Результатов: 9

В США заявили, что будут вводить санкции против Белоруссии, убеждая ее не поддерживать СВО

По словам зампомощника госсекретаря по делам Европы и Евразии Кристофера Смита, страна продолжит привлекать президента республики Александра Лукашенко к ответственности и убеждать его прекратить поддерживать конфликт tass.ru »

2024-2-20 20:43

Аферисты грабят россиян, убеждая их рефинансировать кредиты

Специалисты ВТБ рассказали о новой схеме мошенничества, когда злоумышленники заставляют людей рефинансировать кредиты разных банков в один, а после этого переводить полученные деньги на «безопасный счет». mirnov.ru »

2023-6-24 07:42

Сегодня нужно настроиться на позитив, убеждая и призывая власть делать все возможное для поддержки граждан и бизнеса

Заявление о том, что ситуация ухудшится, социальная напряженность возрастет, безработица возрастет, будет происходить падение уровня жизни и снижение покупательной способности населения, ЛДПР сделала достаточно давно, предложив свои меры поддержк ... regions.ru »

2020-5-8 15:55

Югорские зэки «разводили» тюменцев на деньги, убеждая спасти близких

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. Тюменский суд вынес приговор членам организованной группы, обвиняемым в телефонном мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более миллиона рублей. fedpress.ru »

2019-6-4 15:42

Финские мошенники заработали миллионы, убеждая людей инвестировать в несуществующую валюту

Мошенники из Финляндии выманивали деньги у обычных людей, убеждая их инвестировать в несуществующую виртуальную валюту. Как сообщает Yle со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-2-23 07:30

ВТБ использует искусственный интеллект, убеждая клиентов погасить долги

Робот-коллектор способен распознавать речь, идентифицируя человека, и вносить обещания о погашении задолженности в систему tass.ru »

2018-12-27 02:01

После отравления их никто не видел, но о них постоянно говорят, убеждая мир, что они всё ещё живы

Так британские власти и не предъявили общественности Сергея Скрипаля, якобы выжившего после отравления «Новичком». Его выписали из больницы ещё 18 мая, но с тех пор о нём ни слуху ни духу. Исчезла и его дочь Юлия, мелькнув в объективах камер 23 мая и зачитав при этом странный текст, явно переводной с английского на русский. versia.ru »

2018-9-24 10:50

Убеждая Трампа: доклад ЦРУ о вмешательстве в выборы будет посвящён исключительно России

Американские спецслужбы пока не готовы представить доказательства причастности России к хакерским атакам во время президентских выборов в США. При этом глава ЦРУ Джон Бреннан уже заявил, что доклад, который будет опубликован 6 января, посвящён исключительно деятельности Москвы. russian.rt.com »

2017-1-4 09:23