Результатов: 1035

Путин увидел почерк нацистов у террористов из "Крокуса": Хладнокровно шли убивать

Террористический акт в подмосковном "Крокус сити холле" по своей жестокости напоминает зверства нацистов на оккупированных территориях, всё было цинично и хладнокровно спланировано. Об этом президент РФ Владимир Путин сказал в своём телеобращении в связи с трагедией, унёсшей жизнь более 140 человек. life.ru »

2024-3-23 15:57

«Сказали убивать людей. Каких? Без разницы». Опубликованы первые показания террористов из «Крокуса»

В сети появились кадры первых допросов предполагаемых террористов из «Крокус Сити Холла» в Красногорске, которых задержали в Брянской области. На опубликованных записях один из них рассказал, что согласился убивать людей за деньги, а указания получал от неких кураторов в Telegram. lenta.ru »

2024-3-23 15:24

Депутаты хотят разрешить хозяевам квартир убивать вторгшихся в них преступников

Депутаты фракции ЛДПР направили в правительство законопроект, согласно которому нормы Уголовного кодекса о превышении пределов необходимой обороны не должны применяться по отношению к лицам, защищавшимся в собственном жилище. ridus.ru »

2024-3-22 00:19

Толстой: Российские военные будут убивать всех французских солдат на Украине

Военнослужащие ВС РФ будут убивать всех французских солдат, которых официальный Париж отправит на Украину. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. life.ru »

2024-3-21 09:40

Вице-спикер Госдумы Толстой: российские военные будут убивать всех французских солдат на Украине

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой в эфире французского телеканала BFM TV рассказал, что будет, если Франция решится отправить на Украину свой воинский контингент.

ridus.ru »

2024-3-21 09:39

Вице-спикер Госдумы Толстой заявил, что ВС России будут убивать всех французских солдат на Украине

Российские военные будут убивать всех французских военнослужащих, которых Франция отправит на Украину, заявил на французском канале BFMTV вице-спикер Госдумы Петр Толстой. По его словам, Российская армия намерена убивать всех французских солдат, которые прибудут на Украину для участия в СВО, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 09:25

Толстой заявил, что военные РФ будут убивать всех французских солдат на Украине

В нем примут участие депутаты Госдумы, главы республик Донбасса, представители министерств, бизнеса, а также общественных фондов tass.ru »

2024-3-21 08:31

Суд заочно арестовал экс-посла Украины в Казахстане за призывы убивать русских

Заявление украинского дипломата вызвало волну возмущения среди казахстанской и российской общественности. 5-tv.ru »

2024-3-4 06:25

Экс-посол Украины в Казахстане, призывавший убивать русских, объявлен в розыск

Экс-посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский* объявлен в федеральный и международный розыск. Как сообщает ТАСС, также столичный суд санкционировал его заочный арест в рамках уголовного дела, возбуждённого после его призывов убивать как можно больше русских. life.ru »

2024-3-4 04:21

Россия разыскивает украинского ведущего, который призывал убивать русских детей

МВД России объявило в розыск украинского телеведущего Фахрудина Шарафмала. Об этом свидетельствуют данные базы ведомства. life.ru »

2024-2-13 18:59

России нужны мигранты. Цель ВСУ — убивать русских. Европа и Азия хотят отобрать земли РФ: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру понедельника: Глава Института демографии РФ: «России нужно бороться за мигрантов» Китай, Норвегия, Германия: Какие страны мечтают отобрать территории России «Убивать 10 тысяч русских в месяц»: стали известны цели ВСУ Кандидат в президенты РФ призвал избавиться от чиновников «Готовы уничтожать врага»: Что ЧВК «Вагнер» готовит на белорусской границе? Аляскапокс: Власти США подтвердили первую смерть от нового вируса Нарышкин: Киевская элита переходит на сторону России «Стремится закончить конфликт»: Путин готов к компромиссу на Украине Шеф Пентагона близок к отставке? Его обязанности передали заму Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-13 21:00

Спикер Meta* внесён в список террористов после скандала с призывами убивать русских солдат

Пресс-секретарь американской корпорации Meta* Энди Стоун**, ранее заочно арестованный и объявленный в розыск, внесён в России в список экстремистов и террористов. Об этом говорится на сайте Росфинмониторинга. life.ru »

