Результатов: 5618

Чиновники, возможно, убили щенка, стараясь угодить губернатору

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил об убийстве щенка в Золотухинском районе, в котором обвинили местных чиновников incident.mk.ru »

2024-3-29 21:54

Россиянка заявила, что в «Крокусе» убили мало людей, и попыталась оправдаться. Что она рассказала полицейским?

Полиция нагрянула к жительнице Липецка, заявлявшей о маленьком количестве погибших в «Крокус Сити Холл», после чего она попыталась оправдаться. Также с проверкой пришли к российской школьнице, которая поблагодарила стрелков, напавших на концертный зал, за то, что теперь она может не ехать в Москву и продолжать пить. lenta.ru »

2024-3-27 16:47

В Нигерии боевики убили 2 человек и захватили в заложники 14 рабочих

Губернатор штата Замфара Дауда Лаваль сообщил, что в результате нападения погиб один из командиров региональной службы охраны и чиновник местного правительства tass.ru »

2024-3-27 15:51

«Сколько мы убили»: Арестович* «спалил» причастность Украины к теракту в «Крокусе»

В видеозаписи на своем YouTube-канале, политик утверждает, что российские власти пытаются заявить, будто они стали жертвами радикального ислама, не учитывая факт того, что на Украине также происходят убийства. kapital-rus.ru »

2024-3-26 12:44

Медик Садыков рассказал, как террористы бесчеловечно убили ребенка в «Крокусе»

Во время нападения на «Крокус Сити Холл» террористы жестоко убили 10-летнюю девочку. Они выстрелили ей прямо в голову. Об этом рассказал медик Руслан Садыков, чьи коллеги в этот момент дежурили на концерте и расставляли оборудование в кабинете на -1 первом этаже. tvzvezda.ru »

2024-3-24 14:04

"Скосили автоматной очередью": Террористы убили друга охранника, спасшего 100 человек из "Крокуса"

Сотрудник службы безопасности "Крокус сити холла" Алексей Осанушков рассказал, что вывел более сотни людей из захваченного террористами здания через подвалы. По его словам, от террористов чудом удалось спрятаться в служебном помещении, а после начала пожара действовать нужно было незамедлительно. life.ru »

2024-3-24 13:20

Военкор Коц: ВСУ убили своих сдавшихся в плен на границе Белгородской области солдат

Несколько раненых украинских солдат обратились к российским пограничникам в Белгородской областью, пожелав сдаться в плен, но ВСУ сбросили на них мины, сообщил военкор Комсомольской правды Александр Коц. vz.ru »

2024-3-16 18:10

Россиянина убили в Таиланде на подпольной фабрике марихуаны

Стало известно о гибели российского туриста, приехавшего в Таиланд. Его тело нашли в здании фабрики марихуаны. Подозреваемый в совершении преступления успел покинуть страну. versia.ru »

2024-3-14 11:11

В Приморье неизвестные убили и разделали двух краснокнижных водяных оленей

В Хасанском районе Приморья неизвестные убили и разделали двух краснокнижных водяных оленей, сообщили в пресс-службе краевого Минприроды. Тела самцов нашли в районе села Гвоздево. life.ru »

2024-3-10 11:16

В Приморье неизвестные убили и разделали двух самцов редкого водяного оленя

Неизвестные на юге Приморья убили и разделали двух самцов краснокнижного водяного оленя, полиция проводит проверку, сообщает краевое минприроды. По сообщению ведомства, сотрудники охотнадзора на территории охотугодий в районе села Гвоздево Хасанского района нашли разделанные туши двух самцов водяных оленей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 09:57

Депутат Журавлев объяснил, зачем Зеленский отправил Залужного в Лондон: «Хорошо, что не убили»

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный отправлен в Великобританию, где займет должность посла. Такое решение было принято, чтобы держать его как можно дальше от Украины. fedpress.ru »

2024-3-8 08:55

"Хорошо, что не убили": В Госдуме раскрыли тайный замысел Зеленского, отправившего Залужного в Лондон

Бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного отправляют послом в Лондон, чтобы держать подальше от Украины. Таким мнением с Life.ru поделился депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-8 01:51

Появилось видео с места стрельбы в центре Краснодара, где убили мужчину

Появилось видео из центра Краснодара, где неизвестный мужчина с ружьём открыл огонь. Его целью стал водитель внедорожника "Лексус". Кадры происшествия, снятые очевидцем, опубликовал телеграм-канал "Голос страны". life.ru »

2024-3-1 17:05

Пациента туберкулезной больницы в Ленобласти едва не убили ударом ножа в живот

ГАТЧИНА, 26 февраля, ФедералПресс. Женщина чуть не зарезала пациента туберкулезной больницы в Ленобласти. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области уточнили, что ЧП произошло в стенах медицинского учреждения. fedpress.ru »

2024-2-26 10:28

Житель Вильяхойоса: Перед смертью Кузьминова в том же районе убили русского

В муниципалитете Вильяхойоса в Испании незадолго до того, как обнаружили тело перебежчика из России Максима Кузьминова, был убит другой русский, рассказал владелец расположенного там ресторана Ла-Кала Косина Фусьон. vz.ru »

