Результатов: 555

24-летнюю участницу шоу "Пацанки" признали виновной в хранении наркотиков

В Санкт-Петербурге 24-летняя участница шоу "Пацанки" Юанна Клочкова получила три года условного срока за хранение мефедрона массой более трёх грамм. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры города Санкт-Петербурга. life.ru »

2024-3-29 15:34

Саудовская Аравия впервые отправит участницу на конкурс «Мисс Вселенная»

В международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная — 2024» впервые будет участвовать девушка из Саудовской Аравии. На финал конкурса, который пройдет в Мексике в конце сентября, отправят обладательницу титула «Мисс Саудовская Аравия» Руми аль-Катани. lenta.ru »

2024-3-29 10:32

48-летнюю участницу Spice Girls сняли в образе жены мафиози на улице

Британская певица, автор песен, актриса и телеведущая Мелани Браун, более известная как Мел Би, появилась на публике в образе жены мафиози. Звезда предстала в укороченном пальто с леопардовым принтом и поясом на талии и джинсовых ботфортах на шпильках, со шнуровкой и аппликациями. lenta.ru »

2024-3-26 19:23

Суд Петербурга арестовал участницу шоу Пацанки после попытки сбыть наркотики

Суд в Петербурге отправил под стражу участницу телевизионного шоу Пацанки Диану Спряталась (Янголенко), которую обвинили в попытке сбыта нескольких пакетов с марихуаной, сообщили в пресс-службе города. vz.ru »

2024-2-17 21:40

Участницу шоу «Пацанки» отправили в СИЗО по делу о наркотиках

В Санкт-Петербурге участницу шоу «Пацанки» отправили под стражу по делу о хранении и потенциальном сбыте наркотиков. Речь идет об участнице седьмого сезона шоу Диане Спряталась (Янголенко), в квартире которой нашли шесть граммов марихуаны, весы и пакеты. lenta.ru »

2024-2-16 19:44

Участницу шоу "Пацанки" Янголенко отправили под стражу за хранение наркотиков

В Петербурге участницу седьмого сезона "Пацанок" Диану Янголенко отправили под стражу за хранение и потенциальный сбыт наркотиков, пишет телеграм-канал объединенной пресс-службы судов города incident.mk.ru »

2024-2-16 19:43

МВД РФ объявило в розыск участницу ФБК* Анну Бирюкову***

Участницу созданного Алексеем Навальным** запрещённого в России ФБК* иноагента Анну Бирюкову*** объявили в розыск. Соответствующая информация появилась в базе МВД России. life.ru »

2024-2-2 01:55

Ведущий попросил участницу шоу заткнуться и разозлил пользователей сети

Ведущий шоу «Колеса Фортуны» на канале ABC Пэт Сейджак в шутку попросил участницу шоу заткнуться. Пользователей соцсети X возмутились таким поведением ведущего. «Это было крайне неуважительно со стороны ведущего», «Она не заслуживает того, чтобы с ней так разговаривали», — высказались они lenta.ru »

2024-1-22 09:11

Участницу шоу «Пацанки» осудили за жестокое избиение прохожей

В Москве суд приговорил участницу реалити-шоу «Пацанки» Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова) к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. Тихомирова также должна возместить пострадавшей моральный ущерб в размере 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-18 17:19

Участницу «Битвы экстрасенсов» оштрафовали за публичную дискредитацию ВС РФ

Участницу прошлых сезонов шоу «Битва экстрасенсов» оштрафовали в Крыму за публичную дискредитацию ВС России. Такое решение принял Евпаторийский городской суд, заявление распространила пресс-служба государственного органа. lenta.ru »

2023-12-23 21:50

В Ростове-на-Дону военный суд приговорил участницу нацбатальона к пяти годам колонии

Гражданка Украины Виктория Ткаченко частично признала свою вину, сообщили в пресс-службе суда tass.ru »

2023-12-12 11:58

Участницу шоу "Пацанки" накажут за ложный вызов полиции из-за "группового изнасилования"

Финалистке четвёртого сезона шоу "Пацанки" Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции из-за якобы группового изнасилования. По данным Mash, всё произошло 5 декабря, когда девушка отдыхала в квартире на Рублёвке. Она выпивала в компании нескольких мужчин. life.ru »

