Результатов: 2133

Теще убитого рэпера Картрайта выплатят полмиллиона рублей за необоснованное дело

Теща расчлененного рэпера Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко) отсудила полмиллиона рублей у следствия за необоснованное дело. Смольнинский районный суд Петербурга обязал возместить 68-летней Елене Кохал сумму из федерального бюджета. lenta.ru »

2023-1-13 19:08

Медведев предупредил, что Россия отомстит за каждого убитого своего гражданина

Главный подарок к Новому году с боекомплектом ракет "Циркон" отправился к берегам стран НАТО, чтобы "привести в чувство любого, кто будет представлять прямую угрозу России и нашим союзникам". Так обратился к США зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя вчерашний выход в дальнее плавание фрегата "Адмирал Горшков" с гиперзвуковым оружием. life.ru »

2023-1-5 16:20

Медведев пообещал отомстить за каждого убитого россиянина

Россия будет мстить за каждого убитого россиянина. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, комментируя обращение посольства США к гражданам России. По его словам, США и их «прихвостням» никогда не будет прощения за убийство россиян. lenta.ru »

2023-1-5 15:34

В МАДИ пообещали оказать помощь семье убитого инспектора

Московская административная дорожная инспекция подтвердила сообщения СМИ об убийстве сотрудника в парке «Зарядье». В пресс-службе инспекции указали, что... rosbalt.ru »

2022-12-31 22:51

Врач Белан перечислила признаки «убитого» иммунитета

Сезон простуд в этом году особенно опасен для людей, поэтому у многих начинается иммунодепрессия, заявила врач, профессор Волгоградского государственного медицинского университета Элеонора Белан. riafan.ru »

2022-12-19 20:28

Российский уголовник получил срок за убитого и расчлененного из ревности друга

В Санкт-Петербурге к 14 годам колонии приговорили 42-летнего россиянина, убившего и расчленившего своего друга из ревности. В июле у осужденного и его друга случился конфликт из-за сожительницы уголовника, к которой он ревновал приятеля. В ходе драки уголовник одержал верх. lenta.ru »

2022-12-16 19:51

Женщина месяц прятала тело убитого с особой жестокостью сына

Жительница города Обнинска в Калужской области предстанет перед судом после того, как целый месяц скрывала в кладовке тело заживо сгнившего грудного ребенка. mirnov.ru »

2022-12-10 13:38

Британские следователи объяснили следы «опасного вещества» на теле убитого жителя Уигана

Тело гражданина Великобритании со следами «опасного вещества» ранее обнаружили в городе Уиган. В связи с этим правоохранительными органами было принято решено провести ряд экспертиз, сообщили в полиции Манчестера. riafan.ru »

2022-11-28 05:32

В Британии на теле убитого мужчины нашли следы "опасного вещества"

В городе Уиган на западе Великобритании обнаружили тело мужчины со следами некоего потенциально опасного вещества. По результатам проведённой проверки в местной полиции заявили, что мужчину застрелили и облили кислотой. life.ru »

2022-11-28 22:56

Двое россиян спрятали в холодильнике голову убитого и расчлененного ими товарища

Свердловский областной суд рассмотрит дело двоих 26-летних уральцев об убийстве знакомого. Вечером 6 декабря 2021 фигуранты выпивали с двумя товарищами в квартире потерпевшего на улице Строителей. Там обвиняемые решили убить хозяина квартиры, взяли два ножа и позвали друзей в ванну покурить. lenta.ru »

2022-11-24 09:42

Штат Атланта выплатит $1 млн семье убитого полицией темнокожего в 2020 году

По данным телекомпании NBC, в августе следствие установило, что сотрудники полиции "не совершали преступления" при задержании, и назвало "оправданным" применение жесткой силы tass.ru »

2022-11-22 15:23

В Польше похоронили убитого украинской ракетой фермера

В субботу, 19 ноября, на юго-востоке Польши с военными почестями был похоронен один из фермеров, погибший в результате попадания украинской ракеты ПВО. Похороны прошли в церкви деревни Пшеводовы. Похоронная процессия прошла с военным караулом, польскими и украинскими официальными лицами. lenta.ru »

