Результатов: 68

Express: участвовавшие в контрнаступе военные ВСУ отметили неумелое командование

Военные ВСУ, которые участвовали в прошлогоднем контрнаступлении, не были должным образом проинструктированы. Бойцами неумело командовали, что и привело к провалу на поле боя, пишет издание Express со ссылкой на источник. ridus.ru »

2024-4-10 15:52

СМИ: Участвовавшие в «голой вечеринке» звезды теперь собирают деньги для жителей Белгорода и ездят в Донбасс

Звезды, принявшие участие в скандальной «голой» вечеринке, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой, предпринимают попытки «восстановить» испорченную репутацию.... rosbalt.ru »

2024-1-11 16:47

Пленный ВСУ рассказал, что украинцев обучали не участвовавшие в боях инструкторы

Взятый в плен российскими бойцами Иван Мороз рассказал представителям Минобороны России, что украинцев обучали инструкторы, не принимавшие участия в боевых действиях. Мужчина пришел по повестке в военкомат, где его посадили в автобус и отправили на полигон. tvzvezda.ru »

2023-12-11 11:18

Не участвовавшие в мятеже вагнеровцы подпишут контракты с Минобороны

Отказавшиеся от участия в мятеже бойцы ЧВК "Вагнер" подпишут контракты с Министерством обороны РФ. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-25 23:38

Задержаны участвовавшие в убийстве псковских десантников боевики

ФСБ РФ и Следком России сообщили, что в Кабардино-Балкарии задержаны три бывших боевика группировок Шамиля Басаева и Хаттаба, которые принимали участие в убийстве 84 псковских десантников в 2000 году incident.mk.ru »

2023-5-26 10:31

Все участвовавшие в стрельбах немецкие БМП «Пума» вышли из строя из-за дефектов

У армии ФРГ серьезные проблемы с боевой машиной пехоты «Пума»: по итогам стрельб ни одна из участвовавших в них БМП оказалась не готова к бою из-за дефектов. Об этом говорится в письме командира 10-й бронетанковой дивизии генерал-майора Рупрехта фон Батлера начальнику штаба бундесвера. ridus.ru »

2022-12-18 13:02

Володин заявил, что участвовавшие в заключении Минских соглашений Германия и Франция должны выплатить компенсации жителям Донбасса

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что участвовавшие в заключении Минских соглашений Германия и Франция должны выплатить компенсации жителям Донбасса за восемь лет геноцида. argumenti.ru »

2022-12-11 12:06

Названы участвовавшие в блокаде Ленинграда страны

Вместе с Германией в блокаде Ленинграда участвовали еще шесть стран, а также добровольцы. Об этом заявил прокурор Санкт-Петербурга Виктор Мельник. Среди них он назвал воинские формирования Бельгии, Италии, Испании, Нидерландов, Норвегии и Финляндии. lenta.ru »

2022-10-3 13:57

Полный провал: Участвовавшие в наступлении на Херсонскую область бойцы ВСУ оказались в плену

Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов сообщил об успехах Российской армии в ходе специальной военной "Операции Z". Вооружённым силам РФ удалось взять в плен бойцов ВСУ, которые принимали участие в контрнаступлении на регион. life.ru »

2022-9-9 09:12

Путин выводит войска, участвовавшие в освобождении Лисичанска на отдых

На самом деле, здесь речь не идёт о каком-то поощрении, это обычная практика в сухопутных войсках. Войска, отработавшие на передовой определённый срок, заменяют и выводят в тыл для отдыха, пополнения, замены повреждённой техники, вооружения и прочих неотложных мероприятий, направленных на повышение их боеспособности. argumenti.ru »

2022-7-4 19:36

Грузинские боевики, участвовавшие в зверском убийстве российских солдат, попавших в плен под Киевом, были уничтожены

Минобороны сообщает, что грузинские боевики, участвовавшие в зверском убийстве российских солдат, попавших в плен под Киевом, были уничтожены. Воздушно-космическими силами России нанесён удар четырьмя высокоточными ракетами воздушного базирования по цехам ракетно-строительной корпорации «Артем» в Шевченковском районе города Киева. argumenti.ru »

2022-6-27 15:39

Участвовавшие в спасении шахтеров россияне получили по полмиллиона рублей

Участвовавшие в спасении пострадавших горняков работники шахты «Листвяжная» в Кузбассе, где во время взрыва погиб 51 человек, получили по полмиллиона рублей. Премию в размере 500 тысяч рублей выплатили 14 работникам по решению собственников шахты. lenta.ru »

2021-11-30 07:08

Участвовавшие в испытаниях на краповый берет спецназовцы из Чечни получили по «Мерседесу»

