Результатов: 603

Врач Скорогудаева рассказала, как острая еда и алкоголь убивают красоту лица

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Иногда после горячей или острой еды, либо алкоголя краснеет лицо. Как правило, явление носит временный характер и быстро проходит. Но бывает, что красные участки не проходят, а начинают чесаться и вызывать дискомфорт. fedpress.ru »

2024-2-22 18:15

Захарова заявила, что санкционные войны Запада убивают саму природу международного права

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на комментарий МИД Южной Кореи по поводу "российских автомобилей в КНДР" tass.ru »

2024-2-20 21:28

Калининградский губернатор заявил, что вейпы убивают детей

КАЛИНИНГРАД, 19 февраля, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов на форуме «Сильные идеи для нового времени» высказал свою позицию по поводу вейпов. Он уверен, что их нужно отменить. fedpress.ru »

2024-2-19 12:18

Врач Бурнацкая назвала три привычки, которые убивают здоровье офисных работников

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Офисная работа может негативно сказаться на здоровье человека. Терапевт и профпатолог Светлана Бурнацкая рассказала о самых распространенных вредных привычках на работе, от которых стоит избавиться. fedpress.ru »

2024-2-15 15:11

Диетолог объяснила, как сосиски убивают ваше либидо

Сексуальная активность после 30–35 лет значительно падает, и люди озадачены поиском того, что поднимет либидо. Многие начинают поедать морепродукты или прибегают к волшебным таблеткам (БАДы), на баночках которых описан чудесный эффект. life.ru »

2024-2-13 14:37

Ученые из Португалии назвали виды грибов, которые убивают рак

Португальские исследователи из университета Траз-уш-Монтиш и Алту-Дору выяснили, что белые грибы и шампиньоны обладают противоопухолевым эффектом, говорится... rosbalt.ru »

2024-2-2 23:44

«Русские убивают русских»: Герой России рассказал о причинах конфликта на Украине

Цель Запада, Соединенных Штатов Америки, в частности, на Украине - это «утилизация славян», как главных соперников, заявляет генерал-майор, участник афганской, первой и второй чеченских войн и войны в Таджикистане, Герой Российской Федерации Сергей Липовой. kapital-rus.ru »

2024-1-18 14:55

Европолитики забили тревогу из-за шершней, которые убивают медоносных пчел

Европейскую комиссию призвали принять меры по борьбе с азиатскими шершнями, которые распространяются по странам ЕС и убивают пчел. aif.ru »

2024-1-17 00:11

В магазинных тортах нашли Е-добавки, которые убивают мозг

Самый вредный компонент магазинных тортов — сахар, рассказал владелец сети кондитерских и многократный победитель конкурсов по кондитерскому мастерству Олег Ильин. Трансжиры, которые на упаковке часто указывают как "гидрогенизированные масла", несут не меньшую опасность, поскольку могут вызывать аллергическую реакцию и расстройство ЖКТ. life.ru »

2024-1-12 19:15

«Единожды солгав» и «Ломка»: фильмы и сериалы о том, как фармкомпании убивают людей

Первая премьера 2024 года на Netflix — захватывающий триллер «Единожды солгав», рассказывающий о молодой вдове, которая при загадочных обстоятельствах потеряла не только мужа, но и сестру. Она начинает собственное расследование — и быстро понимает, что все ниточки ведут к влиятельной фармкомпании, принадлежащей семье ее супруга. forbes.ru »

2024-1-7 10:00

"Они убивают нас": Во Франции вспомнили о России из-за краха экономики

Экономика Франции погибает, а для её спасения необходимо срочно снять санкции с Росиии. Как написал в соцсети X глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо, в стране после введения антироссийских ограничений произошёл "резкий крах производства". life.ru »

2024-1-3 02:45

Орешкин рассказал, как США убивают экономику Европы, чтобы потом перейти на Азию

США каннибализируют своих европейских партнеров, убивая их химическую, автомобильную и другие отрасли, заявил помощник президента России Максим Орешкин. В интервью «Эксперту» он заявил, что когда этот источник роста для Вашингтона закончится, он сконцентрируется на азиатских рынках, передает RT. vz.ru »

2023-12-26 03:15

«Ночью звонила подруге и кричала, что ее убивают»: в центре Москвы нашли изрезанный труп девушки