2022-11-20 11:56

Минобороны РФ: Зеленскому и его приспешникам придётся ответить за каждого убитого пленного

В Министерстве обороны России заявили, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому и его "приспешникам" придётся ответить за каждого военнопленного, который был жестоко казнён в Макеевке. life.ru »

2022-11-18 17:37

В МО РФ подчеркнули, что Зеленский и приспешники ответят перед судом за каждого убитого пленного

Президент Украины Владимир Зеленский и его приспешники ответят за каждого убитого пленного, заявили в Министерстве обороны РФ, комментируя кадры расстрела сдавшихся российских военнослужащих . В российском оборонном ведомстве назвали происходящее на видео массовой кровавой расправой над безоружными военнопленными и констатировали, что украинские боевики убили прямыми выстрелами в голову более десяти обездвиженных военнослужащих ВС РФ. tvzvezda.ru »

2022-11-19 17:21

Кадры последней поездки убитого бизнесмена Русецкого появились в Сети

Видеозапись последней поездки убитого 63-летнего коммерсанта Александра Русецкого появились в Сети. Кадры публикует РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-17 18:09

СКР расследует пытки убитого на Украине российского военнослужащего

Следственный комитет России (СКР) расследует пытки убитого на Украине российского военнослужащего, тело которого передали при обмене. Эксперты обнаружили на теле погибшего переломы костей кисти, раздробленную фалангу пальца, отрезанную часть хряща ушной раковины, огнестрельные ранения ног и много ожогов. lenta.ru »

2022-11-14 11:16

Убитого секретаря школы в Рыбинске во время нападения пыталась закрыть собой завуч

Завуч пыталась защитить секретаря директора школы № 43 в Рыбинске 39-летнюю Елену К. , когда на неё напал сожитель Владимир К. Как уточняет kp. ru, женщину, которая не побоялась бороться с преступником, зовут Елена. life.ru »

2022-11-3 14:43

Россиянин во время ремонта обнаружил в подполе останки убитого мужчины

Житель Кургана во время ремонта обнаружил в подполе дома останки убитого мужчины. Экспертиза показала, что тело пролежало в земле несколько лет. Полицейские выяснили, что убитый ранее проживал в этом доме. lenta.ru »

2022-11-1 19:14

Госдеп сообщил о передаче Украине тела убитого в бою американца

Госдепартамент США сообщил, что украинская сторона получила для передачи Вашингтону останки американского гражданина, погибшего в ходе боев. «Его останки были идентифицированы и переданы на хранение Украине. lenta.ru »

2022-10-26 22:23

Выяснилось, как нашли тело убитого протоиереем таксиста

Выяснились подробности обнаружения трупа погибшего водителя элитного такси Петра Маренкова в Сергиево-Посадском городском округе 23 октября incident.mk.ru »

2022-10-24 17:22

Вдова убитого из-за «Майбаха» таксиста взмолилась о «любой помощи»

Стали известны подробности жестокого убийства водителя такси («Майбаха») Петра Маренкова, за совершение которого задержали 19-летнего сына протоиерея Ярослава Шелеста incident.mk.ru »

2022-10-24 16:38

Россиянин вынес тело убитого друга к мусорным бакам

Инцидент произошёл в Сергиевом Посадом. Там 19-летний юноша в ходе конфликта с 53-летним приятелем зарезал его складным ножом, а затем устроил поджог в его квартире. versia.ru »

2022-10-20 21:10

Россиянин получил срок за убитого ножом знакомого

В Хабаровске к шести годам и семи месяцам колонии строгого режима приговорили россиянина, убившего своего знакомого. 8 июня осужденный находился в квартире своего товарища на улице Совхозная. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения гость затеял с хозяином ссору. lenta.ru »

2022-10-20 08:15

Алек Болдуин достиг соглашения с мужем убитого оператора Галины Хатчинс

Американский актер Алек Болдуин достиг в суде соглашения с вдовцом убитой во время съемок фильма "Ржавчина" оператора Галины Хатчинс social.mk.ru »

