Результатов: 205

Ее боялся сам Эскобар: история наркобаронессы Грисельды Бланко, убившей 250 человек

"Черная вдова", "Крестная мать", "Босс" - так называли безжалостную женщину, которая стала одной из самых влиятельных наркобаронесс в XX веке incident.mk.ru »

2024-4-16 13:29

Убившей продавщицу ради встречи с подругой в СИЗО россиянке вынесли приговор

Жительницу Уфы приговорили к 14 годам лишения свободы за убийство продавщицы продуктового магазина ради встречи с подругой в СИЗО social.mk.ru »

2024-2-21 13:41

Убившей участника СВО многодетной россиянке вынесли приговор

Суд в Забайкальском крае вынес обвинительный приговор в отношении матери троих детей из Тунгокоченского района за убийство участника специальной военной операции и избиение другого мужчины incident.mk.ru »

2024-1-30 11:53

Убившей младенца в СИЗО россиянке вынесли приговор

Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что суд в Брянские приговорил к 15 годам колонии Анастасию Ковалеву, которая убила своего полуторамесячного ребенка в следственном изоляторе, где она содержалась за наркотики social.mk.ru »

2024-1-20 15:29

В Москве вынесли приговор женщине, убившей новорожденного ребенка в поезде

Лефортовский районный суд Москвы вынес приговор женщине, убившей новорожденного ребенка в поезде в апреле этого года social.mk.ru »

2023-12-2 16:42

Появилось видео россиянки, убившей трех своих детей и бросившей тлеть в кроватках

Следственный комитет РФ опубликовал видео с 34-летней жительницей Великих Лук Псковской области, которая обвиняется в убийстве троих своих детей incident.mk.ru »

2023-11-25 20:15

В Польше подтвердили принадлежность Украине ракеты, убившей двух человек в 2022 году

Генеральный прокурор Польской Республики, министр юстиций Збиггнев Зебро подтвердил, что упавшая на территории страны в ноябре прошлого года ракета принадлежала ВСУ. Тогда в результате падения ракеты погибли два человека. tvzvezda.ru »

2023-9-28 15:58

Жительнице Подмосковья, убившей сожителя одним ударом ножа, дали шесть лет колонии

В Подмосковье вынесли приговор жительнице Одинцово, убившей сожителя во время пьяной ссоры. Местная жительница была признана виновной в причинении тяжкого... rosbalt.ru »

2023-9-28 23:27

«С самого начала»: Зеленского обвинили во вранье о ракете, убившей поляков

Президент Украины знал, что именно ПВО его страны лишило жизни двух граждан Польши. Но почему он в этом не сознался? 5-tv.ru »

2023-9-27 09:06

Зеленского упрекнули во лжи об убившей двух поляков украинской ракете

Владимир Зеленский знал, что ракета ВСУ при падении в Люблинском воеводстве убила двух поляков, но солгал об этом. Об этом заявил польский активист и священник Тадеуш Исакович-Залесский. Ранее следствие обнародовало доказательства, что боеприпас принадлежит ПВО Украины. lenta.ru »

2023-9-27 06:07

На Урале убившей шестилетнего мальчика опекунше ужесточили статью

Опекунше найденного мёртвым в гараже в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Веронике Наумовой ужесточили обвинение. Как пишет Ura.ru со ссылкой на источник, женщине вменяют уголовную статью "Убийство малолетнего, совершённое с особой жестокостью". life.ru »

2023-8-24 13:35

В Британии начали сбор средств в поддержку медсестры, убившей семь младенцев

В Великобритании хотят собрать деньги на апелляцию для медсестры Люси Летби, которая осуждена на пожизненный срок за убийство семерых младенцев и покушение на жизнь ещё шестерых. Часть британцев запускают кампанию по поддержке, считая, что приговор девушке — самая большая судебная ошибка, пишет издание The Telegraph. life.ru »

2023-8-24 09:20

Telegraph: Кампания в поддержку убившей младенцев медсестры началась в Британии

Кампания по поддержке британской медсестры Люси Летби, которая осуждена на пожизненный срок за убийство семерых младенцев и покушение на убийство еще шестерых, началась в Британии, сообщает Telegraph. vz.ru »

2023-8-24 09:14

В Британии начали сбор средств для медсестры, убившей семь младенцев

Активисты в Великобритании начали сбор средств для медсестры, осужденной на пожизненный срок за убийство семерых детей и покушение на убийство еще шестерых incident.mk.ru »

