Результатов: 177

Симоньян убьют? С Россией пытаются тайно заключить соглашение. Путин начнет Третью мировую войну? Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 2 апреля: «Если меня все-таки грохнут»: Симоньян неожиданно заговорила о смерти «Тайно стремятся к заключению сделки с Россией»: ВСУ грозит полное поражение к лету Йоаким Паасикиви: Путин начнет Третью мировую войну, если ЕС пересечет красную линию Бразилия планирует визит Путина на саммит G20, несмотря на ордер МУС В США сделали заявление об успешной конфискации замороженных активов России в пользу Украины Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-2 10:05

Россиянку похитил мексиканский наркокартель: «Скорее всего, нас убьют»

МЕХИКО, 17 марта, ФедералПресс. В Мексике пропала гражданка России Мария Ригович. Позже выяснилось, что она попала в руки бандитов. Информацию о похищении подтвердили в посольстве России. fedpress.ru »

2024-3-17 08:23

«Блокировка импорта»: Пошлины на вина из стран НАТО «убьют» бюджетный сегмент

Введение пошлины для вина из стран НАТО в 200% приведет почти к полной блокировке импорта в Россию и сделает его бессмысленным, заявил НСН Денис Руденко. nsn.fm »

2024-3-6 11:55

Подростков предупредили, что энергетики «не убьют в моменте, но убьют потом»

Употребление подростками энергетиков наносит удар по детскому организму, особенно по надпочечникам и гормональной системе, а проблемы со здоровьем придется «расхлебывать» уже в будущем. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала педиатр Рабият Зайниддинова. tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:38

«Если я умру»: Дарья Трепова* боялась, что ее убьют, если она не передаст бюст Татарскому

Кого боялась передавшая военкору замаскированное под статуэтку самодельное взрывное устройство? 5-tv.ru »

2024-1-16 20:00

Боррель: бессмысленно оказывать гуманитарную помощь тем, кого завтра убьют

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, заявил, что гуманитарная помощь необходима, однако ее объема недостаточно. Также он считает бессмысленным оказывать гумпомощь тем, кого завтра могут убить. tvzvezda.ru »

2023-11-28 02:07

Боррель о помощи Газе: Бессмысленно помогать тому, кого завтра убьют

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, говоря о конфликте в Газе, назвал бессмысленным оказание гуманитарной помощи тем, кто рискует завтра быть убитым. Для облегчения страданий гражданского населения необходимо нарастить объем гуманитарной помощи, однако «бессмысленно давать еду тому, кого на следующий день убьют», заявил Боррель в ходе пресс-конференции по итогам заседания форума Союза для Средиземноморья, говоря об обстановке в зоне конфликта Палестины и Израиля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 21:07

Боррель о конфликте в Газе: Бессмысленно помогать тому, кого завтра убьют

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, говоря о конфликте в Газе, назвал бессмысленным оказание гуманитарной помощи тем, кто рискует завтра быть убитым. Для облегчения страданий гражданского населения необходимо нарастить объем гуманитарной помощи, однако «бессмысленно давать еду тому, кого на следующий день убьют», заявил Боррель ходе пресс-конференции по итогам заседания форума Союза для Средиземноморья, говоря об обстановке в зоне конфликта Палестины и Израиля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 21:07

Боррель назвал бессмысленной гуманитарную помощь тем, "кого завтра убьют"

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель считает бессмысленным оказывать гуманитарную помощь тем, кто "завтра будет убит". Политик призвал принять конкретные шаги по урегулированию ближневосточного конфликта. life.ru »

2023-11-27 18:59

Экс-разведчик США Риттер: Зеленского или убьют, или заменят

Украинский лидер Владимир Зеленский перестанет быть главной звездой Запада, вскоре его заменят, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. Зеленский «актер, а не лидер», в начале конфликта на Украине для него сочинили специальный сценарий, но «ничего оригинального» в этом образе не было, указал Риттер в интервью Никсону. vz.ru »

2023-10-30 13:52

Какая разница, где тебя убьют: в чем суть новой тактики ВСУ и почему она бессмысленна

Теперь украинские боевики почти не используют бронетехнику для атак и стараются минимизировать потери. Изменится ли от этого ход боевых действий? 5-tv.ru »

2023-9-14 15:21

В США заявили, что Зеленского скоро убьют из-за отказа от мира с Россией

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Владимира Зеленского ликвидируют из-за того, что он не соглашается на мирное урегулирование конфликта на Украине. Об этом заявил бывший сотрудник Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-8-23 18:08

"Убьют свои же": Всего в одной фразе Зеленского углядели его смертный приговор

Глава Незалежной Владимир Зеленский вместе с западными "партнёрами" делает всё для того, чтобы Россия решила украинскую проблему "раз и навсегда". Об этом "Царьграду" заявил политолог, декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот, комментируя заявление главы государства о готовности Киева "обменять Белгород на членство в НАТО". life.ru »

