Результатов: 1206

Расстрелянный российский полицейский учился в одной школе с одним из убийц

Полицейский, погибший во время обстрела наряда в Карачаево-Черкесии, учился в той же школе, что и один из убийц, стало известно Mash incident.mk.ru »

2024-4-22 15:59

Среди убийц полицейских в КЧР оказался боевик с судимостью из списка террористов

Служебный УАЗ с тремя полицейскими внутри в Карачаево-Черкесии был расстрелян напавшими в упор, они вели огонь из автоматического оружия по окнам и дверям автомобиля, пишет SHOT. Один из подозреваемых — Руслан Семёнов* — находится в списке террористов и экстремистов Росфинмониторинга. life.ru »

2024-4-22 11:31

Фиктивная регистрация для пособников убийц из "Крокуса" вылилась в новый арест в Твери

Тверской суд отправил под арест мужчину с двойным гражданством, который фиктивно оформил регистрацию в своём жилье братьям Аминчону и Диловару Исломовым*, проходящих пособниками по делу о теракте в "Крокусе". life.ru »

2024-4-16 15:03

«Банда мародеров и убийц»: что известно об отправленных на Украину подразделениях Французского Иностранного легиона

По предварительным данным, первая группа наемников из Пятой республики уже прибыла в Славянск на подмогу боевикам ВСУ. 5-tv.ru »

2024-4-13 06:00

Бежавший в чеховский лес пособник убийц из "Крокуса" заявил жене об отъезде в Польшу

Приёмная дочь разыскиваемого в чеховском лесу предполагаемого сообщника террористов из "Крокуса" рассказала, что он заявил семье об отъезде в Польшу. С девушкой пообщался корреспондент RT. life.ru »

2024-4-11 10:33

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. life.ru »

2024-4-10 17:25

Съезд с трассы М10 на М11 перекрыли из-за поисков убийц полицейского

На перекрестке российских трасс М10 и М11 было введено временное ограничение движения из-за реализации плана "Сирена" в регионе incident.mk.ru »

2024-4-8 23:35

Армия России получила новую партию "убийц" БМП Bradley

Курганмашзавод (входит в холдинг "Высокоточные комплексы" госкорпорации "Ростех") поставил армии в рамках исполнения государственного оборонного заказа очередную партию БМП третьего поколения, прозванных "убийцами" БМП Bradley. Об этом сообщила пресс-служба предприятия. life.ru »

2024-4-5 10:15

Бастрыкин приказал изучить связи убийц из "Крокуса" и поимённо установить заказчиков

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин проверил работу криминалистов на месте теракта в "Крокус сити холле", а также дал необходимые поручения, чтобы скоординировать работу специалистов. Об этом сообщило само ведомство. life.ru »

2024-3-31 18:38

Путин выразил благодарность героям, выследившим и поймавшим убийц из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам и бойцам ФСБ, МВД, Росгвардии и Минобороны за проведение операции по задержанию участников теракта в красногорском "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 22:03

Суду пришлось искать адвокатов для убийц из "Крокуса"

Интересы всех четырёх обвиняемых в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле" защищали адвокаты по назначению — привлечённые судом специалисты. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Басманного суда города Москвы. life.ru »

2024-3-25 20:24

В суд доставили трёх пособников убийц из "Крокуса" — им принадлежал белый "рено" для побега

Столичный суд продолжает выносить решения об избрании меры пресечения подозреваемым по делу о террористическом акте в "Крокус сити холле". Об этом сказано в телеграм-канале самой инстанции. life.ru »

2024-3-25 18:30

В Госдуме призвали к осторожности из-за споров о смертной казни для убийц из "Крокуса"

Вопрос наказания террористов важен, но не является приоритетным, а самое главное сейчас — сделать так, чтобы теракты не повторялись. Такое заявление сделал председатель Комитета Государственной думы по госстроительству и законодательств Павел Крашениников на фоне рассуждений о смертной казни для исполнителей теракта в "Крокусе". life.ru »

2024-3-25 13:39

Появилось видео доставки убийц из "Крокуса" с завязанными глазами в СК

С четырьмя подозреваемыми в совершении теракта в красногорском "Крокус сити холле" проводятся следственные действия, в ближайшее время следователи должны принять меры для ареста. Судя по кадрам СК РФ, их доставили в управление с завязанными глазами. life.ru »

2024-3-24 17:40

Появились фото из логова убийц из "Крокуса" в московском отеле

Преступники, устроившие теракт в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл", жили на севере Москвы — в апарт-отеле "Окружной". Сутки проживания там стоят около трёх тысяч рублей, сообщает SHOT и публикует кадры из логова убийц. life.ru »

2024-3-23 14:35

"Задача — взять убийц живыми": Бойцы "Ахмата" помогли поймать террористов из "Крокуса"

Дислоцирующиеся в Брянской области бойцы чеченского отряда "Ахмат" помогли задержать террористов, которые расстреливали людей в "Крокусе". Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2024-3-23 14:32

В Госдуме отметили связь убийц из "Крокуса" с Киевом и призвали "размотать всю цепочку"

Нет никаких сомнений в том, что террористы, открывшие стрельбу в "Крокусе", связаны с Украиной, тем более это очевидно на фоне активизации диверсантов ВСУ у границы с Россией. Об этом Life.ru рассказал депутат Госдумы, первый зампредседателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-23 13:45

Нетаньяху обвинил Эрдогана в поддержке убийц и насильников

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддерживает убийц и насильников из террористической организации ХАМАС, Израиль не собирается выслушивать его моральные проповеди, заявил глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2024-3-10 06:42

