Результатов: 2113

Раскрыты обстоятельства смерти первого убитого на войне в Афганистане американца

Офицер ЦРУ Майк Спанн, которого считают первым убитым в ходе войны в Афганистане американцем, скончался в результате двух выстрелов в голову. Обстоятельства его смерти раскрываются в новой книге Тоби Хардена «Первая жертва: нерассказанная история миссии возмездия ЦРУ за 9/11». lenta.ru »

2021-9-8 15:44

BMW убитого рэпера Тупака выставили на продажу почти за два миллиона долларов

Автомобиль BMW, в котором был убит американский хип-хоп-исполнитель Тупак Шакур, выставили на продажу почти за два миллиона долларов. Речь идет о черном BMW 750IL 1996 года. Машину восстановили до первоначального состояния: специалисты удалили все повреждения, в частности, пулевые отверстия на поверхности. lenta.ru »

2021-9-8 11:10

Мать подозреваемого в педофилии убитого россиянина рассказала о сыне

В Самарской области нашли тело мужчины, которого ранее заподозрили в сексуальном насилии над девочками 9 и 11 лет. В убийстве подозревают отца одной из пострадавших. versia.ru »

2021-9-4 12:30

Мать подозреваемого в педофилии убитого самарца рассказала о нем

Мать жителя Самары, подозреваемого в изнасиловании девочек, рассказала о сыне. По мнению матери, у сына никогда не было склонности к педофилии, он часто приглядывал за детьми знакомых. «Почему-то Олега постоянно оставляли с девчонками. С мужиком… Ну кто так делает?», — сказала она. lenta.ru »

2021-9-4 08:09

СМИ: экспертиза признала убитого дочерями Хачатуряна педофилом

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Эксперты выявили у убитого дочерями Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения по типу педофилии. Еще одна экспертиза установила, что дочери были в сильной зависимости от него, поэтому и терпели насилие до последнего. fedpress.ru »

2021-9-3 19:38

Мать убитого подозреваемого в педофилии россиянина рассказала о поведении сына

Мать убитого мужчины, которого подозревают в надругательстве над несовершеннолетними девочками, рассказала о его поведении при жизни. По ее словам, он не мог изнасиловать ребенка. Кроме того, она отметила, что у ее сына, подозреваемого в педофилии, никогда не было проблем ни с законом ни с алкоголем. lenta.ru »

2021-9-3 19:13

Мать убитого в Самаре педофила рассказала, что друзья часто оставляли его с дочками как няньку

Женщина уверена, что сын не мог изнасиловать девочек. По её словам, он был очень трудолюбивым, делал всё необходимое по дому. life.ru »

2021-9-3 18:05

Экспертиза сочла убитого дочерьми Михаила Хачатуряна педофилом

Эксперты выявили у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна расстройство сексуального влечения по типу педофилии.Также исследование, назначенное в рамках расследования дела об истязании и насилии, возбужденном против Хачатуряна, показало, что мужчина манипулировал окружающими с помощью угроз и насилия. lenta.ru »

2021-9-3 17:51

Опубликована «взрывная» психиатрическая экспертиза убитого дочерьми Михаила Хачатуряна

Убитый дочерями Михаил Хачатурян, судя по всему, имел педофильские наклонности social.mk.ru »

2021-9-4 16:28

Раскрыта роль убитого киллером в Москве полковника ГРУ в достижении мира в Чечне

Большую роль в подготовке Хасавюртовских соглашений сыграл тогдашний заместитель секретаря Совета безопасности России Александра Лебедя, полковник ГРУ Сергей Харламов, который взял на себя значительную часть работы, предварявшей заключения договора. lenta.ru »

2021-8-31 05:41

Житель Ставрополья 10 дней прятал дома тело убитого им друга

Житель Кочубеевского округа приговорен к 8 годам колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью своего приятеля, от которого тот в итоге умер. Такое сообщение распространила пресс-служба прокуратуры Ставропольского края. В … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 20:22

Рабочим пригрозили пятью годами тюрьмы за убитого и съеденного крокодила

Китайским рабочим, трудившимся на индонезийском острове Сулавеси, грозит до пяти лет тюрьмы за убийство крокодила. По их словам, они не знали, что эти животные охраняются законом. Рабочие связали рептилию, надели на нее каску и темные очки, и сфотографировались с ней. После этого из нее сварили суп и съели. lenta.ru »

2021-8-30 13:20

Мать убитого в Кабуле военного назвала Байдена «слабоумным куском дерьма»