2023-8-21 15:29

«Не скинешь деньги — меня убьют»: бывший пленный рассказал о вымогательстве СБУ

Близкие бойца решили обратиться в полицию, где им посоветовали не совершать переводов, добавив, что все это похоже на «развод». 5-tv.ru »

2023-8-21 06:35

«Меня убьют»: бывший пленный рассказал, как СБУ вымогает деньги

Освобожденный из украинского плена российский военный заявил, что служба безопасности Украины вымогает денежные средства у родственников военнопленных incident.mk.ru »

2023-8-21 05:13

Врач назвал три хобби, которые убьют ваше зрение

Ряд увлечений, которые считаются в целом полезными для здоровья или умственного развития, могут серьёзно навредить органам зрения. Об этом читателей Лайфа предупредил преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-8-14 11:42

6 полевых цветов, которые ненароком убьют хозяина, окажись в букете у него дома

Летом так и хочется прогуляться вечером в поле да нарвать букетик цветов себе или в подарок любимой. Вот только не все романтики знают, почему эта идея не самая хорошая. life.ru »

2023-8-9 17:30

5 причин, которые убьют сексуальную жизнь в вашем браке раз и навсегда

Сексуальная жизнь в отношениях — система крайне хрупкая, и нарушить её может что угодно. Собрали 5 историй, которые на реальном примере покажут, что делать не надо, если вам ещё дорог секс в браке. life.ru »

2023-6-19 15:16

Фантазия сгубила: два потолка цен на нефтепродукты из России убьют нефтедоллары

Западные страны от обычных ограничений перешли к санкционному творчеству, которое разрушает глобальный рынок нефти. России самое время действовать проактивно, рассказал экономист Вячеслав Мищенко. 5-tv.ru »

2023-1-21 14:27

Гоблин объяснил нежелание посещать страны Европы фразой «меня там просто убьют»

Популярный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, заявил, что уже давно не посещает европейские страны. Об этом он рассказал после того, как СМИ сообщили о грядущем включении его в санкционный список Евросоюза наряду с другими лицами. lenta.ru »

2022-12-13 15:46

Названы ошибки, которые гарантированно убьют романтику в отношениях

Создательница системы тайм-менеджмента для женщин и мать 17 детей Валентина Красникова перечислила ошибки, которые гарантированно сведут на нет романтику в отношениях. В беседе с "Газетой.ru" в первую очередь эксперт обратила внимание на то, что за бесконечной бытовой рутиной женщины зачастую забывают ухаживать за собой и сами не замечают, как становятся "ворчливыми тётками в халатах". life.ru »

2022-11-5 21:19

СМИ: санкции не убьют Россию, а создадут новую страну без иллюзий о Западе

Обозреватель китайской газеты Global Times Ван Вэнь отметил, что в ближайшие 20 лет произойдет перевод капиталов государств на Дальний Восток tass.ru »

2022-9-13 00:46

"Папу не убьют?": В Туапсе охранник избил туриста дубинкой, когда тот пытался пройти с семьёй на пляж

Сотрудник частного охранного предприятия в курортном городе Туапсе Краснодарского края избил туриста за попытку пройти к пляжу. Об инциденте сообщил телеграм-канал "Подъём", а кадры с потасовкой появились в Сети. life.ru »

2022-8-30 14:30

7 советов "по выживанию", которые на самом деле вас скорее убьют, чем помогут

Вы точно слышали эти лайфхаки о том, как действовать в критических ситуациях. Но специалисты бьют тревогу: эти советы не только не помогут, но и навредят каждому, кто вздумает опробовать их на деле. life.ru »

2022-4-24 11:15

Кузнецова: Детям в подвалах Мариуполя внушали, что русские их убьют

По словам героини нового выпуска "Изнанки", украинская пропаганда много лет назад взялась за "промывание" детских мозгов и теперь навести порядок в головах — очень сложная задача. life.ru »

2022-4-14 20:43

Караулов: Я думаю, Навального убьют в тюрьме

Российский журналист и телеведущий Андрей Караулов опасается за жизнь российского оппозиционера Алексея Навального, который находится в колонии. Об этом Караулов заявил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2022-1-25 16:09

В Гонконге убьют тысячи хомяков из-за подозрений в распространении COVID-19

В Гонконге решили убить 2000 хомяков, шиншилл и кроликов после того, как у продавщицы магазина выявили штамм «дельта» коронавируса. Власти обнаружили COVID-19 у нескольких хомяков и предполагают, что они могли стать переносчиками инфекции forbes.ru »

2022-1-18 18:53

Эльвира Вихарева, Убьют и не заметим

Мой друг Вадим Коровин арестован на 12 суток. Ему выпилили дверь и вчера весь день держали в наручниках. Он известный преступник: борется с незаконными парковками, напоминает чиновникам, что есть закон, участвует в выборах... echo.msk.ru »

