Результатов: 271

Бывшей учительнице дали 12 лет тюрьмы за изнасилования ученицы секс-игрушками

В США вынесли приговор бывшей учительнице физкультуры из штата Флорида, которая систематически насиловала 13-летнюю школьницу. На скамье подсудимых оказалась 25-летняя Линдси Роуз Шнебергер из округа Пайн-Айленд, которая работала школьным тренером волейбольной команды. Женщина была арестована в мае 2023 года. lenta.ru »

2024-4-3 00:32

Занявшейся оральным сексом с 16-летним школьником учительнице вынесли приговор

В США вынесли приговор учительнице математики из штата Миссури, которая несколько раз занималась сексом с 16-летним школьником. Ее приговорили к пяти годам условно, внесли в реестр совершивших преступления против сексуальной неприкосновенности и лишили лицензии учителя. lenta.ru »

2024-3-14 07:30

Мать проникла в школу и сломала нос учительнице на глазах у перепуганных детей

В США женщина избила учительницу, сделавшую выговор ее дочери. По словам властей, одна из учительниц девочки отругала ее за то, что она солгала о своем местонахождении во время уроков. Тогда девочка начала угрожать преподавательнице, заявив, что та будет иметь дело с ее матерью. lenta.ru »

2024-2-26 09:49

Угрожавшей ножом коллеге и второкласснику учительнице вынесли приговор

Казанскую учительницу Светлану Моисееву, которая угрожала ножом коллеге и второкласснику, приговорили к 380 часам обязательных работ incident.mk.ru »

2024-2-13 15:33

Школьница в Магнитогорске угрожает учительнице и жжет ее фото: подробности громкой истории

МАГНИТОГОРСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Магнитогорске школьница устроила публичную «казнь» своей учительнице и записала это на камеру. На видеозаписи видно, как девочка сжигает фотографию учительницы и желает ей смерти. fedpress.ru »

2024-2-8 14:58

Сожгли фото над унитазом: На Урале подростки угрожают молодой учительнице

В Магнитогорске Челябинской области подростки сняли видео, на котором сжигают фото молодой учительницы. Об угрозах преподавателю со стороны её же воспитанников в соцсетях рассказала сестра педагога. life.ru »

2024-2-2 22:11

Стали известны подробности о задержанной за приставания к школьнику учительнице

Учительница, которая была задержана в Ленинградской области из-за приставаний к 11-летнему ребенку, была достаточно скромной в школьные годы. Подробности о ней в беседе с «Лентой. ру» рассказала ее одноклассница, пожелавшая остаться анонимной. lenta.ru »

2024-2-2 15:51

Совратившей четвероклассника российской учительнице предрекли суровое наказание

Совратившей четвероклассника учительнице из Ленинградской области может грозить до 20 лет колонии social.mk.ru »

2024-2-3 15:33

Дети отозвались о развратной учительнице из Ленобласти как о "педагоге мечты"

Развратную учительницу из Ленобласти, которой может грозить до 20 лет тюрьмы за секс-переписку с четвероклассником, любили её подопечные и отзывались о ней как о "педагоге мечты". Об этом сообщает "Mash на Мойке" со ссылкой на главу родительского комитета Татьяну. life.ru »

2024-2-2 14:46

Учительнице из Ленобласти грозит до 20 лет колонии за роман с четвероклассником

Стало известно о задержании учительницы из Ленинградской области, которая встречалась с 11-летним школьником. Мать мальчика обнаружила откровенную переписку и сообщила об этом в полицию. versia.ru »

2024-2-2 14:07

Российская школьница позвонила учительнице с просьбой спасти ее

Школьница из Тюменской области позвонила учительнице с просьбой спасти ее, так как она не могла выйти из дома из-за пьяных родителей incident.mk.ru »

2024-2-1 12:28

Что известно о челябинской учительнице, которая изменила мужу с учеником

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. В Челябинске учительница, предположительно, переспала с 15-летним учеником у себя дома. За интимной близостью их якобы застал муж женщины. По словам знакомых 26-летней учительницы, репутация у нее «не очень». fedpress.ru »

2023-10-31 14:10

"А что их две?": Под Волгоградом парень в балаклаве подарил учительнице гвоздики с намёком

Волгоградский школьник в балаклаве подарил педагогу две красные гвоздики с "наилучшими пожеланиями". Таким видео местные жители делятся в соцсетях, отмечая, что с собой ученик принёс ещё и чёрную ленту. life.ru »

2023-10-11 19:36

Боец СВО сделал трогательный сюрприз бывшей учительнице

В Кемерове прибывший на побывку из зоны спецоперации боец СОБРа сделал сюрприз для своей бывшей учительницы. Видео с этим трогательным моментом опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-6 21:17