Мать погибшего во время теракта в аэропорту Кабула американского морского пехотинца на встрече с семьями погибших военных назвала президента США Джо Байдена «слабоумным куском дерьма». Женщина также вспомнила, как утром ее разбудили с новостями о смерти ее сына и рассказала о том, какие у него были планы. lenta.ru »

2021-8-30 01:49

Голодные акулы-людоеды решили полакомиться тушей убитого кита и попали на видео

В гавани австралийского города Аделаида большие белые акулы поедали труп сбитого кораблем кита и попали на видео. На кадрах, снятых 24 августа, видно, как две решившие полакомиться тушей мертвого горбатого кита акулы плавают вокруг него и вырывают куски мяса. Дрейфующая туша привлекла и других хищников. lenta.ru »

2021-8-27 19:29

Кому подходит «КовиВак»: вакцина из убитого коронавируса

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Врач-эпидемиолог Эдуард Шунков рассказал о том, что по результатам первого испытания любого препарата должна быть доказана его безопасность и эффективность. По его словам, можно говорить об эффективности «КовиВака», так как вакцинированные им не заболевают, также у них вырабатывается достаточный уровень антител. fedpress.ru »

2021-8-25 17:21

На теле убитого Константина Павлова «нашли» следы от побоев и пыток, а в мэрии Кривого Рога его уже сменил представитель «слуг»

Ищи, кому выгодно. Павлова столь молниеносно заменили «слугой» Александром Котляром, и столь безапелляционно указали при этом, что новые выборы градоначальника в этом году проводить не станут – а зачем, если «слуги народа» получили то, что хотели? – что сомнений, пожалуй, не остаётся. versia.ru »

2021-8-18 14:16

Стала известна личность мужчины, убитого в перестрелке в центре Москвы

По предварительным данным, расправа была спланирована заранее. В преступлении принимали участие шесть человек. life.ru »

2021-8-15 20:35

Названо имя мужчины, убитого около магазина на Кутузовском проспекте в Москве

Раскрыто имя мужчины -уроженца Дагестана, убитого в воскресенье ночью около магазина на Кутузовском проспекте в Москве. Источник ФАН сообщил о гибели Гасане Абдуллаеве из Махачкалы. argumenti.ru »

2021-8-15 19:47

В убитого в Москве дагестанца выстрелили не менее 15 раз

Убийцы 28-летнего уроженца Махачкалы Гасана Абдуллаева стреляли в него не менее 15 раз. Мужчина какое-то время находился в сознании и успел добежать до магазина. Киллеры скрылись только после того, как убедились, что Абдуллаев мертв. lenta.ru »

2021-8-15 18:00

Семья убитого при задержании американца из Иллинойса требует наказания для полицейских

Афроамериканец Даррен Грин был застрелен полицейскими штата Иллинойс во время задержания. Семья погибшего молодого человека требует, чтобы власти наказали виновных. nation-news.ru »

2021-8-11 20:57

Иностранец спрятал тело убитого коллеги в машине и похитил деньги из его сейфа

В Воронежской области иностранец спрятал тело убитого коллеги в машине и похитил деньги из его сейфа. В ночь на 6 августа между подозреваемым и его коллегой произошел конфликт на бытовой почве. Когда потерпевший уснул, оппонент ударил его ножом в грудь и несколько раз деревянным бруском по голове. lenta.ru »

2021-8-10 20:30

Супруга убитого депутатом Редькиным жителя Камчатки рассказала о случившемся

Жена погибшего Андрея Толстопятова, которого случайно застрелил депутат-миллиардер Игорь Редькин, впервые прокомментировала случившееся incident.mk.ru »

2021-8-10 13:12

Супруга убитого депутатом-миллиардером жителя Камчатки рассказала о случившемся

Супруга Андрея Толстопятова, которого случайно застрелил депутат Игорь Редькин, рассказала о случившемся. По ее словам, в этот вечер погибший зарабатывал деньги для семьи. «Я потеряла мужа, мои дети потеряли отца, у меня их двое. lenta.ru »

2021-8-10 12:40

Родственники убитого бизнесмена банкротят свердловского авторитета

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Родственники убитого в 2004 году свердловского бизнесмена Владимира Смолова подали иск о банкротстве криминального авторитета Николая Смовжа. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2021-8-10 08:13

"На нём не осталось лица": Родные рассказали о страшных травмах убитого депутатом

Погибшего Ильфата Тухветева с трудом опознали в морге, а на похоронах решили и вовсе не открывать лицо — настолько его изуродовал обидчик. life.ru »

2021-8-9 17:41

Найдено тело убитого медведем туриста в Красноярском крае

В Красноярском крае медведь напал на туриста и убил, тело погибшего нашли в природном парке Ергаки, сообщили в региональном следственном управлении СК. «В результате поисково-спасательной операции в районе Долины девяти озер природного парка «Ергаки» на месте стоянки палаточного лагеря обнаружено тело туриста, подвергшегося нападению медведя, с рваными ранами. vz.ru »

