Результатов: 47

Чиновники из России учинили дебош в самолете и угрожали вывезти пассажиров в лес

Российские чиновники угрожали пассажирам самолета вывезти их в лес из-за нехватки места на багажной полке. Уточняется, что инцидент произошел на борту, летевшем из Владивостока. Члены избирательной комиссии Южно-Сахалинска после посадки в самолет обвинили попутчиков в том, что они заняли их место для багажа. lenta.ru »

2024-4-2 20:33

Уголовники учинили расправу над россиянином из-за пожаловавшейся на него жены

В Омской области двух российских уголовников задержали по подозрению в расправе над 39-летним мужчиной. в феврале в гости к 45-летнему уголовнику приехала его старая знакомая, которая пожаловалась на мужа и рассказала, что тот сильно ее избил. lenta.ru »

2024-2-26 19:52

В Татарстане учинили самосуд над педофилом, увидев кадры изнасилования девочки с видеоглазка

В городе Мензелинске, Татарстан, соседи избили мужчину, который домогался маленькой девочки, рассказали "Челнинские известия". life.ru »

2024-1-11 19:35

Неизвестные за долги учинили расправу над азербайджанским предпринимателем

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах и причинах жестокой расправы над азербайджанским предпринимателем. 37-летний мужчина занимался торговлей бытовой техникой и посудой, у него был небольшой магазин в Хасавюрте. lenta.ru »

2023-12-25 16:59

Реслинг WWE вместо музыки: Участники американской рок-группы учинили драку на концерте

В австралийском Мельбурне на концерте американской группы The Brian Jonestown Massacre произошёл скандал: выступающие подрались прямо на глазах у публики, пишет NME, ссылаясь на соцсети зрителей. life.ru »

2023-11-22 23:26

Поставили на колени и избили: В Москве два амбала учинили экзекуцию над школьниками в стиле 90-х

Во дворе жилого дома в районе Западное Дегунино на севере Москвы двое мужчин поставили подростков на колени и избили их палкой. Разборки в стиле 90-х нападавшие решили устроить из-за того, что кто-то из детей якобы стучал в их квартиру. life.ru »

2023-11-21 16:54

"А девушка пьяна уже который день": Как певица Земфира и её команда учинили погром в Казахстане

Жители Казахстана и представители местного шоубиза обсуждают гастроли певицы Земфиры*: она закатила истерику организаторам за отсутствие алкоголя, а её команда учинила в гримёрке настоящий погром. Что произошло в Казахстане? life.ru »

2023-8-25 01:40

Бизнес-класс без удобств: Жителям элитного ЖК в Новороссийске учинили водную блокаду

В Новороссийске Краснодарского края жители ЖК бизнес-класса "Гармония моря" сидят без воды и ходят помыться в соседнюю гостиницу, пока водоканал и застройщик перекладывают вину друг на друга. В истории разбирался Лайф. life.ru »

2023-8-3 16:20

Как в 90-е: Неизвестные учинили лютые разборки в Люберцах и перепугали местных жителей

В подмосковных Люберцах неизвестные устроили массовые разборки в стиле 90-х во дворе жилых домов на улице Камова. В чём была причина конфликта, неизвестно, но мужчины не на шутку перепугали местных жителей. life.ru »

2023-7-7 00:34

Россияне учинили дебош на летевшем из Британии самолете и сорвали рейс в Турцию

Рейс easyJet из Великобритании в Турцию был перенаправлен в Грецию после того, как двое россиян напились и начали кричать на других пассажиров и членов экипажа. Самолет приземлился в греческом городе Салоники, где дебоширов арестовала полиция. lenta.ru »

2023-6-26 11:25

Пьяные пассажиры самолета учинили скандал с оскорблениями и нарвались на полицию

Пьяные пассажиры Jetstar затеяли скандал с оскорблениями в самолете и нарвались на двух полицейских. Группа из четырех человек была снята с рейса за нецензурные выражения в адрес попутчиков и членов экипажа. lenta.ru »

