Результатов: 697

Главный по уборке Екатеринбурга заявил, что город недостоин звания Грязьбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов во время телеинтервью рассказал о том, когда в городе начнут мыть и убирать улицы. fedpress.ru »

2024-3-21 07:40

Водитель погрузчика насмерть сбил женщину при уборке снега в Подмосковье

Водитель погрузчика MANITOU совершил наезд на женщину, убирая снег на территории склада в Красногорском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2024-2-16 10:15

В Москве в круглосуточном режиме проводят работы по уборке снега

Задействовали необходимое количество роторной и другой техники, средства малой механизации, дворников, а также бригады ручной уборки tass.ru »

2024-2-16 07:46

Неряхи против чистюль: Россияне сделали шокирующие признания об уборке

Исследование показало, что 6% россиян убирают квартиру только перед приходом гостей. К такому выводу по итогам опроса пришли в интерьерной компании Mr.Doors, его результаты есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-2-6 11:54

Участники экспедиции "Россия 360" составят карту нуждающихся в уборке арктических регионов

Руководитель проекта "Чистая Арктика" Андрей Нагибин отметил, что загрязненные арктические территории, которые нанесут на карту в ходе экспедиции, могут быть убраны уже в 2024 году tass.ru »

2024-1-25 20:12

Американский кардиолог предупредил о смертельном риске при уборке снега

Американский врач Барри Франклин рассказал о неочевидной серьезной нагрузке на сердце при уборке снега. По его словам, эта работа на самом деле является... rosbalt.ru »

2024-1-21 07:39

Потерянное в отеле кольцо с огромным бриллиантом нашлось при уборке номера

В Париже в престижном отеле Ritz de Paris еще в декабре пропало кольцо с бриллиантом стоимостью 750 000 евро, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-1-21 23:32

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега

Жители Ижевска подвергли критике отчет администрации об уборке снега. В комментариях жители города пишут, что по состоянию на 10 января администрация города отчиталась о том, что с улиц вывезено 14 тысяч кубометров снега, однако жители удмуртской столицы полагают, что эти данные слишком завышены, сообщает udm-info.ru. ridus.ru »

2024-1-11 09:36

«Авито» оценило стоимость услуг по уборке перед Новым годом

На днях «Ридус» писал, как быстро привести дом в порядок перед праздниками или к приходу гостей. Но все больше россиян доверяют эти заботы профессионалам. По данным «Авито Услуг», в декабре спрос на клинеров по всей стране вырос ровно в полтора раза по сравнению с тем же месяцем прошлого года. ridus.ru »

2023-12-28 08:10

Авито оценил стоимость услуг по уборке перед Новым годом

На днях «Ридус» писал о том, как быстро привести дом в порядок перед праздниками или к приходу гостей. Но все больше россиян доверяют эти заботы профессионалам. По данным Авито Услуги в декабре спрос на клинеров по всей стране вырос ровно в полтора раза по сравнению с тем же месяцем прошлого года. ridus.ru »

2023-12-28 08:10

В Воронеже возбудили 45 дел на руководителей УК по факту бездействия в уборке снега

Как уточнили в прокуратуре, руководителям организаций грозят крупные штрафы или дисквалификация на срок до трех лет tass.ru »

2023-12-26 15:47

В Госдуме предложили давать абонементы россиянам за помощь в уборке снега

В Госдуме предложили стимулировать людей помогать коммунальным службам с уборкой в период экстремальных погодных условий. С соответствующей инициативой депутат Виталий Милонов обратился к министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Иреку Файзуллину. life.ru »

2023-12-21 16:09

В Москве более 130 тыс. человек задействованы в круглосуточной уборке снега

В связи с неблагоприятными погодными условиями, которые сохранятся до конца недели, все городские службы продолжают работать в усиленном режиме tass.ru »

2023-12-13 17:31

В Новосибирске прокуратура выявила более 100 нарушений в уборке снега за дни снегопада

По словам прокурора города Романа Сивака, справляться с такими ситуациями - обязанность муниципалитета, предусмотренная федеральным законом tass.ru »

2023-12-8 11:10

Эксперт по клинингу перечислила пять вредных привычек при уборке

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Убирая свое жилье, мы часто не обращаем внимания на многие вещи и изначально неправильно выстраиваем процесс уборки. Эксперт чистоты и основатель бутика клининга SSClean Елена Гершензон рассказала о пяти вредных привычках, от которых следует избавиться во время уборки. fedpress.ru »

2023-12-4 17:32

Эксперт по чистоте назвала 5 вредных привычек при уборке, которыми грешат все россияне

Уборка в доме — процесс тяжёлый и энергозатратный. Это занятие отнимает много нервов и сил во многом из-за того, что мы изначально неправильно выстраиваем процесс. Эксперт чистоты и основатель бутика клининга SSClean Елена Гершензон рассказала Лайфу о пяти вредных привычках, от которых обязательно нужно избавиться во время уборки. life.ru »

2023-12-4 12:59

В Госдуме предложили снижать размер коммунальных платежей при плохой уборке снега