2021-12-18 17:12

Лев Пономарёв, Система звереет: Зуева убьют? Пытки будут продолжаться? [Видео]

Не дайте Президенту уйти от этой темы. Каждый упомяните об этом, поддержите коллег. Потому что это тема, с которой можно съехать только в пропасть — всей страной… echo.msk.ru »

2021-12-6 12:00

EchoMSK, Юрий Хованский: Прошу вас, помогите мне! Без вас они просто меня убьют

Мне страшно, и я не знаю, что делать. Я не думал, что в России 2021 года следователь может открыто угрожать семье обвиняемого и требовать признаться в том, чего он не совершал... echo.msk.ru »

2021-11-29 14:25

Асеев: Есть угроза, что Куликовского убьют. В первую очередь – россияне

Задержанного бывшего руководителя незаконной тюрьмы "Изоляция" в оккупированном Донецке Дениса Куликовского (Палыча) могут убить. Такое мнение в интервью "Голосу Америки" выразил журналист, писатель, бывший заключенный боевиков "ДНР" Станислав Асеев. gordonua.com »

2021-11-25 22:12

Асеев: Есть угроза, что бывшего руководителя "Изоляции" Куликовского убьют. В первую очередь – россияне

Задержанного бывшего руководителя незаконной тюрьмы "Изоляция" в оккупированном Донецке Дениса Куликовского (Палыча) могут убить. Такое мнение в интервью "Голосу Америки" выразил украинский журналист, писатель, бывший заключенный боевиков "ДНР" Станислав Асеев. gordonua.com »

2021-11-26 22:12

"Нас просто убьют": Гисдоль заявил, что "Локомотиву" не стоит играть "с открытым забралом" в матче против "Лацио"

Встреча состоится в Москве 25 ноября. Начало игры в 20:45 по столичному времени. life.ru »

2021-11-24 16:10

Психолог Хигир: если Максакова вернется в Россию, ее здесь убьют

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова заявила, что ее бывший гражданский муж Владимир Тюрин подал на нее в суд, пытаясь доказать, что сведения о его статусе «вора в законе» порочат его репутацию. argumenti.ru »

2021-10-30 21:23

В челябинском зоопарке из-за очага гриппа убьют птиц

В зоопарке Челябинска уничтожат подопечных птиц из-за очага птичьего гриппа. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Алексей Текслер. Как передает... rosbalt.ru »

2021-9-23 12:37

В Кузбассе убьют напавшего на скот медведя

КРАПИВИНО, 14 сентября, ФедералПресс. Власти Кузбасса разрешили отстрелить одного медведя в Крапивинском районе. Хищник нападал на домашний скот в селе Баннове, сообщается в решении департамента по охране объектов животного мира региона. fedpress.ru »

2021-9-14 06:29

«Три варианта: меня арестуют, убьют или переизберут»: президент Бразилии Болсонару «предрек» свою судьбу

Эксперты не раз сравнивали нынешнего лидера страны с Трампом, сходство огромное. rosbalt.ru »

2021-8-30 23:38

"Как в анекдоте – 50%. Или убьют, или не убьют". Навальный дал интервью из колонии

Российский оппозиционер Алексей Навальный дал интервью из колонии – письменно ответил на вопросы газете The New York Times. В интервью политик рассказал о том, как проходит его жизнь в колонии, и оценил вероятность того, что его убьют. gordonua.com »

2021-8-26 12:24

«Они убьют меня»: афганские женщины рассказали, как поменялась их жизнь с приходом талибов*

КАБУЛ, 25 августа, ФедералПресс. С установлением в Афганистане власти талибов* (движение запрещено в России) жизнь местных женщин, как и двадцать лет назад, рискует сильно поменяться под влиянием традиционного исламского права – шариата. fedpress.ru »

2021-8-25 14:39

"Жду, когда меня убьют": Самая молодая девушка-политик Афганистана перестала выходить на связь, написав пророческий пост

Гафари родилась в 1992-м и росла в Афганистане, захваченном талибами. Когда режим рухнул, а девушка повзрослела, она стала политиком и правозащитницей. Вот только вся её работа сейчас под угрозой. life.ru »

2021-8-18 14:39

Отец казанского стрелка пожаловался на отсутствие охраны: "Придут и убьют"

Отец Ильназа Галявиева подробности того, что происходит вокруг их семьи после стрельбы, устроенной сыном в казанской гимназии № 175 incident.mk.ru »

2021-6-2 19:21

"Если меня убьют, перепиши всё на Алису": Мать Аршавина раскрыла, как экс-жена пыталась их обчистить

Отношения Андрея Аршавина и Алисы Казьминой завязались, когда он ещё был женат на Юлии Барановской. А потом Алиса призналась, что её бьёт супруг, и футболист якобы пожалел девушку и ушёл к ней из семьи. life.ru »

2021-4-16 14:07