2022-10-6 20:29

Родные убитого ребёнка попросили изменить регион суда

Инцидент произошёл в Тюмени. Там близкие убитой восьмилетней тюменской девочки обратились в суд с просьбой изменить территориальную подсудность. Они выразили уверенность в том, что рассмотрение дела в своем регионе будет лишено объективности. versia.ru »

2022-10-5 08:58

Всплыло тайное письмо Мавриди жене убитого им колбасного короля

Бывшая жена «колбасного короля» Владимира Маругова дала сегодня показания на суде над обвиняемым в убийстве своего экс-мужа Александром Мавриди social.mk.ru »

2022-9-29 16:50

Вдова убитого охранника ижевской школы поделилась горьким сожалением о последней встрече

Галина Киселёва, вдова убитого в ижевской школе № 88 охранника Николая Киселёва, рассказала телеграм-каналу SHOT о своём муже. По словам женщины, их последний телефонный разговор произошёл за полчаса до трагедии, а перед этим она впервые не проводила его на работу. life.ru »

2022-9-28 21:13

Россиянин расчленил тело убитого коллеги и сжег его в печи котельной

В Иркутской области суд рассмотрит дело 42-летнего жителя Забайкальского края об убийстве коллеги. В марте мужчины выпивали на территории промышленной базы. Между ними произошел конфликт, тогда фигурант взял нож и зарезал товарища, нанеся ему несколько ударов в живот и грудь. Затем он расчленил тело погибшего. lenta.ru »

2022-9-27 12:03

Тело убитого мужчины нашли в припаркованной машине в Новой Москве

На территории Сосенского поселения Новой Москвы было найдено тело мужчины в припаркованной машине, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по столице. По словам правоохранителей, на трупе были обнаружены следы насильственной смерти. life.ru »

2022-9-21 10:46

Мать убитого отчимом малыша из Иркутской области пыталась выгородить возлюбленного

Мать полуторагодовалого малыша, убитого отчимом в Иркутской области, пыталась отмазать мужчину перед полицейскими, рассказав выдуманную версию смерти ребёнка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2022-9-18 17:47

Мать убитого отчимом малыша из Иркутской области в момент трагедии копала картошку

Матери полуторагодовалого малыша из посёлка Красный Яр, которого до смерти забил психически нездоровый отчим, в момент трагедии не было дома. Об этом Лайфу рассказал источник. life.ru »

2022-9-18 16:34

Раскрыта личность убитого на Клязьминском водохранилище мужчины

Установлена личность мужчины, чье тело с огнестрельным ранением было обнаружено на Клязьминском водохранилище в Подмосковье. Убитым оказался Александр Фертов 1972 года рождения, он был председателем правления трех дачных товариществ: «Рябинка» в Москве, «Козинки-Люкс» и «Коттеджный поселок» в Истре. lenta.ru »

2022-9-8 17:51

В общежитии в Чебоксарах нашли труп убитого карандашом мужчины

В Чувашии местный житель поссорился со знакомым и убил его. Орудием преступления оказался карандаш, установили следователи. Тело 40-летнего заколотого... rosbalt.ru »

2022-9-8 13:32

Стала известна личность убитого на московской набережной бизнесмена

Стала известна личность убитого на набережной Тараса Шевченко в Москве мужчины — им оказался 50-летний бизнесмен Михаил Котов. Предприниматель возглавлял компанию «Химфуд» и занимался продажей ингредиентов для молочной, мясной, рыбной, кондитерской, хлебобулочной и других отраслей пищевой промышленности. lenta.ru »

2022-9-7 14:13

Семья убитого на Украине наемника рассказала о сборах для возвращения его тела

Семья британского добровольца, убитого в ходе боевых действий на Украине российскими войсками, собрала более 11 тысячи фунтов стерлингов, чтобы вернуть его тело домой и похоронить с воинскими почестями. lenta.ru »

2022-9-2 15:31

Много колото-резаных ран: В Москве в залитой кровью квартире нашли убитого 85-летнего пенсионера

