Результатов: 1587

Встреча одноклассников закончилась убийством во Владивостоке: преступника искали 14 лет

ВЛАДИВОСТОК, 25 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке раскрыли убийство местного жителя в 2007 году. Фигуранта дела задержали в 2021 году во время прогулки на катере по акватории Амурского залива. fedpress.ru »

2024-4-25 04:22

В Ялуторовске осудили виновницу пожара на Свердлова: угрозы убийством, избиение и гибель детей

ЯЛУТОРОВСК, 24 апреля, ФедералПресс. В ноябре прошлого года в деревянном доме на улице Свердлова вспыхнул смертоносный пожар. Большая семья проводила вечер дома, но вскоре помещения начали наполняться дымом. fedpress.ru »

2024-4-24 17:39

Захарова: Молчание ЮНЕСКО в связи с убийством журналиста Еремина подрывает ее авторитет

Руководство ЮНЕСКО никак не реагирует на убийство киевским режимом российского военкора Семена Еремина, чем подрывает авторитет организации, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она напомнила, что «всушники целенаправленно и хладнокровно» забросали Еремина с дронов разрывными боеприпасами, не обратив при этом никакого внимания на плашку «Пресса», а, скорее всего, предположила Захарова, даже благодаря ей. vz.ru »

2024-4-24 08:28

Захарова: молчание ЮНЕСКО в связи с убийством журналиста Еремина подрывает ее авторитет

Официальный представитель МИД РФ отметила, что гендиректор организации Одре Азуле, "наверное, постеснялась омрачить скорбной темой атмосферу юбилея" tass.ru »

2024-4-24 07:59

Захарова: молчание ЮНЕСКО в связи с убийством военкора Еремина подрывает ее авторитет

Как подчеркивает издание, неизбирательные утечки информации в американские СМИ создают потенциал для дальнейшей эскалации ситуации tass.ru »

2024-4-24 07:59

Изнасиловал и отрезал голову. Дикие похождения маньяка Воронкова

На днях СМИ облетела новость: 55-летний насильник-гастролёр всероссийского масштаба Геннадий Воронков, более известный как «Мясновский маньяк», задержан в Москве. Aif.ru напоминает, чем «прославился» Воронков. aif.ru »

2024-4-21 04:45

Служащего ВСУ опознали на видео с убийством полицейского на Украине

Командование сухопутных войск Украины подтвердило, что на видео, где запечатлено убийство полицейского на блокпосту в Винницкой области, присутствуют военнослужащие одной из их частей. «На видео, которое распространяется в медиа, присутствуют военнослужащие одной из воинских частей сухопутных войск ВСУ», сообщило командование в Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:02

В Подмосковье арестован мужчина, который изнасиловал пенсионерку под угрозами убийством

Следствие установило, что обвиняемый неофициально работал в разных домах престарелых на территории области tass.ru »

2024-4-19 10:21

Сосед Кузьминова допустил, что за убийством перебежчика может стоять Киев

С убитым в Испании лётчиком-перебежчиком Максимом Кузьминовым могли расправиться украинские спецслужбы. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал его сосед по имени Хави. life.ru »

2024-4-3 07:16

Сосед Кузьминова не исключил, что за убийством перебежчика стоят спецслужбы Украины

Сосед бывшего российского пилота Максима Кузьминова по имени Хави заявил, что украинские спецслужбы могли избавиться от перебежчика из России incident.mk.ru »

2024-4-3 06:48

Глава ВОЗ возмутился убийством сотрудников гуманитарной организации в Газе

Тедрос Аданом Гебрейесус подчеркнул, что безопасность - основное требование при доставке жизненно важной помощи tass.ru »

2024-4-3 02:06

Глава ВОЗ выразил возмущение убийством сотрудников гуманитарной организации в Газе

Тедрос Аданом Гебрейесус подчеркнул, что безопасность - основное требование при доставке жизненно важной помощи tass.ru »

2024-4-3 02:06

Губернатор Курской области взял ситуацию с убийством собаки на личный контроль

Перед рабочей поездкой Романа Старовойта в деревню Золотухинского района глава сельсовета распорядилась застрелить щенка tass.ru »