Вице-спикер ГД от партии "Новые люди" Владислав Даванков считает, что инициатива позволит создать финансовые стимулы для управляющих организаций "эффективно исполнять обязательства", а жителям, которые вынуждены самостоятельно убирать снег, получить "справедливую компенсацию" tass.ru »

2023-12-1 17:11

В Москве в уборке снега задействовали максимальное число техники и коммунальщиков

Жителей города призвали быть предельно внимательными и аккуратными на тротуарах и дорогах, в непогоду не укрываться под деревьям и не парковать вблизи них автомобили tass.ru »

2023-11-29 22:25

В уборке снега в Москве задействованы 12 тысяч сотрудников инженерных компаний

Заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Петр Бирюков сообщил, что в круглосуточной уборке снега в городе задействованы 12 тысяч сотрудников инженерных компаний social.mk.ru »

2023-11-28 12:15

Назван средний чек на частные заказы по уборке снега в России

Настоящая зима пришла в большинство регионов России, и люди массово стали обращаться за частными услугами по уборке снега на своих участках, обратили внимание аналитики «Авито Услуг». Они изучили изменение спроса и назвали средний чек за услугу. lenta.ru »

2023-11-28 08:00

К уборке снега в Москве привлекли работников «Мосводоканала» и «Мосгаза»

К уборке снега в Москве привлекли еще 10-12 тысяч сотрудников коммунальных служб, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, коммунальщики работают на пределе своих сил. Поэтому на уборку улиц и наведение порядка вывели сотрудников «Мосводоканала» и «Мосгаза». tvzvezda.ru »

2023-11-27 16:08

Солист «Иванушек International» рассказал о любви к уборке в квартире

Солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко признался, что в его квартире всегда чисто. О своей любви к порядку он рассказал в интервью журналу «ОК!». «Я люблю, чтобы было чистенько, в квартире у меня всегда так», — признался певец. lenta.ru »

2023-11-8 21:10

В Липецкой области приступили к уборке сахарной свеклы

ЛИПЕЦК, 15 августа, ФедералПресс. В Липецкой области началась уборка сахарной свеклы. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2023-8-15 14:28

Эксперт по уборке поделилась лайфхаками, которые помогут избежать грибка в ванной

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Ванная комната – излюбленное место грибка. Его привлекают тепло и чрезмерная влажность. Конечно, можно бороться с последствиями, используя дорогие средства для уборки, но лучше предотвратить появление плесени заранее. fedpress.ru »

2023-8-3 10:49

Заключенный сбежал из СИЗО благодаря уборке и попал на видео

В СИЗО-1 Амурской области заключенного отправили убираться в комнате для свиданий, а он воспользовался случаем и сбежал через окно для приема передач. В региональном управлении ФСИН заявили, что побег совершил 22-летний мужчина по имени Роман Зырянов. lenta.ru »

2023-7-30 17:40

«Газпром нефть» поддержала экологические экспедиции по уборке территорий Ямала

САЛЕХАРД, 19 июля, ФедералПресс. Возле села Мыс Каменный и мыса Марре-Сале стартовали две экспедиции экологического движения «Зеленая Арктика». Чем займутся добровольцы на Севере – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-19 13:04

На Байкале прошла акция "Чистые берега": В уборке приняли участие волонтёры со всей страны

Волонтёры разного возраста и из разных регионов объединились, чтобы очистить природу Байкала от мусора. В результате вокруг озера появилась новая экотропа и исчезли десятки огромных свалок. life.ru »

2023-7-14 18:41

На Ставрополье подполковник наварился на уборке в полиции, но теперь ему грозит 10 лет

В Ставропольском крае 54-летний подполковник МВД разбогател на услугах клининга в зданиях полиции. Его махинации раскрылись спустя почти шесть лет, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-18 13:08

Приманка для тараканов и мух: Эксперт по уборке рассказала, какой мусор в квартире самый токсичный

Наиболее опасный мусор в квартире — скопление пищевых отходов, гниение и разложение которых провоцирует возникновение серьёзных заболеваний. Об этом заявила эксперт по уборке, гендиректор ООО "Клининговая Компания Настенька" Анастасия Савчук. life.ru »

2023-5-31 15:48

Новая ведущая «Кто хочет стать миллионером?» рассказала о любви к уборке дома

Новая ведущая интеллектуальной игры «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, певица Юлианна Караулова рассказала, что любит убираться и может пропылесосить дома несколько раз в день. Певица отметила, что редко успевает готовить, а держать дом в чистоте ей помогает помощница. lenta.ru »

2023-5-18 14:09

Россиянам назвали способ вычислить психическую болезнь по привычкам в уборке

Некоторые привычки в уборке могут выдать психически нездорового человека, рассказал психолог Евгений Идзиковский. По его словам, квартира такого человека может быть аномально чистой и аккуратной. Тревожными симптомами психолог назвал также желание расставлять книги на полке аккуратными рядами. lenta.ru »

2023-5-11 19:33