Результатов: 2113

СМИ: полиция взяла под стражу главу охраны убитого президента Гаити

Димитри Эрар был вызван в прокуратуру республики для дачи показаний, но не явился по повестке. tass.ru »

2021-7-15 21:51

"Эта боль никогда не пройдёт" : Вдова убитого президента Гаити опубликовала фото из больницы

Ранее постпред республики при ООН Антонио Родриге сообщил, что состояние Мартин Моиз уже не вызывает опасений. life.ru »

2021-7-15 08:29

Глава охраны убитого президента Гаити не явился в прокуратуру для дачи показаний

Димитри Эрара и несколько его подчиненных подозревают в бездействии во время атаки на Жовенеля Моиза tass.ru »

2021-7-15 02:13

На Гаити рассказали о состоянии вдовы убитого президента

И.о. премьера Гаити Клод Жозеф заявил, что вдова убитого президента Жоневеля Моиза Мартин, раненная в результате нападения, находится в хорошем состоянии.... rosbalt.ru »

2021-7-12 10:02

Власти Гаити заявили об улучшении состояния здоровья вдовы убитого президента страны

И.о. премьер-министра Гаити Клод Жозеф сообщил, что у него было несколько телефонных разговоров с Мартин Моиз tass.ru »

2021-7-12 04:45

Сотрудникам охраны убитого президента Гаити запретили покидать страну

Полиция Гаити запретила лицам, ответственным за безопасность убитого президента Жовенеля Моиза, покидать страну, сообщаетHaiti24 nsn.fm »

2021-7-12 03:34

Полиция Гаити запретила охранникам убитого президента покидать страну

Как сообщает новостной портал Haiti 24, генеральная инспекция полиции Гаити вынесла запрет сотрудникам службы безопасности убитого президента Жовенеля Моиза выезжать за пределы страны на время проведения расследования incident.mk.ru »

2021-7-12 02:14

СМИ: охранникам убитого президента Гаити запретили выезжать из страны

Охранники останутся на свободе, но должны будут ежедневно отмечаться в генеральной инспекции полиции, сообщил портал Haiti 24 tass.ru »

2021-7-12 01:51

Врио премьера Гаити рассказал, что убитого президента страны перед смертью пытали

Сейчас власти сосредоточены на справедливости в отношении преступников, 20 из которых уже находятся под стражей. life.ru »

2021-7-11 09:08

Власти Гаити заявили о пытках убитого президента перед смертью

Власти Гаити рассказали о том, что президент страны Жовенель Моиз был подвергнут пыткам перед тем, как его убили. По словам исполняющего обязанности премьер-министра Гаити Клода Жозефа, никто даже не могут подумать о том, что главу государству убьют в собственном доме и при этом будут пытать. lenta.ru »

2021-7-11 07:19

The Haitian Times: аккаунт вдовы убитого президента Гаити могли взломать до ее аудиообращения

Страница вдовы убитого президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин в Twitter могла быть взломана хакерами до появления ее аудиообращения после госпитализации.... rosbalt.ru »

2021-7-11 07:00

Жители Гаити усомнилось в подлинности обращения вдовы убитого президента

Многие жители Гаити усомнились в подлинности опубликованного в Twitter аудиообращения Мартин Моиз, вдовы убитого президента страны Жовенеля Моиза, которую ранее госпитализировали после нападения, пишет издание Haitian Times nsn.fm »

2021-7-11 04:05

Жители Гаити усомнились в подлинности обращения вдовы убитого президента

Многие жители Гаити усомнились в подлинности опубликованного в Twitter аудиообращения Мартин Моиз, вдовы убитого президента страны Жовенеля Моиза, которую ранее госпитализировали после нападения, пишет издание Haitian Times nsn.fm »

2021-7-11 04:05

Стало известно о возможном взломе страницы жены убитого президента Гаити

Страница вдовы убитого президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз в социальной сети Twitter, где было размещено ее первое аудиосообщение после госпитализации, могла быть взломана. Журналисты местного издания Haitian Times отмечают, что им не удалось установить подлинность голоса первой леди Гаити. lenta.ru »

