Результатов: 37

Бывший российский майор учинил расправу над знакомыми из мести за сына

В Курской области к 16 годам колонии приговорили бывшего майора российской милиции — ветерана МВД Виктора Лебедева. Как установил суд, в 2017 году сын майора захлебнулся в пруду. И отец решил, что в этом виноваты знакомые мужчина и женщина с которыми сын незадолго до этого проводил время. lenta.ru »

2024-2-7 20:09

Россиянин учинил расправу над соперником по дорожному конфликту и получил срок

В Приморском крае 37-летний россиянин получил срок за учиненную в ходе дорожного конфликта расправу . 30 ноября 2022 года два водителя не поделили узкую дорогу на улице Надибаидзе во Владивостоке. Оба отказывались уступать друг другу. lenta.ru »

2023-12-27 19:47

Бил поленом и ножом: Приморец учинил кровавую расправу над соседями из-за отказа дать взаймы

Кровавая драма произошла в Приморском крае. Как сообщает телеграм-канал SHOT, в населённом пункте Дмитриевка в Черниговском районе рецидивист жестоко расправился с пожилой парой. life.ru »

2023-11-4 07:57

"Стесал чуть не до костей": Приморец учинил публичную экзекуцию над "ненужной" собакой, её спасли очевидцы

В Приморском крае спасли собаку, от которой решили избавиться крайне жестоким способом, протащив по грунтовой дороге на цепи. Как рассказала PrimaMedia жительница региона, взявшая себе животное, жители региона увидели страшную картину у одной из деревень по возвращении с моря. life.ru »

2023-8-7 18:24

Рэкетир-убийца учинил кровавую резню в Оренбурге и исчез на 28 лет, украв чужую личность

Оренбургские полицейские задержали в Омской области подозреваемого в тройном убийстве, которое произошло почти 30 лет назад. Рэкетир-убийца скрывался от правосудия под поддельными документами, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-4-21 10:39

Наглый попугай учинил зрелищную диверсию на футбольном матче в Португалии

Попугай ара решил вмешаться в матч молодёжного чемпионата Португалии между "Эшторилом" и "Эштрелой" и вылетел на поле. Игру пришлось остановить. life.ru »

2023-4-5 14:45

Пьяный боец ВСУ учинил украинцам скандал на горнолыжном курорте из-за русского языка

На украинском горнолыжном курорте Буковель произошёл нешуточный конфликт между отдыхающими и бойцом ВСУ. Как пишет издание "Страна", изначально в Сети появился опубликованный военным видеоролик, где с ним грубо разговаривают и призывают "езжать в свой Бахмут (Артёмовск)". life.ru »

2023-4-3 21:12

Бескультурная столица: Петербуржец учинил скандал в пиццерии из-за слова "уважаемый" в свой адрес

В Санкт-Петербурге посетитель пиццерии разругался с персоналом после того, как его назвали уважаемым. Видео распространилось в Сети. life.ru »

2023-1-25 09:42

Российский уголовник учинил в баре расправу над двумя девушками

В Кузбассе полиция разбирается в обстоятельствах расправы над двумя девушками в местном баре. ЧП произошло в питейном заведении города Междуреченска, где 35-летний обвиняемый распивал алкоголь со своей спутницей. lenta.ru »

2022-12-30 19:43

Российский «полковник» на Infinity учинил ДТП на встречке и попал на видео

В Екатеринбурге пьяный «полковник» на Infinity выехал на встречную полосу, учинил ДТП и устроил потасовку. На кадрах видно, как россиянин на иномарке перепутал проезды при повороте налево и поехал по встречке. lenta.ru »

2022-5-16 10:59

Пьяный сотрудник автомойки в Приморье учинил ДТП на внедорожнике клиента

Работник местной автомойки спровоцировал аварию на машине клиента и попытался скрыться с места событий. Водителя удалось задержать, передает УМВД России по Приморскому краю. riafan.ru »

