Результатов: 2870

Сын участника СВО попал в нейрохирургию после жестокого избиения

В Санкт-Петербурге в парке Александрино в Кировском районе был избит 16-летний подросток, который отправился туда гулять с новой знакомой с сайта знакомств incident.mk.ru »

2024-4-25 20:04

У участника СВО из Челябинской области родилась тройня

Доброволец из Челябинской области Александр вернулся из зоны спецоперации, чтобы сделать сюрприз своей супруге - она родила ему сразу троих сыновей. Вместе с ним в перинатальный центр, где находится его супруга Дарья, приехали губернатор региона Алексей Текслер, военный комиссар полковник Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:45

Полиция задержала похитивших участника СВО в Калужской области

В Калужской области задержаны подозреваемые в похищении участника спецоперации на его собственном автомобиле, сообщила представитель МВД России Ирина Волк. Инцидент произошел в конце февраля 2024 года в Обнинске, подозреваемые напали на местного жителя, избили и похитили машину, мужчину заперли в багажнике автомобиля, указала Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-24 18:03

Силовики задержали подозреваемых в похищении участника СВО россиян

Подозреваемых в разбойном нападении и похищении участника специальной военной операции задержали силовики в Калужской области incident.mk.ru »

2024-4-24 13:33

Президент Грузии помиловала участника протестов против закона об иноагентах

Саломе Зурабишвили подчеркнула, что своим решением не поощряет насилие в отношении правоохранителей, но в деле Лазаре Григориадиса не нашла неоспоримых доказательств, что он совершил то, в чем его обвинили tass.ru »

2024-4-24 12:39

ФСБ показала кадры задержания участника подрыва машины Прозорова

Федеральная служба безопасности опубликовала кадры задержания в Луганске гражданина Украины, который подозревается в участии в подрыве машины бывшего офицера СБУ Василия Прозорова в Москве. На видео также показаны кадры допроса. tvzvezda.ru »

2024-4-23 10:10

"Пьяный был, прошу прощения": Избившие участника СВО хулиганы извинились после задержания

Ярославская полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в избиении участника спецоперации. В беседе с силовиками они признали свою неправоту и извинились перед ветераном. life.ru »

2024-4-19 01:32

Адвокат участника СВО, избитого полицией за акцию против мигрантов, опроверг закрытие дела

Замполит добровольческой бригады «Эспаньола» с позывным «Крест» в разговоре с «Ридусом» назвал фейком сообщения петербургского издания «Фонтанка» о закрытии уголовного дела о превышении полномочий со стороны полицейских, устроивших обыск у бывшего бойца «Эспаньолы» участника СВО Леонида Лепёшкина. ridus.ru »

2024-4-18 13:48

В Херсонской области задержали участника незаконного вооруженного формирования

По версии следствия, фигурант также блокировал проезд в Крым транспорту с товарами народного потребления tass.ru »

2024-4-17 16:05

Избившие участника СВО подростки предстанут перед судом

Дело 4 подростков, избивших и ограбивших участника СВО, рассмотрит суд в Приморском крае, проинформировали в объединенной пресс-службе судебной системы российского региона incident.mk.ru »

2024-4-17 12:28

Российские полицейские, в том числе выходцы из Азербайджана, избили участника СВО. Реакция главы СК РФ

Глава СК РФ Александр Бастрыкин не остался безучастным к данному инциденту. Он поручил возбудить дело после нападения полицейских на участника СВО. «Сотрудники полиции избили участника спецоперации в Санкт-Петербурге. kapital-rus.ru »

2024-4-16 11:37

Бастрыкин поручил возбудить дело после избиения участника СВО полицейскими

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения полицейскими участника спецоперации в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2024-4-16 10:46

Супруги убедили участника СВО заключить фиктивный брак и присвоили деньги после его гибели

Жители Приморья летом 2023 года уговорили знакомого, не имевшего родственников, отправиться в зону СВО для участия в боевых действиях и заключить фиктивный брак с 63-летней женщиной, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2024-4-15 14:59

