Результатов: 9

Шипулин рассказал об убивающем биатлон отсутствии россиян

Бывший российский биатлонист, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин высказался об отстранении отечественных спортсменов от международных турниров. «Без российских спортсменов биатлон уже неинтересен. lenta.ru »

2024-2-18 11:42

Ученые рассказали об убивающем COVID-19 натуральном продукте

Ученые из немецкого Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма обнаружили убивающий до 97% COVID-19 в организме натуральный продукт: сок черноплодной рябины. Специалисты рассказали, что он наиболее эффективно подавляет активность вируса в человеческом организме. tvzvezda.ru »

2020-11-16 23:25

Кировские власти проверят информацию о медбрате, убивающем ветеранов

На одном из интернет-порталов появилось сообщение от мужчины, рассказавшем, что он намеренно отключает аппаратов жизнедеятельности своих пациентов. aif.ru »

2020-2-8 16:42

Кировские власти проверят информацию о медбрате, убивающем пациентов

На одном из интернет-порталов появилось сообщение от мужчины, рассказавшем, что он намеренно отключает аппаратов жизнедеятельности своих пациентов. aif.ru »

2020-2-7 16:42

В США рассказали о точечно убивающем людей секретном оружии

Секретные ракеты AGM-114R9X Hellfire («Адский огонь») используются США для точечного уничтожения преступников за рубежом, пишет The Drive. Согласно американскому изданию, последнее применение подобного оружия состоялось в декабре текущего года в Сирии. Тогда по цели были нанесены точечные удары. lenta.ru »

2019-12-10 11:04

Песков рассказал о «спасающем и убивающем» интернете

В Кремле выступают против волюнтаристского ограничения интернета, однако отмечают, что мировая сеть «несет много зла». «Интернет спасает жизни, но одновременно с этим он убивает», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнив, что в соцсетях есть пропаганда терроризма и экстремизма. lenta.ru »

2017-6-7 14:23