Результатов: 40

Учащийся колледжа погиб при урагане в Курске

В Курской области 87 населенных пунктов остались без электричества в результате урагана, погиб учащийся Курского автотехнического колледжа, сообщили в администрации региона. Курскую область накрыли гроза и ураганный ветер с ливнем, непогода прошла на границе Глушковского района и Сумской области Украины. vz.ru »

2022-9-18 23:44

Учащийся колледжа в Тверской области планировал устроить теракт 9 мая

Учащийся колледжа в Тверской области, сторонник украинской неонацистской организации «МКУ» планировал устроить теракт 9 Мая 2022 года. Об этом говорится в ежегодном докладе генпрокурора РФ Игоря Краснова Совету Федерации metronews.ru »

2022-4-27 15:06

Учащийся колледжа в Тверской области планировал совершить теракт 9 мая

Учащийся одного из колледжей в Тверской области планировал совершить террористический акт во время празднования Дня Победы 9 мая. По данным Генпрокуратуры РФ, юноша оказался сторонником украинской неонацистской организации. tvzvezda.ru »

2022-4-26 14:44

Учащийся колледжа в Тверской области планировал устроить теракт 9 мая

В докладе генпрокурора РФ отмечается, что он разделял националистические, ксенофобские взгляды и неприязнь к представителям "не белой" расы по мотивам идеологической, расовой и национальной вражды. life.ru »

2022-4-26 14:41

Андрей Волков, учащийся 8 класса: «Переходите проезжую часть в строго установленных местах и прикрепляйте на одежду светоотражающие элементы». В Екатеринбурге +6 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 1 ноября температура воздуха в дневные часы составит +6 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-11-1 23:09

Стрельбу в техасской школе устроил учащийся в результате драки

Стрельба в американской школе в городе Арлингтон, штат Техас произошла в результате драки двух учащихся. Правоохранители опознали основного подозреваемого, устроивший стрельбу. Им стал 18-летний Тимоти Джордж Симпкинс. lenta.ru »

2021-10-6 19:42

Арестован учащийся красноярского техникума, планировавший массовое убийство из-за травли

В Красноярске на два месяца отправлен в СИЗО студент техникума, которого подозревают в подготовке нападения на однокурсников из-за травли. Как передает... rosbalt.ru »

2021-9-24 14:17

Работников школ и садов обяжут спасать жизни учащийся

Рассматривается законопроект об ответственности преподавателей учебных и дошкольных учреждений при оказании первой неотложной помощи. mirnov.ru »

2021-3-26 13:03

Прямая трансляция: В Благовещенске учащийся колледжа расстрелял одногруппников

Учащийся Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства в центре города Благовещенска открыл стрельбу по своим сокурсникам. Два человека, включая стрелка, погибли, трое получили ранения, Лайф рассказывал об их состоянии. life.ru »

2019-11-14 07:36

Учащийся открыл огонь в колледже в Благовещенске

Студент открыл огонь в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства в Благовещенске, информируют в пресс-службе правительства области incident.mk.ru »

2019-11-14 05:42

Какой учащийся из Гагаринского района победил на Всероссийской олимпиаде?

Руслан Сапаев из лицея «Вторая школа» (ул. Фотиевой, д. 18), увлекающийся астрономией, одержал победу в заключительном туре XXVI Всероссийской олимпиады школьников. aif.ru »

2019-7-1 06:30

Один учащийся погиб в ходе стрельбы в школе близ Денвера

Один из учащихся, который пострадал в ходе стрельбы в пригороде Денвера в США, скончался, говорится в сообщении управления шерифа округа Дуглас в Twitter incident.mk.ru »

2019-5-8 05:09

В Колорадо в результате стрельбы в школе погиб один учащийся

В результате стрельбы в школе в пригороде Денвера в штате Колорадо погиб один из учащихся. Об этом сообщил шериф округа Дуглас Тони Сперлок.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 04:24

