Результатов: 142

В Карабулаке террористы пытались убежать от спецназа через окно

В Карабулаке, Ингушетия, боевики попытались скрыться от заблокировавших их в доме сотрудников ФСБ через окно. Попытка покинуть дом закончилась провалом. versia.ru »

2024-3-3 09:28

От гаубиц боевикам не убежать! Лучшее видео из зоны СВО за день

Артиллеристы группировки войск «Запад» в круглосуточном режиме наносят точные удары по военным объектам, позициям, фортификационным сооружениям и живой силе ВСУ. 5-tv.ru »

2024-2-27 06:00

Украинские уклонисты стали маскироваться под животных, чтобы убежать из страны

На опубликованной изданием "Страна" видеозаписи видны двое мужчин, пытающихся ночью пересечь открытое пространство на четвереньках tass.ru »

2024-2-1 22:53

Россиянин попытался убежать от полицейских и попался с 26 кг наркотиков

В Чувашии полиция задержала жителя Нижнего Тагила, который перевозил в своей машине 26 килограммов наркотических средств incident.mk.ru »

2024-1-22 15:51

Россиянка встретила соотечественников в Тонга и призналась в желании убежать

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывала в Королевстве Тонга в Полинезии, встретила там соотечественников и призналась в желании убежать от их компании. «Но вдруг, будто молотком по голове, мы услышали четкое: "Петя, иди сюда, скотина. lenta.ru »

2023-12-21 05:33

Трехлетний мальчик пропал в якутской тайге: решил убежать от комаров

ЯКУТСК, 24 июля, ФедералПресс. В минувшую субботу в якутском селе Кустур пропал трехлетний ребенок. Спасателям удалось обнаружить мальчика с воздуха – он прятался в воде. fedpress.ru »

2023-7-24 09:13

Житель Артемовска: ВСУ дали жильцам 15 минут, чтобы убежать, и взорвали многоэтажки

Украинские военные выгнали людей из квартир в нескольких многоэтажках в Артемовске, дав им всего 15 минут, чтобы отбежать от домов, а затем взорвали здания, рассказал эвакуированный из города Александр Ступников. vz.ru »

2023-5-19 09:25

6 вещей в наших домах, на которые мы не обращаем внимания, а гости хотят убежать, видя такое

Приглашая к себе домой, мы не всегда обращаем внимание на детали. А они могут вызвать у людей приступ брезгливости. Собрали чек-лист, по которому нужно проверить квартиру перед гостями. life.ru »

2023-3-18 13:00

Мужчины разбегутся, Украины не станет. В чем признался советник Зеленского?

Советник Офиса Зеленского признался — если снять запрет на выезд мужчин из Украины, то такое государство перестанет существовать. Умирать за Незалежную добровольно желающих не осталось. aif.ru »

2023-2-28 15:12

Украинцы не хотят воевать, но им не «убежать от принятия мужского решения», - заверяет «говорящая голова» офиса президента

Иногда они проговариваются, как Михаил Подоляк в интервью «Немецкой волне» (Минюст РФ внёс телерадиокомпанию «Немецкая волна» в список СМИ, выполняющих функции иноагента). Спикер офиса президента Украины выступил за ограничение гражданских прав украинцев безо всякого на то законного основания, исходя, похоже, лишь из соображений сиюминутной целесообразности. versia.ru »

2023-2-27 17:05

Биолог объяснила, почему во сне сложно убежать от преследователя

Один из самых популярных сюжетов кошмарных сновидений — за вами гонится некто, а вы с трудом переставляете ноги, понимая, что такими темпами выжить будет... rosbalt.ru »

2023-1-10 19:45

Ивлеева призналась в желании расплакаться и убежать со съемок «Что было дальше?»