2021-4-3 06:19

Российский пенсионер учинил расправу над тремя внуками

Свердловский областной суд отправил на принудительное лечение 67-летнего местного жителя, который учинил жестокую расправу над тремя внуками. Пенсионер гостил в доме у своей невестки вместе с тремя внуками. lenta.ru »

2020-6-29 15:05

Пьяный и злой житель Ставрополья учинил разгром

Руководитель общественной организации, действующей в Курском районе Ставропольского края, обратился в полицию с заявлением о повреждении имущества. По его словам, сумма ущерба превысила 160 тыс рублей. Вскоре правоохранители … vestikavkaza.ru »

2019-10-1 20:13

Отстраненный вице-мэр Нижнего Тагила заявил, что глава города учинил над ним расправу

Заместитель главы Нижнего Тагила Владимир Юрченко, который был отстранен от работы 16 августа за то, что его сын якобы аффилирован с компанией, строящей футбольный стадион в школе № 1, заявил, что мэр города Владислав Пинаев устроил расправу над ним znak.com »

2019-8-20 15:00

Разбушевавшийся храмовый слон учинил погром в индийской деревне

Несколько машин, пара столбов и внешняя кирпичная ограда индийской деревни пострадали в результате разгула сбежавшего с религиозного праздника слона в штате Керала. Местные жители сняли весомого буяна на видео. vesti.ru »

2019-4-22 16:39

Возбужденный слон учинил погром и перевернул машину

В китайской провинции Юньнань дикий слон забрел в населенный пункт, повредил постройки и перевернул машину. Очевидцы утверждают, что у него был гон — период спаривания, когда эти животные становятся особенно агрессивными. lenta.ru »

2019-3-26 14:05

Борец рванул к трибунам и учинил массовую драку

Бразильский борец Эрберт Сантуш спровоцировал драку на турнире по бразильскому джиу-джитсу BJJ Stars. Во время схватки Сантуш по всей видимости травмировался. Он присел на край борцовского мата и начал на повышенных тонах разговаривать с секундантами соперника. После возобновления борьбы он бросился к трибунам. lenta.ru »

2019-2-25 08:06

Житель Клина из-за несчастной любви учинил расправу над голубями в парке

До пяти лет лишения свободы грозит жителю Клина за убийство семи голубей. Расправу впавший в депрессию из-за несчастной любви мужчина учинил в парке посреди бела дня, где другие посетители сняли его на видео. vesti.ru »

2018-9-5 14:00

Ребенок обнаружил в машине отца «лифчик» и чуть не учинил скандал в семье

Американец под ником AngryManTV рассказал на своей странице в Twitter, как его дочь чуть не разрушила семью, рассказав матери о чужом белье в отцовской машине. Четырехлетняя девочка спросила у матери, почему ее лифчик оказался в отцовской машине. lenta.ru »

2018-7-2 08:03

СМИ: Глава Якутии учинил дебош на борту самолёта Москва — Якутск

В понедельник утром в некоторых СМИ появилась информации со ссылкой на внутренний отчет авиакомпании «Аэрофлот», ставший достоянием социальных сетей. Если верить бумагам, пассажир Егор Борисов нарушил авиационные правила, отказавшись подчиниться требованиям экипажа. 5-tv.ru »

2018-2-19 10:42

Стали известны жуткие подробности издевательств над двойняшками, которые учинил их отец

В Алтайском крае возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который издевался над своими детьми. 5-tv.ru »

2017-8-12 22:34

Пьяный фанат учинил драку на концерте «Ленинграда» в Новосибирске

Тысячи человек со всей Сибири собрались в Новосибирске, чтобы послушать Сергея Шнурова и группировку «Ленинград». Но не обошлось без происшествий. riafan.ru »

2017-6-8 12:57

Стало известно, кто учинил кровавую бойню в Лондоне

Правоохранительные органы Великобритании прокомментировали инцидент, который произошел в центре Лондона. Человеком напавшим на людей, оказался молодой парень страдающий психическим расстройством. riafan.ru »

2016-8-4 07:46