2021-7-29 14:15

Опубликованы кадры с места обнаружения тела убитого медведем туриста в Красноярском крае

В Красноярском крае следствию удалось найти на месте палаточного лагеря тело туриста, погибшего ранее в результате нападения медведя. Соответствующие кадры опубликовал Следственный комитет России. «Сегодня в результате поисково-спасательной операции в районе Долины девяти озер природного парка «Ергаки» на месте стоянки палаточного лагеря обнаружено тело туриста, подвергшегося нападению медведя, с рваными ранами на теле, без признаков жизни. tvzvezda.ru »

2021-7-29 12:47

Вдова убитого президента Гаити уехала из страны

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза покинула страну и уехала в США. Об этом сообщил портал Haiti 24. Сообщается, что женщина вместе с детьми уехала в США на лечение, это связано с ранениями, которые она получила в ночь убийства ее мужа. В стране идет расследование убийства. lenta.ru »

2021-7-29 11:23

СМИ: в Гаити арестовали еще одного руководителя охраны убитого президента страны

Комиссара Жана Лагеля Сивиля ранее вызывали в генеральную прокуратуру республики для дачи показаний по делу о нападении на резиденцию главы государства tass.ru »

2021-7-27 06:14

Сын убитого дочерьми Михаила Хачатуряна подал иск на установление наследства

Новой процессуальной войной за наследство между роднёй Михаила Хачатуряна может обернуться иск от старшего брата сестёр-отцеубийц incident.mk.ru »

2021-7-26 22:07

Коллеги убитого сына адмирала Лобанова рассказали подробности его странного поведения

Соседи и коллеги родных адмирала выдвинули новую версию чудовищной расправы в Санкт-Петербурге, которую, по всей видимости, учинил сам военачальник incident.mk.ru »

2021-7-26 21:12

Полковник СКР раскрыл роль убитого советника Деда Хасана в воровской войне

Вор в законе Ильгар Алиев, известный в криминальных кругах как Ильгар Данабаш, убитый киллером 19 апреля 2012 года в центре Москвы, на улице Пресненский Вал, был стратегом и мозговым центром воровской войны «нулевых». lenta.ru »

2021-7-25 08:58

Гаитяне атаковали кортеж нового премьера на похоронах убитого президента

В Гаити сторонники убитого президента Жовенеля Моиза сорвали его похороны, треюбя справедливого расследования. Из-за этого траурное шествие было проведено в ограниченном формате. vesti.ru »

2021-7-23 19:13

ЧП. Гаитяне атаковали кортеж нового премьера на похоронах убитого президента

В Гаити сторонники убитого президента Жовенеля Моиза сорвали его похороны, требуя справедливого расследования. Из-за этого траурное шествие было проведено в ограниченном формате. vesti.ru »

2021-7-23 19:11

Семья убитого президента Гаити не станет использовать государственные средства для похорон

Прощание с Мартином Моизом состоится 22 июля, похороны пройдут на следующий день tass.ru »

2021-7-20 18:46

Тарасова почтила память убитого фигуриста из Казахстана

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова почтила память погибшего фигуриста из Казахстана Дениса Тена. "Три года без Дениса", - написала она в Instagram. Напомним, что трагедия произошла 19 июля 2018 года. Бронзовый … vestikavkaza.ru »

2021-7-19 11:59

«Три года без Дениса»: Тарасова почтила память убитого ученикв-фигуриста Тена

Казахстанский спортсмен погиб на 26-м году жизни в Алма-Ате в 2018-м — был ранен ножом в уличной драке с двумя грабителями. 5-tv.ru »

2021-7-19 11:52

«Три года без Дениса»: Тарасова почтила память убитого ученика-фигуриста Тена

Казахстанский спортсмен погиб на 26-м году жизни в Алма-Ате в 2018-м — был ранен ножом в уличной драке с двумя грабителями. 5-tv.ru »

2021-7-19 11:52

Вдова убитого президента Гаити вернулась на родину в бронежилете

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза, Мартин Моиз, вернулась в Гаити после лечения в американском Майами, написал в Twitter министр связи страны Франц Экзантус nsn.fm »

2021-7-18 03:03

Вдова убитого президента Гаити вернулась на родину в бронежилете

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз вернулась на родину. В аэропорту Моиз встречал премьер-министр страны Клод Жозеф. На фотографиях видно, что на женщину надет бронежилет, а ее рука перевязана. lenta.ru »

2021-7-18 00:46