Результатов: 92

В Чехии задержали угрожавшего убийствами, у которого изъяли гранатомет

Против мужчины выдвинули обвинения по уголовным статьям о незаконном хранении оружия и насилии по отношению к группе граждан tass.ru »

2024-2-24 00:39

Не секрет: Украинские СМИ раскрыли, кто стоит за убийствами Ильи Кивы и Владлена Татарского

Служба безопасности Украины (СБУ) стоит за убийствами бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, военкора Владлена Татарского. Об этом со ссылкой на источники в ведомстве сообщило издание "Укринформ". life.ru »

2024-2-7 23:20

СМИ: за убийствами политика Кивы и военкора Татарского стоит СБУ

За убийствами российского военкора Владлена Татарского и бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы стоит Служба безопасности Украины (СБУ) nsn.fm »

2024-2-7 22:58

В Эквадоре развернулись беспорядки с захватом заложников и убийствами полицейских

Власти Эквадора ввели в стране режим «внутреннего вооруженного конфликта» в связи с захватом заложников и беспорядками на улицах. До этого в стране был объявлен режим ЧС на фоне побега из тюрьмы известного преступника Адольфо Масияса Вильямара. versia.ru »

2024-1-10 10:20

МИД РФ заявил, что Украина замещает отсутствие побед убийствами мирных граждан

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник отметил, что "на Украине так перевернуто сознание", что проходит "гибридная замена побед" tass.ru »

2024-1-9 09:37

В Подмосковье к 19 годам колонии приговорен лидер банды, занимавшейся убийствами по найму

В декабре 2009 года в Балашихе они по заказу расстреляли мужчину, за что получили 600 тыс. рублей tass.ru »

2023-12-22 17:10

Президент Турции Эрдоган назвал массовыми убийствами действия Израиля в секторе Газа

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудил в Эр-Рияде ситуацию в секторе Газа с лидерами Египта, Индонезии и Саудовской Аравии, назвав действия Израиля массовыми убийствами, заявила администрация турецкого лидера. vz.ru »

2023-11-11 19:51

Экс-глава СБУ Наливайченко рассказал про отдел, который занимается убийствами неугодных лиц

В СБУ есть специальный отдел, который занимается убийствами с 2015 года, заявил бывший председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Ранее это управление связывали с убийствами главы ДНР Александра Захарченко, командиров батальонов «Спарта» и «Сомали» Арсена Павлова и Михаила Толстых. ridus.ru »

2023-9-5 17:36

Следствие нашло связь между убийствами Захарченко и Моторолы

Обвиняемым в покушении на первого главу Донецкой Народной Республики (ДНР) Александра Захарченко также вменяется убийство командира батальона "Спарта" Арсена Павлова, известного под позывным Моторола. life.ru »

2023-8-29 13:33

Песков: Однозначно понятно, что киевский режим стоит за убийствами россиян

Москва уверена в причастности Киева к нападениям на россиян. Причём власти Украины не просто спонсируют убийства, а являются их организаторами и исполнителями, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-14 14:35

Собрать пазл: кто стоит за жуткими убийствами с расчленением в Ленобласти

Только в этом году в северной столице четыре раза находили фрагменты человеческих тел. Аналогичные преступления происходили и раньше. Как Петербург стал «столицей расчлененки»? 5-tv.ru »

2023-5-2 15:55

ООН выразила озабоченность Киеву в связи с убийствами пленных российских военных

Управление верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) отреагировало на жестокое обращение ВСУ с российскими военнопленными, включая их убийства. Как сообщила представитель УВКПЧ Марта Уртадо, организация выразила Киеву обеспокоенность данной ситуацией. life.ru »

2023-2-10 16:01

ООН выразила озабоченность Киеву в связи с убийствами пленных россиян

Официальный представитель УВКПЧ Марта Уртадо напомнила, что мониторинговая миссия ООН в области прав человека на Украине "документирует сообщения о нарушениях международного гуманитарного права всеми сторонами" tass.ru »

2023-2-10 15:36

На Байконуре обнаружили ОПГ, которая занималась похищениями, шантажом и убийствами

