Результатов: 17

"Забирай войска и убирайся из Украины". Киевляне, пережившие в детстве трагедию Бабьего Яра, обратились к Путину

Киевляне, которые в детстве пережили Вторую мировую войну и трагедию Бабьего Яра, обратились к президенту России Владимиру Путину, который развязал войну против Украины. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2022-3-2 19:34

Не смотри в зеркало и убирайся дома: что можно и нельзя делать 16 сентября

Православные в этот день чтут память сразу нескольких святых: блаженного Иоанна Власатого (Ростовского), Доны Добродотной, мученицы Василиссы Никомедийской, а также Анфима Никомидийского. 5-tv.ru »

2020-9-16 00:01

«Дьявол, убирайся из Японии». Российской фигуристке пришло письмо с угрозой

ТОКИО, 9 июня, ФедералПресс. Российской фигуристке прислали письмо с угрозами во время гастрольного турне по Японии fedpress.ru »

2019-6-9 01:23

Убирайся обратно в Россию. Фигуристка Евгения Медведева получила письмо с угрозами

Российская фигуристка, участница шоу Fantasy On Ice в Японии Евгения Медведева получила анонимное письмо с угрозами от одного болельщика, об этом сообщил трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр. vesti.ru »

2019-6-8 15:00

«Убирайся из «Спартака»: фанаты обрушились с гневной критикой на Промеса

Полузащитника московского «Спартака» Квинси Промеса раскритиковали фанаты российского футбольного клуба после поражения команды от греческого ПАОКа. vm.ru »

2018-8-9 12:33

"Убирайся домой!" В Лондоне десятки тысяч человек вышли на марш против Трампа

В столице Великобритании в знак протеста против визита в страну американского лидера Дональда Трампа на улицы вышли десятки тысяч человек. Полиция не называет точного количества протестующих, однако, по оценкам организаторов, в шествиях против президента США участвуют порядка 65 тысяч человек. life.ru »

2018-7-14 23:49

Плати или убирайся! В Британии школьника не пустили в автобус из-за одной монеты

10-летнего мальчика из британского Ноттингема не пустили в школьный автобус, так как ему не хватало на билет 10 пенни (около восьми рублей). Из-за этого он был вынужден идти пешком до дома более 45 минут, сообщает The Mirror. life.ru »

2018-6-1 12:47

"Убирайся в кишлак": на челябинском рынке главного силача России чуть не задавили

Обладатель титула Самый сильный человек России Эльбрус Нигматуллин едва не стал жертвой автохама в Челябинске incident.mk.ru »

2018-5-18 09:25

«Убирайся, наше терпение закончилось»: как фанаты довели до слёз 18-летнего вратаря «Милана»

Болельщики итальянского «Милана» пришли на матч любимой команды с оскорбительным баннером в адрес вратаря Джанлуиджи Доннаруммы. В итоге им удалось довести 18-летнего голкипера до слёз. Недовольство фанатов вызвали слухи, что Доннарумма, которого называют одним из самых талантливых вратарей планеты, потребовал расторжения контракта с «Миланом», сославшись на «моральное насилие». russian.rt.com »

2017-12-17 08:47

"Убирайся, лицемер": британские депутаты потребовали от Кэмерона отставки из-за офшоров

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подвергся жесткой критике со стороны парламентариев в связи с так называемым панамским досье. ntv.ru »

2016-4-8 00:54