Казнить за слова и миловать убийц? Фемида теряет равновесие

Журналистов сажают по статье для рэкетиров из 1990-х на фоне смешных сроков за жестокие преступления. Способен ли был кто-то из нас вообразить, что можно убить десятки людей и отделаться 3,5 годами колонии? Именно столько получили торговцы левым спиртом по делу об отравлении напитком «Мистер Сидр». versia.ru »

2024-3-7 22:43

В Петербурге задержали убийц водителя, отвозившего детей в школу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля, ФедералПресс. Уголовный розыск задержал подозреваемого в убийстве водителя, который подвозил детей петербургского адвоката в гимназию Выборгского района. Организатор преступления также задержан. fedpress.ru »

2024-2-23 10:37

В Санкт-Петербурге задержали убийц водителя адвоката Патрушева: они перепутали жертву и застрелили не того человека

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве водителя юриста Виктора Патрушева. Именно он должен был стать их жертвой, но киллеры ошиблись и выстрелили не в того. Мужчина, получивший тяжелое ранение головы, скончался в больнице. versia.ru »

2024-2-23 09:18

ФСБ опубликовала протоколы допросов убийц молодогвардейцев

ФСБ обнародовала копии протоколов допросов палачей Олега Кошевого, Любови Шевцовой и других участников подпольной комсомольской организации Молодая гвардия в Краснодоне 8 февраля 1943 года ко Дню памяти юных героев-антифашистов (дату утвердили в ООН). vz.ru »

2024-2-8 12:27

"Нагло врут": Путин заявил о попытках возвеличить убийц и оболгать героев в Европе

Реваншисты, которые хотят пересмотреть результаты Второй мировой войны, врут и отрекаются от предков. Об этом в субботу, 27 января, на концерте по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады заявил российский лидер Владимир Путин. life.ru »

2024-1-27 19:34

Путин одобрил раздельное содержание в камерах террористов и убийц

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о раздельном содержании в камерах подозреваемых и обвиняемых в тяжких преступлениях nsn.fm »

2023-12-25 17:48

Совет Федерации одобрил отдельное содержание в камерах террористов и убийц

Совет Федерации принал закон, согласно которому предусматривается раздельное содержание в камерах подозреваемых и обвиняемых в тяжких преступлениях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-22 13:39

Медведчук обвинил "кровожадную банду карманных убийц" Зеленского в устранении Ильи Кивы

Убийство бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в очередной раз обнажило суть террористического режима Владимира Зеленского. Об этом говорится в статье председателя совета движения "Другая Украина" Виктора Медведчука. life.ru »

2023-12-7 19:32

В Кремле ответили на вопрос о поимке убийц украинского политика Ильи Кивы

Расследованием убийства экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, с которым расправились, предположительно, украинские спецслужбы в Подмосковье, будут заниматься правоохранители, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-7 14:16

Матвиенко назвала убийц Ильи Кивы полными беспредельщиками

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала беспредельщиками организаторов убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, которые публично признают вину в совершении преступления. life.ru »

2023-12-7 12:09

Матвиенко назвала беспредельщиками убийц экс-депутата Верховной рады Кивы

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко назвала полными беспредельщиками убийц экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы, которые открыто признаются в содеянном. По ее словам, эти люди «просто полные беспредельщики . vz.ru »

2023-12-7 11:33

Космические дьяволы: 5 российских убийц спутников-разведчиков НАТО

Издание Naval News сообщило, что спутник-разведчик Sentinel 1 SAR Европейского космического агентства "ослеплён" над Крымом. Спутники НАТО давно следят за военными объектами в Крыму и передают данные ВСУ. life.ru »

2023-12-3 11:48

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. life.ru »

2023-12-1 17:20

Одному из участников тайшетской банды убийц вынесли приговор

ИРКУТСК, 23 ноября, ФедералПресс. В Иркутском областном суде вынесли приговор одному из участников банды, которая держала в страхе весь Тайшетский район и зверски убила пятерых человек. Долгое время преступление оставалось нераскрытым. fedpress.ru »

2023-11-23 14:02

Невидимые героини: как выжившие жертвы серийных убийц помогают ловить преступников

Часто в массовой культуре жертвы предстают безликими объектами, а основной фокус внимания находится на серийных убийцах. Антигероям посвящают сериалы и фильмы, о них рассказывают в трукрайм-подкастах. forbes.ru »

2023-11-6 10:00

Стала известна изначальная цель убийц Дугиной

Убийство журналистки, дочери российского философа Александра Дугина Дарьи было организовано Службой безопасности Украины (СБУ), сообщают источники в американском и украинском правительстве. По их словам, «запланированной целью» операции СБУ, в результате которой погибла Дарья Дугина, был ее отец. lenta.ru »

2023-10-23 15:15

Сын актрисы Яковлевой набил на теле портреты серийных убийц

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Сын Елены Яковлевой привлекает внимание публики большим количеством татуировок на своем теле. Несколько лет назад актриса говорила, что молодой человек хочет избавиться от них, однако наследник не только не свел рисунки, но и сделал несколько новых, более шокирующих. fedpress.ru »

2023-10-11 07:25

Шестерых убийц кандидата в президенты Эквадора нашли мёртвыми в тюрьме

Шесть погибших в тюрьме "Литораль" в эквадорском Гуаякиле оказались колумбийцами, обвиняемыми в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио в августе. Об этом сказано в сообщении в социальной сети Х Национальной службы комплексного ухода за взрослыми и несовершеннолетними, лишенными свободы. life.ru »

2023-10-7 06:51