Результатов: 2857

Учитель ОБЖ провел учения со стрельбой в колледже в Санкт-Петербурге

Прибывшие на место тренировки эвакуации в колледже Санкт-Петербурга полицейские провели профилактическую беседу с учителем ОБЖ. aif.ru »

2024-4-19 18:39

В Петербурге учитель открыл огонь в колледже и объяснил стрельбу "учениями"

В Петербурге учитель ОБЖ открыл стрельбу холостыми в колледже, студенты в испуге спрятались под парты incident.mk.ru »

2024-4-19 15:48

Учитель наорала на школьников, отказавшихся петь гимн России в Москве

В Москве учитель биологии наорала на шестиклассников, которые не смогли вспомнить слова гимна России и сравнила учеников с американцами social.mk.ru »

2024-4-13 07:38

Лучший учитель России объяснила, зачем в школах до сих пор читают "Муму"

Учитель русского языка и литературы школы "Снегири", победительница конкурса "Учитель года России – 2019" Лариса Арачашвили в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала, зачем в пятом классе школьники читают то, что когда-то было написано взрослыми людьми для взрослых людей. life.ru »

2024-4-11 22:36

Школьники и учителя не хотят сокращения домашних заданий

В начале апреля президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить сокращение в российских школах числа проверочных работ и затрачиваемого школьниками времени на домашние задания. metronews.ru »

2024-4-9 15:05

История на любой кошелёк: Почему бывший заслуженный учитель Эйдельман разносит Россию

Заслуженный учитель России иноагент Тамара Эйдельман* выпустила видео, где отбеливает украинского нациста и карателя Бандеру. А ведь недавно она горевала по Израилю. Кто такая Эйдельман* и чему учила детей? life.ru »

2024-4-8 00:33

Дагестанский учитель музыки избил и запугал начальника и попал на видео

В Тляратинском районе Дагестана учитель музыки избил директора школы в его кабинете за обвинения в адрес отца. Об этом сообщает портал Mash Gor. Избитого руководителя госпитализировали, после чего он написал заявление в полицию — издание сообщает, что напавший запугал его возможностью новых нападений. lenta.ru »

2024-4-3 12:30

Объездивший полмира учитель народных танцев из ЛНР отправился в зону СВО

Хореограф добавил, что решение пойти на фронт принял в 2019 году, вступив в ряды народной милиции республики tass.ru »

2024-4-2 20:22

Учитель два года носил на спине по школе ученика с редким заболеванием

Школьный учитель из Китая несколько лет регулярно носил ученика с редким заболеванием на спине по школе. Сюй Лунцзюнь впервые заметил, что мальчик по имени Иньюань чрезмерно много спит, примерно два года назад. lenta.ru »

2024-4-1 10:35

Учитель подарил школьницам секс-игрушки и отправил свои обнаженные фотографии

В Новой Зеландии учителя обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам и своей коллеге. Мужчина домогался учениц старших классов школы и коллеги-учительницы в период с 2020 по 2022 год. Сначала он начал переписываться с одной из школьниц в мессенджере. Учитель делал комплименты внешности девушки. lenta.ru »

2024-4-1 00:33

Учитель бальных танцев из Москвы на руках выносил детей из горящего «Крокуса»

Тренер по бальным танцам из Москвы Сергей Артамонов спас более 20 детей и их родителей, которые находились в «Крокусе» в момент нападения террористов. По словам очевидцев, некоторые школьники были настолько пуганы, что он выносил их из здания на руках, пишет Mash. ridus.ru »

2024-3-27 04:04

Учитель русского языка и литературы пропал после теракта в "Крокус сити холле"

Учитель русского языка и литературы, посетивший роковой концерт в "Крокус сити холле", до сих пор не выходит на связь с родными. Как рассказала SHOT мама 30-летнего Дмитрия Башлыкова, он переехал в Зеленоград из Брянска менее года назад, однако всё это время не мог выбраться на какое-нибудь крупное мероприятие. life.ru »

2024-3-26 16:00

После теракта в "Крокусе" пропал молодой учитель русского языка и литературы

Молодой учитель русского языка и литературы Дмитрий Башлыков пропал после теракта в "Крокусе", пишет телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2024-3-26 15:10

