Результатов: 15

Депутат Попов ответил Патриотам России на слова об убогих журналистах

Журналисты делают свою работу и не надо перекладывать на них свои ошибки, заявил депутат Госдумы Евгений Попов, комментируя объяснение общественного движения Патриоты России о появлении на сайте организации вызвавшей резонанс публикации о действиях батальона Ахмат и ВС России. vz.ru »

2023-10-2 17:11

Галкин ответил на слухи о выступлениях в «убогих местах»

Сбежавший за границу Максим Галкин провел концерт в латвийском селе Роя. После юморист поделился в соцсетях видеоотчетом выступления, передало издание CT News. riafan.ru »

2022-8-13 03:34

"Идеология для нищих и убогих": Депутат Рады Бужанский раскритиковал националистов за факельное шествие в Киеве

По мнению парламентария, идеология Бандеры опасна в первую очередь для самих украинцев. life.ru »

2022-1-2 14:08

"Более убогих физиономий я не встречал": Экс-премьер Украины Азаров назвал Зеленского и его команду страшной ошибкой

Бывший глава правительства Незалежной усомнился в интеллектуальных способностях действующих властей. life.ru »

2021-8-4 06:07

Фадеев рассказал о нежелании певицы Наргиз выступать в «убогих залах в провинции»

Музыкальный продюсер Максим Фадеев рассказал, что бывшая участница его лейбла MALFA, артистка Наргиз Закирова ненавидит Россию. Он также добавил, что исполнительница регулярно говорила о нежелании выступать в «убогих концертных залах в провинции» и жаловалась, что ей «надоело видеть эти рожи». lenta.ru »

2019-12-24 19:09

«Не обращайте внимания на убогих». Тренер Плющев ответил канадцу, оскорбившему Магнитку

Экс-тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев ответил на критику со стороны обладателя кубка Стэнли Максима Тальбо, который назвал Магнитогорск самым сраным городом мира znak.com »

2019-7-26 09:30

НАК: Брянские чиновники не люди, если могут отнять у сирых и убогих

Глава Национального антикоррупционного комитета в эфире НСН заявил, что ситуация с отдыхом в Турции детей брянских чиновников может быть рассмотрена через возбуждение уголовного дела. nsn.fm »

2018-12-24 10:40

Учительница объяснила свои слова об «убогих бедняках» в адрес шестиклассников

Учительница, накричавшая на шестиклассников и назвавшая их «убогими бедняками», объяснилась перед родителями детей. Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге утверждает, что педагог имела в виду «духовную бедность — невежество и черствость». Часть родителей не приняли извинения. lenta.ru »

2018-9-20 23:31

Что взять с убогих

Я тут недавно просто шокирован был. Сначала даже не поверил в такой кошмар. Но поверить пришлось: социологи ВЦИОМа провели опрос и выяснили, что треть россиян (33%) полагают, будто Солнце вращается вокруг Земли — прямо как в Средневековье! Причем число таких год от года растет — опрос, проводившийся за четыре года до этого, дал цифру в 29 процентов неучей. Растет также число сторонников плоской Земли. vm.ru »

2017-3-26 18:02

В ДНР украинскую армию назвали сборищем убогих и алкоголиков

Киевский режим превратил свою армию в сборище преступников, алкоголиков и убогих. «На смену профессиональной армии были сформированы рекрутские вооруженные силы [президента Украины Петра] Порошенко», — сказал замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин. lenta.ru »

2016-12-30 15:17