3 января 2022 года КНБ и МВД Казахстана совместно с ФСБ и МВД России в городе Байконур реализована совместная спецоперация по пресечению деятельности общественно опасной организованной преступной группы, в число которой входили граждане Казахстана и России. kapital-rus.ru »

2023-1-4 16:04

Протоирей Дягилев объяснил, как ЭКО связано с убийствами и торговлей людьми

Церковь относится к существующей технологии экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) отрицательно, заявил председатель петербургской Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Александр Дягилев в эфире Медиагруппы «Патриот». riafan.ru »

2022-12-9 16:29

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффало и почему Пейтон Гендрон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффоло и почему Пейтон Джордон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффало и почему Пэйтон Гендрон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Минобороны заявило о приказах Киева снимать видео с массовыми убийствами

Министерство обороны РФ заявило, что Киев приказывал нацбатальонам снимать постановочные видео о якобы совершенных российскими военными убийствах мирных граждан и мародерстве. Об этом рассказали сдавшиеся в плен украинские военные. lenta.ru »

2022-3-30 21:56

Украинская снайперша похвасталась британским СМИ убийствами людей в Донбассе

Британский таблоид The Sun опубликовал интервью с украинской женщиной-добровольцем Еленой Белозерской, а также выложил видеозапись на которой снайпер стреляет в людей - вероятнее всего это ополченцы Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-2-5 00:07

Против угрожавшего массовыми убийствами в школе подростка возбудили дело

На Чукотке следователи возбудили уголовное дело в отношении подростка, который угрожал массовыми убийствами в школе. «СУСК России по Чукотскому АО возбуждено дело по части 2 статьи 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», — уточнил представитель регионального УФСБ РФ. lenta.ru »

2021-11-6 09:00

"Игра в кальмара" закончилась реальными убийствами

Сериал "Игра в кальмара" стал нашумевшим и приобрел множество подражателей. В Панаме вечеринка в стиле популярной многосерийной ленты обернулась реальными убийствами. vesti.ru »

2021-11-3 19:23

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего массовыми убийствами в школе

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего в мессенджере массовыми убийствами в школе. У него обнаружили пневматическое оружие. Об этом сообщили в мэрии Анадыря. Как отмечается, по признанию задержанного, он разместил сообщение в мессенджере исходя из хулиганских побуждений. tvzvezda.ru »

2021-10-15 11:56

Российского подростка задержали после угроз массовыми убийствами в школе

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего в мессенджере массовыми убийствами в школе. У него нашли пневматическое оружие. Уточняется, что в минувшую среду, 13 октября, учащиеся местной школы, расположенной на улице Мира, увидели в чате в WhatsApp сообщение бывшего учащего с угрозой. lenta.ru »

2021-10-15 11:41

На Чукотке задержан угрожавший массовыми убийствами в школе подросток

Правоохранительные органы задержали на Чукотке подростка, угрожавшего в мессенджере массовыми убийствами в школе nsn.fm »

2021-10-15 11:34

Следком возбудил уголовное дело в связи с убийствами в колонии под Хабаровском

Правоохранители выясняют причины бунта в колонии строгого режима под Хабаровском, завершившегося дракой и двойным убийством. nsn.fm »

2021-9-5 13:39

Следователи проверят связь между убийствами девочек в Тюмени и ХМАО

Подозреваемый в убийстве тюменской школьницы Виталий Бережной уволился из правоохранительных органов сразу после обнаружения тела девочки в Нягани (ХМАО) в 2011 году. Он уволился с должности помощника участкового в Нягани через пять дней после того, как в городе обнаружили тело ребенка. Дело остается нераскрытым. lenta.ru »

2021-8-27 12:43

Поймавший Чикатило следователь оценил связь между убийствами детей в Тюмени

Амурхан Яндиев рассказал, как ловят особо опасных преступников и почему они часто годами ходят на свободе. 5-tv.ru »

2021-8-25 18:59

Путин раскрыл судьбу связанных с громкими убийствами в России преступников

Президент России Владимир Путин раскрыл судьбу преступников, связанных с громкими убийствами в России. Американский журналист перечислил имена журналистки Анны Политковской, юриста Сергея Магнитского и политика Бориса Немцова. lenta.ru »

