Результатов: 598

Госдеп: Палестинская администрация участвует в переговорах о будущем Газы после конфликта

Издание Politico ранее сообщило, что представители администрации Джо Байдена обсуждают различные варианты стабилизации ситуации в послевоенном анклаве tass.ru »

2024-3-28 22:18

В Чехии поинтересовались, зачем Запад участвует в конфликте на Украине

ПРАГА, 28 марта, ФедералПресс. Отсутствие единой стратегии у западных стран по Украине идет на пользу Москве, заявил бывший министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек в статье для iDNES. fedpress.ru »

2024-3-28 18:23

Россия не участвует в упомянутых Шольцем консультациях по Украине, заявили в Кремле

Россия не принимает участия в обсуждении украинского урегулирования на уровне советников, о котором говорил канцлер Германии Олаф Шольц. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-28 12:51

Пашинян: Ереван не участвует в принятии решений ОДКБ, но и не блокирует их

Армения не участвует в принятии решений в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), но и не блокирует их. Такое заявление сделал премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, участие Еревана в ОДКБ сейчас, по сути, "заморожено". life.ru »

2024-3-26 12:36

Пашинян: Армения не участвует в принятии решений ОДКБ, но и не блокирует их

Премьер-министр Армении напомнил, что с сентября 2023 года у Еревана нет постоянного представителя в организации tass.ru »

2024-3-26 11:25

Сийярто заявил, что Венгрия не участвует в поставках оружия на Украину

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что "если бы европейские политики потратили на миротворчество даже вдвое меньше времени, чем на поставки оружия, то сегодня можно было бы сказать, что мы приблизились к миру и смогли защитить жизни сотен тысяч людей" tass.ru »

2024-3-24 13:29

Глава МИД Египта подтвердил, что делегация страны участвует в переговорах по Газе в Катаре

Переговоры могут продлиться по меньшей мере две недели, такая их ожидаемая продолжительность вызвана трудностями, которые могут возникнуть у иностранных делегатов ХАМАС при попытке связаться с представителями движения внутри осажденного анклава tass.ru »

2024-3-18 16:58

Путин участвует в церемонии начала строительства ВСМ до Петербурга и заливки бетона на АЭС

Президент РФ во вступительном слове обратил внимание на важность обоих проектов tass.ru »

2024-3-14 15:16

Ограбивший банк в Тюменской области мужчина арестован: «Думал, что участвует в спецоперации»

КАЗАНСКОЕ, 14 марта, ФедералПресс. Казанский районный суд избрал меру пресечения для 52-летнего жителя села Казанское, совершившего налет с ружьем в местном отделении Сбера. Мужчина пытался похитить более 3 млн рублей. Следствие выяснило мотивы грабителя. fedpress.ru »

2024-3-14 08:00

В проекте «Активное долголетие» участвует более 3,5 млн человек

В проекте «Активное долголетие» участвует более 3,5 млн человек, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на форуме национальных достижений «Активное долголетие», который прошел в рамках международной выставки «Россия» на ВДНХ в Москве nsn.fm »

2024-2-25 09:00

Минниханов заявил, что Татарстан активно участвует в укреплении отношений России и ОАЭ

По словам главы республики, большой потенциал сотрудничества есть в сфере исламского образования tass.ru »

2024-2-21 13:03

КГБ Белоруссии: Запад непосредственно участвует в осуществлении терактов на территории России

Спецслужбы западных стран непосредственно участвуют в осуществлении террористических и диверсионных актах на территории России, заявил председатель Комитета госбезопасности (КГБ) Белоруссии Иван Тертель, выступая на расширенном совещании президента страны с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. vz.ru »

2024-2-20 17:15

КГБ Белоруссии: Запад непосредственно участвует в осуществлении терактов на территории РФ

Председатель Комитета госбезопасности республики Иван Тертель отметил, что западные страны это делают, в том числе доставляя исполнителей и средства террора транзитом через страну tass.ru »

