проспект» в Москве 18 сентября. В результате один сотрудник отдела собственной безопасности погиб, а другой был доставлен с ранениями в больницу. tvzvezda.ru »

2019-9-19 00:57

Раненый полицейский убегает от коллеги-стрелка в Москве: видео с камер

Полицейский открыл огонь по своим коллегам у станции метро «Рязанский проспект» в Москве 18 сентября. В результате один сотрудник отдела собственной безопасности погиб, а другой был доставлен с ранениями в больницу. tvzvezda.ru »

2019-9-19 00:57

СМИ: спецназ убегает из резиденции Атамбаева

Спецназ убегает от дома экс-главы Киргизии Алмазбека Атамбаева, при этом некоторые его приверженцы пытаются избить силовиков. Штаб бывшего президента просит не делать этого и спокойно отпустить бойцов. tvzvezda.ru »

2019-8-7 20:00

«Снимает и убегает». Новое мошенничество с «кражей» автознака на светофоре

С каждым годом автоподставы пополняются новыми схемами. Мало кто уже использует грубые приемы вымогательства через угрозы. Аферисты разыгрывают спектакли, призванные вытянуть из растерявшихся автомобилистов кошельки и сумки с банковскими карточками. aif.ru »

2019-1-25 01:03

Камера сняла, как лиса в ужасе убегает, почувствовав то, что не могут люди

На кадрах видно, как животное принюхивается к земле, а в следующее мгновение срывается с места. На первый взгляд кажется, что на этих кадрах нет ничего необычного: зимней ночью лиса ищет чем бы полакомиться. life.ru »

2018-12-18 10:51

"Зенит" снова убегает. Петербуржцы выиграли в Самаре и укрепили лидерство в РПЛ

Команда Сергея Семака удержала преимущество в шесть очков над ближайшим преследователем в чемпионате России, с трудом обыграв в 12-м туре "Крылья Советов" благодаря Леандро Паредесу — 1:0. "Крылья Советов" после прихода Миодрага Божовича преобразились и начали постепенно выбираться из завалов, в которые угодили после начала чемпионата при Андрее Тихонове. life.ru »

2018-10-29 19:58

Момент, когда жена убегает от мужа за минуту до жуткой смерти, попал на видео

Камера видеонаблюдения сняла последние минуты жизни девушки, которую избил до смерти собственный муж. На леденящих душу кадрах видно, как Татьяна Спитзнер пытается убежать от Луиса Менвайлера через подземный гараж. life.ru »

2018-9-26 12:07

Трамп в порванной одежде убегает от псов на обложке New Yorker

Американский журнал New Yorker поместил на обложку своего нового номера изображение президента США Дональда Трампа, который убегает от своры охотничьих псов. vesti.ru »

2018-8-24 18:17

«Интернет-торговля убегает за рубеж»  

Продажи через Интернет  в России растут очень высокими темпами. В целом оборот розничной торговли в стране повысился лишь на 1,2% в 2017 г. , по данным Росстата. Но в то же время объем продаж через Сеть потребительских товаров и услуг поднялся на 25% в 2017 г. fedpress.ru »

2018-2-20 10:51

"Он и от меня убегает": потенциальные кандидаты в президенты отказались общаться друг с другом

В воскресенье возможные кандидаты в президенты подавали документы в Центризбирком. Некоторые из претендентов на президентский пост отказались общаться друг с другом. ntv.ru »

2017-12-25 00:45

Фильм года BBC: игуана убегает от змей

Фильм года BBC: игуана убегает от змей. Съемочной группе канала BBC, которая работала над документальным фильмом о жизни игуан в естественных условия на Галапагоссах, удалось снять уникальное видео - погоню змей за игуанами. informvest.net »

2016-11-10 23:48

Ученые рассказали, как Европа «убегает» от Северной Америки в Африку

Необычное явление специалистам из Российской академии наук удалось выявить при обработке снимков астрономических обсерваторий.  riafan.ru »

2016-10-17 10:41

Охрименко: Украина берет кредит МВФ — вся валюта из страны убегает

Международный валютный фонд выразил готовность начать переговоры с украинским правительством по дальнейшей реализации программы предоставления «незалежной и самостийной» финансовой помощи. riafan.ru »

2016-5-7 13:06