Результатов: 8

В погоне за подписотой: Скандальный автоблогер Губденский убился сам и погубил компаньона

В субботу на Кутузовском проспекте произошло смертельное ДТП: видеоблогер Саид Губденский и его приятель погибли. В аварии пострадал водитель бизнесмена из списка "Форбс" Ратмира Тимашева. life.ru »

2021-11-21 23:34

Комар убился о слона: в Сети с иронией оценили испытания украинского дрона-камикадзе

В Сети появилось видео испытаний нового беспилотника украинской компании Спецтехноэкспорт, которая входит в структуру Укроборонпрома. Пользователи с иронией оценили сомнительную презентацию. nation-news.ru »

2018-11-3 14:21

В Хабаровске отчим почти погубил шестилетнего ребенка и убился сам

Автомобиль, в котором ехал мужчина и шестилетний пасынок, попал в страшную аварию. На большой скорости авто врезался в стоявший на «аварийке» автобус. 5-tv.ru »

2017-7-10 07:35

Bentley За $250 тыс. «убился» об стену, «спасаясь» от своей хозяйки

Душераздирающее для многих автолюбителей видео появилось в Сети. На ролике, выложенном в YouTube вполне стандартная ситуация для любого водителя, превращается в трагедию для хозяйки автомобиля Bentley (стоимость такой машины начинается от $250 тыс.) tvzvezda.ru »

2016-12-6 16:53

Убился о баржу: украинские власти скорбят по Таранову

Администрация президента Украины шокирована новостью о гибели Андрея Таранова, говорится на странице исполнительного аппарата в Facebook. "Шокированы, скорбим в связи с новостью о безвременной кончине Андрея Таранова, заместителя главы Администрации президента Украины", - отмечается в сообщении. vesti.ru »

2016-9-18 20:19