Результатов: 403

Убитый из-за парковки мотоциклист принимал участие в съёмках сериала "След"

24-летний Кирилл, которого накануне зарезали в столичном районе Люблино, был задействован в так называемом "киноспецназе" и принимал участие в батальных сценах в различных кинопостановках. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-18 18:58

Убитый в Люблино парень ходил на мастер-классы к чемпионке Гамовой

Убитый из-за замечания о неправильной парковке в Люблино 24-летний Кирилл Ковалев активно занимался спортом и общался со многими спортсменами, рассказал «Звезде» его тренер Виталий Фролов. Например, он ездил на мастер-классы к двукратной чемпионке мира по волейболу Екатерине Гамовой. tvzvezda.ru »

2024-4-18 18:22

Убитый в Москве мотоциклист собирался в мае съехаться с невестой

Убитый ударом ножа в Москве мотоциклист планировал совместную жизнь со своей невестой, пара хотела съехаться в одну квартиру в мае. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал отец убитого молодого человека Олег. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:34

"Его сразу посекли очередью": Убитый охранник "Крокуса" не должен был работать в роковой день

Погибший во время теракта охранник "Крокус сити холла" Алим Кошеваров вышел работать не в свою смену, потому что на концерт "Пикника" ожидалось много народа и для охраны нужны были опытные сотрудники. life.ru »

2024-3-31 13:20

Убитый посетитель чайханы в Петербурге был директором студии дизайна

Застреленным в петербургской чайхане оказался 40-летний гендиректор студии дизайна, расположенной в Ленинградской области. Фирма небольшая, но приносила владельцу неплохой доход, пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-3-19 11:13

Убитый в ходе перестрелки в Краснодаре был бизнесменом

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. Стрельба в центре Краснодара и убийство бизнесмена шокировали местных жителей, оказавшихся рядом. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-1 17:42

Убитый в Испании летчик Кузьминов попал туда по документом погибшего ополченца ДНР

Угнавший вертолет Ми-8 российский летчик Максим Кузьминов, тело которого нашли в Испании, попал в европейскую страну по чужим документам, выданным ему в сентябре 2023 года. versia.ru »

2024-2-22 14:35

Убитый в Испании пилот Кузьминов прибыл в Вильяхойосу всего за несколько дней до смерти, пишут СМИ

Пилот-перебежчик Максим Кузьминов, убитый в испанском муниципалитете Вильяхойоса, прибыл туда буквально за несколько дней до своей смерти. Как пишет El Mundo, никто из местных жителей не знал лётчика, о чём заявили в супермаркете, ресторане и церкви неподалёку от места обнаружения тела. life.ru »

2024-2-21 13:33

СМИ: убитый в Сирии генерал КСИР отвечал за поставки Ираном оружия "Хезболлах"

Как пишет The Times of Israel, представители ЦАХАЛ не стали отвечать на вопрос о причастности израильских ВВС к авиаудару, в результате которого погиб Реза Мусави tass.ru »

2023-12-26 04:54

WP: убитый лидер "Аш-Шабаб" организовал нападение на базу США в Кении в 2020 году

Сбор разведданных для ликвидации Моалима Аймана проводился в сотрудничестве с союзниками, рассказал министр информации Сомали Дауд Ауэйс tass.ru »

2023-12-22 15:54

Убитый Илья Кива вызван в Лычаковский районный суд Львова

Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива, убитый в Подмосковье 6 декабря, вызван в Лычаковский районный суд Львова. Копия повестки опубликована на официальном сайте Генпрокуратуры Украины. ridus.ru »

2023-12-19 16:56

Кто такой Илья Кива, убитый в Подмосковье: для Украины был как заноза, в РФ просил убежище

В Подмосковье на территории отеля днем обнаружили тело Ильи Кивы. Силовики позже заявили, что он был застрелен, а украинские журналисты поспешили заявить, что Киву устранили по заданию СБУ. Кем был одиозный политик и кто был прежде всего заинтересован в его смерти – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 21:11

"Убитый" при ударе по штабу командующий Черноморским флотом появился на коллегии Минобороны