2024-2-20 16:14

Секрет её молодости. Кому, как и зачем принимать витамин Е

Его называют витамином красоты и молодости, по­скольку он поддерживает кожу в цветущем виде. Не менее важен он для репродуктивной системы мужчин и женщин. Однако бесконтрольный приём витамина Е может быть опасным. aif.ru »

2024-2-18 02:25

В Госдуме заявили, что ЕП участвует в координации вмешательства релокантов в выборы в РФ

Как отметил глава комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев, в Европарламенте прошла конференция о выборах, где обсуждались некие "стратегии сопротивления" tass.ru »

2024-2-15 09:14

Свидетель по делу Блиновской не говорила блогеру о том, что она участвует в расследовании

Елену Блиновскую обвиняют в неуплате 918 млн рублей налогов и неправомерном обороте средств платежей tass.ru »

2024-2-13 15:42

Лыжница Ступак сообщила, что Крамер не участвует в ее тренировочном процессе

Маркус Крамер работал в сборной России с сентября 2015 по февраль 2022 года tass.ru »

2024-2-12 10:52

ООН не участвует в предложении Турции к России по возобновлению зерновой сделки

ООН пока не принимает участие в предложении по восстановлению зерновой сделки, которое собирается выдвигать президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-5 22:01

Катар заявил, что не участвует в переговорах с хуситами, но оказывает давление на Иран

Глава правительства, министр иностранных дел Катара шейх Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани назвал целью снижение напряженности в регионе tass.ru »

2024-1-29 20:34

Корабль ВМС Индии участвует в тушении пожара на атакованном хуситами танкере

Ракетный эсминец INS "Визакхапатнам", дислоцированный в Аденском заливе, 26 января ответил на сигнал бедствия торгового судна Marlin Luanda, сообщила пресс-служба Военно-морских сил страны tass.ru »

2024-1-27 16:00

Профессор МГУ заявила, что Париж де-факто участвует в конфликте на Украине

Посол Франции Пьер Леви сегодня приехал в МИД. Пробыв там чуть меньше часа, он без каких-либо комментариев сел в машину и уехал. Дипломата вызвали в связи с недавним ракетным ударом по пункту временной дислокации иностранных наемников в Харькове. tvzvezda.ru »

2024-1-19 19:25

Эксперт: события в Харькове показывают, что Франция давно участвует в конфликте против РФ

По мнению проректора по научной работе Дипломатической академии МИД России Олега Карповича, инициативам Парижа по мирному урегулированию доверять не стоит tass.ru »

2024-1-19 15:52

Десантис: Никки Хейли участвует в предвыборной гонке, чтобы стать вице-президентом Трампа

Губернатор Флориды считает, что политик боится участвовать в дебатах, потому что она не хочет отвечать на острые вопросы tass.ru »

2024-1-16 18:54

Белый дом сообщил, что глава Пентагона активно участвует в командовании ВС США из больницы

По словам Джона Кирби, Ллойд Остин поддерживает контакт с Джо Байденом и вовлечен в процесс принятия решений tass.ru »

2024-1-14 21:21

Песков заявил, что Путин всегда помнит данные им обещания и сам участвует в их исполнении

Пресс-секретарь президента РФ напомнил о том, как лидер России "относится к личным письмам, как он бережно их хранит до тех пор, пока он их не обработает" tass.ru »

2024-1-14 13:22

Кипр заявил, что не участвует ни в каких военных операциях

Официальный представитель МИД республики Теодорос Гоцис таки образом прокомментировал сообщения о том, что британские самолеты, наносившие удары по объектам движения "Ансар Аллах" в Йемене, взлетали с военной базы Великобритании Акротири на Кипре tass.ru »

2024-1-12 18:00

Обладатель Кубка Стенли: Ни один россиянин не участвует в международных турнирах

Ни один россиянин не может участвовать в международных турнирах, написал в соцсети X олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли Доминик Гашек nsn.fm »

