Результатов: 59

Путин: мужество павших героев-летчиков уберегли Россию от трагических последствий

Президент России Владимир Путин выразил слова благодарности военнослужащим, а также сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб, которые встали на пути мятежников. «Мужество и самопожертвование павших героев-летчиков уберегли Россию от трагических разрушительных последствий», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-27 22:36

Крепкое пиво, вино и бдительность прохожих уберегли девственность 14-летней школьницы из Мытищ

В Мытищах парень попытался соблазнить восьмиклассницу с помощью коктейлей из крепкого пива и вина. Однако его план провалился после того, как школьница перепила и отключилась, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-17 17:38

Звезда «Легавого» Анастасия Макеева рассказала, как молитвы уберегли ее от коронавируса

Актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Макеева счастлива в браке со своим четвертым мужем — бизнесменом Романом Мальковым. Одним из первых испытаний на их совместном пути стала пандемия коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2022-12-8 12:25

СБУ обвинило сотрудников «Антонова» в том, что они не уберегли самолет «Мрия»

В Службе безопасности Украины заявили, что сотрудники государственного предприятия «Антонов» не предприняли необходимых мер для сохранения самолета АН-225... rosbalt.ru »

2022-10-18 15:29

Латвия: прощайте, товарищ Нетте! Не уберегли

Правительство Латвии при давлении националистов, увы, продолжает ликвидацию советских памятников. Сегодня, под покровом темноты, в Огрском крае в Латвии снесли монумент советскому дипкурьеру Теодору Нетте, убитому бандитами во время ограбления поезда на латвийской станции Икшкиле. argumenti.ru »

2022-8-20 18:30

Происшествия: "Написанные кровью" законы не уберегли шахтеров "Листвяжной"

Взрыв метана на шахте Листвяжная в Кузбассе унес жизни 51 человека. Эта трагедия стала четвертой в списке самых смертельных в истории аварий на шахтах России. В Госдуме призвали вынести урок из произошедшего, однако эксперты считают, что опыт Листвяжной быстро забудется. vz.ru »

2021-11-26 13:26

"Перегибы" полиции уберегли Белоруссию от украинского Майдана

Сотрудники правоохранительных органов Белоруссии во время массовых протестов показали свой профессионализм, несмотря на перегибы в первые дни, такое мнение выразил председатель межрегионального профсоюза сотрудников ОВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Юрий Корчак. nation-news.ru »

2020-9-24 22:52

«Не уберегли доченьку»: Отец блогера Насти Тропи нашел виновного в ее смерти

Ранее стало известно, что незадолго до своей гибели блогер-миллионник поругалась с родителем, который был против ее отношений с мотоциклистом. 5-tv.ru »

2020-6-24 16:35

Аркадий Дубнов, Не уберегли Назарбаева. Вовремя

У Назарбаева не оказалось такого замечательного дезинфекционного туннеля, который изготовили для Путина умельцы из Пензы, даже, как выяснилось, целых три туннеля. Не поделились, одним словом... echo.msk.ru »

2020-6-18 13:22

Александр Горный, Мы на пороге большого политического шухера. Мишустина не уберегли демоны

У нас будет новый премьер Белоусов или место грели для Дмитрия Анатольевича? Или я всё преувеличиваю и через три-четыре недели Мишустин вернётся в строй?.. echo.msk.ru »

2020-5-1 10:26

Собянин: действия полиции на митингах уберегли Москву от беспорядков

Ранее, комментируя акцию протеста в Москве 27 июля, Собянин заявил, что оценивает её как заранее спланированные массовые беспорядки svoboda.org »

2019-10-28 14:13

Россиян уберегли от проверок на детекторе лжи

Работодатель не может использовать данные полиграфа (детектора лжи) для правовых решений в отношении сотрудников. Об этом заявил директор Департамента государственной политики в сфере государственной и муниципальной службы, противодействия коррупции Минтруда Дмитрий Баснак. lenta.ru »