Как стало известно СМИ, двое бойцов спецназа из Чечни, которые получили краповые береты по итогам соревнований в Ставропольском крае, были награждены иномарками Mercedes. versia.ru »

2021-10-22 20:29

Участвовавшие в организации договорной игры гандболисты получили деньги через транзакции

Федерация гандбола России не может разглашать суммы, поскольку ведется расследование tass.ru »

2021-9-29 16:32

Участвовавшие в ликвидации бен Ладена секретные вертолеты США заметили в Кабуле

Секретные вертолеты командования специальных операций Вооруженных сил США, известные как MH-60X, заметили в Кабуле. MH-60X, настоящее название которых не раскрывается, были задействованы в ходе эвакуации американских граждан из города. lenta.ru »

2021-8-17 17:03

"Москино" покажет российские фильмы, участвовавшие в фестивале в Карловых Варах

Жители и гости города смогут увидеть картины "Интимные места", "Класс коррекции", "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" и другие tass.ru »

2021-7-11 12:47

NYT: Участвовавшие в убийстве журналиста Хашогджи саудовцы прошли боевую подготовку в США

Как уточняет американское издание, их обучали стрельбе, реагированию на атаки, ближнему бою и слежке. life.ru »

2021-6-23 03:20

ВЦИОМ: почти у 90% россиян есть родственники, участвовавшие в Великой Отечественной войне

Лучше всего с военной историей своих семей знакомы россияне в возрасте 60 лет и старше tass.ru »

2021-5-5 17:14

Военные, участвовавшие в проверке боеготовности российской армии, вернулись в места постоянной дислокации

Войска Северного флота, Западного и Восточного военных округов, участвовавшие в недавней проверке боеготовности, вернулись в места постоянной дислокации.... rosbalt.ru »

2021-4-29 11:56

Минобороны РФ возвращает из Крыма участвовавшие в учениях войска

Минобороны России начало перебрасывать войска, задействованные в учениях на юге РФ, в пункты постоянной дислокации. Об этом сообщили департаменте информации... rosbalt.ru »

2021-4-23 10:04

Минобороны начало возвращать из Крыма участвовавшие в учениях войска

По данным военного ведомства, сейчас воинские подразделения и соединения совершают марши на железнодорожные станции, аэродромы, осуществляют погрузку на десантные корабли, железнодорожные платформы и самолеты военно-транспортной авиации tass.ru »

2021-4-23 09:26

Пожарные, участвовавшие в тушении «Невской мануфактуры», награждены орденами Мужества

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении пожарных, участвовавших в тушении пожара на «Невской мануфактуре». Соответствующее сообщение опубликовано на сайте Кремля. fedpress.ru »

2021-4-14 19:28

Захарова: участвовавшие в акциях протеста в России дипломаты понимали, что нарушают закон

Официальный представитель МИД отметила, что организаторы упомянутых акций "публично и сознательно" заявляли о том, что даже не собираются их согласовывать tass.ru »

2021-2-11 16:50

Участвовавшие в «Славянском братстве - 2020» десантники из РФ готовятся к возвращению на родину

В Белоруссии завершились белорусско-российские учения «Славянское братство - 2020», в которых с 14 по 25 сентября принимали участие более 900 военнослужащих и около 100 единиц техники из РФ, сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2020-9-25 13:01

«Повлиять на мэров-демократов»: почему Трамп намерен лишить финансирования участвовавшие в беспорядках города

Президент США распорядился рассмотреть возможность ограничения выделения федерального финансирования городов, власти которых «допускают анархию, насилие и погромы». Об этом говорится в служебной записке главы Белого дома. russian.rt.com »

2020-9-4 22:52

Трамп намерен лишить финансирования участвовавшие в беспорядках города

Американский лидер Дональд Трамп подписал меморандум, который позволит лишить государственного финансирования города, власти которых не препятствовали «анархии, насилию и разрушениям». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 03:17

Участвовавшие в исследованиях вакцины «Спутник V» россияне получат плацебо и 30 тысяч

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. В России 10 тысяч из 40 тысяч добровольцев, которые приняли участие в пострегистрационных исследованиях вакцины против коронавируса, получат вместо нее плацебо. Кроме того, им выплатят деньги. fedpress.ru »

2020-9-2 15:34

Ядерные комплексы на марше: участвовавшие в Параде Победы «Ярсы» возвращаются домой

После Парада Победы военная техника возвращается к местам постоянной дислокации. Сегодня ночью на Московской кольцевой автодороге можно было наблюдать многотонные пусковые установки «Ярс». «В составе колонны три пусковые установки ракетного комплекса "Ярс", три машины обеспечения боевого дежурства, машина разминирования "Листва" и автомобиль обеспечения. tvzvezda.ru »

2020-6-26 14:12

Россия починит украинские корабли, участвовавшие в «керченской провокации»