2024-1-9 13:04

Политолог Линдигрин: Во всех социально-экономических процессах так или иначе участвует транспортная инфраструктура

Железнодорожная сфера России одна из наиболее развитых в мире. Немаловажную роль в этом играет программа, действующая при поддержке главы государства. Строятся новые магистрали, мосты, тоннели, на Транссибирской магистрали и БАМе увеличивается грузопоток, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Наталья Линдигрин. vz.ru »

2023-12-15 18:55

Салливан: Байден лично участвует в консультациях с Конгрессом о помощи Украине

Президент США Джо Байден принимает личное участие в консультациях с законодателями о выделении дополнительных средств на помощь Украине и продолжит это делать, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-12-5 01:14

Режиссер Сокуров участвует во встрече Путина с членами СПЧ

Режиссер Александр Сокуров принимает участие по видеосвязи во встрече российского лидера Владимира Путина с членами СПЧ, сообщается на сайте Кремля nsn.fm »

2023-12-4 20:52

Путин по ВКС участвует в открытии новых больниц и поликлиник в регионах

Президент России Владимир Путин принимает участие в церемонии открытия новых и капитально отремонтированных медицинских объектов в ряде регионов России. Глава государства участвует в мероприятии по видеосвязи, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-11-28 18:39

Южная Корея впервые участвует в учениях НАТО по киберобороне Cyber Coalition

Южная Корея впервые участвует в международных учениях НАТО по киберобороне Cyber Coalition, которые в этом году проводятся с 27 ноября по 1 декабря в Эстонии. В общей сложности в них задействовано 35 членов и союзников Североатлантического альянса, а также Евросоюз. life.ru »

2023-11-27 09:31

Военный эксперт объяснил, почему Беларусь не участвует в спецоперации РФ на Украине

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Россия не вмешивает Белоруссию в спецоперацию, поскольку подавляющее количество россиян задаются вопросом, почему верный союзник должен быть втянут в конфликт. Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец напомнил, что согласно ОДКБ, силы союзников задействуются только в случае, когда «нападение на одного – нападение на всех». fedpress.ru »

2023-11-16 15:30

Фигурант дела об убийстве Политковской помилован и участвует в СВО

Адвокат Сергея Хаджикурбанова Алексей Михальчик сообщил, что осужденный заключил контракт с Минобороны РФ и занимает одну из руководящих должностей в одном из боевых подразделений tass.ru »

2023-11-14 11:53

Омский губернатор Хоценко участвует в российско-казахстанском форуме в Костанае

ОМСК, 9 ноября, ФедералПресс. В эти минуты в Костанае проходит XIX Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Губернатор Омской области Виталий Хоценко поучаствует в пленарных заседаниях форума с лидерами двух стран. fedpress.ru »

2023-11-9 13:12

ЦБ не участвует в обсуждениях новых мер по ограничению движения капитала

В центре отметили, что речь идет об Анне Кикиной и Андрее Федяеве, которые вернулись на кораблях Crew Dragon в марте и сентябре, а также о Сергее Прокопьеве и Дмитрии Петелине, вернувшихся с МКС 27 сентября на "Союзе МС-23" tass.ru »

2023-10-27 16:06

Краснодарский край участвует в текстильной выставке в Узбекистане

КРАСНОДАР, 20 октября, ФедералПресс. В Узбекистане проводится выставка текстильной и модной индустрии. Краснодарский край в списке участников. fedpress.ru »

2023-10-20 17:14

Делегация из Краснодарского края участвует в международном строительном чемпионате

КРАСНОДАР, 19 октября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге проводится международный строительный чемпионат. В нем участвует делегация из Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-10-19 16:21

Делегация Роскосмоса во главе с Борисовым участвует в астронавтическом конгрессе в Баку

Представили госкорпорации будут присутствовать на церемонии открытия мероприятия и выставочной экспозиции, а гендиректор поучаствует в дискуссии с главами ведущих мировых космических агентств tass.ru »

2023-10-2 00:46