2023-8-24 06:16

Следователи усомнились в невменяемости екатеринбурженки, убившей детей ради изгнания бесов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 июля, ФедералПресс. Следователи отправили на повторную экспертизу екатеринбурженку Анастасию Петрову, которая убила троих детей, пытаясь изгнать из них бесов. Местные врачи признали ее невменяемой. fedpress.ru »

2023-7-31 10:51

Детей убившей шестилетнего мальчика на Урале опекунши передали родному отцу

Детей Вероники Наумовой, обвиняемой в убийстве шестилетнего Далера Бобиева в Екатеринбурге, передали их родному отцу. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-7-20 11:55

Россиянам объяснили, как защититься от инфекции, убившей двух сотрудников Ozon на Урале

Менингококковая инфекция, из-за которой умерли два сотрудника Ozon в Екатеринбурге, является высококонтагиозным заболеванием, передающимся воздушно-капельным путём. При этом сама болезнь может протекать как в лёгкой форме (в виде обычной ОРВИ), так и в тяжёлой форме, когда происходят интоксикация и поражение мягких оболочек головного мозга, сообщает издание РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-7-8 20:32

Суд вынес приговор красноярке, убившей отца и напавшей на детсад с оружием

КРАСНОЯРСК, 5 июля, ФедералПресс. Красноярский краевой суд вынес приговор местной жительнице Полине Дворкиной, которая хладнокровно застрелила отца, а после направилась с ружьем в детский сад, чтобы расстрелять мальчиков. Об этом сообщили в пресс-службе краевого суда. fedpress.ru »

2023-7-5 08:29

На Украине поставят памятник акуле, убившей россиянина в Египте

КИЕВ, 17 июня, ФедералПресс. На Украине хотят установить памятник акуле, растерзавшей 23-летнего россиянина на египетском курорте. Соответствующая петиция опубликована на сайте Киевского горсовета. fedpress.ru »

2023-6-18 23:49

В Киеве предложили установить памятник убившей россиянина в Египте акуле

Украинцы предложили установить памятник акуле из Красного моря, убившей россиянина, соответствующая петиция появилась на сайте киевской городской государственной администрации, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2023-6-14 20:06

Из убившей российского туриста в Египте акулы сделают мумию

В Египте мумифицируют и передадут в музей тигровую акулу, ранее убившую российского туриста. Местные рыбаки выловили морского хищника и передали ученым из египетского Института морских наук и заповедников Красного моря, которые затем приступили к процедуре мумификации животного. lenta.ru »

2023-6-13 16:31

Из желудка убившей россиянина акулы достали его голову, грудь и руки

Египетские власти решили мумифицировать и выставить в музее акулу, которая растерзала российского туриста в Хургаде, сообщает местный портал Cairo24. life.ru »

2023-6-13 15:07

Очевидцы сообщили о поимке убившей россиянина акулы, опубликовано видео

В Сети появилось видео, предположительно, поимки тигровой акулы, которая растерзала россиянина на пляже в Хургаде incident.mk.ru »

2023-6-8 19:35

Допрос родившей и убившей ребенка в электричке россиянки попал на видео

Допрос 24-летней жительницы Москвы, которая родила и убила ребенка в электричке, попал на видео. Россиянка рассказала, что 23 апреля она ехала в электропоезде по Московскому центральное кольцу со станции Новохохловская, где у нее начались роды. lenta.ru »

2023-4-24 19:51

Трепова призналась, что пронесла бюст со взрывчаткой, убившей военкора Татарского. Видео

Подозреваемая в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина) призналась, что принесла в кафе в Санкт-Петербурге гипсовую статуэтку, начинённую взрывчаткой, которая взорвалась nsn.fm »

2023-4-3 13:18

Мощность бомбы, убившей военкора Владлена Татарского в Петербурге, составила около 200 г тротила

Мощность взрывного устройства, в результате которого в петербургском кафе погиб 40-летний военный корреспондент Владлен Татарский, составила около 200... rosbalt.ru »

2023-4-2 19:29

Суд продлил арест подельнику украинки Вовк, убившей Дарью Дугину

Пролетарский районный суд Тулы продлил арест Андрею Кузнецову, которого обвиняют в подделке документов, использованных для организации убийства журналистки Дарьи Дугиной. Кузнецов проведёт под стражей ещё как минимум полгода. life.ru »

2023-3-6 13:19

Подельник убившей Дарью Дугину украинки находится в инфекционной больнице

Подельник украинки Натальи Вовк, которая обвиняется в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, — Андрей Кузнецов — находится в больнице на карантине. Об этом передаёт корреспондент газеты "Известия" из зала Пролетарского суда Тулы. life.ru »

