Результатов: 190

Голый мужчина убежал в лес с трехлетней девочкой и покусал соседа

В Соединенных Штатах задержали жителя Вашингтона, который попытался сбежать в лес с трехлетней родственницей, а потом искусал догнавшего его соседа social.mk.ru »

2024-3-21 09:51

Голый мужчина убежал из клиники через забор на детскую площадку в Москве

Москвичей жилого квартала у станции метро «Лесопарковая» напугал абсолютно голый мужчина, который сбежал из наркологической клиники, пишет «360» . На кадрах видно, что он ловко перелезает через забор, прыгает в сугроб, бежит по глубокому снегу в сторону жилого квартала. tvzvezda.ru »

2024-2-7 15:43

В Приамурье водитель после ДТП бросил погибшую пассажирки с детьми и убежал

В Свободном в Амурской области после дорожно-транспортного происшествия водитель сбежал с места происшествия, оставив труп пассажирки и двух пострадавших детей, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональном ГИБДД incident.mk.ru »

2024-1-28 08:02

На Урале нервный грабитель с обрезом ворвался в банк, пострелял и убежал

Ограбление, в результате которого никто не лишился своих денег и других ценностей, произошло в Свердловской области. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в Екатеринбурге нервный мужчина попытался обчистить банк, но у него ничего не вышло. life.ru »

2023-12-27 08:07

Во Владивостоке водитель иномарки протаранил ограждение, перевернулся и убежал

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшей ночью в столице Приморского края. Как передаёт телеграм-канал службы аварийных комиссаров "Автогарант", авария произошла в районе проспекта 100-летия Владивостока. life.ru »

2023-12-9 06:39

Мужчина предложил знакомой помочь с ремонтом за миллион и убежал с деньгами

Житель Подмосковья уговорил знакомую передать ему 962 тысячи рублей на помощь с ремонтом. Он пообещал купить строительные материалы и помочь с отделкой, но, получив деньги, сбежал. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, мужчину задержали, он находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2023-11-30 12:34

Застреливший двух шведов в Брюсселе террорист ранее убежал из тюрьмы в Тунисе

Террорист, который несколько дней назад застрелил двух шведских болельщиков в центре Брюсселя, оказался беглым заключенным тюрьмы в Тунисе – он отбывал там длительное наказание. versia.ru »

2023-10-23 21:19

Мужчина заглянул под крыльцо своего дома и убежал от испуга

Мужчина рассказал на Reddit, что заглянул под крыльцо, чтобы достать украшения к Хеллоину, и обнаружил там неприятную находку. «Это больше не твои украшения... И не твой дом», «А ты заснял на фото свой горящий дом?» — пошутили в комментариях другие пользователи портала. lenta.ru »

2023-10-6 08:15

16-летний футболист «Барселоны» убежал с поля в туалет во время матча ЛЧ

Футболист «Барселоны» Ламин Ямаль оставил свою команду в меньшинстве во время матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов. «Он какое-то время говорил мне, что ему плохо, что он нездоров и что у него болит живот», — раскрыл подробности произошедшего тренер каталонцев Хави. lenta.ru »

2023-10-5 09:25

Футболист "Барселоны" Ямаль во время матча убежал в туалет и не вернулся

Во время встречи группового этапа Лиги чемпионов между "Порту" и "Барселоной" игрок каталонцев Ламин Ямаль прямо во время матча убежал с поля в туалет и не вернулся. Об этом сообщает Mundo Deportivo. life.ru »

2023-10-5 05:24

В Орле трёхлетний мальчик убежал из детсада и угодил под грузовик

В Орле трёхлетний мальчик убежал из детсада и едва не погиб под колёсами грузовика. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в итоге ребёнка с различными травмами доставили в больницу, где ему оказывается необходимая помощь. life.ru »