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева призналась, что во время съемок комедийного шоу «Что было дальше?» у нее было желание расплакаться и убежать. «Я была на грани того, чтобы разреветься. lenta.ru »

2022-11-24 14:56

Туристам предложили "убежать от холодной зимы" в Таиланд

На фоне энергетического кризиса в Европе туроператоры Таиланда решили запустить специальную рекламную кампанию "Всегда тепло" для мечтающих "убежать от холодной зимы и растущих цен на электричество и отопление". Об этом сообщает АТОР. life.ru »

2022-10-21 20:39

Петербуржец не смог убежать от полицейских и получил повестку в военкомат

В социальных сетях распространился видеоролик из Санкт-Петербурга, запечатлевший, как мужчина убегает от сотрудников полиции, которые хотели вручить ему повестку в военкомат. versia.ru »

2022-10-16 15:32

Туристы сняли на видео сход лавины и успели убежать

В Непале на горе Эверест туристы сняли на видео сход огромной лавины. Отмечалось, что она сошла между палаточными лагерями номер один и два в предгорьях Манаслу, где находилась туристическая группа. lenta.ru »

2022-10-3 17:24

Россиянка описала отдых в Индии фразой «хочется убежать и не возвращаться»

Российская тревел-блогерша Марина Ершова впервые побывала в Индии и пожаловалась на нечистоплотность местного населения. Так, девушка описала отдых фразой «хочется убежать и не возвращаться». По словам россиянки, местных жителей не смущает наличие мусорных куч и огромных крыс, бегающих по городу. lenta.ru »

2022-7-27 05:31

Алиментщица из Иркутской области пыталась убежать от судебных приставов

ИРКУТСК, 15 июня, ФедералПресс. Погоней закончился визит алиментщицы в службу судебных приставов в Иркутской области. Как рассказали в ФССП, женщина отказалась оплачивать содержание дочери и попыталась скрыться. fedpress.ru »

2022-6-15 06:25

Как приучить питомца гулять без поводка и как найти свою собаку, если она убежала во время прогулки

Мы поговорили с кинологом о том, как научить собаку гулять без поводка, почему питомец может убежать и как быстро его найти metronews.ru »

2022-3-21 19:54

Анастасия Волочкова высмеяла попытки Большого театра убежать от правды

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Анастасия Волочкова продолжает судиться с Большим театром. Она опубликовала в Instagram пост, где рассказала о последнем слушании. fedpress.ru »

2021-12-24 10:28

«Планирует убежать?» Дизайнеру Лебедеву светит уголовка за матерный пост об СК

Правозащитник Иван Соловьев сказал НСН, что наказать Лебедева за «борзость и неадекватность» следует еще и в качестве профилактической меры и примера для остальных. nsn.fm »

2021-12-23 17:00

Подозреваемый в поджоге в Осаке не давал людям убежать из здания: погибли 24 человека

В прессе появились подробности пожара в японской Осаке, количество жертв которого возросло до 24 человек. Выяснилось, что мужчина, которого подозревают в поджоге, не давал людям убежать, перегородив выход. versia.ru »

2021-12-19 09:37

Подозреваемый в поджоге в японской Осаке мешал людям убежать из горящего здания

Число жертв пожара в японском городе Осака возросло до 24 человек. Мужчина, подозреваемый в поджоге, мешал людям убежать из горящего здания, не выпускал их, закрывая собой выход. Огонь перекрыл выход на лестницу и к лифту, это был единственный путь к спасению. 61-летний подозреваемый находится в больнице. lenta.ru »

2021-12-19 08:05

Пьяная россиянка пыталась убежать от турецкой полиции и заперлась в машине

Российская туристка, которая выпила за рулем в Турции, попыталась убежать от полиции, однако после принудительной остановки транспортного средства отказалась выходить и заперлась в машине. Инцидент произошел рано утром в пятницу, 10 декабря, в Анталье. lenta.ru »

2021-12-13 10:54

Публицист Душенов заявил, что от болезни не убежать с помощью «прививочки»: «Я не знаю, что такое QR-код»

Российский общественный деятель, публицист Константин Душенов прокомментировал ограничения, которые вводятся в российских регионах в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Также он выразил свое отношение к обязательной проверке QR-кодов в некоторых местах. argumenti.ru »

