Результатов: 92

Глава СНБО Данилов: убитому в Испании летчику Кузьминову предлагали остаться на Украине

Российскому летчику-перебежчику Максиму Кузьминову, угнавшему вертолет Ми-8, предлагали остаться на Украине. Об этом в эфире украинского ТВ сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов. ridus.ru »

2024-2-20 11:16

В Киеве заявили, что убитому в Испании лётчику-перебежчику предлагали остаться на Украине

Российскому лётчику-перебежчику Максиму Кузьминову, убитому в Испании, предлагали остаться на Украине. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов. life.ru »

2024-2-20 11:10

В Екатеринбурге разгромили мемориал убитому аспиранту из Габона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Неизвестные разгромили стихийный мемориал убитому в Екатеринбурге аспиранту Уральского федерального университета (УрФУ) из Габона. fedpress.ru »

2023-8-21 19:26

В Эквадоре нашли замену убитому кандидату в президенты

Кандидат в вице-президенты Эквадора Андреа Гонсалес Надер заменит на выборах в президенты страны недавно застреленного Фернандо Вильявисенсио. Она является его коллегой по политическому движению «Строй» (Construye). tvzvezda.ru »

2023-8-13 23:45

В югорском парламенте нашли замену убитому депутату Колодичу

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Вакантный после убийства Александра Колодича мандат депутата думы Югры получил Владислав Фоменко. Ранее он выдвигался в качестве кандидата на выборы в мэры Нижневартовска. fedpress.ru »

2023-7-13 15:25

В Югре убитому 25 лет назад мэру предложили присвоить звание Героя России

НЕФТЕЮГАНСК, 26 апреля, ФедералПресс. Депутаты думы Нефтеюганска рассмотрели ходатайство о присвоении бывшему главе города Владимиру Петухову звания Героя России (посмертно). Градоначальник был убит в июне 1998 года по дороге на работу. fedpress.ru »

2023-4-26 14:34

На Украине рассказали о поставленной убитому СБУ переговорщику Денису Кирееву задаче

Член украинской делегации Денис Киреев, впоследствии убитый сотрудниками СБУ, должен был затянуть переговоры с Россией, чтобы выиграть время для Вооружённых сил Украины. Он был убит по ошибке из-за подозрений в шпионаже. versia.ru »

2023-1-23 09:44

На Украине рассказали о поставленной убитому переговорщику задаче

Участнику переговоров с Россией Денису Кирееву была поставлена задача «затянуть процесс, чтобы выиграть время» для армии Украины. Об этом рассказал руководитель Главного управления разведки Минобороны республики Кирилл Буданов. lenta.ru »

2023-1-23 08:50

Найденный на юго-западе Петербурга череп принадлежал убитому мужчине

Специалисты изучили человеческий череп, найденный на улице Добровольцев в Петербурге. Судмедэксперты сделали заключение, что останки принадлежат мужчине, который был убит, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-1-19 18:28

Убитому тремя дочерьми Михаилу Хачатуряну посмертно предъявили новое обвинение

Следствие повторно предъявило обвинение в насилии покойному Михаилу Хачатуряну, жестоко убитого своими тремя дочерьми в Москве в июле 2018 года social.mk.ru »

2022-11-9 20:00

В Челябинской области призвали поставить памятник убитому Рашкиным лосю

Автор инициативы разместил петицию на портале change.org. Он пояснил, что памятник будет символизировать протест против незаконной охоты и поддержку природного богатства страны. versia.ru »

2021-11-25 21:12

Россиянин предложил поставить памятник убитому Рашкиным лосю

Житель Челябинска Виталий Орехов создал петицию с призывом поставить памятник лосю, которого во время охоты убил депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. Обращение россиянина адресовано губернатору Саратовской области Валерию Радаеву, сообщает URA. lenta.ru »

2021-11-24 17:49

Девочек-подростков приговорили за осквернение памятника убитому в Сирии летчику

Арсеньевский городской суд вынес приговор двум школьницам, которые осквернили памятник Герою России летчику Олегу Пешкову и оборвали цветы на клумбе рядом с ним. Девочки 14 и 15 лет признаны виновными по статье 214 УК РФ («Вандализм»). lenta.ru »