2019-9-16 15:12

Спасатели и местные жители уберегли от огня село в Республике Алтай

ГОРНО-АЛТАЙСК, 15 мая, ФедералПресс. В республиканском селе Аскат жителям вместе со спасателями удалось предотвратить трагедию. Подробности пожара, который случился 8 мая, стали известны только сегодня. fedpress.ru »

2019-5-15 09:45

Спасатели уберегли автомобилиста от экзотической змеи в Ставрополе

Спасатели помогли мужчине, оказавшемуся отрезанным змеей от собственного авто, в Ставрополе. Такое сообщение опубликовано на сайте противопожарной и аварийно-спасательной службы края. ЧП случилось 10 мая. Житель Ставрополя пошел в … vestikavkaza.ru »

2019-5-14 11:15

Электоральный эффект. Единороссы уберегли южноуральцев от роста платы за благоустройство

ЧЕЛЯБИНСК, 13 марта, ФедералПресс. Проект «Единой России» «Городская среда» получил статус национального и подорожал на 20 % для населения. Южноуральцы в 2019 году на себе этого не почувствуют благодаря вмешательству губернатора и протекции Владимира Мякуша. fedpress.ru »

2019-3-13 14:04

Батюшки и психологи уберегли российских зэков

Психологи и священники помогли снизить количество самоубийств в российских колониях и следственных изоляторах на треть, сообщил заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко. lenta.ru »

2019-2-3 15:35

Ингушей уберегли от кровной мести

По итогам прошлого года в Ингушетии примирили 80 семей, шести членам которых грозила кровная месть. Этими вопросами занималась специально созданная комиссия. Ее глава — Саид-Хусен Акилов — рассказал, что чаще всего следствием мести бывают автомобильные аварии с жертвами или же ссоры на бытовой почве. lenta.ru »

2019-1-28 12:29

«Жаль, что не уберегли»: на передовой ДНР рассказали, что изменилось после смерти Захарченко

Корреспондент ФАН побывал во фронтовом поселке Зайцево и пообщался с бойцом НМ ДНР по поводу изменений в армии и на фронте после гибели главы ДНР Александра Захарченко. riafan.ru »

2018-10-16 13:10

«Уберегли от раскола во фракции»: Володин пошутил о «проголосовавшей» за Алферова бутылке

Спикер Госдумы Вячеслав Володин после голосования за проект пенсионной реформы пошутил об ошибке, которую совершил член КПРФ Сергей Казанков, случайно проголосовав за своего однопартийца Жореса Алферова. riafan.ru »

2018-9-26 16:43

Звезду Трампа не уберегли

"Пока в США не кончится охота на ведьм, Путин и Трамп не встретятся в Вашингтоне" – в этом заявлении советника президента США Джона Болтона - краткое резюме доведенного до абсурда поиска "российского следа" в Белом доме. vesti.ru »

2018-7-29 21:40

Пожарные уберегли дом от взрыва газового баллона в Изобильненском районе

Взрыв газового баллона удалось предотвратить в станице Каменнобродская Изобильненского района. Такое сообщение опубликовано на сайте ПАСС Ставропольского края. Сигнал о пожаре в частном домовладении был получен во втором часу ночи. … vestikavkaza.ru »

2018-6-28 14:44

Заблудшую болгарскую корову уберегли от смертной казни

Болгарские власти решили сохранить жизнь беременной корове Пенке, которую ранее приговорили к смерти после того, как она незаконно пересекла границу Евросоюза. «Ожидается, что к концу недели животное вернут домой в село Мазарачево», — заявили в Болгарском агентстве по безопасности пищевых продуктов. lenta.ru »

2018-6-11 19:49

Лишившиеся украинских двигателей российские корабли уберегли от ржавчины

Корпусы второй тройки фрегатов проекта 11356, строительство которых приостановлено из-за проблем с поставками производимых на Украине двигательных установок, за два-три года не успеют заржаветь, сообщил ТАСС генеральный директор судостроительного завода «Янтарь» Эдуард Ефимов. lenta.ru »