В Москве найден мертвым учащийся лицея ВШЭ

Учащийся второго курса лицея Высшей школы экономики найден мертвым на севере Москвы, по предварительным данным, он покончил с собой, сообщил источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2018-10-24 10:09

В Лас-Вегасе учащийся застрелен рядом со школой

В результате стрельбы, открытой на спортивной площадке средней школы Каньон-Спрингс, расположенной на севере американского Лас-Вегаса, погиб один из ее учащихся. vesti.ru »

2018-9-12 03:05

В колледже Барабинска рассказали, что напавший на студентов учащийся был неконфликтным

Однокурсники и педагоги дали положительные характеристики студенту, который устроил нападение в колледже Барабинска в Новосибирской области и покончил с собой. Об этом заявила уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области Любовь Зябрева. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 08:20

В Сибири учащийся колледжа ранил однокурсника и покончил с собой

Правоохранители выясняют обстоятельства нападения и самоубийства, которые произошли в Барабинском районе Новосибирской области. Там студент местного колледжа ранил товарища и свел счеты с жизнью. ntv.ru »

2018-5-10 07:50

В Новосибирской области учащийся колледж ранил сокурсника и покончил с собой

Инцидент с оружием произошел в Барабинске. Студент колледжа транспортных технологий выстрелил в однокурсника и совершил суицид, сообщили власти... rosbalt.ru »

2018-5-10 07:41

В Новосибирской области учащийся колледжа ранил сокурсника и покончил с собой

Инцидент с оружием произошел в Барабинске. Студент колледжа транспортных технологий выстрелил в однокурсника и совершил суицид, сообщили власти... rosbalt.ru »

2018-5-10 07:41

В США произошла стрельба в школе. Один учащийся убит, трое ранены

В одной из школ города Спокан в штате Вашингтон на северо-западе США произошла стрельба. Жертвой трагедии стал один из учеников, еще трое человек получили ранения. Пострадавших доставили в больницу, угрозы их жизни нет. Полиция ранее задержала подозреваемого. tvc.ru »

2017-9-14 22:37

В Петербурге учащийся колледжа выстрелил из пистолета по остановке

В Санкт-Петербурге задержали студента колледжа, который несколько раз выстрелил в сторону остановки на Малом проспекте Васильевского острова из травматического пистолета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 15:10

В Комсомольске-на-Амуре учащийся техникума в драке зарезал подростка

В Комсомольске-на-Амуре во время драки 17-летний учащийся техникума зарезал 15-летнего подростка. Подозреваемый в убийстве уже задержан, возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-1-22 12:22

Студент из Киева спросил Петра Порошенко, когда тот отправит своих детей на передовую в Донбасс

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в ходе встречи с украинским президентом Петром Порошенко поинтересовался, когда он отправит своих детей в АТО. На это президент заявил, что все его дети, которые подходят по возрасту, уже вернулись из АТО, после чего задал смелому студенту встречный вопрос: «А вы были в АТО?». На это учащийся ответил, что не был, так как он студент, а после задал Порошенко еще один вопрос: «Просто проблему нельзя решить?».

На это Порошенко заявил, что «для решения этой проблемы требуется воля двух сторон: нашей страны совместно с мировой коалицией и агрессора». Студент сделал вывод, что тогда все они являются заложниками, однако Порошенко спросил: «А вы предлагаете сдаться России?». На это учащийся заявил, что ничего не предлагает.

Отметим, что старший сын Петра Порошенко Алексей служил в минометном подразделении добровольцем, а его батальон базировался под Краматорском. Алексей во время службы не сообщал свою настоящую фамилию.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 13:38

В Якутске учащийся на лекции избил пожилого преподавателя: видео

Прокуроры дадут оценку действиям учащегося колледжа, который с кулаками набросился на преподавателя в Якутске. В ведомстве изучают видеозапись с мобильного телефона, на которой молодой человек избивает преподавателя по физике. ntv.ru »

2016-10-4 14:54