Результатов: 32

WSJ: сенаторы-республиканцы убеждали Трампа в том, что Украина сможет вернуть долги

Экс-президент США, пишет газета, был открыт к идее предоставления поддержки Киеву, пока Вашингтону гарантируют получение чего-то взамен tass.ru »

2024-4-22 22:32

Путин заявил, что аналитики убеждали руководство США разделить и подчинить Россию

Занимавшиеся СССР со времён холодной войны американские аналитики убеждали власти США разделить Россию на ряд квазигосударственных образований и подчинить их себе. В перспективе их потенциал планировалось направить на борьбу с Китаем, рассказал глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-2-9 06:18

Американист Васильев: Канадцев долго убеждали, что украинский нацизм это российский вымысел

Канада сделала слишком большой акцент на Украину. Как следствие, это привело к инциденту с эсэсовцем в местном парламенте. И если раньше канадцев убеждали в том, что украинский нацизм это выдумка русских, то теперь Запад пожинает плоды такой точки зрения, сказал газете ВЗГЛЯД американист Владимир Васильев. vz.ru »

2023-9-26 14:44

Европейские лидеры ночью убеждали Зеленского не совершать непоправимое на ЗАЭС

Несколько лидеров европейских стран в ночь на 5 июля вели консультации с президентом Украины Владимиром Зеленским, чтобы убедить его не атаковать Запорожскую АЭС. Об этом заявил советник гендиректора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. life.ru »

2023-7-5 10:55

Пленный украинец Серый рассказал, как психологи НАТО убеждали его убить как можно больше русских

Пленный украинец Виталий Серый рассказал о подготовке, которую он получил во Франции под руководством инструкторов НАТО. Видеозапись беседы с ним публикует Минобороны России. «Наступление, штурмы, подготовка была. tvzvezda.ru »

2023-6-28 11:30

Пригожин: ЧВК «Вагнер» и Минобороны не убеждали Путина прекратить наступление на Украине

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал фейком информацию об объединении группы с российским Минобороны для убеждения президента России Владимира Путина прекратить операции на Украине nsn.fm »

2023-4-25 14:33

Лавров: США убеждали государства голосовать против России на Генассамблее ООН

Вашингтон убеждал государства голосовать против Российской Федерации на Генеральной Ассамблее ООН. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил руководитель отечественного министерства иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2023-3-3 11:52

WSJ: Макрон и Шольц убеждали Зеленского начать переговоры с Москвой

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер ФРГ Олаф Шольц призывали президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с официальной Москвой. Это произошло во время одного из последних разговоров трех лидеров в Париже, пишет газета The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2023-2-25 22:35

Памфилова: Президента многие убеждали, что выборы на фоне спецоперации не нужны

Президента России Владимира Путина многие убеждали отменить или перенести выборы из-за специальной военной операции на Украине. Об этом рассказала председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова в спецвыпуске шоу "Дайте сказать", посвящённом единому дню голосования. life.ru »

2022-9-12 16:19

«Убеждали в победе»: В Совфеде объяснили отказ Зеленского от переговоров

В определенный момент Зеленский подумал, что сможет одержать победу над Россией, но он глубоко заблуждался, отметил в эфире НСН Сергей Цеков. nsn.fm »

2022-9-1 11:08

Ющенко рассказал, что лидеры ЕС убеждали Зеленского пойти на переговоры

Лидеры стран Евросоюза уговаривали президента Украины Владимира Зеленского пойти на переговоры с Россией для дипломатического решения украинского кризиса nsn.fm »

2022-9-1 07:34

Die Welt: Макрон, Шольц и Драги убеждали Зеленского сесть за стол переговоров с Путиным

Во время визита на Украину лидеры Франции, Италии и Германии возможно убеждали украинского президента Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с официальной Москвой. Об этом пишет газета Die Welt . tvzvezda.ru »

2022-6-17 08:26

СМИ: Шольц, Макрон и Драги убеждали Зеленского договориться с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер Италии Марио Драги убеждали президента Украины Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с Россией nsn.fm »

2022-6-17 07:34

"Я ваше мнение услышал": Как члены Совбеза убеждали Путина признать независимость ДНР и ЛНР

Прежде чем принять решение, российский лидер решил поинтересоваться, что думают политики и министры на этот счёт. В ответ Путин услышал, кажется, даже больше, чем ожидал. life.ru »

