Результатов: 1525

Убитых под Оренбургом студенток могли зарезать во сне

Закончены следственные действия в квартире на Молодежной улице в городе Гай Оренбургской области, где были убиты три юные студентки медицинского колледжа incident.mk.ru »

2021-10-1 13:11

Убитых в оренбургском Гае девушек могли зарезать во сне

Закончены следственные действия в квартире на Молодежной улице в Гае, где были убиты студентки медицинского колледжа. Жилище опечатано. Как сообщает «Гай.рф»,... rosbalt.ru »

2021-10-1 11:03

"Что с таким ещё делать?": Отец одной из убитых под Оренбургом студенток выступил за возвращение смертной казни

17-летняя девушка собиралась на выходные приехать домой вместе с подругой, которая также погибла. life.ru »

2021-10-1 07:42

Отец одной из убитых студенток предложил вернуть смертную казнь

Отец одной из трех студенток, убитых в городе Гай Оренбургской области, предложил вернуть смертную казнь, чтобы наказать виновного. Сейчас мужчина отправился в Башкирию, Сибай, где находятся его жена и двое других детей. lenta.ru »

2021-10-1 04:13

Отец одной из трех убитых башкирских студенток рассказал о дочери

Отец одной из трех убитых в Оренбурге башкирских студенток рассказал, что у дочери никогда не было парня. Об этом сообщает «Комсомольская правда» в своем Telegram-канале. На вопрос, рассказывала ли родителям дочь, что у нее могли возникнуть какие-то проблемы, отец заявил, что она никогда ни на что не жаловалась. lenta.ru »

2021-10-1 23:31

Мама одной из убитых в Гае девушек разговаривала накануне вечером с дочкой по телефону

Мама одной из убитых в Гае девушек рассказала о дочери. Убитые девушки учились в гайском филиале Орского медицинского колледжа. На учебу в Оренбургскую область они приехали из Башкирии и втроем снимали квартиру в Гае. argumenti.ru »

2021-9-30 17:44

Подруга рассказала о скромной жизни убитых под Оренбургом студенток

Все три девушки-студентки, которые были найдены убитыми 30 сентября в квартире и во дворе дома на улице Молодежной в городе Гай Оренбургской области, приехали из Башкирии incident.mk.ru »

2021-9-30 15:28

Соседка описала образ жизни убитых студенток в Оренбургской области

Студентки медколледжа, которых убили в городе Гай Оренбургской области, были спокойными. Об этом рассказала «Звезде» их соседка. Она добавила, что студенток практически не видели на улице, они все свободное время проводили в квартире. tvzvezda.ru »

2021-9-30 14:25

Одногруппница рассказала подробности жизни убитых под Оренбургом студенток

Одногруппница рассказала подробности жизни трех студенток, которых убили в городе Гай Оренбургской области. По ее словам, они были тихие и хорошие. «Они учились на третьем курсе в образцовой группе, бюджетной. lenta.ru »

2021-9-30 13:34

Сосед рассказал об убитых под Оренбургом студентках

Три студентки, которых нашли мертвыми в городе Гае под Оренбургом, не устраивали шумных вечеринок и были вежливыми. Об этом рассказал их сосед. «Девчонок встречал часто. Вежливые, здоровались», — заявил россиянин. lenta.ru »

2021-9-30 13:07

Раскрыты данные об убитых в Гае студентках

Погибшие в Гае (Оренбургская область) девушки приехали на учебу в местный медколледж из Башкирии, они хорошо учились, никаких претензий к ним со стороны преподавателей не было. Одна из троих была несовершеннолетней — ей было 17 лет. lenta.ru »

2021-9-30 10:11

Приехали учиться из Башкирии: Омбудсмен и преподаватели рассказали об убитых под Оренбургом студентках

Тела двух девушек с признаками насильственной смерти были найдены в квартире, а ещё одной — во дворе дома. life.ru »

2021-9-30 10:05

В российском регионе после пожара в квартире нашли тела трех убитых девушек

В Оренбургской области следователи возбудили уголовное дело по факту убийства смерти трех человек. 30 сентября на месте пожара в квартире жилого дома в городе Гае были обнаружены тела двух девушек с признаками насильственной смерти. lenta.ru »

2021-9-30 07:59

В Оренбургской области после пожара нашли тела трех убитых женщин

В городе Гае Оренбургской области убиты три местные жительницы, сообщает региональное СУ СК РФ. По данным ведомства, тела двоих девушек с признаками насильственной... rosbalt.ru »

2021-9-30 07:13

Родня троих убитых отвергла связь со «взрывником» из Лисок

Нападение на отдел полиции в Лисках Воронежской области (неизвестный в шлеме и бронежилете подорвал вход взрывным устройством, был ранен сотрудник ППС) и тройное убийство женщины, ее сына и внука в селе Волчанское совершил один и тот же человек, считает следствие incident.mk.ru »