2023-9-28 20:35

Пенсионерка на Чукотке прогнала медведя газетой: испугался и убежал

БИЛИБИНО, 26 августа, ФедералПресс. В городе Билибино медведь ночью забрался в дом к пенсионерке, однако женщина дала решительный отпор незваному гостю. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения МВД. fedpress.ru »

2023-8-26 12:19

Автобус с беженцами попал в ДТП в Болгарии, водитель убежал

Автобус, перевозивший нелегальных мигрантов, попал в ДТП в Болгарии. Авария с пострадавшими произошла в центре Софии, сообщает Болгарское телеграфное агентство.... rosbalt.ru »

2023-8-19 20:19

Неуправляемый пассажир убежал от стюардесс и был пойман испуганными попутчиками

Неуправляемый пассажир рейса Delta был пойман испуганными попутчиками и вынудил пилотов экстренно посадить самолет. Инцидент произошел в лайнере, следовавшем из Парижа в Детройт. 34-летний путешественник проявлял агрессию к членам экипажа и остальным пассажирам, отказываясь занимать свое место. lenta.ru »

2023-6-6 18:26

Одессит бросил машину и убежал от сотрудников военкомата в поле

В Одессе мужчина убежал в поле от сотрудников военкомата, бросив машину прямо на дороге. На кадрах, снятых девушками на мобильный телефон видно, как мужчина бежит по полю, а за ним гонятся несколько человек в военной форме. lenta.ru »

2023-6-2 00:01

В Омске наркоман толкнул женщину под автобус, убежал и выколол себе единственный глаз

В Омске 35-летний одноглазый наркоман толкнул женщину под колёса подъезжающей маршрутки и пытался скрыться, однако его задержали местные жители. Об этом сообщил SHOT, опубликовав видео с места происшествия. life.ru »

2023-4-26 12:42

Раненный мальчик Федя рассказал, как он убежал от украинских боевиков

Мальчик Федя из Брянской области пообщался с журналистами впервые после ранения украинскими диверсантами. Он рассказал, как произошло нападение и как он спасал девочек, к окторыми ехал в машине. «Я понял, что на месте не надо сидеть и лучше идти. tvzvezda.ru »

2023-3-4 18:02

В Башкирии мужчина с оружием пытался ограбить магазин, но упал и убежал домой

В Башкирии задержали злоумышленника, который хотел ограбить магазин. Он зашел в помещение, но упал и убежал обратно. argumenti.ru »

2023-2-7 15:09

Тюлень-великан хотел "заправиться" на АЗС в Австралии, но увидел своё отражение и убежал

Огромный тюлень наделал много шума на улице курортного городка в Австралии: он едва не разнёс единственную в городе заправку и ни в какую не собирался идти к воде. Изумлённые свидетели сняли животное на видео и опубликовали кадры в "Твиттере". life.ru »

2023-1-22 17:01

Уфимец проломил школьнику череп рекламным щитом и убежал в пивной магазин

Житель Уфы жестоко избил школьника рекламным щитом, после чего провел время в пивном магазине и уехал на автомобиле в неизвестном направлении, передает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-1-17 10:16

Байден убежал от журналистов и попал на видео

Президент США Джо Байден выступил в Белом доме по случаю второй годовщины беспорядков в Капитолии и скрылся от журналистов. Инцидент попал на видео, которое опубликовало в своем Twitter-аккаунте издание The Hill. lenta.ru »

2023-1-7 17:25

Экс-министр Алексей Пьянков убежал от тюрьмы на фронт

Обвиняемый в крупном взяточничестве и создании организованной преступной группы бывший глава министерства по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Пьянков уехал воевать на Украину. versia.ru »

2022-12-7 14:47

Пьяный россиянин выпал с четвертого этажа и убежал от врачей

В Перми пьяный мужчина выпал из окна четвертого этажа, а затем сбежал из больницы, в которую его доставила бригада скорой помощи incident.mk.ru »