2024-2-12 15:32

"Шли убивать": Тренер СКА жёстко разнёс омский "Авангард" за травму Толчинского

Форвард петербургского СКА Сергей Толчинский неслучайно получил тяжёлую травму в матче с "Авангардом". Хоккеисту целенаправленно нанесли увечья по прямому указанию тренера омской команды Михаила Кравца, считает наставник красно-белых Роман Ротенберг. life.ru »

2024-2-6 21:30

Прокуратура считает, что напавший на пассажиров Лионского вокзала хотел убивать французов

Газета Le Parisien ранее сообщала, что у мужчины диагностировано психическое расстройство и полиция не рассматривает произошедшее как теракт tass.ru »

2024-2-6 17:10

На Украине потребовали от Цукерберга разрешить призывать убивать русских

Глава корпорации Meta Марк Цукерберг не должен запрещать публиковать призывы к убийству российских военных на платформе, считает аналитик украинского Центра демократии и международного права Павел Бурляк. lenta.ru »

2024-1-27 04:03

В Забайкалье будут убивать бездомных собак: дадут лишь месяц в приюте

ЧИТА, 25 декабря, ФедералПресс. Депутаты Заксобрания Забайкалья в первом чтении приняли законопроект об эвтаназии бездомных животных. После отлова на волю будут выпускать только небольших собак. fedpress.ru »

2023-12-25 11:06

К радостям или печалям: о чем говорят приметы о пауках и можно ли их убивать

Как бы не было странно, большинство суеверий, связанных с этими членистоногими в доме, очень даже добрые. Однако есть исключения. 5-tv.ru »

2023-12-10 07:33

Тайна смерти попросившей себя не убивать Даши обрастает загадками: сидит «обычный работяга»

«Прошу меня не убивать и не насиловать» — последнее сообщение в телефоне 16-летней Даши И incident.mk.ru »

2023-12-4 20:27

В Магаданской области власти разрешили убивать бездомных собак через 10 дней

МАГАДАН, 29 ноября, ФедералПресс. Безнадзорных собак в пунктах временного содержания Магаданской области смогут усыплять после 10 дней пребывания. Это касается агрессивных и неизлечимо больных животных. fedpress.ru »

2023-11-29 05:24

Желание убивать осталось: Психиатр допустила попытку побега ангарского маньяка из тюрьмы

Михаил Попков, также известный, как ангарский маньяк, может попытаться сбежать из тюрьмы. Об этом предупредила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" психиатр Надежда Соловьёва. life.ru »

2023-11-23 03:11

В Бурятии разрешили убивать бездомных собак, если их не забирают из приюта больше месяца

В Бурятии разрешили убивать бездомных собак, если их не забирают из приюта больше месяца. Собакам с жетонами или чипами отвели 60 дней жизни.

ridus.ru »

2023-11-17 01:01

Макрон призвал Израиль прекратить убивать женщин и детей в секторе Газа

Макрон заявил, что Израиль должен остановить бомбардировки сектора Газа, из-за которых погибают дети, женщины и старики. Французский президент отметил что у ударов нет «никаких оснований и никакой легитимности». Нетаньяху в ответ обвинил в происходящем ХАМАС forbes.ru »

2023-11-12 12:41

Макрон призвал Израиль прекратить убивать женщин и детей в секторе Газа

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил об отсутствии «оснований и легитимности» для бомбардировки Израилем сектора Газа. Он призвал Тель-Авив прекратить... rosbalt.ru »

2023-11-11 08:37

"Слишком доверчив": Спустя четыре года историк Соколов признался, что мог и не убивать аспирантку

Экс-доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, который в 2019 году убил 24-летнюю аспирантку Анастасию Ещенко, заявил, что не пошёл бы на такой шаг, если бы перед тем проверил её телефон. life.ru »

2023-11-9 18:29

Нетаньяху, цитируя Тору, призвал убивать всех палестинцев — от младенцев до стариков

Сторонники Палестины собрались перед Мемориалом Линкольна в Вашингтоне, и организовали акцию протеста на тему «Смерть», чтобы выразить свою солидарность со сражающимся народом Палестины, сообщает турецкая газета yenisafak. ridus.ru »

2023-10-29 02:16

"Самый подлый предатель": В ГД высказались о желании экс-футболиста "Локомотива" убивать русских