2023-4-13 09:01

"Вам уготовано место в аду!": Американцы учинили скандал на встрече с Пелоси

Американские избиратели публично подвергли спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси жёсткой критике на официальной встрече с ней в городском университете Нью-Йорка. Ролик быстро набрал популярность в иностранном сегменте Twitter. life.ru »

2023-4-9 12:26

Студент, зэк, полировщик и подросток учинили диверсию на ж/д путях в Уфе и попались перед второй

Группа диверсантов в Уфе сожгла релейный шкаф на ж/д путях и задумала новый поджог, но была задержана. По данным SHOT, в банду входили 20-летний студент колледжа радиотехники и безопасности, полировщик камней, многократно судимый за угрозу убийством безработный и подросток. life.ru »

2023-3-29 13:34

"Марсельеза" в унисон и плакаты: Французские депутаты учинили революцию в парламенте

Во Франции на заседании Национальной ассамблеи, где решался вопрос о повышении пенсионного возраста до 64 лет, несогласные депутаты устроили настоящий протест, распевая при этом "Марсельезу". life.ru »

2023-3-16 19:34

Марокканские фанаты учинили погромы в Гааге после сенсационной победы над сборной Испании

Болельщики сборной Марокко устроили погромы на улицах эмигрантского района Шильдерсвейк в Гааге, передает De Telegraaf. Причиной тому стал выход их национальной команды в 1/4 финала ЧМ по футболу в Катаре. riafan.ru »

2022-12-7 06:07

Daily Mail: в Великобритании беженцы учинили беспорядки из-за отключения воды и света

Проживающие в центре временного содержания иммигрантов Хармондсворт, что расположен в Вест-Дрейтоне (Мидлсекс) беженцы устроили бунт из-за отключения воды и электричества, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2022-11-6 20:00

Недовольные переводом Саакашвили в тюремную больницу заключённые учинили беспорядки

Осуждённые нецензурно ругались в адрес экс-президента и выражали протест включением-выключением света в камерах. life.ru »

2021-11-9 05:54

В мире: США и Кабо-Верде перед приездом Поклонской учинили правовой беспредел

На африканских островах Кабо-Верде, куда назначена послом Наталья Поклонская, задержали и выдали американцам венесуэльского дипломата. Известие воодушевило Киев, который ждет выдачи экс-прокурора оккупированного Крыма. vz.ru »

2021-10-17 19:20

«Убивать так убивать»: братья-рейдеры учинили расправу на сельском сходе

Приговор двум братьям - Александру и Николаю Стародубцевым, зверски убившим тяпкой своего соседа за кусок земли, вынес во вторник, 1 июня, Московский областной суд incident.mk.ru »

2021-6-1 14:05

Радикалы пришли на акцию протеста медиков в Париже и учинили беспорядки

Мирный протест медиков в Париже перерос в беспорядки, их учинили некие радикально настроенные граждане. Акция началась мирно. На улицы вышли тысячи медработников с требованием повысить зарплаты и прекратить сокращать количество коек в больницах. lenta.ru »

2020-6-16 17:54

Разгром помещения центра детей-инвалидов «Особые дети» учинили четыре подростка

Разгром помещения общественной организации родителей детей инвалидов «Особые дети» учинили четыре подростка. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала председатель попечительского совета Наталья КИРЮХИНА. argumenti.ru »

2019-12-11 15:45

В Москве двое неизвестных с автоматом учинили погром в ресторане

В пресс-службе ГУ МВД Москвы сообщили о двух неизвестных, которые пришли в ресторан на улице Свободы, избили одного из посетителей и повредили имущество заведения incident.mk.ru »

2019-9-30 09:07

Взрослые учинили массовую драку во время детского футбольного матча

В мексиканском городе Аламос во время детского футбольного матча на трибунах вспыхнула драка с участием взрослых зрителей. Беспорядки начались после того, как один из зрителей ударил другого по спине. lenta.ru »

2019-7-9 12:41

Полиция получила заявления о побоях детей учеником, над которым учинили самосуд в Приморье

Подростка направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы, для того чтобы оценить степень тяжести вреда, который причинили его здоровью tass.ru »