2021-7-10 23:26

Жена убитого президента Гаити назвала причину его смерти

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз сделала первое заявление после покушения. Она назвала причиной убийства супруга его тягу к демократическим процессам, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. lenta.ru »

2021-7-10 20:14

Жена убитого президента Гаити сделала заявление

Супруга покойного президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин заявила, что ее мужа убили наемники, сообщают СМИ. «Наемники убили президента, другие наемники хотят погубить его мечту и его видение страны», сказала Мартин Моиз, передает РИА «Новости» со ссылкой на Haiti24. vz.ru »

2021-7-10 18:34

Службу безопасности убитого президента Гаити подозревают в бездействии

Предполагается, что кто-то из сотрудников СБ связан с убийцами и вступил с ними в заговор. По предположению следствия, именно поэтому никто из них не получил ни одного ранения, в то время как лидера страны изрешетило пулями. life.ru »

2021-7-9 02:39

Службу безопасности убитого президента Гаити заподозрили в бездействии

Руководители службы безопасности убитого президента Гаити Жовенеля Моиза вызваны в суд по подозрению в бездействии. Убийцы могут быть связаны с одним из сотрудников службы безопасности президента. Он мог принять участие в заговоре и «ослабить меры безопасности в резиденции». lenta.ru »

2021-7-9 01:52

Прокуратура Гаити подозревает службу безопасности убитого президента в бездействии

Как сообщает агентство AFP, в прокуратуре Гаити заявили, что следствие по делу о нападении на резиденцию главы государства республики и убийстве президента Жовенеля Моиза заподозрило сотрудников его службы безопасности в бездействии incident.mk.ru »

2021-7-9 01:45

В убитого президента Гаити Жовенеля Моиза попало 12 пуль, а в его охрану — ни одной

По данным местного издания, у 53-летнего политика не было шансов на спасение. Тело главы государства было буквально изрешечено, несколько выстрелов попали ему прямо в голову. life.ru »

2021-7-8 15:56

Дети убитого президента Гаити покинули страну

Дети убитого президента Гаити Жовенеля Моиза покинули страну. Подробности их местоположения неизвестны. Ранее сообщалось, что они находятся в безопасности и под защитой. Первую леди Мартин Моиз перевезли в США на лечение. lenta.ru »

2021-7-8 13:50

Российского военнослужащего приговорили за убитого из гранатомета сослуживца

В Забайкалье военнослужащего контрактной службы, выстрелившего из гранатомета по сослуживцам, приговорили к 2,5 года колонии. В феврале 2020 года подсудимый взял реактивную противотанковую гранату и случайно выстрелил в сторону рядом стоящих товарищей. lenta.ru »

2021-7-8 09:22

Вдова убитого президента Гаити доставлена на лечение в США

Мартин Моиз, вдова убитого президента Гаити, доставлена с огнестрельными ранениями для лечения в больницу во Флориде, сообщают СМИ. Самолет с Моиз приземлился в аэропорту города Форт-Лодердейл в окрестностях Майами. vz.ru »

2021-7-8 00:31

Жену убитого президента Гаити перевезут на лечение в США

Мартин Моиз, жену убитого президента Гаити Жовенеля Моиза перевезут на лечение в США. Об этом сообщил гаитянский посол в Вашингтоне Бокчит Эдмонд. За первой леди был выслан частный чартер, уточнил посол. lenta.ru »

2021-7-8 23:58

Госдеп не стал комментировать данные об отправке вдовы убитого президента Гаити в Майами

О том, что вдову президента Гаити эвакуируют в Майами для оказания ей медицинской помощи, сообщило ранее агентство Reuters tass.ru »

2021-7-8 23:53

Посол Гаити в Доминикане заявил, что дети убитого президента находятся в безопасности

Дипломат не подтвердил и не опроверг сведения о том, что жена Жовенеля Моиза, получившая тяжелые ранения, может быть доставлена за границу для прохождения лечения tass.ru »

2021-7-7 21:57

Жена убитого президента Гаити в критическом состоянии, ее эвакуируют в Майами

Супругу убитого президента Гаити Мартин Моиз в критическом состоянии эвакуируют для лечения в американский город Майами. Об этом сообщил гаитянский посол в США Эдмонд Бокшит. «Она находится в стабильном, но критическом состоянии. tvzvezda.ru »