2021-11-15 21:34

Латыш попытался убежать от полиции из-за COVID-19 и взорвал газовый баллон

В Латвии патрульная служба остановила автомобиль Volkswagen, разъезжавший во время комендантского часа. Водитель не стал объяснять полицейским причину, по которой он покинул место жительства в запрещенное время, а предпочел взорвать собственный автомобиль и попытался похитить машину патрульных. Мужчина задержан. lenta.ru »

2021-11-1 16:06

В ХМАО мужчина под наркотиками избил жену, выпрыгнул голый с 4 этажа и пытался сбежать

В Пыть-Яхе 34-летний мужчина, употребив наркотики вместе со своей 33-летней супругой, в итоге поссорился с ней, избил ее, выбросил вещи в окно и, после того как в квартиру пыталась попасть полиция, голый выпрыгнул с четвертого этажа, пытаясь убежать от представителей правопорядка, на глазах у собравшихся горожан znak.com »

2021-10-14 08:36

Шутка Баскова заставила Пугачеву убежать с вечеринки Буйнова

Певец Николай Басков признался в шоу Иды Галич «Звезда в ответе», что его шутка с огнетушителем навредила Лайме Вайкуле и заставила убежать Аллу Пугачеву social.mk.ru »

2021-10-13 09:56

Стало известно о попытке охранника убежать во время стрельбы в вузе в Перми

Охранник восьмого корпуса ПГНИУ на момент нападения находился в холле здания. После того как началась стрельба, он попытался убежать, сообщает Life. Уточняется, что в этот момент он нажимал переносную тревожную кнопку. lenta.ru »

2021-9-22 15:14

В Тюмени пьяный водитель Bentley задержан за то, что срывал погоны с гаишников

ГИБДД задержала в Тюмени пьяного 39-летнего водителя Bentley, местного жителя, который сначала срывал погоны с силовиков, а потом, пытаясь убежать из наркодиспансера, бился головой о стекло с криками Помогите, полиция! , сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области znak.com »

2021-9-10 13:51

В Полежаевском парке женщина не смогла убежать от преступника с ножом

В петербургском парке на женщину напал неизвестный с ножом. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел поздно вечером в Полежаевском парке.... rosbalt.ru »

2021-8-30 11:47

"Шансов убежать не дал": Водитель скорой из Читы скрутил напавшего на девушку насильника

В юности водитель скорой серьёзно занимался вольной борьбой и даже получил звание кандидата в мастера спорта, а ещё год отслужил в МВД на должности старшего группы задержания. life.ru »

2021-8-17 11:39

Двое афганцев выпали из транспортника США в попытке убежать от войны

Хаос в аэропорту столицы Афганистана достиг своего апогея. Отчаянные граждане пытаются покинуть страну любыми, даже чрезмерно рискованными способами. 5-tv.ru »

2021-8-16 12:25

Лавров заявил, что РФ не стремится убежать из системы, опирающейся на доллар

Первый зампредседателя правления банка Лев Хасис пояснил, что такие планы рассматриваются ввиду геополитической ситуации tass.ru »

2021-6-9 10:26

В Оренбургской области рабочий пытался убежать от завала, но погиб через считаные секунды — видео

Спасти 24-летнего парня не удалось — за несколько часов он задохнулся под смесью для загрузки печей. life.ru »

2021-4-26 15:59

"Почему в фильмах показывают, что можно убежать от гаишников?" В Ачинске со стрельбой и погоней задержали пьяного лихача — видео

В результате инцидента никто не пострадал, "тойоту" отправили на спецстоянку, а её водителя — под административный арест на десять суток. life.ru »

2021-4-7 08:34

Пять надёжных способов убежать из тюрьмы

Незадолго до Нового года во Владимире из здания суда сбежал вор в законе Леван Абуладзе, также известный как Леван Сухумский. Побег оказался не столько расчётливым, сколько вызывающим – Абуладзе попросился выйти в туалет «по-маленькому», после чего обратно уже не вернулся. versia.ru »

2021-1-11 00:00