2021-6-12 05:17

США готовят новые санкции в связи с убийствами протестующих в Мьянме

США готовят новые санкции против военных Мьянмы после жестокого разгона протестов, во време которого погибли не менее 18 человек. Как заявил советник... rosbalt.ru »

2021-3-1 03:20

Что стоит за убийствами «хозяина» Выборга и «колбасного короля»

Одного за другим киллеры убили «хозяина» Выборга Александра Петрова и «колбасного короля» Владимира Маругова. Да ещё как – обоих в бане. Когда-то так любили вести разборки пресловутые «малиновые пиджаки». Прежние времена возвращаются? versia.ru »

2020-11-8 10:00

Модератор YouTube лишилась сна после видео с жестокими убийствами и подала в суд

Бывшая модератор видеохостинга YouTube подала иск против компании. Она обвиняет ее в недобросовестной защите своих сотрудников от возможных психических расстройств, полученных в результате работы. Так, истец заявила, что страдает от ПТСР и депрессии. Иск подала юридическая фирма Joseph Saveri. lenta.ru »

2020-9-22 18:11

Прокурор заявил, что Фургал руководил бандой, занимавшейся убийствами неугодных лиц

Кроме того, бывший губернатор использовал протесты в Хабаровске в своих интересах tass.ru »

2020-9-3 14:40

Белорусским рабочим угрожали убийствами за отказ от забастовок

Сотрудникам белорусского «Гродно Азот» угрожали убийством за отказ от участия в забастовке, сообщает Следственный комитет Белоруссии. «Вечером 20 августа текущего года на мобильные телефоны руководства ОАО «Гродно Азот» поступили сообщения с угрозами убийством в случае неучастия в забастовке и поддержке стачкома», - цитирует сообщение комитета ТАСС. oko-planet.su »

2020-8-21 18:40

Госдепартамент США возмущен убийствами активистов и атаками на протестующих в Ираке

С начала октября 2019 года в акциях протеста пострадали свыше 20 тысяч человек tass.ru »

2020-8-21 01:22

Ливийцы напуганы изнасилованиями и убийствами, совершенными сирийскими наемниками ПНС

Жители Триполи подчеркивают, что сирийские наемники нападают на женщин и детей прямо на улицах столицы. riafan.ru »

2020-5-1 21:23

СМИ рассказало о связи между убийствами журналистки из Франции и россиян в ЦАР

Убийство русских журналистов в июле 2018 года в Центральной африканской республике оказалось не первым инцидентом в районе города Сибю. ФАН обнаружил связь между этим убийством и смертью французской журналистки в 2014 году. nation-news.ru »

2020-2-25 03:28

Baza назвала имя хваставшегося убийствами стариков «маньяка-анестезиолога»

Аноним, который писал в интернете о том, что работает анестезиологом в больнице и убивает пожилых людей, оказался медбратом горбольницы имени Гринберга в Перми incident.mk.ru »

2020-2-12 13:28

Ветеранов грузино-абхазской войны связали с убийствами воров в законе

Заказчиками убийства в Сухуме (Абхазия) воров в законе Астамура Шамбы, известного в криминальных кругах как Астик, и его ровесника Алхаса Авидзбы (Хасик) могут быть члены сообщества ветеранов грузино-абхазской войны «Абхазский двор». lenta.ru »

2019-12-19 11:45

Наказание за казнь. Под американские санкции в связи с жестокими убийствами попали гражданин России и подданный Саудовской Аравии

Под американские санкции в связи с жестокими убийствами попали гражданин России и подданный Саудовской Аравии novayagazeta.ru »

2019-12-12 22:51

Как 26-летняя американка производит пуленепробиваемые толстовки в борьбе с массовыми убийствами

Соседка Ви Чан была убита восемью выстрелами в грудь в ходе ограбления в Сиэтле. Эта трагедия подтолкнула Чан к решительным действиям в борьбе со стрельбой на улицах и школах в США — она запустила линию пуленепробиваемой одежды для гражданских лиц forbes.ru »

2019-12-5 15:24

Писатель Владимир Бушин: «новая Россия» кишит катастрофами и убийствами

«До каких пор можно терпеть засилье околоточной бездарщины, глумление над нашей историей и культурой?», - спрашивает писатель. aif.ru »

2019-9-28 00:12