Результатов: 43

"Учите русский": Как живут российские футболисты в Европе на фоне спецоперации на Украине

За границей выступает немалое количество наших игроков, которые полностью отдаются своему любимому делу. life.ru »

2022-4-1 00:40

«Учите кошку хорошему»: ветеринар рассказал, как правильно воспитывать питомца

Не все владельцы кошек понимают, как обращаться с питомцем, чтобы он был здоров и счастлив, считает тамбовский ветеринар Павел Полковниченко. Он рассказал... rosbalt.ru »

2022-3-29 07:12

Учите считать деньги и работать по дому: Россияне рассказали, каких предметов в школе не хватает их детям

Было опрошено полторы тысячи взрослых из разных регионов. Многие жалуются, что на уроках технологии сегодня не обучают практике, а только показывают картинки. life.ru »

2021-8-27 10:57

«Не нравится феминизм — учите матчасть»: Яна Чурикова — о равноправии, «людях из телека» и своем новом шоу

Решив строить карьеру системно, известная телеведущая Яна Чурикова стала медиаменеджером, а когда поняла, что ее личный бренд «замер», запустила собственное шоу — теперь на YouTube. О том, каково быть феминисткой в профессии, где каждый оценивает твою внешность, и «человеком из телека» в интернете, она рассказала в интервью Марии Командной специально для Forbes Woman forbes.ru »

2021-2-22 11:00

Не учите меня жить – лучше помогите материально: парламентарии о советах Собянина пожилым москвичам воздержаться от новогодних хлопот

Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал москвичам старшего поколения воздержаться от новогодних хлопот. "Что касается москвичей старшего поколения, им вообще бы, по-хорошему, воздержаться от этого. Попросите своих друзей, близких, знакомых, котор ... regions.ru »

2020-12-22 14:02

Не учите менять жить – лучше помогите материально: парламентарии о советам Собянина пожилым москвичам воздержаться от новогодних хлопот

Мэр Москвы Сергей Собянин посоветовал москвичам старшего поколения воздержаться от новогодних хлопот. "Что касается москвичей старшего поколения, им вообще бы, по-хорошему, воздержаться от этого. Попросите своих друзей, близких, знакомых, котор ... regions.ru »

2020-12-22 14:02

"Учите матчасть". Доктор Мясников жёстко ответил критикам из-за прогнозов по коронавирусу

Эксперт напомнил, что в начале пандемии не были известны важные особенности нового коронавируса. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 03:15

«Рискуйте или учите своих детей сами»: петербуржцы возмущены предложенным вариантом дистанционки

Новый формат освоения программы назвали «семейной формой обучения». rosbalt.ru »

2020-11-6 13:38

Борис Вишневский, Сергей Семеныч, учите матчасть: эта «неопределенность» называется демократией

Что до "стабильности", которая так мила сердцу прокуратора, то раньше она называлась застоем... echo.msk.ru »

2020-6-19 06:38

Не учите семьи жить – лучше помогите им материально!

В ноябре этого года едва ли не информационной бомбой стала публикация на сайте Совета Федерации законопроекта о профилактике семейно-бытового, или как его чаще называют, домашнего насилия social.mk.ru »

2019-12-25 11:33

Они говорят: «Не учите нас депутатствовать». Дарья Беседина — об итогах трех месяцев работы в Мосгордуме, борьбе за трамваи и поддержке ЛГБТ

Дарья Беседина — об итогах трех месяцев работы в Мосгордуме, борьбе за трамваи и поддержке ЛГБТ novayagazeta.ru »

2019-12-12 12:33

Не учите нас работать: отказ пациентке с отеком Квинке проверят следователи

Росздравнадзор и Следственный комитет проверят больницу в Тюмени, где врачи не приняли пациентку с отеком Квинке. Видео скандального события появилось в интернете. И вызвало большой резонанс. Врачи не стали оказывать помощь пострадавшей, сославшись на окончание смены. vesti.ru »