На северо-востоке Москвы, в квартире жилого дома, расположенного по улице Радужной, обнаружено тело 85-летнего пенсионера. Как сообщает столичное управление СКР, его много раз били чем-то острым. life.ru »

2022-8-31 22:41

Товарищи из ВСУ бросили тело убитого американского наёмника Джошуа на поле боя и сбежали

Американский наёмник Алан Джошуа, воевавший в рядах ВСУ, был ликвидирован бойцами Народной милиции Донецкой Народной Республики 23 августа. Об этом сообщила омбудсмен ДНР Дарья Морозова. life.ru »

2022-8-27 11:24

Похороны убитого Синдзо Абэ обойдутся Японии почти в два миллиона долларов

Государственные похороны бывшего премьер-министра Синдзо Абэ обойдутся японскому правительству в 250 миллионов иен (1,8 миллион долларов). По данным Kyodo, эта сумма будет включать расходы на аренду зала «Будокан» в Токио и организацию мер предосторожностей против COVID-19. Похороны состоятся 27 сентября. lenta.ru »

2022-8-26 06:55

Нашли в луже крови: Соседи убитого в Башкирии ветерана знали о размере его пенсии

Соседи зверски убитого 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны из деревне Кадырово Илишевского района Башкирии рассказали Лайфу, что последние семь лет перед смертью он жил совершенно один. Его тело обнаружила домработница. life.ru »

2022-8-26 23:34

Адвокат оценил решение о возвращении дела убитого дочерями Хачатуряна следствию

Жителя Москвы Михаила Хачатуряна, убитого дочерями за сексуальное насилие и издевательства, могут обвинить в новых преступлениях. Прокуратура при вынесении решения о возвращении материалов дела покойного на дополнительное расследование рекомендовала рассмотреть вопрос о дополнительной квалификации действий Хачатуряна. lenta.ru »

2022-8-19 18:14

Генпрокуратура вернула в СКР дело убитого дочерями за насилие отца Хачатуряна

Генеральная прокуратура России вернула в Следственный комитет России (СКР) на доследование уголовное дело в отношении покойного жителя Москвы Михаила Хачатуряна, убитого тремя дочерями за сексуальное и домашнее насилие. lenta.ru »

2022-8-19 13:03

В российском доме инвалидов обнаружили тело убитого постояльца

В Оренбуржье сотрудники дома инвалидов обнаружили тело убитого постояльца с ножевыми ранениями. Преступление было совершено 18 августа. Участковый задержал предполагаемого убийцу по горячим следам, им оказался 63-летний россиянин, проживающий в том же доме инвалидов. В отношении пенсионера возбудили дело. lenta.ru »

2022-8-19 10:58

Сын убитого 25 лет назад вице-губернатора Петербурга Маневича хочет снять фильм про отца

Сегодня исполняется 25 лет со дня убийства вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Его сын Артём заявил, что планирует снять фильм про отца. В беседе с газетой "Петербургский дневник" он рассказал, что есть большой запас видеоматериалов, а некоторые уважаемые люди уже согласились участвовать в проекте. Осталось лишь найти хорошего режиссёра. life.ru »

2022-8-18 14:42

"Не бейте исподтишка": Отец расплакался во время речи на похоронах убитого шайбой в грудь 14-летнего хоккеиста

В Санкт-Петербурге прошли похороны 14-летнего хоккеиста СКА Всеволода Малкова, погибшего от удара шайбой в грудь, пишет kp.ru. Проститься с парнем помимо близких родственников и друзей пришли его сокомандники, бывшие партнёры по "Динамо", тренер и руководство клуба. life.ru »

2022-8-15 18:25

Житель Саратовской области вынес на улицу тело убитого друга в попытке избежать наказания

Конфликт в ходе распития алкоголя закончился трагедией. Подробности случившегося рассказали в СУ СКР по Саратовской области. riafan.ru »

2022-8-13 05:21

Друг убитого на Камчатке мужчины посчитал слишком мягким приговор миллиардеру

На Камчатке судом в отношении бывшего депутата Заксобрания Камчатского края Игоря Редькина был вынесен обвинительный приговор по факту убийства им местного жителя. versia.ru »

2022-8-8 15:15