Труп девушки нашли в квартире дома на Мукомольном проезде в Москве. Как сообщила пресс-служба Следственного комитета России по городу, на ее теле были... rosbalt.ru »

2023-12-24 12:43

Хирург составил топ закусок "под водочку", которые убивают печень

Водку не стоит закусывать тяжёлой пищей, рассказал хирург Александр Умнов. По его словам, если заедать традиционный русский напиток, например, бараниной, можно нанести "двойной удар" по печени и поджелудочной. life.ru »

2023-12-18 15:50

Врач назвала "незаметные" привычки, которые убивают нервную систему

Казалось бы, невинные привычки могут говорить о нарушениях в нервной системе и длительном стрессе, рассказала врач Ольга Уланкина в беседе с "Газетой.ru". Она предупредила, что некоторые действия могут привести в дальнейшем и к физическим увечьям. life.ru »

2023-12-18 15:34

Писатель Быков*: когда убивают русских, мне обидно, но претензий к Украине нет

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с писателем Дмитрием Быковым* (признан в РФ иноагентом) от лица руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака. Видео беседы было опубликовано в их Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-11 12:17

Везут из Украины? Европейцев убивают супербактерии, устойчивые к лекарствам

У 60% пациентов в европейских стационарах были обнаружены инфекции, устойчивых к «препаратам последней надежды». Есть предположение, что такие инфекции попали в Европу из Украины. aif.ru »

2023-12-9 14:03

"Ограничения убивают!": В Хельсинки россияне вышли на митинг против закрытия границ с РФ

В Хельсинки россияне вышли на митинг, возмутившись решением финских властей закрыть контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-11-18 15:14

Рушат иммунитет и вызывают инсульт: как горячие батареи незаметно убивают здоровье

Наступление отопительного сезона — радостная новость для многих. Однако, лишь до тех пор, пока не узнают, катализатором каких смертельных болезней чаще всего становятся неприметные горячие батареи. 5-tv.ru »

2023-11-15 06:13

ВОЗ: Каждые 10 минут в Газе убивают одного ребенка

«Дети в Газе висят на волоске, особенно на севере», - заявила в пятницу Адель Ходр, региональный директор ЮНИСЕФ на Ближнем Востоке и в Северной Африке. «Тысячи и тысячи детей остаются на севере Газы, поскольку боевые действия усиливаются. kapital-rus.ru »

2023-11-14 20:47

Бодрят и убивают: какую опасность для организма таят энергетики

Если раньше к энергетикам прибегали лишь в крайних случаях, то сегодня покупка ярких жестяных банок стала трендом, особенно среди подростков. Что делать, если человек уже пристрастился к напитку? 5-tv.ru »

2023-10-13 05:46

«Убивают за секунды»: Аскольд Запашный объяснил, зачем бил палкой животных

Для усмирения дерущихся хищников применяют брандсбойты, светошумовое оружие, реквизит и палки, сказал НСН Аскольд Запашный. nsn.fm »

2023-10-10 19:39

Они убивают всех: политолог сравнил ВСУ и ХАМАС

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Массовое убийство мирного населения, которое совершили террористы ХАМАС в Израиле, армия Украины планировала осуществить на территории ДНР и ЛНР в 2022 году, считает политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин. fedpress.ru »

2023-10-10 16:15

Певцы и актёры убивают себя сами

Мы знаем, как и от чего умирали западные знаменитости. Например, про барабанщика группы Kiss, который выступал в гриме Лиса и умер в 41 год от рака сердца, про покончившего с собой наркомана Курта Кобейна и американского актёра Дэвида Кэррадайна, который в свои 72 года случайно задохнулся в поисках сексуальных удовольствий. versia.ru »

2023-9-27 00:00

Стоматолог перечислила привычки, которые ежедневно убивают зубы

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Сильнее всего зубы разрушает курение. Об этой и других вредных привычках, влияющих на полость рта, рассказала стоматолог Ксения Климова. fedpress.ru »

2023-9-20 09:49

"Помогите, убивают!": Два поляка с криками "курва" набросились на таксиста-украинца

В польском Гданьске пассажиры оскорбляли водителя такси с Украины, после чего напали на него и попытались избить. Видео с регистратора появилось в Сети. life.ru »