2019-8-26 20:16

Учите матчасть: Захарова дала совет постпреду Великобритании при ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание постпреда Великобритании при ООН Карен Пирс об уровне развития российской науки. vesti.ru »

2019-3-7 14:03

Не учите меня жить, лучше помогите материально. Парламентарии про заявление Скворцовой о причинах ранней смертности у мужчин

Мужчины в России умирают в трудоспособном возрасте в 3,5 раза чаще, чем женщины. 70% причин их смертности связано с алкоголем, хотя показатели его потребления последние годы снижались, заявила глава Минздрава Вероника Скворцова. «Смертность у муж ... regions.ru »

2019-2-7 18:28

"Учите своих детей крутить головой": Водитель маршрутки сбил ребенка и скрылся. Видео

Полицейские опубликовали видео аварии, произошедшей в Абакане в минувшую пятницу, 18 января. Маршрутка не успела затормозить перед светофором и поехала на красный свет в то время, как подросток побежал по пешеходному переходу, не глядя по сторонам. vesti.ru »

2019-1-21 11:03

"Учите матчасть". Политолог объяснил, почему победа Кожемяко безоговорочна

Дмитрий Гусев по полочкам разложил ситуацию с якобы спорными голосами, пояснив, что ни о каком "риске второго тура" речи быть не может. Политолог Дмитрий Гусев прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о якобы имевших место нарушениях в ходе повторных выборов в Приморье. life.ru »

2018-12-25 18:30

«Дайте паспорт и защиту, а потом учите»: Бабченко в нецензурной форме ответил британским СМИ

Американский телеканал CNN в сюжете о «воскрешении» Аркадия Бабченко в Киеве показал скриншот его нецензурного обращения к британской прессе. riafan.ru »

2018-5-31 18:26

Ирина Муравьева: «Не учите меня жить!»

Ее удивительное обаяние - из разряда магического. Где бы ни играла Муравьева, ее забыть невозможно - ни в крупной роли, не в почти эпизоде. Ну а театре она звезда невероятной величины. Но при всем своем звездном положении Ирина Муравьева никогда не становилась участницей светских хроник. vm.ru »

2018-5-27 22:03

Сергей Цыпляев, Учите точные науки, господа министры

Если человеку в школе плохо даются физика и математика, он гордо заявляет, что «у него гуманитарный склад ума». Но тогда не надо браться за управление сложными системами... echo.msk.ru »

2018-5-19 08:51

Не повторяйте ошибок и учите историю: посольсво РФ в США призвало Запад учесть опыт Наполеона

Посольство Российской Федерации в США по случаю годовщины разгрома войск Наполеона в России призвало Запад не повторять ошибок французского императора Наполеона Бонапарта, который опрометчиво пытался завоевать Россию. nation-news.ru »

2017-12-27 00:51

«Учите русский»: Джон Керри рассказал студентам, как сделать карьеру

Экс-госсекретарь США Джон Керри считает полезным изучение русского языка. Как сообщает издание Politico, такой совет намерен дать студентам Школы имени Кеннеди при Гарвардском университете. news.yandex.ru »

2017-5-25 11:58

Джон Керри - студентам: учите русский

Бывший госсекретарь США Джон Керри, выступая перед американскими студентами, посоветовал им учить русский язык. Отрывки из его выступления перед учащимися Школы управления имени Джона Кеннеди при Гарвардском университете привела в среду газета Politico. vesti.ru »

2017-5-25 02:24

Учите русский: бывший госсекретарь США Джон Керри рассказал, как влиять на правительство

Бывший при администрации Обамы госсекретарем политик рассказал о необходимых успешному политику навыках. vm.ru »

2017-5-25 01:30

«Учите матчасть!» Из-за нерасторопности министерства дорогу к RAE-2015 будут делать в непогоду

Восстановление семи километров дороги к аэропорту в Салке, запланированное под выставку Russian Arms Expo? 2015, оказалось трудновыполнимой задачей для Министерства транспорта и связи Свердловской области. ura.ru »

2015-8-25 18:51