Результатов: 11

В Госдуме оценили успех манёвра, который стал убийственным для ВСУ

Тот самый манёвр, который сорвал Киеву план контрнаступления, подтверждает профессионализм Российской армии, и это вынуждены признать даже противники. Таким мнением поделился с Лайфом депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-11-10 15:42

Бывший премьер Украины назвал конфликт в стране убийственным для нее

Конфликт на Украине является убийственным для страны не только потому, что гибнут сами украинцы, но и потому, что разрушается промышленность, города, заявил бывший премьер-министр республики Николай Азаров. lenta.ru »

2023-3-17 09:48

В США рассказали, что станет "убийственным" для Байдена к ноябрю

Высокая инфляция и рекордные цены на бензин станут "убийственными" для президента Джо Байдена в период до промежуточных выборов в Конгресс, которые намечены на 8 ноября этого года. Такое мнение высказал конгрессмен от штата Техас Лэнс Гуден. life.ru »

2022-6-19 02:49

Мясо оказалось убийственным для людей

Ученые связали ежегодные преждевременные смерти 75 тысяч жителей Китая с растущим потреблением мяса в стране. Производство говядины и свинины загрязняет атмосферу убийственными для организмов людей веществами. lenta.ru »

2021-12-17 19:33

В США назвали Су-57 «убийственным красавцем» после его участия в параде Победы

Авиационная часть московского парада в честь Дня Победы произвела сильное впечатление на зарубежных пользователей Сети. riafan.ru »

2021-5-9 21:09

Трусова не стала добивать соперниц ещё одним убийственным прыжком

Главная претендентка на победу не стала усложнять свой и без того запредельный контент. В эти выходные в итальянском Турине стартует финал чемпионской серии Гран-при текущего сезона, в котором Россия будет представлена максимально массово. life.ru »

2019-12-4 16:12

Западные СМИ: МиГ-31 является "поистине убийственным" самолетом

Российский сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31, оснащенный гиперзвуковым комплексом "Кинжал", вновь поразил западных специалистов. О достоинствах самолета рассказали в издании Military Watch. argumenti.ru »

2018-6-7 07:51

Западные СМИ назвали «убийственным» МиГ-31 с гиперзвуковым комплексом «Кинжал»

Оснащение российского сверхзвукового истребителя-перехватчика МиГ-31 гиперзвуковым комплексом «Кинжал» представляет «серьезную угрозу» для потенциальных противников Москвы. Об этом в среду пишет журнал Military Watch. riafan.ru »

2018-6-7 22:52

Кадыров назвал запрет на ношение хиджабов убийственным для общества

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал предложения о запрете носить традиционную мусульманскую одежду в общественных местах, в том числе в российских школах. «Такое запрещение убийственно для российского общества, потому что мы граждане России, [это] многонациональная и многоконфессиональная страна», — сказал он. lenta.ru »

2017-3-4 15:03

Основатель «Круиза»: Владение музыкальными инструментами стало убийственным

Основатель группы «Круиз», продюсер Матвей Аничкин оценил современную технику игры в ходе пресс-конференции, посвящённой возрождению группы «Круиз», в пресс-центре ИА «Национальная Служба Новостей». nsn.fm »

2016-11-29 15:15