2022-10-21 09:03

Байден убежал от журналистки после вопроса о Путине

Президент США Джо Байден проигнорировал вопрос журналистки о его российском коллеге Владимире Путине. Одна из собравшихся сотрудников СМИ спросила лидера США, готов ли он поговорить о Путине, однако Байден молча побежал по лужайке и поднялся на борт. lenta.ru »

2022-10-8 01:19

Байден убежал от прессы после просьбы обсудить Путина

Американский президент Джозеф Байден не захотел общаться с журналистами, которые попросили его побеседовать о российском лидере и юбиляре Владимире Путине. Кадры «побега» хозяина Белого дома показывает РИА Новости. riafan.ru »

2022-10-8 23:22

Россиянин бросил на пол магазина гранату и убежал

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там местный житель явился в магазин без денег и попытался украсть бытовую химию. Когда злоумышленника остановили охранники, он достал из кармана гранату. versia.ru »

2022-9-1 12:54

В Магадане четырёхлетний малыш убежал из детского сада в магазин игрушек

Сотрудники Росгвардии в Магадане за полчаса отыскали четырёхлетнего ребёнка, сбежавшего из детского сада в магазин игрушек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону. life.ru »

2022-7-13 14:03

Российский четвероклассник убежал от привязавшего его к батарее похитителя

В Воронеже четверокласснику удалось убежать от похитившего его мужчины, который привязал ребенка к батарее. Инцидент произошел вечером 2 июля. Похититель увидел мальчика на улице, схватил его и завел к себе домой, после чего привязал к батарее. lenta.ru »

2022-7-4 19:02

Выстрелил, сделал фото, убежал: Опубликовано видео с моментом убийства бизнесмена в Москве

Момент убийства бизнесмена в Москве на Комсомольском проспекте сняла камера наблюдения. Она запечатлела, как к мужчине сзади подбежал убийца и произвёл выстрел. life.ru »

2022-6-3 01:09

Извращенец напал на москвичку, отнял телефон и убежал без штанов

В Митинском лесопарке на 27-летнюю женщину во время прогулки с ребенком напал эксгибиционист и украл у нее телефон. При этом мужчина больно вывернул москвичке руку. Пострадавшая дистанционно заблокировала телефон и обратилась в полицию. lenta.ru »

2022-5-24 18:34

Голый мужчина убежал из реанимационного отделения на Камчатке

Один из пациентов реанимационного отделения краевой больницы на Камчатке в обнаженном виде сбежал от врачей. Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-2-18 03:09

Прохожий в ужасе убежал с кладбища, когда заметил, как из столетней могилы показалась прядь волос

Кладбища не самое подходящее место для приятного времяпрепровождения. Но мрачная атмосфера — это ещё полбеды. Герой этого материала был в шоке, когда понял, с чем он столкнулся. life.ru »

2021-9-21 16:11

Убийца школьниц в Кузбассе увёл за собой ещё и мальчика, но тот убежал домой

Как рассказала Лайфу мама ребёнка, накануне вечером её сын вернулся с газировкой и сухариками в руках, которые ему дал "дядя Витя". Девочек же искали всю ночь. Их тела нашли утром. life.ru »

2021-9-7 16:10

В Ейске "самбист" перекинул сотрудника ДПС через бедро и убежал

По нашим данным, конфликт произошёл из-за того, что автомобиль, в котором ехал парень, не пустили на городской пляж. К слову, рядом с территорией отдыха стоит знак об ограничении движения по времени. life.ru »

2021-8-1 12:41

Краснодарец избил полицейского и убежал с его служебным удостоверением

На Кубани мужчина напал на полицейского и украл у него удостоверение. В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. vesti.ru »

2021-7-28 13:59

Видео из Сети. "Человек-паук уже не тот": крымчанин спрыгнул с третьего этажа на иномарку и убежал

Мужчина в Севастополе спрыгнул с третьего этажа на чужой автомобиль и убежал. Иномарка получила повреждения. Правоохранителям удалось задержать "прыгуна". vesti.ru »

2021-6-30 19:04