2021-7-7 20:35

Супругу убитого президента Гаити в критическом состоянии эвакуируют в больницу в Майами

Президент Гаити Жовенель Моиз ранее получил смертельное ранение в результате нападения неизвестных на его резиденцию tass.ru »

2021-7-7 20:02

Смерть жены убитого президента Гаити опровергли

Жена убитого президента Гаити Жовенеля Моиза не погибла после нападения, но находится в критическом состоянии. Ее срочно эвакуируют для оказания медицинской помощи в американский Майами. Ее гибель опровергла посол Гаити в США Мишель Сисон, передает информационное агентство Reuters. lenta.ru »

2021-7-7 19:56

Жена убитого президента Гаити скончалась от полученных ран

Мартин Моиз, жена погибшего от рук неизвестных президента Гаити Жовенеля Моиза, умерла в больнице от ранений, полученных при нападении на резиденцию главы государства. versia.ru »

2021-7-7 17:00

Раскрыты детали тайной жизни убитого саудовского журналиста Хашкуджи

Саудовский журналист Джемаль Хашкуджи встречался сразу с двумя женщинами, каждой из которых обещал жениться. Незадолго до смерти он сделал предложение бортпроводнице, хотя уже имел невесту в Турции. versia.ru »

2021-7-7 16:12

Супруга убитого президента Гаити скончалась в больнице от полученных ранений

И.о. премьера страны Клод Жозеф призвал население к спокойствию. Он заверил, что ситуация в области безопасности находится под контролем национальной полиции и вооружённых сил. life.ru »

2021-7-7 15:40

Супруга убитого президента Гаити скончалась от ран

Супруга убитого президента Гаити Мартин Моиз, получившая огнестрельное ранение в результате нападения на резиденцию государственного лидера, скончалась от полученных ран. Ранее сообщалось, что группа неустановленных лиц смертельно ранила из огнестрельного оружия президента республики Жовенеля Моиза. lenta.ru »

2021-7-7 15:32

Умерла жена убитого президента Гаити

Супруга убитого в собственной резиденции президента Гаити Жовенеля Моиза Мартин Моиз умерла в больнице от полученных ранений, сообщает телеканал Телесур. «Жена президента Гаити Мартин Моиз также скончалась от полученных ранений в результате нападения на резиденцию (президента)», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2021-7-7 15:27

Стало известно о тайной жизни убитого саудовского журналиста

Саудовский журналист Джемаль Хашкуджи, предположительно убитый в 2018 году в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, вел тайную жизнь. Журналистам стало известно, что он был женат на бортпроводнице египетского происхождения Ханан Аль-Атр, встречаясь с ней и одновременно со своей невестой Дженгиз. lenta.ru »

2021-7-7 15:03

Супруга убитого в Щелкове полицейского назвала его правдоискателем

Супруга убитого на детской площадке в подмосковном Щелкове оперативного дежурного отдела полиции Звездный городок не удивлена поступком мужа, попытавшего утихомирить драчунов incident.mk.ru »

2021-7-7 12:40

Rolex убитого премьер-министра Израиля продали за миллионы рублей

Роскошные часы убитого шестого и одиннадцатого премьер-министра Израиля, лауреата Нобелевской премии мира Ицхака Рабина, ушли с молотка за семь миллионов рублей. Речь идет о серебристых часах с черным циферблатом швейцарского бренда Rolex. lenta.ru »

2021-7-7 09:31

На московском нудистском пляже нашли убитого трансгендера

В Москве убили трансгендера. Тело мужчины, мечтавшего стать женщиной, нашли на нудистском пляже. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все... rosbalt.ru »

2021-6-28 16:17

Мать убитого в Донбассе пятилетнего ребенка получила гражданство РФ

Начальник ГУВМ МВД России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова вручила Екатерине Дмитриевой паспорт Российской Федерации. Ее ребенок был убит на Донбассе. После случившейся трагедии женщина переехала в Россию, где сотрудники МВД пообещали оказать ей всестороннюю помощь, в том числе в получении гражданства. tvzvezda.ru »

2021-6-11 14:58