Бывший футболист московских "Спартака" и "Локомотива", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев, признавшийся в желании убивать русских, является подлым предателем. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2023-10-27 19:57

Приказывавшего убивать гражданских командира роты ВСУ осудили пожизненно

В Донецкой народной республике Верховный суд приговорил к пожизненному лишению свободы 45-летнего командира роты 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Леонида Онупко. С 15 марта по 4 апреля осужденный обеспечивал круговое блокирование территории города и приказывал убивать гражданских. lenta.ru »

2023-10-16 16:02

Названо 3 причины, почему в генах косаток заложена жажда убивать морских свиней

Косатки часто атакуют морских свиней, но не едят их, потому что всего лишь оттачивают свои охотничьи навыки или просто играют друг с другом. Об этом рассказали учёные из США, Великобритании и Канады, итоги исследования которых публикует журнал Marine Mammal Science. life.ru »

2023-10-2 17:00

Лавров напомнил поборникам "формулы Зеленского" об угрозах Киева убивать жителей Донбасса

Президент Украины в своем выступлении вновь повторил свою так называемую формулу мира по урегулированию с Россией, не учитывающую позицию Москвы tass.ru »

2023-9-20 21:20

Telegraph: иностранные наемники в ВСУ начали убивать друг друга

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Иностранные наемники, вступившие в ВСУ, начали убивать друг друга на фоне конфликтов из-за денег и мелких бытовых разногласий. Об этом сообщает британская газета Telegraph. fedpress.ru »

2023-9-15 02:07

СМИ: наемники на Украине начали убивать друг друга

Воюющие на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) иностранные наемники начали убивать друг друга из-за бытовых конфликтов, пишет британская газета The Daily Telegraph nsn.fm »

2023-9-15 23:57

Telegraph сообщила, что иностранные наемники на Украине стали убивать друг друга

По данным газеты, среди них нередко можно встретить лиц с уголовным прошлым, психическими расстройствами и наркотической или алкогольной зависимостью tass.ru »

2023-9-15 23:26

«Зомби-апокалипсис»: Захарова ответила трансгендеру из ВСУ, пригрозившему убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о намерении убивать пророссийских журналистов ради «Бога» и «полного освобождения» прокомментировала... rosbalt.ru »

2023-9-14 12:16

"Зомби-апокалипсис": Захарова разнесла трансгендера из ВСУ, пожелавшего убивать пророссийских журналистов

Слова американского спикера ВСУ трансгендера Сары Эштон-Чирилло о том, что он будет убивать пророссийских журналистов ради "Бога" и "полного освобождения", будут распространены среди международных и неправительственных организаций. life.ru »

2023-9-14 11:21

Трансгендер-спикер ВСУ пообещала убивать российских журналистов

Об этом сегодня, 14 сентября, передает телеграм-канал «Пул N3». По ее словам, это якобы «поможет восстановить справедливость». «На следующей неделе зубы русских дьяволов заскрежещут еще сильнее, а их бешеные рты потекут пеной в неконтролируемом безумии, когда мир увидит, как любимый кремлевский пропагандист расплачивается за их преступления», - цитирует «Пул N3» заявление Эштон-Чирилло. kapital-rus.ru »

2023-9-14 11:19

Трансгендер из ВСУ пообещал убивать российских журналистов

Официальный представитель территориальной обороны ВСУ Сара Эштон-Чирилло, которая является трансгендером, пообещала убивать российских журналистов.

ridus.ru »

2023-9-14 10:47

Экс-советник Кучмы: Зеленский не начинает переговоры с РФ, желая дальше убивать украинцев

По словам Олега Соскина, президент Украины хочет лишь зарабатывать на боевых действиях tass.ru »

2023-9-13 22:01

Экс-советник Кучмы обвинил Зеленского в желании "убивать украинцев десятками тысяч"

Президент Украины Владимир Зеленский сознательно избегает мирных переговоров по урегулированию конфликта с Россией, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-9-13 18:31

Сибиряк получил 7 лет колонии за призывы убивать русских и взорвать Крымский мост

В Канске Красноярского края местный житель получил семь лет колонии за призывы в соцсети расправляться с русскими и подорвать Крымский мост. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления ФСБ. life.ru »

2023-9-13 12:58