В Приморье разоблачили мошенников, нажившихся на фиктивном браке участника СВО

В Приморском крае прокуратура возбудила уголовное дело против супружеской пары, которая подговорила своего знакомого отправиться на СВО, чтобы потом получить за него «гробовые» через фиктивный брак. ridus.ru »

2024-4-15 14:42

Неизвестный под Новосибирском разнес топором машину участника СВО

В Новосибирской области в поселке Мошково неизвестный мужчина ночью 9 апреля топором разбил стекла в автомобиле участника специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-4-12 18:24

Суд в Тбилиси приговорил к девяти годам тюрьмы участника протестов в марте 2023 года

Лазаре Григориадиса признали виновным по обоим пунктам обвинения - причинение вреда здоровью правоохранителям и поджоге полицейского автомобиля tass.ru »

2024-4-12 09:39

Звёзды и родные без посторонних проводили в последний путь участника "Голоса" Кунгурова

На Троекуровском кладбище в Москве прошла закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. life.ru »

2024-4-11 17:05

Россия запросила у Болгарии экстрадицию участника стрельбы в Москва-Сити

Посольство России еще в марте передало в Минюст Болгарии пакет документов на экстрадицию Абубакара Абакарова, подготовленный генеральной прокуратурой России, заявили в российском дипломатическом представительстве. vz.ru »

2024-4-11 14:49

Россия запросила у Болгарии экстрадицию участника стрельбы в Москве-Сити

По данным газеты "Коммерсантъ", Абубакар Абакаров был последним из находившихся в розыске участников перестрелки в башне "Око" в Москве-Сити в ноябре 2017 года tass.ru »

2024-4-11 14:14

Участника перестрелки в "Москве-Сити" поймали в Болгарии после 7 лет в бегах

По запросу Российской Федерации в Болгарии был задержан участник перестрелки в "Москве-Сити" 44-летний Абубакар Абакаров. Ордер на его поимку выдал Интерпол, сообщает издание "Коммерсант" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-11 09:07

Лежащего в коме участника СВО признали дезертиром

Российский военнослужащий, тяжело раненый в ходе специальной военной операции (СВО) и находящийся в состоянии комы, был признан самовольно оставившим часть (СОЧ). mirnov.ru »

2024-4-11 08:21

СМИ: В Болгарии задержали участника стрельбы в «Москва-Сити» Абакарова

Охранник вице-президента Всемирного конгресса горских евреев (ВКГЕ) бизнесмена Гавриила Юшваева, участник стрельбы в «Москва-Сити» в ноябре 2017 года Абубакар Абакаров задержан в Болгарии по запросу России nsn.fm »

2024-4-11 06:31

В Болгарии задержали участника стрельбы в "Москва-Сити"

Как сообщает газета "Коммерсант", источники подтвердили задержание в Болгарии Болгарии участника перестрелки в "Москва-Сити" Абубакара Абакарова social.mk.ru »

2024-4-11 02:59

Участника группового секса на пляже в Сочи депортируют из России

Лазаревский районный суд Сочи назначил наказание в виде административного ареста двум мужчинам, занявшимся публичным сексом с женщиной на пляже в поселке Дагомыс. Мужчины признаны виновными в мелком хулиганстве, по решению суда они проведут под арестом 10 суток, сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов Краснодарского края. vz.ru »

2024-4-10 20:46

Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника «Голоса»

Певец Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника шоу «Голос», эстрадного певца Евгения Кунгурова. Он заявил, что не замечал ничего подозрительного в поведении артиста. По его словам, Кунгуров был открытым и веселым человеком, а его состояние казалось стабильным. lenta.ru »

2024-4-9 16:22

Раскрыто содержание предсмертной записки участника шоу «Голос»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Стало известно содержание предсмертной записки 40-летнего оперного и эстрадного певца Евгения Кунгурова. По предварительным данным, участник шоу «Голос» покончил с собой в Москве. fedpress.ru »