Командующий Черноморским флотом России адмирал Виктор Соколов принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, хотя ранее украинские СМИ растиражировали новость о его "гибели" в результате удара ВСУ по штабу флота в Севастополе. life.ru »

2023-9-26 13:58

SHOT: Известный продюсер Палагаев пострадал в перестрелке, есть один убитый

В подмосковном доме известного продюсера Гранта Палагаева произошла перестрелка, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-8-28 14:49

Суд Екатеринбурга не стал арестовывать заведующую детсадом, куда ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге запретили определённые действия заведующей детским садом, который посещал убитый шестилетний мальчик. Женщину не стали заключать под стражу. Такое решение принял Ленинский районный суд, пишет Ura.ru. life.ru »

2023-7-6 14:39

В Екатеринбурге задержали директора детсада, в который ходил убитый мальчик

В Екатеринбурге задержаны специалист управления соцполитики и заведующий детским садом. Они проходят по уголовному делу о халатности в связи с резонансным убийством шестилетнего мальчика. life.ru »

2023-7-6 10:47

Убитый в Стамбуле россиянин в день гибели должен был лететь к жене и двухлетней дочке

Убитый в Стамбуле 40-летний россиянин Вячеслав Нечипорчук приехал в Турцию только в пятницу, 9 июня. У мужчины были рабочие дела в Стамбуле, также он договорился с друзьями сходить на футбол, сообщает Mash. life.ru »

2023-6-12 18:14

Убитый гендиректор ООО «Европа-Сервис» Виктор Алиев продал свою долю в компании за пять дней до смерти

Застреленный на стройке в Петербурге гендиректор ООО «Европа-Сервис» Виктор Алиев продал свою долю в компании Роману Шурыгину за пять дней до гибели. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-5 16:31

Российские удары по Херсону и области: 21 убитый, 48 раненых

В результате российских обстрелов Херсонщины 3 мая погиб 21 человек, 48 получили ранения. Под обстрел попали супермаркет, железнодорожный вокзал, жилой дом, строительный магазин и автозаправочная станция. grani.ru »

2023-5-4 21:01

Убитый в Японии хозяин лапшичной оказался главарем якудзы

Издание SoraNews24 сообщило, что хозяин лапшичной в городе Кобе, ранее обнаруженный застреленным в собственном заведении, управлял одновременно двумя предприятиями — точкой быстрого питания и местным отделом криминального синдиката incident.mk.ru »

2023-4-26 17:21

Убитый горем мужчина выкопал труп матери и 13 лет хранил его дома на диване

76-летний мужчина по имени Мариан из Польши выкопал труп матери после ее смерти и хранил его дома в течение 13 лет. О произошедшем стало известно лишь в феврале 2023 года, когда шурин Мариана решил нанести ему визит. lenta.ru »

2023-3-30 09:05

Убитый горем пассажир покурил в туалете и подрался со стюардессой

Пассажир самолета напился пива перед рейсом, покурил в туалете самолета и устроил потасовку на борту — за неадекватные выходки мужчина получил условный срок. 46-летний Патрик МакДонах (Patrick McDonagh) всего через несколько часов после похорон своей бабушки в Дублине сел на рейс авиакомпании Ryanair в Бристоль. lenta.ru »

2023-3-9 20:35

Убитый на Ленинском проспекте оказался полковником-секретчиком: работал в спецслужбе

Погибший в результате двойного убийства в квартире на Ленинском проспекте 72-летний Виктор Коновалов долгое время служил в одной из секретных спецслужб incident.mk.ru »

2023-2-7 13:01

Убитый начальник охраны посольства Азербайджана в Тегеране попал на видео

В Сети появились кадры с места нападения с автоматом на посольство Азербайджана в Тегеране. На видео попали полицейские, которые работают на месте, а также, предположительно, раненые сотрудники охраны и убитый начальник службы. tvzvezda.ru »

2023-1-27 11:05

Украинский разведчик Буданов: убитый переговорщик Киреев должен был «тянуть время» для ВСУ

Финансисту и участнику переговоров Киева и Москвы Денису Кирееву, которого убили сотрудники СБУ, было поручено «затянуть процесс, чтобы выиграть время» для ВСУ. Об этом заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. riafan.ru »