30-летний учитель пытался выбраться из «Крокуса» по инструкции и пропал

Учитель русского языка и литературы из Брянска пытался выбраться во время теракта из подмосковного «Крокус Сити Холла», следуя указаниям сотрудников концертного зала, и пропал. Об этом рассказала Telegram-каналу Shot мать мужчины. lenta.ru »

2024-3-26 14:52

Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь в «Слове пацана»

Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины своего нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кинематографист отметил, что по сюжету героиня его дочери переживала тяжелейшие обстоятельства, а потому он опасался, что Пересильд пропустит это через себя и получит травму. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Алексей Учитель высказался о работе сына над «Летучим кораблем»

Режиссер Алексей Учитель высказался о работе с сыном Ильей над фильмом «Летучий корабль». «Я на съемках практически не бывал, потому что он уже сложившийся режиссер со своим стилем работы, который, кстати, очень отличается от моего», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-25 10:37

«Заняться поиском себя»: режиссер Учитель серьезно предупредил Кологривого

Популярный в последнее время актер все чаще и чаще попадает в скандалы, а сейчас вообще загремел в ИВС на семь суток. 5-tv.ru »

2024-3-23 08:51

Алексей Учитель оценил будущее Кологривого после пьяного дебоша

Режиссер Алексей Учитель оценил будущее актера Никиты Кологривого после устроенного им пьяного дебоша в баре. Кинематографист отметил, что считает звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» талантливым, но ему стоит задуматься над своим поведением. lenta.ru »

2024-3-22 10:44

Российский учитель информатики совратил восьмиклассницу в лаборантской

В Пензе учитель информатики скинул в чат с ученицами непристойное фото и занялся сексом с восьмиклассницей в лаборантской incident.mk.ru »

2024-3-14 08:39

"Я этого не хотел": Учитель в Омской области объяснил, почему схватил ученика за ногу

В ауле Сегизбай Азовского немецкого национального района Берёзовского сельского поселения Омской области 11 марта учитель немецкого избил на уроке шестиклассника. Педагог заявил в беседе с телеканалом "360", что не хотел всего произошедшего. life.ru »

2024-3-13 03:01

Волгоградский учитель прислал коллегам фаллический кактус на 8 Марта и лишился работы

В Волгограде педагога колледжа вынудили уволиться после публикации фотографии домашнего кактуса в рабочем чате, где мужчины поздравляли женщин с 8 Марта. О случившемся рассказал сам преподаватель. life.ru »

2024-3-13 21:06

Учитель физкультуры выбил младшекласснику два зуба в петербургской школе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. Ученик младших классов решил напугать сверстника в петербургской школе. Ребенок неожиданно выпрыгнул перед учителем физкультуры, и тот рефлекторно выставил руку и попал по лицу мальчика. fedpress.ru »

2024-3-5 11:15

Петербургский учитель физкультуры выбил младшекласснику два зуба

В Красносельском районе Санкт-Петербурга учитель физкультуры выбил ученику начальных классов два зуба. Об этом сообщил источник 78. ru. По его данным, школьник хотел напугать сверстника и спрятался. lenta.ru »

2024-3-5 08:42

Учитель года объяснил, почему предложение Путина по ЕГЭ поможет выпускникам

Возможность пересдать хотя бы один предмет в рамках ЕГЭ снимает с выпускника серьёзное психологическое давление. Об этом заявил директор образовательного центра "Южный город" в Самарской области, победитель конкурса "Учитель года России-2013" Владимир Кильдюшкин. life.ru »

2024-3-4 20:34

Заслуженный учитель поддержал предложение Путина по ЕГЭ и назвал важное условие

Возможность пересдавать ЕГЭ сразу после провальной попытки позволит ученикам не ждать лишний год, за который тесты могут поменяться, заявил заслуженный учитель, доктор педагогических наук и академик Российской академии образования Евгений Ямбург, комментируя предложение президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-3-1 17:13

Заслуженный учитель оценил идею о пересдаче ЕГЭ по одному предмету

Заслуженный учитель России, кандидат психологических наук Александр Снегуров прокомментировал озвученное президентом России Владимиром Путиным предложение разрешить пересдавать один из предметов Единого государственного экзамена (ЕГЭ). lenta.ru »

2024-2-29 14:49

Заслуженный учитель России: Второй шанс на ЕГЭ поможет старшеклассникам справиться с экзаменационным стрессом