Преждевременной оказалась истерика МИД Украины по поводу военных кораблей, задержанных в «керченской провокации». Ранее глава украинского дипломатического ведомства заявил о ноте, направленной в Москву с требованием указать место и время, когда Киев может забрать корабли. argumenti.ru »

2019-11-6 21:15

Москалькова: участвовавшие в подготовке обмена ведомства Украины не ставили препон

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что состоявшийся обмен - это "огромный труд большого количества людей" tass.ru »

2019-9-7 19:34

Участвовавшие в боях за Дебальцево украинцы провели учения рядом с Крымом

Украинские разведчики из 73-го морского центра специального назначения Сил специальных операций ВСУ, бойцы которого участвовали в боях под Дебальцево и попадали в Иловайский котел, провели учения вблизи Крыма. lenta.ru »

2019-5-30 11:59

Апаршин об амнистии для боевиков: Мерзавцы, участвовавшие в расстрелах наших пленных, должны сесть

Возможная амнистия для представителей незаконных вооруженных формирований на Донбассе может касаться людей, которые, возможно, приняли не совсем правильное решение, но не убивали мирных граждан и военных, заявил советник по вопросам безопасности и обороны в команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин. gordonua.com »

2019-5-2 15:15

Участвовавшие в спецоперации в Сирии российские моряки потребовали признания

Экипаж спасательного буксирного судна (СБС) «Алтай» подал иск в Североморский районный суд с требованием признать моряков полноценными участниками боевых действий. В качестве доказательства 49 моряков привели приказы министра обороны, данные из корабельного журнала и директиву Генштаба. lenta.ru »

2019-4-6 10:08

Участвовавшие в потасовке с Макгрегором секунданты Нурмагомедова получили годовые дисквалификации

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) приняла решение лишить российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова возможности участвовать в боях сроком на девять месяцев. Причиной стала потасовка, которую развязал россиянин после своей победы над эпатажным ирландцем Конором Макгрегором на турнире промоушена UFC. tvzvezda.ru »

2019-1-29 22:12

Школьницы, участвовавшие в массовой драке в Краснотурьинске, отделаются штрафами

Большинство учениц школы № 10 в Краснотурьинске, принявших участие в драке в ноябре прошлого года, избегут административного наказания znak.com »

2019-1-11 13:50

«В окопах атеистов не бывает». Ученые подтвердили: участвовавшие в боях солдаты становятся более религиозными


Уровень религиозности сильнее всего растет у военнослужащих моложе 25 лет, а также у тех, кто получил ранения slon.ru »

2018-9-4 18:34

Россию покинули четыре болельщика сборной Аргентины, участвовавшие в драке с хорватом

Посол Аргентины в России сообщил, что среди 35 тыс. фанатов национальной сборной "было всего 10 случаев неподобающего поведения" tass.ru »

2018-6-24 21:13

Участвовавшие в параде Победы "Ярсы" вернулись в Ивановскую область

Грозные "Ярсы" вернулись домой. В пятницу техника Тейковского ракетного соединения, которая участвовала в Параде Победы на Красной площади, прибыла на место постоянной дислокации - в Ивановскую область. tvc.ru »

2018-5-11 15:06

Участвовавшие в Бессмертном полку американцы спели Катюшу в Филадельфии

В Филадельфии в акции «Бессмертный полк» приняли участие свыше 400 человек, сообщил организатор шествия Виктор Поповкин. oko-planet.su »

2018-5-7 17:01

Хоккеисты ЦСКА, участвовавшие в ОИ, пропустят последний матч регулярного чемпионата КХЛ

В заключительном туре первенства армейцы на выезде сыграют против ярославского "Локомотива" 1 марта tass.ru »

2018-2-27 20:30

В Москве отравились участвовавшие в новогодних мероприятиях артисты

В Москве отравились артисты, принимавшие участие в новогодних мероприятиях у Колонного зала Дома Союзов. В ведомстве добавили, что речь идет об актерах, занятых в елке Колонного зала Дома Союзов. В Доме Союзов сообщили, что информацией об отмене новогодних спектаклей в связи с отравлением артистов не располагают. lenta.ru »

2018-1-4 00:56

В Москве отравились участвовавшие в новогодних мероприятиях артисты

Специалисты Роспотребнадзора проверяют информацию об отравлении актеров, участвовавших в новогодних мероприятиях в Москве, сообщили РБК в ведомстве. news.yandex.ru »

2018-1-4 23:55

В Москве отравились артисты, участвовавшие в новогодних мероприятиях

Более десяти артистов, занятых в новогодних мероприятиях у Колонного зала Дома Союзов, отравились в Москве, сообщили РИА Новости в Роспотребнадзоре. news.yandex.ru »

2018-1-4 21:21