2023-9-12 19:09

Биотехнолог рассказал россиянам, как шумные улицы убивают их здоровье

Шумовое загрязнение в современном городе — один из наиболее часто встречающихся неблагоприятных факторов окружающей среды. Международный эксперт в области биотехнологии и фармацевтики Сергей Вострухов рассказал РИА "ФедералПресс", как шум влияет на здоровье человека. life.ru »

2023-9-8 18:34

Врач раскрыла, как домашние соленья убивают желудок

Многие хозяйки уже начинают делать соленья на зиму, однако консервированные овощи могут ухудшить состояние желудочно-кишечного тракта, повысить давление и риск развития онкологии. Всё из-за соли и уксуса, которые обычно добавляют в закрутки. life.ru »

2023-9-6 17:46

AP: в Норвегии убивают оленей, чтобы они не вернулись в Россию

В Норвегии приняли решение уничтожать оленей из соображения безопасности, чтобы не допустить их миграции на территорию соседней России. Об этом сообщили в Associated Press со ссылкой на Норвежское сельскохозяйственное агентство. tvzvezda.ru »

2023-8-26 21:36

«Медленно убивают сердце»: кардиолог перечислил опасные продукты

Для правильной работы сердца необходимо здоровое питание. Об этом заявил врач-кардиолог Денис Соколов, пишет Мослента.Доктор составил список опасных продуктов.... rosbalt.ru »

2023-8-24 10:44

Составлен топ-3 худших диет, которые убивают красоту волос и кожи

Любая диета исключает возможность сбалансированно питаться и несёт исключительно вред, вызывая неприятные изменения в организме. Об этом Лайфу рассказала диетолог, нутрициолог Мила Торхова. По её словам, подобные ограничения в питании влияют на здоровье кожи и волос. life.ru »

2023-8-20 11:02

Военкоры показали, как украинцы убивают своих раненых

Военные корреспонденты опубликовали видео штурма бригадой Север-Z укрепленных позиций украинских националистов. В украинских окопах шел контактный бой, в ходе которого солдат ВСУ бросил гранату вблизи своего раненого соотечественника, лишив его шансов на выживание, сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны», публикуя видео боя. vz.ru »

2023-7-24 13:58

Зампостпреда РФ при ООН Полянский: поставленные США кассетные боеприпасы убивают журналистов

Зампостпреда РФ при ООН Полянский отреагировал на новости о гибели военкора РИА Новости Ростислава Журавлева nsn.fm »

2023-7-22 19:45

Хранились среди хлама и мусора: как убивают нелегальные лекарства

Пенсионерка и ее компаньоны заработали на продаже контрафактных препаратов больше 30 миллионов рублей. Но сколько жизней унесли нелегальные медикаменты? 5-tv.ru »

2023-7-20 05:10

Кардиолог раскрыл правду о том, как марафоны-сушки убивают здоровье

К процессу сброса веса и физическим нагрузкам нужно подходить ответственно и остерегаться популярных в Сети марафонов-сушек, направленных на экстремальное избавление от подкожного жира. Об этом читателей Лайфа предупредил кардиолог клиники "Евроонко" и кандидат медицинских наук Сергей Кадин. life.ru »

2023-7-11 14:00

Невролог заявила, что диеты убивают мозг

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Ограничения в питании оказывают негативное влияние на мозг человека и могут привести к ранней деменции. Об этом заявила врач-невролог Екатерина Демьяновская. fedpress.ru »

2023-6-23 20:10

Океанолог Мухаметов: комары в разы опаснее акул и убивают ежегодно до миллиона человек

Преподаватель кафедры океанологии МГУ Сергей Мухаметов заявил, что вероятность погибнуть от нападения акулы в российских водах практически равна нулю. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-10 05:26

Украинцы «убивают» своих жен ради побега из страны

КИЕВ, 6 июня, ФедералПресс. Украинские мужчины придумывают разные способы побега из страны, чтобы не участвовать в боевых действиях. Один из них – фальшивые документы о смерти жен. Об этом сообщает польское издание Interia. fedpress.ru »

2023-6-6 14:56

"Ничего святого": Боец батальона "Крым" рассказал, как ВСУ убивают гражданских при попытке эвакуации

Украинские военные в Запорожской области расстреливают мирное население при попытке эвакуироваться и покинуть зону ведения боевых действий. Об этом сообщил командир подразделения батальона "Крым". life.ru »

2023-6-2 09:04