Результатов: 9

Как школы в США воюют с политическими убеждениями

Противостояние сторонников Байдена и Трампа продолжается на всех уровнях общественных отношений, будь то офисы, больницы или, как оказалось, даже школы. Недавний инцидент произошел в средней школе “Ривер-Ридж” 31 августа, когда учитель “ошибочно сказал двум ученикам, что их футболки с предвыборными лозунгами не допускается в класс допускаются в класс. argumenti.ru »

2023-2-5 18:16

Раскрыт способ борьбы с антинаучными убеждениями в обществе

Ученые Университета штата Огайо показали, что распространение антинаучных настроений в обществе связано с четырьмя факторами, которые усиливаются из-за политики. Результаты исследования раскрывают способы противодействия ошибочным убеждениям и повышения общественного признания науки. lenta.ru »

2022-7-13 11:26

Глуховский объяснил отказ от «Тотального диктанта» политическими убеждениями

Автор текста для «Тотального диктанта — 2021», писатель Дмитрий Глуховский прокомментировал решение Россотрудничества и главы ведомства Евгения Примакова не поддерживать образовательную акцию nsn.fm »

2020-11-13 08:27

Ученые рассказали о связи между религиозными убеждениями и качеством сна

Согласно последнему исследованию, в котором участвовал 1501 доброволец, атеисты и агностики намного лучше спали по сравнению с католиками и баптистами.... rosbalt.ru »

2020-8-31 18:57

СМИ Сирии рассказали, как США «промывают мозги западными убеждениями» в Венесуэле

Сирийская газета Tishreen опубликовала статью, в которой привела массу параллелей между вторжением США в САР и их вмешательством в дела Венесуэлы. Подробнее об этом читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-5 17:18

Госдеп США заявил об автокефалии украинской церкви

США уважают способность украинцев провести автокефалию в соответствии с собственными убеждениями, заявила глава пресс-службы Госдепа Хизер Науэрт. «Соединенные Штаты решительно поддерживают свободу вероисповедания, в том числе свободу групп управлять своей религией в соответствии с их убеждениями и свободно исповедовать свою веру без вмешательства правительств. vz.ru »

2018-9-26 11:11

«Руководствуясь совестью и убеждениями». В Норвегии начался суд против правительства. От него требуют прекращения нефтедобычи

В Норвегии начался суд против правительства. От него требуют прекращения нефтедобычи novayagazeta.ru »

2017-11-16 16:22

В МИДе назвали Хантсмана большим профессионалом и человеком с серьезными убеждениями

Замглавы МИДа России Сергей Рябков в целом положительно оценил главную кандидатуру на пост посла США в России Джона Хантсмана. nation-news.ru »

2017-7-19 20:37