Если выпускник будет знать, что при неудаче на экзамене у него будет второй шанс, то и экзаменационный стресс существенно снизится, заявил газете ВЗГЛЯД заслуженный учитель России Евгений Ямбург, комментируя сообщение главы России Владимира Путина о возможности школьникам пересдать ЕГЭ для набора баллов. vz.ru »

2024-2-29 14:04

"Наставником года" в премии "Знание" стал учитель математики из Петербурга

Учитель математики из Санкт-Петербурга Кирилл Сухов победил в номинации "Наставник года" премии общества "Знание". Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в понедельник, 26 февраля, в рамках Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ в Москве. life.ru »

2024-2-27 20:23

Наставником года по версии премии "Знание" стал учитель математики из Петербурга

Юным просветителем года стал чемпион мира по знанию китайского языка среди школьников до 14 лет Дмитрий Васецкий tass.ru »

2024-2-26 18:49

В ЯНАО планируют расширить федеральную программу "Земский учитель"

По словам директора департамента образования региона Марины Кравец, сейчас молодые педагоги до 35 лет составляют примерно четверть от числа всех учителей округа tass.ru »

2024-2-20 16:14

Путин поручил продлить программы «Земский доктор» и «Земский учитель»

Российский президент Владимир Путин поручил продлить сроки реализации программ «Земский фельдшер», «Земский доктор» и «Земский учитель» до 2030 года. Об этом сообщается на сайте Кремля. В поручении отмечается, что доклад по теме правительство должно представить до 25 сентября и до 20 декабря текущего года. tvzvezda.ru »

2024-2-20 20:31

Путин ждет доклад по продлению программ "Земский доктор" и "Земский учитель"

Как сообщил атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов, "выполняют боевые задачи более 20 казачьих подразделений" tass.ru »

2024-2-19 19:44

Осуждённый за совращение малолетних учитель музыки покончил с собой в СИЗО

Учитель музыки Николай Коноваленков, осуждённый за совращение детей, совершил самоубийство в улан-удэнском СИЗО №1 incident.mk.ru »

2024-2-16 05:24

На Урале учитель предложил оральный секс водителю и лишился должности

В Екатеринбурге учитель иностранных языков предложил оральный секс водителю и лишился должности в школе №85. Об этом стало известно уральскому порталу E1.ru. По сведениям издания, отстранению россиянина предшествовало видео, на котором он якобы предлагал автомобилисту «провести время с кайфом». lenta.ru »

2024-2-15 11:01

Учитель сломал челюсть пятикласснику за ответ на уроке

В Индии школьный учитель жестоко избил пятиклассника и сломал ему челюсть за ошибку на уроке. Учитель, Викрант Томас, задал касающийся изучаемой темы вопрос 10-летнему школьнику по имени Абдулла. Когда школьник дал неверный ответ, мужчина набросился на него и стал бить. lenta.ru »

2024-2-13 17:59

На Урале учитель ударил школьницу с ОВЗ на глазах у других учеников и попал на видео

В Сети распространилось видео, на котором учитель ударил девочку с ограниченными возможностями здоровья. Педагога уже уволили, однако теперь ему грозит ещё более серьёзное наказание. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СУ СК по Свердловской области. life.ru »

2024-2-12 16:27

Ударивший российскую школьницу учитель перед инцидентом разнимал драку с ней

Учитель коррекционной школы №1 Новоуральска Свердловской области ударил девочку-инвалида после того, как она назвала его дебилом incident.mk.ru »

2024-2-12 13:41

Учитель установил камеру в школьном туалете и подглядывал за коллегами-женщинами

В Германии учитель установил камеру в школьном туалете и подглядывал за коллегами-женщинами incident.mk.ru »

2024-2-9 17:12

Режиссер Учитель отказался отвечать за актеров-критиков СВО в «Летучем корабле»

Съемки фильма «Летучий корабль» завершились до начала спецоперации, по этой причине создатели картины не могут нести ответственность за артистов, которые позднее неосторожно высказались об СВО nsn.fm »

2024-2-6 17:44

Давала трогать грудь, целовала. Учителя подозревают в совращении школьника

В селе Токсово Ленинградской области — скандал. Как пишут СМИ, учитель начальных классов якобы соблазнила 11-летнего ребёнка и крутила с ним «роман» на протяжении нескольких месяцев. aif.ru »

2024-2-4 00:06