2019-2-21 04:11

Сирия: боевики ИГ учинили расправу над мирными жителями в Дейр-эз-Зор

Боевики ИГ (организация запрещена на территории РФ) убили десять мирных жителей в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Убитых держали в тюрьмах на территории Хаджина, Эль-Бухатира и Эш-Шаафа. riafan.ru »

2018-10-14 20:41

Неоязычники пришли на похороны бойца АТО и учинили мордобой ради топора в гробу

В украинском Львове на похоронах погибшего в Луганской области военнослужащего ВСУ Марьяна Найды произошла потасовка с участием друзей погибшего, которые хотели не допустить погребения тела Найды в соответствии с христианским обычаем. lenta.ru »

2018-8-28 18:18

Футболистки учинили массовую драку из-за пенальти

Встреча между футболистками аргентинских «Университарио» и «Либертад» завершилась массовой дракой. Причиной инцидента стало несогласие тренера «Либертада» с решением арбитра, назначившего пенальти в ворота его команды. lenta.ru »

2018-8-13 18:30

В Киеве националисты учинили скандал из-за объявлений на русском

В одном из вузов Киева украинские националисты устроили скандал после того, как студентка пожаловалась на коменданта, посоветовавшего ей «идти учить русский», чтобы читать объявления в общежитии. argumenti.ru »

2018-6-13 12:37

Бойцы MMA ослушались рефери и учинили разборку в октагоне

Бойцы смешанного стиля (MMA) Жоао Элиас и Вальтер Мартинс проигнорировали требование рефери разойтись по углам и устроили драку в октагоне. Рефери встречи разнял Элиаса и Мартинса, боровшихся в партере. lenta.ru »

2018-6-3 13:27

Сергей Королёв, В Иркутске депутаты и чиновники учинили «разборки»

Со стороны было видно, что эту чиновницу в принципе раздражают любые вопросы народных избранников как таковые, потому как они «не далёкие»... echo.msk.ru »

2017-10-24 18:52

Сторонники лидера ОУН, задержанного за стрельбу, учинили погром в суде

Вчера Киево-Святошинский районный суд избирал меру пресечения для комбата добровольческого батальона запрещенной на территории России ОУН Мыколы Коханивского incident.mk.ru »

2017-10-24 10:32

Массовый расстрел посетителей бара учинили бандиты в Мексике

Как минимум три человека погибли во время стрельбы в одном из баров мексиканского города Чиуауа. Преступников пыталась остановить сотрудница полиции. Убийцы смертельно ранили женщину. 5-tv.ru »

2017-7-1 23:01

Болельщики во второй раз учинили беспорядки во время ЧР по вольной борьбе в Назрани

Болельщики во второй раз учинили беспорядки во время проведения чемпионата России по вольной борьбе в Назрани.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 17:22

В Выборге двое мужчин учинили жестокую расправу над водителем, который их едва не сбил

Двое жителей Ленинградской области убили водителя, который их едва не задавил. После этого они сбросили тело в пруд. Поймав такси, преступники поехали в дом, где проживал мужчина. Там они убили рабочего, похитили сейф, после чего скрылись с места происшествия. versia.ru »

2017-1-20 15:10

В США полицейские учинили расправу над безоружным темнокожим мужчиной

Полицейские сначала обездвижили безоружного мужчину при помощи электрошокера, а затем выстрелили в него из пистолета. От полученных травм задержанный скончался на месте. В настоящее время расследованием инцидента занимаются правоохранители. versia.ru »

2016-9-20 12:24

Поклонники Бейонсе учинили беспорядок на датско-шведской границе

Посетители концерта Бейонсе в Копенгагене учинили беспорядок на датско-шведской границе, когда пытались вернуться домой. Пограничники не справлялись с большим наплывом людей. Несколько десятков человек пытались обойти пограничный контроль и сесть на поезд, а другие просто пошли по железнодорожным путям. lenta.ru »

2016-7-25 12:30

Зачем «Карпатам» обезьяна: украинские болельщики учинили расистский скандал

Болельщики ФК «Карпаты» несколько минут скандировали оскорбительную кричалку, в которой называли игрока команды нигерийца Габриэля Окечукву «мавпой», т.е. обезьяной.  riafan.ru »

2016-3-21 13:31