2024-3-28 22:48

Директор школы, боровшийся с исламской одеждой, уволился после угроз убийством

Директор парижской школы Мориса Равеля вынужден был оставить свой пост после того, как его конфликт с ученицами-мусульманками окончился целой кампанией травли в интернете.

ridus.ru »

2024-3-27 16:30

Мария Захарова посоветовала США разобраться с убийством президента Кеннеди

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова посоветовала Соединенным Штатам Америки разобраться с убийством президента Кеннеди «так же быстро», сколь быстро прозвучали выводы о якобы непричастности Украины к теракту в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-24 10:26

Путин назвал произошедшее в "Крокусе" целенаправленным массовым убийством

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-3-23 15:34

Челябинский юрист подрался с подростком и угрожал убийством из-за конфликта на дороге

ЧЕЛЯБИНСК, 21 марта, ФедералПресс. В поселке Мирный под Челябинском юрист подрался с 17-летним подростком. По словам парня, в тот вечер он шел за подарком маме, переходил дорогу в положенном месте, но чуть не попал под колеса машины Lada Largus. fedpress.ru »

2024-3-21 11:35

Соседский конфликт в Тамбове закончился убийством из-за "бытового киллера"

В Тамбове соседские разборки закончились убийством. Помощница местного судьи и её муж хотели угомонить несговорчивого 63-летнего инвалида и обратились за помощью к знакомому, работающему в службе безопасности. life.ru »

2024-2-28 14:10

"Если я погибну, то меня убили": Жившая в подъезде москвичка заявила об угрозах убийством

Москвичка Елена Каминская, которая была вынуждена жить в подъезде из-за неудачной сдачи жилья в аренду, решила взять своё жильё штурмом, пока квартирантов не было дома. Как пишет kp.ru, после этого ей поступили угрозы убийством. life.ru »

2024-2-26 03:42

В ФРГ задержали еще трех подростков в связи с убийством украинского баскетболиста

Главным подозреваемым следствие по-прежнему считает 15-летнего немца турецкого происхождения, который был задержан 11 февраля tass.ru »

2024-2-16 11:49

МИД Ирана вызвал посла Швейцарии в связи с убийством иранца швейцарской полицией

По словам директора Консульского департамента МИД Ирана Алиреза Махмуди, все страны должны соблюдать права иранских граждан tass.ru »

2024-2-14 14:55

Путин связал обмен Гершковича с «патриотическим убийством» в Германии

Президент России Владимир Путин отвечая на вопрос об обмене корреспондента газеты WSJ Эвана Гершковича в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, связал его обмен с «патриотическим убийством» в Германии. lenta.ru »

2024-2-9 07:29

В Кузбассе вооруженная банда угрожала убийством сотрудникам ГИБДД из-за задержанного водителя

В Кемеровской области вооруженные мужчины открыли стрельбу в присутствии инспекторов ГИБДД, которые оформляли протокол на автомобилиста, отказавшегося от медицинского освидетельствования. В конфликте участвовало около 15 человек. versia.ru »

2024-2-5 08:35

В Ялуторовске мать троих погибших детей будут судить за угрозы убийством

ЯЛУТОРОВСК, 26 января, ФедералПресс. Следствие считает, что к страшной трагедии в Ялуторовске привели действия матери. Она знала, что розетка неисправна, но все равно решила воткнуть в нее электроплиту. fedpress.ru »

2024-1-26 13:48

«Собьем в самолете»: Лаврову пригрозили в ООН убийством

Пост с угрозами написал в запрещенной сети Х постпред Украины при ООН Сергей Кислица. Ведущий Владимир Соловьев увидел запись постпреда и сделал вывод, что Кислица завуалированно шлет угрозу Лаврову. kapital-rus.ru »

2024-1-25 11:43

Патриарх Кирилл назвал аборт убийством, которое не имеет никаких оправданий

Аборт нельзя ничем оправдать, так как по своей сути это убийство матерью своего ребёнка. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на пленарном заседании XII Парламентских встреч в рамках Международных рождественских образовательных чтений в Совфеде. life.ru »

2024-1-23 16:31

Неизвестные украинские лица угрожали убийством главе МИД Венгрии перед встречей с Кулебой

Украина заверила об организации самых строгих мер безопасности на встрече в Ужгороде, рассказал венгерский министр Петер Сийярто tass.ru »