2021-9-5 14:21

Украинский радикал рассказал о помощи убитому лидеру белорусских эмигрантов

Бывший участник батальона «Азов» (организация запрещена на территории России) Сергей Коротких рассказал о своей помощи убитому руководителю «Белорусского дома на Украине» Виталию Шишову. Он сообщил, что знал Шишова лично и прописывал его в своей квартире на Украине, чтобы тот мог получить вид на жительство в стране. lenta.ru »

2021-8-3 19:16

В США поставили памятник убитому полицейскими Флойду (фото)

В американском Ньюарке в Нью-Джерси появился бронзовый памятник Джорджу Флойду. В церемонии открытия монумента принял участие мэр города, передают местные... rosbalt.ru »

2021-6-19 00:45

Убитому во Франции полицейскому посмертно присвоили орден Почетного легиона

Премьер-министр Жан Кастекс пообещал, что в борьбе с преступностью "последнее слово всегда должно оставаться за государством и полицией" tass.ru »

2021-5-11 19:35

В Петербурге убитому преподавателю отрезали палец для разблокировки смартфона

В Санкт-Петербурге обнаружено тело убитой женщины с отрезанным пальцем. Погибшую — преподавателя-биохимика из Санкт-Петербургского государственного технологического университета — нашли 25 октября в квартире дома на улице Димитрова. lenta.ru »

2020-10-26 11:01

О внимании исламистов к убитому учителю во Франции было известно заранее

Представители французской разведслужбы предупреждали, что исламисты были вовлечены в конфликт вокруг учителя истории, убитого позднее в коммуне Конфлан-Сент-Онорин, сообщают СМИ. Отец одной из учениц хотел организовать протестное движение родителей-приверженцев ислама против учителя Самюэля Пати. vz.ru »

2020-10-17 22:45

Футболист мёнхенгладбахской «Боруссии» Тюрам посвятил гол убитому полицией Флойду

Нападающий мёнхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам отличился забитым голом в матче с берлинским «Унионом» (4:1), после чего встал на одно колено.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-31 18:28

Убитому во Франции чеченцу Мансуру Старому нанесли 135 ударов ножом

Убитому во Франции чеченцу Имрану Алиеву, известному под псевдонимом Мансур Старый, было нанесено 135 ударов ножом, сообщает прокуратура города Лилль. Кроме того, Алиев, предположительно, подвергся сексуальному насилию. lenta.ru »

2020-3-5 10:10

Убитому США иранскому генералу нашли преемника

Обязанности убитого ракетным ударом США иранского генерала Касема Сулеймани будет исполнять его заместитель, бригадный генерал Исмаил Каани. Такое решение принял верховный лидер Исламской Республики Али Хаменеи. lenta.ru »

2020-1-3 14:30

В армии Ирана назначили замену убитому генералу Сулеймани

Спецподразделение «Кудс» элитного Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в Иране возглавил бригадный генерал Эсмаил Каани. На высоком... rosbalt.ru »

2020-1-3 14:23

Стало известно о пытках в подконтрольном убитому Эльджаркиеву центре «Э»

Сотрудники центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России по Ингушетии, глава которого Ибрагим Эльджаркиев был убит 2 ноября в Москве, неоднократно превышали служебные полномочия. Правозащитникам поступали, в частности, жалобы на пытки в отношении содержавшихся в подразделении граждан. lenta.ru »

2019-11-3 12:38

Памятную доску убитому в драке спецназовцу откроют под Красногорском

Открытие памятной доски спецназовцу ГРУ Никите Белянкину состоится в Красногорском городском округе в пятницу, 25 октября. Мужчина был убит в ходе конфликта неподалеку от своего дома. Об открытии рассказал знакомый покойного Иван Шуханов. vm.ru »

2019-10-22 20:18

Убитому боевиками полицейскому посвятили почтовые конверты

«Почта России» выпустила конверты, посвященные дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову, который был убит боевиками в 2016 году. Они требовали, чтобы лейтенант обратился к коллегам и призвал их бросить работу. lenta.ru »

2019-7-10 17:30

Звезда баскетбола посвятил свой лучший матч убитому рэперу Нипси Хасслу

Баскетболист клуба Washington Wizards Трой Браун-младший посвятил лучший матч в своей карьере рэперу из Лос-Анджелеса Нипси Хасслу, которого в ночь на первое апреля застрелили у местного магазина одежды Marathon Store. vesti.ru »