2023-3-6 11:14

Отец убившей троих детей екатеринбурженки объяснил состояние дочери "мочегонным"

Отец Анастасии Петровой, обвиняемой в убийстве троих детей в Екатеринбурге, объяснил поступок дочери "смертельной дозой мочегонного", которую ей мог дать супруг из чувства ненависти. Таким мнением мужчина поделился с порталом "E1.ru". life.ru »

2023-1-29 19:37

Байден списал судимость убившей мужа американке

Президент США Джо Байден предоставил полное помилование шести американцам, среди которых убившая своего мужа женщина. Уточняется, что 80-летняя Беверли Энн Ибн-Тамас застрелила своего супруга почти полвека назад, будучи беременной. На момент происшествия ей было 33 года. lenta.ru »

2022-12-31 01:05

Убившей троих детей екатеринбурженке предъявили обвинение

Убившей троих несовершеннолетних детей жительнице Свердловской области предъявлено обвинение. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2022-12-27 15:46

Священник объяснил страсть к иконам у жительницы Екатеринбурга, убившей троих детей

Наличие большого количества православных икон в квартире убившей троих детей жительницы Екатеринбурга вовсе не говорит о том, что она была религиозна. Об этом рассказал настоятель кафедрального собора в честь Преображения Господня в Серове иерей Симеон Шестаков. life.ru »

2022-12-27 14:01

Медики нашли в крови убившей детей екатеринбурженки следы препаратов от депрессии

Врачи нашли в крови екатеринбурженки, хладнокровно убившей троих детей, следы препаратов от послеродовой депрессии. Впрочем, следователи не склонны рассматривать их как причину агрессивного поведения женщины, поскольку лекарства клонят в сон, успокаивают, а не оказывают противоположного действия, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-27 13:20

Семью убившей детей из-за «вселившихся в них бесов» россиянки назвали адекватной

Семья жительницы Екатеринбурга, подозреваемой в убийстве троих своих детей из-за якобы вселившихся в них бесов, была «абсолютно адекватная», рассказала их соседка по дому. Она рассказала, что познакомилась с ними, когда в их доме произошла протечка воды. lenta.ru »

2022-12-27 06:52

Соседи рассказали об убившей детей из-за «вселившихся бесов» россиянке и ее муже

Соседи жительницы Екатеринбурга, задушившей троих детей из-за «вселившихся в них бесов», часто жаловались на шум в ее квартире. По словам россиян, за два дня до происшествия, 24 декабря, в квартире семьи громко играло караоке. lenta.ru »

2022-12-26 16:57

Из квартиры убившей троих детей «из-за бесов» россиянки слышали громкую молитву

Соседи жительницы Екатеринбурга, которая убила троих детей из-за того, что в них якобы вселились бесы, в минувшие выходные слышали громкую молитву, доносящуюся из квартиры россиянки. Об этом сообщает KP. lenta.ru »

2022-12-26 16:43

В отношении избитой сожителем и убившей его россиянки возбудили уголовное дело

В Саратове возбудили уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы, которая во время самообороны убила сожителя. По данным следствия, вечером 30 ноября между сожителями произошел конфликт, в ходе которого мужчина принялся избивать женщину. lenta.ru »

2022-12-6 10:49

Раскрыты подробности о семье убившей 6-летнего брата школьницы из Подмосковья

Шестилетний мальчик, который был убит 14-летней сестрой-школьницей в Подмосковье, имел наследственное генетическое заболевание. Подробности о семье, где произошло убийство, раскрыл «МК». По данным издания, у ребенка было диагностировано расстройство психики. lenta.ru »

2022-12-4 15:55

Раскрыты детали биографии 14-летней школьницы, убившей своего брата

Выяснились подробности биографии 14-летней школьницы, подозреваемой в расправе над 6-летним братом в одном из СНТ Богородского городского округа в ночь на 4 декабря incident.mk.ru »

2022-12-5 13:44

Вскрылись отвратительные подробности биографии автомобилистки Украинской, убившей женщину с 4-летним сыном

Выяснились скандальные подробности биографии Натальи Украинской – женщины, совершившей ужасное ДТП в воскресенье вечером на улице Свободы incident.mk.ru »

2022-11-29 16:24

«Младенец умер от асфиксии»: в Екатеринбурге вынесли приговор матери, убившей своего ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, также информацию подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2022-11-28 09:46