2022-2-21 19:47

Двое лжеполицейских убеждали петербургских пенсионеров выкидывать деньги из окон

В Петербурге полицейские задержали двух братьев, которые занимались телефонным мошенничеством под предлогом помощи родственникам incident.mk.ru »

2021-3-15 10:33

Новосибирских ученых после разноса Путина убеждали в "достоинствах" их зарплат

После жалобы Путину на низкие зарплаты ученых старшего научного сотрудника из Новосибирска Анастасии Проскуриной на месте провели проверку social.mk.ru »

2021-2-12 17:38

Путин поспорил о зарплатах россиян. Президента убеждали, что они растут

Президент России Владимир Путин понял, что со статистикой по доходам россиян все обстоит плохо. На встрече с губернатором Тюменской области Александром Моором глава государства усомнился в данных о росте зарплат тюменцев и подчеркнул, что в реальном выражении они не выросли в 2020 году, а упали. kapital-rus.ru »

2020-12-2 10:26

Юлия Куварзина: Меня убеждали, что я не поступлю в актерский вуз

Веселая и жизнерадостная Юлия Куварзина — женщина-праздник. Ее оптимизм читается и в ее героинях. Одна из ее самых узнаваемых ролей — в сериале «Воронины». Легендарную сагу сейчас снова показывают на канале СТС. vm.ru »

2020-5-24 15:05

Родственники погибшей в Сочи девушки-следователя неоднократно убеждали ее бросить работу

О возможных мотивах ухода из жизни 23-летней сотрудницы сочинской полиции Марии Клочковой рассказала сестра девушки incident.mk.ru »

2019-11-26 21:50

Кубанских фермеров убеждали не выяснять, кто убил их внучку

Фермеры из станицы Нижнебаканской Краснодарского края не могут смириться с убийством их 9-летней внучки и пытаются выяснить, что случилось в конце июня 2015 года? В деле очень много нестыковок, и они предполагают, что кто-то специально покрывает убийцу. vesti.ru »

2019-10-7 17:29

Похоронщики убеждали родственников, что чужая бабушка - это их покойница

Сотрудники похоронной фирмы в подмосковном Королёве по ошибке выдали родственникам тело чужой бабушки. Ритуальщики не признавали ошибки и пытались убедить семью, что это их покойница. Полиция проводит проверку по делу. vesti.ru »

2019-7-19 16:18

WSJ: советники Трампа убеждали его нанести удар по Ирану

Американский лидер Дональд Трамп отказался наносить удары по иранским объектам, несмотря на уговоры своих советников по национальной безопасности. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 07:38

Максименко: Сенцову не угрожали, а убеждали начать есть

Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко сообщил, что украинскому режиссеру Олегу Сенцову никто не угрожал, его просто "уговаривали и объясняли". Ранее на сайте "Новой газеты" было опубликовано заявление Олега Сенцова, в котором он уведомляет о том, что прекращает голодовку с 6 октября. vesti.ru »

2018-10-5 19:44

NYT: два бизнесмена убеждали Трампа уволить Тиллерсона в интересах саудовцев и ОАЭ

Предприниматель Джордж Надер и крупный донор Республиканской партии Эллиотт Бройди настраивали президента США занять более конфронтационную позицию по отношению к Ирану и Катару tass.ru »

2018-3-23 00:47

Moby, Фримен и «Халк»: какие знаменитости убеждали своих поклонников в «связях Трампа с Кремлём»

Известный электронный музыкант Moby признался, что распространял в своих соцсетях сведения о «связях с Россией» Дональда Трампа, которые ему передавали сотрудники американских спецслужб. Moby утверждает, что агенты ЦРУ попросили музыканта о помощи из-за его большой популярности. russian.rt.com »

2018-1-13 18:52

Moby, Фримен и Халк: какие знаменитости убеждали своих поклонников в «связях Трампа с Кремлём»

Известный электронный музыкант Moby признался, что распространял в своих соцсетях информацию о «связях с Россией» Дональда Трампа, которые ему передавали сотрудники американских спецслужб. Moby утверждает, что агенты ЦРУ попросили музыканта о помощи из-за его большой популярности. russian.rt.com »

2018-1-13 18:52

«Меня убеждали подписать отказ от вскрытия»

Тюменский облздрав вновь лихорадит. На этот раз причиной стала смерть от рака молодой матери двоих детей. Ее муж уверен: Татьяну можно было спасти — но врачи почему-то предпочли не заметить злокачественную опухоль и целый год лечили несчастную от выдуманного заболевания. ura.ru »

2016-6-22 19:18