2024-4-9 13:19

Друг умершего участника «Голоса» рассказал о состоянии артиста перед смертью

Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

Стало известно об отношениях погибшего участника «Голоса» с женой

Покончивший с собой участник шоу «Голос», эстрадный певец Евгений Кунгуров находился в процессе развода с женой Ириной Мелединой. Данные об этом имеются в электронной картотеке Пресненского суда Москвы, где указано, что в мае 2023 года женщина подала в суд иск о расторжении брака с артистом. lenta.ru »

2024-4-9 10:34

«Категорически отказывают»: вдова участника СВО не может добиться положенных выплат

Банки не хотят списывать долги погибшим, а местные власти по разным причинам отказывают в социальных выплатах social.mk.ru »

2024-4-8 16:55

В Иркутске через 26 лет задержали участника убийства двух военных

В Иркутске арестовали мужчину за убийство двух военных, которое было совершено 26 лет назад. Ранее он был в международном розыске, информирует ГУМВД по Иркутской области.

ridus.ru »

2024-4-8 11:37

Под Новосибирском избили заступившегося за женщину участника СВО

В сибирском селе Репьево избили заступившегося за продавщицу в кафе участника специальной военной операции (СВО). Как сообщает издание «Сибкрай», инцидент произошел еще 28 марта. Пострадавший по имени Андрей рассказал журналистам, что конфликт произошел с четырьмя нетрезвыми мужчинами, приехавшими из Новосибирска. lenta.ru »

2024-4-7 12:29

Под Новосибирском жестоко избили заступившегося за женщину участника СВО

В Новосибирской области в селе Репьево Тогучинского района четверо пьяных мужчин жестоко избили участника СВО возле кафе, который заступился за сотрудницу заведения, не разрешавшую визитерам распивать принесенные с собой спиртные напитки incident.mk.ru »

2024-4-7 11:47

Радужный флаг нашли на могиле еще одного участника СВО

В Воронеже нашли радужный флаг на могиле еще одного участника специальной военной операции (СВО) — лейтенанта военной разведки Вооруженных сил России Василия Курдюмова. Об этом рассказал его сослуживец, который утверждает, что случаи вандализма происходят на Коминтерновском кладбище на протяжении нескольких месяцев. lenta.ru »

2024-4-4 20:10

Полиция Воронежа начала проверку из-за ЛГБТ-флага на могиле участника войны в Украине

Флаг нашли на Лесном кладбище у могилы полковника Михаила Никилина. Подписчик канала «Мой и твой Воронеж» написал, что Никилин «вывел всех своих подчиненных из-под огня,… 7x7-journal.ru »

2024-4-4 17:53

Жестокое избиение участника СВО толпой мужчин в Москве попало на видео

Опубликовано видео избиения участника специальной военной операции посетителями одного из баров в Москве. На кадрах видно, как группа мужчин избивает военнослужащего. Поводом к конфликту послужило поведение молодых людей, которые приставали к девушке. Мужчина находится в больнице. lenta.ru »

2024-4-1 10:59

Родители участника теракта в Крокусе выразили соболезнования семьям погибших

Родители Далерджона Мирзоева (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторингом), одного из участников теракта в Крокус сити холле, в результате которого погибли 144 человека, выразили соболезнования семьям жертв. vz.ru »

2024-3-31 16:12

Родители участника нападения на «Крокус» выразили соболезнования

Гульракат и Барот Мирзоевы, родители одного из участников теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» Далерджона Мирзоева (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), принесли соболезнования родственникам погибших. lenta.ru »

2024-3-31 15:56

Стало известно о гибели участника СВО при теракте в Крокус Сити Холле

Участник спецоперации Тимур Мясников, спасая супругу и сына, погиб при теракте в Крокус Сити Холле, сообщил председатель президиума Самарского отделения общественной организации Офицеры России Артур Маливанчук. vz.ru »

2024-3-29 11:55