2024-2-26 09:09

В Испании сообщили о новых деталях по делу перебежчика Кузьминова. В его районе убили еще одного гражданина России

В испанском муниципалитете Вильяхойоса, где нашли тело российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова, ранее был убит еще один гражданин России. Местный ресторатор Косина Фусьон рассказал, что в этом районе участились конфликты между украинцами и россиянами на фоне СВО. lenta.ru »

2024-2-26 08:47

"Если я погибну, то меня убили": Жившая в подъезде москвичка заявила об угрозах убийством

Москвичка Елена Каминская, которая была вынуждена жить в подъезде из-за неудачной сдачи жилья в аренду, решила взять своё жильё штурмом, пока квартирантов не было дома. Как пишет kp.ru, после этого ей поступили угрозы убийством. life.ru »

2024-2-26 03:42

Украинского дезертира жестоко убили в Днепре, где он хотел отсидеться

Жители украинского города Днепр нашли в заброшенном здании тело убитого военнослужащего ВСУ, который ранее дезертировал из воинской части. Об этом пишет издание "Страна". life.ru »

2024-2-23 15:42

В Приморье почтили память 8-летней Насти Луцишиной: 11 лет назад ее убили по пути домой

УССУРИЙСК, 23 февраля, ФедералПресс. Приморские поисковики почтили память школьницы Насти Луцишиной, которую 11 лет назад убил таксист Трапко. Девочка возвращалась домой с тренировки. fedpress.ru »

2024-2-23 07:43

ВСУ жестоко убили раненых сослуживцев, которые не могли уйти из Авдеевки

АВДЕЕВКА, 22 февраля, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины добивали раненых иностранных наемников, неспособных самостоятельно уйти из Авдеевки. Об этом рассказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский. fedpress.ru »

2024-2-22 14:45

В московском хостеле убили постояльца

В московском районе Нагатинский Затон в стенах хостела обнаружили тело мужчины со следами насильственной смерти, подозреваемый задержан, информируют пресс-службы ГУ МВД, ГСУ СК и прокуратуры по Москве incident.mk.ru »

2024-2-19 12:19

Марина Ахмедова сообщила, что ВСУ ударом по Белгороду убили грудничка

Жертвой ракетного удара ВСУ по Белгороду стал 4-месячный ребенок. Медики не теряли надежды на спасение младенца, но ребенок не выжил. О трагедии рассказала член Совета по правам человека при президенте РФ Марина Ахмедова. tvzvezda.ru »

2024-2-15 15:00

В Дюссельдорфе убили несовершеннолетнего украинского баскетболиста и ранили ещё одного

В Германии на улице напали на двоих украинских спортсменов. Один из пострадавших, 17-летний баскетболист, скончался от ножевого ранения, второй находится в реанимации. versia.ru »

2024-2-12 13:02

В Германии убили 17-летнего баскетболиста из Киева "за то, что он украинец"

В немецком Дюссельдорфе напали на украинских баскетболистов, которые играют за немецкую команду Art Giants, "за то, что они украинцы". 17-летний Владимир Ермаков убит, сообщает Федерация баскетбола Незалежной. life.ru »

2024-2-12 10:42

В Дюссельдорфе неизвестные убили 17-летнего украинского баскетболиста

В Дюссельдорфе неизвестные напали на 17-летнего баскетболиста молодежной сборной Украины Владимира Ермакова. Он погиб. Об этом сообщает Федерация баскетбола Киева.

ridus.ru »

2024-2-12 09:52

В Сомали убили троих эмиратских военнослужащих и одного офицера армии Бахрейна

Еще два человека в результате "террористического акта" получили ранения, сообщили в Министерстве обороны ОАЭ tass.ru »

2024-2-11 01:51

Челябинца убили из-за отказа дать денег в долг: пролежал в квартире больше недели

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. В Челябинске оперативники раскрыли циничное убийство сотрудника завода. Тело мужчины пролежало в квартире больше недели. В полицию обратились соседи из-за того, что не видели его долгое время. fedpress.ru »

2024-2-9 13:42

На Украине убили заммэра Никополя

В городе Никополе в Днепропетровской области Украины обстреляли автомобиль заместителя мэра, он погиб, ведется расследование, сообщил офис украинского генпрокурора. Преступление произошло на одной из улиц города в четверг, неизвестные расстреляли автомобиль из неустановленного огнестрельного оружия, сообщили в офисе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 13:46

В Южном Судане при межобщинных столкновениях убили 26 человек

По словам и.о. губернатора штата Западный Бахр-эль-Газаля Аркенжело Аньяра, группа вооруженной молодежи из соседнего штата Вараб сожгла рынок и полицейский участок tass.ru »

2024-2-6 15:17

СМИ: командира проиранской группировки убили на востоке Ирака

Информационный портал Shafaq News со ссылкой на источник в местных службах безопасности передает, что убитый был известен как Абу Али аль-Кааби tass.ru »

2024-2-5 23:22

Водителя "скорой помощи" в Домодедове убили на вызове из ракетницы

Следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области допрашивают свидетелей и проводят осмотр места убийства 33-летнего водителя скорой помощи в городе Домодедово incident.mk.ru »

2024-2-3 01:50