2023-12-9 12:48

Участницу популярного российского реалити-шоу заподозрили в организации борделя

Участницу шоу «Рабы любви» на телеканале «Пятница!» Мишель Кузнецову заподозрили в организации занятия проституцией. По информации СМИ, в конце ноября Кузнецову задержали в борделе в квартире на Осеннем бульваре в Москве. В отношении девушки возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-12-8 13:39

Участницу шоу "Пацанки" будут судить за избиение москвички на остановке

Участнице шоу "Пацанки" Анне Тихой (Тихомировой) из Тюмени грозит до трёх лет лишения свободы за избиение незнакомой девушки. Информация о деле была размещена на сайте Мосгорсуда. life.ru »

2023-11-29 14:46

На участницу шоу «Пацанки» подали в суд за избиение

На участницу реалити-шоу «Пацанки» Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова) подали в суд. Ее обвиняют в избиении незнакомой девушки. По словам пострадавшей, Тихомирова внезапно ударила ее по лицу и позднее уехала на такси. lenta.ru »

2023-11-29 11:53

Мосгорсуд заочно отправил под арест участницу Pussy Riot Толоконникову*

Мосгорсуд заочно арестовал участницу феминистской панк-рок-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову* по делу об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщили в пресс-службе суда. life.ru »

2023-11-21 14:23

Мосгорсуд заочно арестовал участницу Pussy Riot Толоконникову

Одна из основательниц панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова (признана иноагентом в России) заочно арестована по делу об оскорблении чувств верующих, предыдущее решение об отказе заключить ее под стражу отменено. vz.ru »

2023-11-21 14:08

"Что-то просайгачили": Гузеева разнесла участницу "Перепой звезду" за песню Artik & Asti

Советская и российская актриса, телеведущая Лариса Гузеева отругала 25-летнюю участницу шоу "Перепой звезду!" Софию Салехову. Девушка вместе с Митей Фоминым исполнила песню "Девочка, танцуй" группы Artik & Asti. life.ru »

2023-11-21 13:31

Гузеева обругала участницу популярного телешоу

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева разозлилась на участницу шоу «Перепой звезду!» Софию Салехову, исполнившую песню «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti. В эфире программы она обругала вокалистку словами «вас не хочется утешать». lenta.ru »

2023-11-20 17:12

Сломала челюсть? В Москве задержали сбежавшую с шоу «Пацанки» участницу

В субботу, 18 ноября полиция задержала в Москве бывшую участницу 8 сезона реалити-шоу «Пацанки» Милу Грац. С 13 ноября девушка была в федеральном розыске за то, что изувечила в кафе женщину. aif.ru »

2023-11-19 03:45

Участницу шоу «Пацанки» задержали в Москве после объявления в розыск

В Москве задержали участницу реалити-шоу «Новые Пацанки» Милу Грац (настоящее имя — Людмила Ушакова) после объявления в розыск. Отмечается, что 26-летняя девушка была в федеральном розыске с конца сентября этого года. lenta.ru »

2023-11-18 09:57

Не улыбалась и опустила голову: Участницу от Украины посадили рядом с россиянкой на вечеринке "Мисс Вселенная"

На международном конкурсе красоты "Мисс Вселенная" участницу от России Маргариту Голубеву и представительницу Украины Ангелину Усанову посадили рядом за одним столом во время одной из вечеринок. На фоне конфликта Киева с Москвой на такую рассадку обратили внимание многие пользователи соцсетей. life.ru »

2023-11-9 16:58

Участницу Pussy Riot Люсю Штейн заочно арестовали по делу о военных фейках

Басманный районный суд Москвы заочно арестовал на два месяца и объявил в международный розыск бывшего муниципального депутата участницу панк-группы Pussy Riot Люсю Штейн, обвиняемую в распространении фейков об армии. ridus.ru »

2023-11-7 11:48

Участницу Pussy Riot Люсю Штейн заочно арестовали

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Московский суд заочно арестовал Люсю Штейн, участницу группы Pussy Riot и бывшего московского муниципального депутата. Ее обвиняют в распространении фейков о ВС РФ. Девушку объявили в международный розыск. fedpress.ru »