2021-9-16 12:04

Убитых в Киселевске школьниц похоронили

В Киселевске Кемеровской области похоронили двух убитых десятилетних девочек. Об этом сообщила директор их школы Гуля Мустафина. Она уточнила, что классы пришли на похороны выборочно — присутствовали те, кто учится в первую смену. lenta.ru »

2021-9-9 13:47

В Кузбассе проходит церемония прощания с одной из убитых школьниц

Тела двух десятилетних девочек были обнаружены в заброшенном доме в Киселевске. В изнасиловании и убийстве школьниц признался ранее судимый житель Миасса. Его арестовали на два месяца. 5-tv.ru »

2021-9-9 11:32

Сосед рассказал о семье одной из убитых в Киселевске школьниц

В семье одной из убитых в Киселевске Кемеровской области девочек, десятилетней Ульяны, было трое детей, старшему ребенку уже 23 года. Подробности рассказал их сосед. Погибшая девочка была самой младшей в семье. lenta.ru »

2021-9-8 15:34

Учительница рассказала об убитых в Киселевске десятилетних девочках

Учительница убитых в городе Киселевск Кемеровской области десятилетних девочек Анна Шипилова рассказала, что у школьниц был разных характер — Анастасия Феслер была очень активной, а Ульяна Дегтярь — спокойной и скромной. lenta.ru »

2021-9-8 15:31

В Киселевске появился стихийный мемориал в память об убитых девочках

КИСЕЛЕВСК, 8 сентября, ФедералПресс. Стихийный мемориал из цветов и мягких игрушек образовался у киселевской школы № 25, где учились убитые девочки. Об этом свидетельствуют снимки, появившиеся в социальных сетях. fedpress.ru »

2021-9-8 11:22

Мать одной из убитых в Киселевске девочек спала пьяным сном, пока весь город искал ее дочь

Одна из убитых в Киселевске девочек росла в благополучной семье, а мать другой злоупотребляла алкоголем. Соседка первой семьи рассказала РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2021-9-7 17:22

Соседка рассказала о семье одной из убитых в Киселевске десятилетних девочек

В семье одной из убитых в Киселевске девочек, десятилетней Анастасии, было минимум пять или шесть детей, двое из них недавно погибли. Подробности рассказала их соседка Юлия. По мнению женщины, мать якобы напоила одного ребенка отравленным молоком, второго избила до смерти. lenta.ru »

2021-9-7 16:28

Как это было: поиски убитых девочек в Киселевске

КИСЕЛЕВСК,7 сентября, ФедералПресс. Отряд «Лиза Алерт» получил около 500 звонков на горячую линию отряда и телефоны инфоргов во время поисков двух убитых девочек из Киселевска и привлек к поискам около 150 волонтеров. fedpress.ru »

2021-9-7 14:55

Мать одной из убитых российских школьниц обнаружили пьяной после пропажи девочек

Мать убитой в Кузбассе Насти Феслер узнала о пропаже дочери утром во вторник, 7 сентября. Женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, разбудили волонтеры. По данным канала, россиянка даже не заметила, как дочь не вернулась из школы. lenta.ru »

2021-9-7 12:25

Тела убитых в Киселевске девочек нашли в заброшенном доме

Следственный комитет РФ подтвердил факт задержания подозреваемого в убийстве двух 10-летних девочек в Киселевске. По информации СК России, тела убитых... rosbalt.ru »

2021-9-7 12:14

Место обнаружения тел убитых школьниц попало на видео

В Киселевске на видео попало место, где были обнаружены тела двух 10-летних школьниц, пропавших 6 сентября. 41-летний местный житель, задержанный по подозрению в изнасиловании и убийстве девочек, сам показал, где спрятал тела. lenta.ru »

2021-9-7 11:51

Волонтеры приостановили поиски убитых в Кузбассе девочек

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Волонтеры кузбасского отряда «Лиза Алерт» приостановили поиски двух пропавших в Киселевске школьниц, рассказали журналистам в отряде. Ранее телеграм-каналы и паблики в соцсетях сообщили, что тела девочек найдены. fedpress.ru »

2021-9-7 11:50

СК: Тела убитых в Кузбассе школьниц нашли в заброшенном доме

Председатель Следственного комитета России потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела и поставил его на контроль в центральном аппарате ведомства. life.ru »

2021-9-7 11:49

Губернатор Кемеровской области: семьям убитых школьниц окажут помощь

В Кузбассе расследуется уголовное дело по факту убийства двух десятилетних девочек. По предварительной информации, ранее судимый мужчина заманил детей конфетами, изнасиловал и убил. 5-tv.ru »

2021-9-7 11:46

Число убитых и раненых при "праздничной стрельбе" в Афганистане превысило 70

При этом информация из разных городов страны продолжает поступать, поэтому количество жертв может увеличиться. life.ru »

2021-9-4 12:40