2019-4-1 17:46

В Польше объявлен траур по убитому мэру Гданьска

Национальный траур по погибшему мэру Гданьска Павлу Адамовичу объявлен в Польше . Он умер в понедельник, 14 января, в результате покушения. Адамович, который руководил городом 20 лет, скончался от ножевых ранений, которые ему нанес преступник во время благотворительного концерта. tvzvezda.ru »

2019-1-15 05:26

Убитому в тюрьме главарю бостонской мафии отомстили за стукачество и женщин

Главаря бостонской мафии, предположительно, убили в тюрьме из мести за стукачество и жестокое обращение с женщинами. Частный детектив Тед Макдоноу заявил, что не сомневается в причастности Фотиоса, так как тот ненавидел стукачей и был в курсе того, что Балджер долгое время передавал информацию о конкурентах ФБР. lenta.ru »

2018-10-31 12:24

В Киеве пытались снести памятник генералу Ватутину, убитому бандеровцами

Полиция в украинской столице помешала группе радикалов снести памятник генералу Ватутину в Мариинском парке сообщает «Громадське». Правоохранителям... rosbalt.ru »

2018-10-14 14:28

Отметили юбилей, или Поджечь памятник убитому деду

Недавно широко отмечали 75-летие Курской битвы, то есть освобождения Орла, Курска и Белгорода. В субботу – столько же лет освобождению Донбасса, произошедшему сразу после. В канун юбилея сифилис подросткового «ячества» докатился и до Донбасса. vm.ru »

2018-9-9 21:32

Убитому в ЦАР режиссеру Александру Расторгуеву присуждена премия «Лавровая ветвь»

Убитому в Центральноафриканской республике режиссеру Александру Расторгуеву присуждена премия Лавровая ветвь znak.com »

2018-8-3 05:39

Акция скорби по убитому фигуристу Денису Тену прошла в казахстанском Шымкенте

Смерть Тена стала потрясением для многих жителей Казахстана, которые со вчерашнего дня собираются в различных местах Алма-Аты и Астаны tass.ru »

2018-7-20 14:23

В Тольятти вандалы разгромили мемориал убитому рэперу XXXTentacion — видео

В Тольятти неизвестные разгромили стихийный мемориал убитому американскому рэп-исполнителю XXXTentacion. Видео инцидента опубликовали очевидцы. Известно, что инцидент произошёл накануне вечером, 24 июня, в парке Победы. life.ru »

2018-6-25 16:30

Милонов дал совет «убитому» Бабченко: Чувак, не играй со смертью

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал историю с «убийством и воскрешением» российского журналиста Аркадия Бабченко на Украине. riafan.ru »

2018-5-30 21:34

Отличный мужик, настоящий воин - Прилепин рассказал о погибшем в ДНР комбате «Пятнашки»

Российский писатель Захар Прилепин прокомментировал уход из жизни командира батальона Пятнашка Олега Мамиева с позывным Мамай. По его словам, погибший был настоящим воином . Помню его только как профи и аномально спокойного человека. tvzvezda.ru »

2018-5-18 12:41

Убитому коту Скрипалей посвятили стихотворение

В память об убитом коте Сергея и Юлии Скрипалей в России написали стихотворение, автор, лидер группы Бахыт-компот Вадим Степанцов, опубликовал соответствующее видео в Сети. «Животные ни в чем не виноваты, а великобританцы рассудили по-другому: котик якобы впал в состояние стресса, его надо усыпить, морских свинок тем более не жалко», сказал он в обращении, выложенном на YouTube. vz.ru »

2018-4-8 21:14

В Турции установили памятник убитому послу Андрею Карлову

В турецком городе Демре открыли памятник послу России в Турции Андрею Карлову, который был убит в 2016 году. Ранее там же именем дипломата была названа одна из улиц. tvc.ru »

2018-3-23 11:59

Памятник убитому российскому послу Андрею Карлову установлен в Турции

Утром в пятницу стало известно, что в Турции установили памятник российскому послу Андрею Карлову. Согласно последней информации, память дипломата была увековечена в городе Демре провинции Анталья. argumenti.ru »

2018-3-23 09:18

Родные Немцова не придут на открытие памятной доски убитому политику

Семья убитого в центре Москвы политика Бориса Немцова не будет принимать участие в открытии памятной таблицы на его доме nsn.fm »

2018-3-16 13:13