2023-1-23 09:19

Убитый в семье идеологических нацистов из Подмосковья мальчик страдал расстройством психики

В Подмосковье школьница подозревается в жестоком убийстве шестилетнего брата. Погибшему ребенку ранее было диагностировано психическое расстройство. Потерпевший страдал генетическим заболеванием, передающимся по наследству, сообщило издание «МК». riafan.ru »

2022-12-5 19:10

Пригожин отрицает, что якобы убитый кувалдой боец Нужин был передан по обмену

Основатель «ЧВК Вагнера» Евгений Пригожин заявил, что экс-бойца ЧВК Евгения Нужина никто из плена не возвращал nsn.fm »

2022-11-17 11:38

Матвиенко раскритиковала общественный транспорт: «Убитый, старый»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Общественный транспорт в регионах России старый и убитый. Такое мнение высказала спикер Совфеда Валентина Матвиенко и предложила искать новые способы решения этой проблемы, в частности, привлекать инвестиции. fedpress.ru »

2022-10-31 20:56

Никакого алкоголя и вредной пищи: Врач рассказала, как вернуть "убитый" из-за стресса сон

Восстановить "убитый" из-за постоянного стресса сон можно с помощью занятий спортом или медитаций, а вот обращаться к алкоголю или же употреблению вредной пищи — неправильный шаг в этой ситуации. Об этом Лайфу рассказала невролог Виктория Толмачева. life.ru »

2022-9-27 12:45

Убитый в Москве мужчина погиб от мачете бомжа, у которого увёл любовницу

Убитый на улице Люблинской в Москве мужчина погиб от мачете бомжа, у которого увёл любовницу. Женщина успела выйти замуж, но бездомный "Отелло", оказывается, её не забыл и учинил расправу над её супругом. life.ru »

2022-9-14 15:46

Оперативная игра спецслужб: "Убитый" в августе замглавы Новой Каховки оказался жив

Убийство замглавы Администрации Каховского района Херсонской области Виталия Гуры, о котором сообщалось 6 августа, оказалось инсценировкой ФСБ России. Об этом заявил сам Гура, появившись в понедельник в эфире Первого канала. life.ru »

2022-9-12 11:10

Убитый лось обошелся тюменским браконьерам в 600 тысяч рублей

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. В Тюменской области вынесли приговор участникам незаконной охоты. Им пришлось выплатить кругленькую сумму – компенсировать ущерб и оплатить штраф. Об этом сообщили в Исетском районном суде. fedpress.ru »

2022-8-19 10:00

Песков: убитый экс-премьер Японии Синдзо Абэ был в хороших отношениях с Путиным

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал покушение на японского экс-премьера. Он заявил, что убитый политик хорошо ладил с Путиным. fedpress.ru »

2022-7-8 12:55

Убитый в Москве бизнесмен почти 10 лет был в розыске за покушение на вора в законе в Армении

Убитого накануне в Москве бизнесмена Оганеса Камаряна почти 10 лет разыскивали в Армении по делу о покушении на жизнь предпринимателя Рафика Мадрояна, известного как вор в законе Рафо Кяварский. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-6-3 16:07

Стало известно, за что был в розыске убитый в Москве бизнесмен

Убитому в Москве армянскому бизнесмену силовики Армении инкриминировали подготовку к убийству в корыстных целях, однако об экстрадиции коммерсанта речи не шло, поскольку он являлся гражданином РФ. vesti.ru »

2022-6-3 11:09

Убитый в Торонто имел при себе пневматическое ружье – заявление

Канадец, застреленный полицией в Торонто возле школы, имел при себе пневматическое, а не огнестрельное ружье, сообщает газета Global News со ссылкой на правоохранительные органы incident.mk.ru »

2022-5-28 01:04

Убитый в Москве хоккеист Дидур пытался отомстить за избитых после взлома кафе пьяных друзей

Его приятели забрались в закрытое заведение и требовали у персонала еды, но получили отпор и обратились к спортсмену за помощью. life.ru »

2022-4-24 15:47