Результатов: 626

Убийцей найденного в Москве-реке россиянина оказалась его покойная жена

Московский правоохранители раскрыли уголовное дело по факту убийства мужчины, тело которого обнаружили в Москве-реке в районе Крылатское еще в 2016 году incident.mk.ru »

2024-3-18 10:35

Жительница Подмосковья расплатилась с убийцей мужа купюрами банка приколов

В подмосковном Селятине 38-летняя женщина уговорила любовника убить ее мужа. За это она пообещала заплатить два миллиона рублей.

ridus.ru »

2024-3-8 19:48

Содержимое кишечника гниёт: Популярный алкогольный напиток оказался "убийцей" печени

Шампанское является популярным напитком, однако слабоалкогольным его назвать нельзя. К тому же содержащийся в нём углекислый газ негативно влияет на организм человека. Об этом рассказал преподаватель медфака Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-2-28 22:47

Убийцей 17-летнего украинского баскетболиста в Германии оказался 15-летний турок

Стало известно, кто убил 17-летнего украинского баскетболиста Владимира Ермакова в Германии incident.mk.ru »

2024-2-12 15:14

В Екатеринбурге начался суд над убийцей африканского аспиранта УрФУ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Сегодня в Ленинском районном суде вынесут приговор по делу об убийстве африканского аспиранта Уральского федерального университета Франсуа Нджелассили. На скамье подсудимых Данил Фомин. Он ожидает приговора. fedpress.ru »

2024-2-2 10:16

СМИ: Убийцей найденной в мешке москвички оказался гражданин Узбекистана

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чье тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове, речь идет о 35-летнем Шехназаре, который представился женщине Назаром nsn.fm »

2024-1-15 15:33

Журналисты связались с "убийцей" погибшей в Турции россиянки, и он озвучил свою версию событий

Появившаяся ранее в социальных сетях информация о том, что погибшую в Турции 40-летнюю россиянку из Кирова Надежду Ярыгину убил проживающий в районе горы Чалыш местный гид, является искажённой. Такое мнение в беседе с kp. life.ru »

2024-1-15 02:50

Опубликованы первые кадры с предполагаемым убийцей девушки в районе Москва-Сити

Госпитализация подозреваемого в убийстве 25-летней девушки в районе Москва-Сити попала на видео incident.mk.ru »

2023-12-24 03:40

Милохин рассказал о намерении стать «убийцей» в смешанных единоборствах

Блогер Даня Милохин рассказал о занятиях смешанными единоборствами (MMA). «У меня есть цель. Реально есть цель. Я реально заинтересовался боями. Как бы это смешно ни звучало сейчас», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-2 11:50

Конгрессмен поздравил флот США открыткой с убийцей американских авианосцев

Конгрессмен Кори Миллс поздравил американских моряков, приложив к твиту изображение российского корабля. «Поздравляю с 248 годовщиной основания американского флота, защищающего наши моря и нашу свободу», — подписал он фото, на котором изображен флагман Северного флота ВМФ России, атомный крейсер «Петр Великий». lenta.ru »

2023-10-14 07:57

Родители Веры Пехтелевой получили фотографии с убийцей девушки на свободе

Владислав Канюс, который был осужден за убийство 23-летней студентки Веры Пехтелевой из Кемерово, может находиться на свободе. Родители погибшей получили уже третью фотографию, которая свидетельствует о том, что виновник смерти их дочери, по всей видимости, не отбывает наказание за совершенное преступление. versia.ru »

2023-9-8 11:09

Байден назвал жару погодным убийцей номер один

От последствий экстремальной жары ежегодно погибают 600 человек, что делает ее главным погодным убийцей, заявил президент США Джо Байден. «Это больше, чем от наводнений, ураганов и торнадо вместе взятых», — отметил политик. lenta.ru »

2023-7-27 21:10

В столичном СК рассказали, кто чаще становится убийцей

Убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а также преступления против половой свободы личности чаще всего совершают мужчины, заявил заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по городу Москве Сергей Ярош, передает nsn.fm »

2023-7-25 12:04

Убийцей экс-командира подлодки "Краснодар" оказался известный украинский каратист

Задержанным по подозрению в убийстве замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого оказался бывший президент украинской Федерации Сётокан каратэ-до Сергей Денисенко, сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-11 18:44