2018-4-12 05:18

Сирийские танки уберегли от американских ракет

В боях в Сирии снова заметили танки, оснащенные противоракетными комплексами оптико-электронного противодействия (КОЭП) Sarab («Мираж»). Данные КОЭП способны нейтрализовать даже американские управляемые противотанковые ракеты TOW разных модификаций. Всего было создано три версии Sarab. lenta.ru »

2018-1-19 14:31

Санкт-Петербург уберегли от гей-туристов

Смольнинский районный суд отказал в удовлетворении требований местных ЛГБТ-активистов. Они просили признать незаконными отказы в проведении двух митингов, на которых хотели призвать к превращению Санкт-Петербурга в центр европейского гей-туризма и гей-парада. lenta.ru »

2018-1-16 18:56

Петербург уберегли от серии терактов: как вышли на след бандитов

ФСБ сообщила о разгроме ячейки ИГИЛ, члены которой уже в ближайшие выходные планировали совершить целую серию терактов в Санкт-Петербурге. Один из них уже арестован. Это 18-летний Евгений Ефимов. Он должен был взорвать бомбу в одном из крупнейших храмов города — Казанском соборе, прямо во время богослужения. vesti.ru »

2017-12-16 21:00

Петербург уберегли от серии терактов: как вышли на след бандитов

ФСБ сообщила о разгроме ячейки ИГИЛ, члены которой уже в ближайшие выходные планировали совершить целую серию терактов в Санкт-Петербурге. news.yandex.ru »

2017-12-16 20:57

Spiegel: гибкость рубля и дисциплина Кремля уберегли российскую экономику от краха

Благодаря гибкому курсу рубля Российской Федерации удалось избежать экономического коллапса, заявил в интервью Der Spiegel ирландский экономист Крис Уифер. Помог российской экономике и дисциплинированный подход Кремля к вопросу государственных расходов, подчеркнул эксперт по России. russian.rt.com »

2017-7-11 21:25

Полицейские уберегли Париж от большой беды — власти города поблагодарили стражей правопорядка

С благодарностью к сотрудникам экстренных служб обратилась глава столицы Франции Анн Идальго. 5-tv.ru »

2017-6-7 20:37

Все-таки уберегли: как в соцсетях отреагировали на то, что Дмитрий Медведев не болел

После заявления Владимира Путина о том, что "Дмитрия Анатольевича не уберегли" Медведев признался поздравившим его с выздоровлением журналистам, что он не болел. В соцсетях тут же придумали, чем же он тогда на самом деле был занят. dp.ru »

2017-3-23 19:09

Алексей Эрлих, Не уберегли… Премьер-министр поправится, а здравоохранение уже нет.

И министр опять говорила только о достижениях. Например, о том, что в целом в 2016 году смертность от гриппа снизилась по сравнению ко всему 2015 году. Но вот в декабре 2016 (самом эпидопасном для ОРВИ) смертность от гриппа и ОРВИ увеличилась на 4,7% по сравнению с декабрём 2015 echo.msk.ru »

2017-3-15 21:31

Чтобы уточка не болела: как в соцсетях комментируют то, что "Дмитрия Анатольевича не уберегли"

В соцсетях желают Дмитрию Медведеву держаться и, вспомнив недавнее расследование, посвященное империи премьера, предполагают, что ему могло "надуть квадрокоптерами Навального". dp.ru »

2017-3-14 19:32

Путин о заболевшем гриппом Медведеве: Не уберегли

Президент России Владимир Путин сообщил, что премьер-министр Дмитрий Медведев заболел гриппом. Об этом глава государства заявил в ходе совещания с членами правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 15:51

Медведева не уберегли от гриппа

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заболел гриппом. Об этом сообщил президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства. "Эпидемическая ситуация у нас вроде как идёт на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьёзная. utro.ru »

2017-3-14 15:11

Не уберегли: Путин рассказал о болезни Медведева

Президент России Владимир Путин сообщил, что премьер-министр страны Дмитрий Медведев стал одной из жертв эпидемии гриппа. Об этом он заявил на совещании с членами правительства. riafan.ru »

2017-3-14 15:04