2023-11-7 11:38

Суд отказался заочно арестовать участницу Pussy Riot Толоконникову

Бабушкинский суд Москвы отклонил ходатайство о заочном аресте участницы панк-группы Pussy Riot Надежды Толоконниковой (признана иностранным агентом), пишет ТАСС nsn.fm »

2023-11-1 19:45

В убитой девушке в пикапе ХАМАС опознали участницу музыкального фестиваля из Германии

Гражданка Германии, приехавшая в Израиль для участия в проходящем около границы с сектором Газа музыкальном фестивале, стала одной из жертв ХАМАС. Об этом сообщает газета The Washington Post. life.ru »

2023-10-8 05:04

Пропавшую под Воронежем участницу "грибного тура" нашли мёртвой

В Воронежской области спасатели нашли мёртвой 70-летнюю Елену Б., которая поехала в лес за грибами, сообщил поисково-спасательный отряд "Черноземье". life.ru »

2023-10-1 20:05

Иранскую участницу фестиваля спорта не выпустили на татами из-за отказа снять хиджаб

В правилах Международной федерации дзюдо есть запрет на борьбу в хиджабах tass.ru »

2023-8-24 13:04

Участницу шоу "Пацанки" Михайлову в день гибели могла избить неизвестная девушка

В день гибели участницу шоу "Пацанки" Юлию Михайлову избила неизвестная девушка. Об этом на своей странице в соцсети рассказала другая участница проекта — Кристина Захарова. life.ru »

2023-8-21 14:20

Участницу шоу Пацанки Юлию Михайлову нашли мертвой в Рязани

Тело участницы седьмого сезона шоу Пацанки Юлии Михайловой обнаружили возле жилого дома в Рязани, сообщили СМИ. Как указал источник в экстренных службах города, пострадавшая умерла до приезда скорой медицинской помощи, передает РИА «Новости» со ссылкой на YA62. vz.ru »

2023-8-20 13:16

АН «Оперативное прикрытие»: в Петербурге участницу праздника выпускников изнасиловал таксист

В Петербурге таксист изнасиловал 18-летнюю девушку, которая возвращалась с праздника выпускников «Алые паруса». Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие»... rosbalt.ru »

2023-6-25 15:17

Участницу ИГИЛ экстрадировали в Россию из Ирака

Ирак выдал России Лейлу Гатагажеву, которая в РФ обвиняется в содействии террористической организации ИГИЛ*. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. life.ru »

2023-6-17 17:15

В Молдавии участницу «Бессмертного полка» пытались лишить георгиевской ленты

В Молдавии во время акции «Бессмертный полк» участницу заставили снять георгиевскую ленту с фотографии ее родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Снятое очевидцами видео приводит Telegram-канал «Военкоры Русской весны». lenta.ru »

2023-5-9 12:30

Вдова рок-исполнителя Горшенева заявила в полицию на участницу обнаженной фотосессии на могиле звездного мужа

Вдова солиста рок-группы «Король и Шут» Михаила Горшенева написала заявление в полицию на женщину, устроившую фотосессию в нижнем белье на могиле мужа. Ее поступок она охарактеризовала как осквернение. riafan.ru »

2023-5-5 13:23

Президент Грузии наградила участницу митинга против закона об иноагентах медалью Чести

Нана Малашхия запомнилась тем, что во время разгона демонстрантов у здания парламента в Тбилиси она стояла с флагом ЕС и несмотря на сильную струю воды, выпущенную из водомета, не падала и держала флагшток tass.ru »

2023-4-9 13:42

Участницу Pussy Riot Толоконникову* объявили в розыск по статье УК

Скандальная исполнительница ни раз сталкивалась с полицией после того, как со своими коллегами устроила сомнительную акцию в Храме Христа Спасителя. 5-tv.ru »

2023-3-29 17:35

МВД России объявило в розыск участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову*

МВД России объявило в розыск участницу панк-рок-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову*. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на базу данных МВД России.

ridus.ru »

2023-3-29 16:37

МВД РФ объявило в розыск участницу Pussy Riot Толоконникову* по уголовной статье

Участницу группы Pussy Riot Надежду Толоконникову*(физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента) объявили в розыск по уголовной статье. Это следует из базы данных Министерства внутренних дел России. tvzvezda.ru »

2023-3-29 16:24