2024-1-23 15:55

В скандале с массовым убийством животных в Бурятии нашли неожиданного козла отпущения

После выступления «МК» приговоренных собак начали разбирать всей Россией, эвтаназия «братьев меньших» приостановлена social.mk.ru »

2024-1-15 17:07

"Ты в списке": Уклонист с Украины пожаловался на угрозы убийством даже за границей

Украинец Андрей, сбежавший за границу от мобилизации в ВСУ, рассказал телеканалу France 2 о поступающих ему с родины угрозах убийства. life.ru »

2024-1-5 08:22

Украинский уклонист заявил об угрозе убийством из-за побега

Украинец Андрей, уклоняющийся от призыва в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) по мобилизации, сообщил о поступающих ему угрозах убийства. «Говорят: "Вернешься на Украину — найдем тебя и убьем, ты в списке"», — рассказал он телеканалу France 2. lenta.ru »

2024-1-5 08:17

"Исламский джихад": убийством в Бейруте Израиль пытается втянуть в войну весь регион

По убеждению группировки, таким образом власти еврейского государства "стремятся избежать военного провала в секторе Газа" tass.ru »

2024-1-2 21:39

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца Легойды

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца председателя Синодального отдела РПЦ по отношениям Церкви с обществом Владимира Легойды Романа в подмосковном Видном. life.ru »

2023-12-30 14:39

Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца Легойды

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с убийством отца председателя Синодального отдела РПЦ по отношениям Церкви с обществом Владимира Легойды Романа. Патриарх заявил, что воспринял новость о смерти Романа Легойды «с болью в сердце», он отметил, что ревностное служение его сына Владимира плод «родительских попечений почившего», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-30 14:08

В Красноярском крае предложили ввести ответственность за угрозу убийством

Вице-премьер отметил, что основными партнерами России в сложившейся ситуации стали Индия, а также Китай, доля которого выросла примерно до 45-50% tass.ru »

2023-12-27 07:39

Маньяк-психопат уехал в секс-трип перед убийством эскортниц в Москве, его жертв ищут в трёх городах

Полиция проверяет серийного маньяка Алексея Варакина, который зарезал двух проституток в Москве, на причастность к убийствам девушек в других регионах. SHOT сообщает, что маньяк устроил секс-трип в Петербург, Иваново и Самару после того, как вышел из психиатрической лечебницы. life.ru »

2023-12-25 18:46

"Несоизмеримо с убийством": Миронов высказался за пересмотр наказания за экономические преступления

Руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" (СРЗП) Сергей Миронов в беседе с Лайфом согласился, что у нас в стране слишком суровые наказания за экономические преступления. Так он прокомментировал слова президента России Владимира Путина о поручении законодателям оценить суровость приговоров, в частности журналистке Александре Баязитовой, и отреагировать на эту ситуацию. life.ru »

2023-12-14 17:26

Политолог Скачко: Убийством Кивы Украина пытается запугать противников Зеленского

Офис Зеленского решил мстить всем уроженцам Украины, которые не боятся его критиковать. Это попытка напугать всех тех, кто решил связать свою жизнь с Россией. На фоне роста уровня угроз силовикам стоит ужесточить контртеррористические меры, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-7 12:18

Стало известно о длительной слежке за Кивой перед убийством

Киллер как минимум три недели следил за бывшим украинским политиком Ильей Кивой. За это время убийце удалось досконально изучить привычки Кивы. lenta.ru »

2023-12-7 23:15

В силовых структурах Украины анонимно рассказали, кто стоит за убийством Ильи Кивы

Украинское издание "Общественные новости" заявило, что экс-депутат Рады Илья Кива был "ликвидирован в рамках спецоперации" Службы безопасности Украины (СБУ). Источники портала в правоохранительных органах Незалежной утверждают, что беглого политика убили из стрелкового оружия. life.ru »

2023-12-6 18:47

Полиция не нашла связи между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-4 19:10

Полиция не нашла связь между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-3 19:10

Карпин назвал убийством футбола проведение матчей при снегопаде

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин раскритиковал проведение матча Российской премьер-лиги против ЦСКА при сильном снегопаде. «Понравился вам футбол? Это не футбол. Спрашивайте у того человека, который принял решение играть в футбол. lenta.ru »

2023-12-3 16:52