Результатов: 7

Убойные консервы. Как защититься от ботулизма на собственной кухне?

Вяленая и копчёная рыба, мясная тушёнка, колбаса, овощные консервы и грибы могут содержать сильнодействующий яд — ботулотоксин. И убивает он без разбора, порой целыми семьями. aif.ru »

2018-5-13 00:04

Паук попросил прислать ему в тюрьму «убойные хиты Пелевина и угарную музыку»

Лидер российской группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу Паук опубликовал открытое письмо к фанатам, в котором попросил их прислать ему в тюрьму фильмов, книг и музыки. «Приветствуется угарная музыка любого типа, фильмы в любом формате на DVD болванках, убойные хиты Сорокина, Пелевина», — написал он. lenta.ru »

2016-11-3 08:28

Трамп и Клинтон приберегли «убойные» аргументы для последних дебатов

Отношения с Москвой и внешняя политика - стали главными темами заключительных дебатов кандидатов на пост президента США. Дональд Трамп заявил, что запрещенное в России «Исламское государство» возникло из-за действий Клинтон и Обамы на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2016-10-20 06:16

На выставке в Палм-Спрингс покажут «убойные каблуки»

На выставке в Палм-Спрингс (штат Калифорния) представят десятки моделей туфель на высоком каблуке. Кроме того, посетители смогут увидеть старинную обувь, например миниатюрные туфли, которые носили в Китае в XIX веке. lenta.ru »

2015-8-31 13:14