Убийцей девочки под Челябинском оказался отец её подружки, он два дня "искал" пропавшую со всеми

Убийцей пропавшей в Симе Челябинской области 12-летней школьницы оказался отец её подруги. Как стало известно Ural Mash, злоумышленник участвовал в поисках девочки, тело которой сам же закопал в лесу. life.ru »

2023-7-11 10:51

«Задушил и спрятал тело в бочку»: следователи назвали предполагаемым убийцей девушки в Великом Новгороде ее возлюбленного

Подозреваемый в убийстве молодой девушки в Великом Новгороде задержан. Как заявили в региональном управлении СК РФ, убийство было совершено в начале июня... rosbalt.ru »

2023-7-9 23:16

В США назвали «Ланцет» массовым убийцей техники ВСУ

Российский дрон-камикадзе «Ланцет», который применяют в ходе специальной военной операции, стал массовым убийцей военной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет американское издание 19FortyFive. lenta.ru »

2023-6-26 16:01

Подозрительный пакет помешал суду над убийцей Абэ

В Японии отменили первое предварительное слушание по делу об убийстве бывшего премьер-министра страны Синдзо Абэ. Всему виной — подозрительный пакет, который нашли в здании суда, сообщает телеканал NHK. life.ru »

2023-6-12 11:30

"Слишком резко свернул": Прилепин рассказал о встрече с убийцей за день до покушения

Переживший покушение писатель и экс-депутат Госдумы Захар Прилепин накануне покушения лично видел преступника, жертвой которого стал его друг Александр Шубин. Тогда неизвестный резко свернул с дороги, видимо, чтобы не пересекаться с будущей жертвой. life.ru »

2023-5-30 19:35

Сексолог назвала обиды в отношениях убийцей либидо у женщин

Одна из главных причин снижения либидо в отношениях — это обида, которая может привести даже к психосоматическим последствиям. Чувство вины, вменяемое партнёру этим "инструментом", разрушает психику и здоровье, в итоге из созданного тупика в отношениях можно не выбраться и вовсе. Об этом рассказала сексолог Надя Ястребова. life.ru »

2023-5-5 17:40

Тюремщицу арестовали за поцелуй с убийцей

Сотрудница самой охраняемой тюрьмы в Великобритании была отстранена от работы, после того как ее заметили за поцелуем с опасным убийцей. Женщину, которая работала в мастерской тюрьмы, задержали по подозрению в злоупотреблении служебным положением. lenta.ru »

2023-5-4 05:30

Появилось видео следственного эксперимента с 16-летним убийцей девочки из Карачаевска

Суд в Карачаево-Черкесии отправил под арест 16-летнего подростка, подозреваемого в убийстве девочки 20 апреля. Фигурант уголовного дела уже сознался в преступлении и на следственном эксперименте показал свои действия. Видео оказалось в распоряжении SHOT. life.ru »

2023-4-21 20:20

Убийцей мужчины из "подземелья" на юге Москвы оказалась его любовница

В Москве задержали женщину, убившую своего сожителя. В столичном Следственном комитете рассказали, что тело мужчины было обнаружено вчера, 14 апреля, в подвале многоэтажного дома на Загородном шоссе. life.ru »

2023-4-15 13:24

Массовой убийцей из Нашвилла оказалась женщина-трансгендер

Устроившей стрельбу в приходской школе в американском Нашвилле оказалась женщина-трансгендер. Причём она давно готовила это нападение. Об этом рассказал шеф городской полиции Джон Дрейк. По его словам, следствие отрабатывает версию, что на содеянное 28-летнюю Одри Хейл могла толкнуть тема гендерной идентичности. life.ru »

2023-3-28 03:39

Опубликовано видео следственного эксперимента с убийцей школьницы в Подмосковье

Зарезавший свою бывшую девушку москвич вместе со следователями прибыл на место убийства и рассказал подробности произошедшего. На кадрах 18-летний парень находится возле дома погибшей в подмосковном Подольске вместе с оперативниками. lenta.ru »

2023-3-12 19:26

Появилось видео следственного эксперимента с убийцей 16-летней девочки из Подольска

В распоряжении SHOT оказались эксклюзивные кадры следственного эксперимента с 18-летним жителем Подольска, который зарезал 16-летнюю девятиклассницу из-за безответной любви. life.ru »

2023-3-11 19:17

Убийцей пенсионеров на Ленинском проспекте в Москве оказался их сын, вызвавший полицию

Убийство двух пенсионеров в квартире на юго-западе Москвы совершил их сын из-за длительных разногласий. Сейчас мужчина задержан. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГСУ СКР. life.ru »

2023-2-6 17:45

Американский политик назвал Байдена убийцей и военным преступником

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг назвал президента США Джо Байдена убийцей и военным преступником. По его словам, это «самое главное, что нужно знать» об американском лидере. lenta.ru »

2023-1-6 02:47

Напавший на конвоиров под Челябинском оказался жестоким убийцей

Напавший на конвоиров в Карабашском городском суде в Челябинской области Павел Волосов был осуждён за жестокое убийство тёщи. Об этом Лайфу сообщил муж погибшей. Вспоминая тот день, мужчина не может сдержать эмоций. life.ru »

2022-12-17 22:50

Предполагаемым убийцей трех человек в Подмосковье оказался 14-летний подросток

В Подмосковье полицейские задержали 14-летнего подростка по подозрению в убийстве трех человек в квартире в Луховицах. Его доставили в отдел полиции, сейчас с ним работают правоохранители. По данным следствия, вечером 25 ноября он убил двух мужчин и женщину из-за конфликта во время распития алкоголя. lenta.ru »

2022-11-26 13:13

В Москве разыскивают Audi с беглым убийцей за рулём

В многоэтажном доме на севере Москвы произошло убийство, в розыск объявлен автомобиль марки Audi, на котором преступник мог скрыться с места расправы. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-11-19 20:17

Полиция избила отдыхавшего с семьей в Европе туриста из-за сходства с убийцей

Британского туриста, отдыхавшего с женой и детьми на испанском острове Тенерифе, по ошибке задержала полиция, спутав его с известным киллером. 34-летний Дин Эванс (Dean Evans) отправился вместе с семьей отдыхать на Канары. lenta.ru »

2022-11-16 17:05

Убийцей бизнесмена Русецкого в Подмосковье может оказаться его друг детства

Новые детали появились в деле об убийстве 63-летнего предпринимателя Александра Русецкого в Московской области. В причастности к расправе заподозрили друга детстве бизнесмена, сообщил источник канала РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-16 16:49

Грабитель попытался вломиться в дом и неожиданно стал убийцей

В США грабителю, который попытался вломиться в дом жительницы штата Южная Каролина, предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. 40-летний Остин Томас Джонс попытался ограбить дом в городе Норт-Миртл-Бич. lenta.ru »

2022-11-15 21:00

Вычислили по камерам: Убийцей известной болгарской актрисы Доневой оказалась её 18-летняя внучка

В Болгарии перед судом предстала 18-летняя Ивет Стайкова по подозрению в жестоком убийстве своей бабушки, знаменитой актрисы Виолеты Доневой. Об этом пишет издание "24 часа". life.ru »

2022-11-7 21:29

Убийцей женщины в одной из школ Рыбинска оказался ее знакомый

Мужчина, который ворвался в рыбинскую школу №43 с ножом и убил сотрудницу, оказался ее знакомым. Именно поэтому он смог беспрепятственно попасть в учебное заведение, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-11-3 14:59

Убийцей 12-летней девочки под Ростовом оказался тихий мальчик из странной семьи

В Ростовской области оперативники за два дня раскрыли убийство 12-летней школьницы, тело которой на прошлой неделе было найдено на пустыре за хутором incident.mk.ru »

2022-11-1 05:43

Инцидент на процессе над убийцей Мавриди: подсудимый испугался демонов

Со скандального инцидента начался в среду в Мособлсуде процесс над известным убийцей Александром Мавриди, его сообщником Павлом Ахмедовым и еще пятью подельниками social.mk.ru »

2022-10-27 16:07

Убийцей более 30 человек в яслях на севере Таиланда оказался бывший полицейский-наркоман

Бывший полицейский, который убил порядка 30 детей в яслях на севере Таиланда, мог быть в состоянии наркотического опьянения, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-6 11:26

Ижевск в трауре: почему не уследили за потенциальным убийцей?

Сегодня это святое слово в делах подонков приобретает совершенно другой смысл. Они, прикрываясь этим словом, стараются оправдать страшные дела, которые происходят в нашем обществе. argumenti.ru »

2022-9-27 18:42