Учительнице дали два года тюрьмы за секс с 17-летним школьником на кладбище

В США учительница старшей школы из штата Небраска несколько раз занялась сексом с 17-летним учеником и получила два года тюрьмы. Суд вынес приговор по делу 26-летней Кали Хайкс из поселка Уинсайд, которую арестовали в январе за неподобающие отношения с подростком. Женщина встречалась с юношей на кладбище lenta.ru »

2023-9-11 07:00

Учительнице из католической школы в Канаде дали четыре года тюрьмы за секс с двумя учениками

В Канаде учительница из католической школы Марианна Риосси пять лет пробыла под арестом и получила четыре года тюрьмы за секс с учениками из двух разных... rosbalt.ru »

2023-8-10 07:59

Подложившему взрывчатку в полено учительнице россиянину вынесли приговор

Мужчину из Пермского края, который положил взрывчатку в полено в огороде учительницы, приговорили к трём годам лишения свободы условно incident.mk.ru »

2023-7-31 11:33

Учительнице из Мытищ продали муляж вместо iPhone за 128 тысяч

Учительница из Московской области год копила деньги с зарплаты, чтобы купить себе iPhone, но, сделав заветное приобретение, обнаружила в коробке муляж вместо телефона. Продавец отказывается возвращать средства за неполученный товар. О ситуации рассказал SHOT. life.ru »

2023-7-10 21:53

В Махачкале начали реставрировать памятник русской учительнице

В Махачкале начали реставрировать памятник русской учительнице. Планируется отремонтировать кровлю, выполнить монтаж освещения, оформить памятник дагестанским орнаментом из дербентского камня, а также установить мемориальную доску в память об авторе проекта, архитекторе Омаре Омарове. lenta.ru »

2023-7-6 14:49

Мэрия Краснодара хочет построить памятник учительнице: жители просят поднять зарплаты педагогам

КРАСНОДАР, 26 июня, ФедералПресс. Мэрия Краснодара в соцсетях проводит голосования на лучший памятник первой учительнице Краснодара. В ответ жители города требуют поднять зарплаты учителям. fedpress.ru »

2023-6-26 13:16

В Чехии вынесли приговор учительнице, которой грозила тюрьма за поддержку СВО

Суд района Прага-6 признал невиновной учительницу Мартину Беднаржову, которой грозило до трёх лет тюрьмы из-за того, что во время урока в восьмом классе она пыталась оправдать спецоперацию России на Украине. life.ru »

2023-6-22 16:29

В российском городе открыли памятник первой учительнице

В городе Малоархангельск Орловской области открыли памятник первой учительнице. Памятник, подчеркивающий важность педагогического труда, установили в парке имени Александра Пушкина. На торжественной церемонии открытия присутствовал губернатор Орловской области Андрей Клычков. lenta.ru »

2023-6-2 18:27

Изготовившего и подбросившего СВУ российской учительнице мужчину задержали

В Пермской области задержали 54-летнего местного жителя, подбросившего самодельное взрывное устройство учительнице. Фигуранта бросила жена, и он был уверен, что на такое решение повлияла ее подруга — учительница. lenta.ru »

2023-5-16 15:41

Учительнице предъявили 20 обвинений в изнасиловании ученика

В американском городе Гринвилл, штат Южная Каролина, арестовали бывшую учительницу, подозреваемую в неоднократных изнасилованиях ученика. Расследование в отношении 42-летней Рид Мессер началось в декабре 2022 года, когда у полиции появились сведения о ее романе со школьником, случившемся почти девять лет назад. lenta.ru »

2023-5-16 07:00

В Дагестане отреставрируют памятник русской учительнице

В столице Дагестана Махачкале отреставрируют памятник русской учительнице, расположенный в городском сквере у озера Ак-Гель. Об этом сообщает портал «Это Кавказ». Вопрос о реставрации монумента, который был установлен в 2006 году, обсуждался на совещании с участием главы республики Сергея Меликова. lenta.ru »

2023-5-11 13:33

СТК: Учительнице в Чехии грозит тюремный срок за высказывания против осуждения спецоперации

Чешской учительнице, высказавшейся на уроке против осуждения спецоперации на Украине, предъявили обвинение в оправдании геноцида, ей грозит от полугода до трех лет лишения свободы, сообщило информационное агентство СTK. vz.ru »

2023-4-27 19:49

Пермскую учительницу оштрафовали за оскорбление школьника «ублюдком»

Пермский суд назначил учительнице Светлане Федуриной штраф в 3 тыс. руб. за оскорбление ученика (часть 1 статьи 5.61 КоАП РФ). Она обвинила учащегося школы города Сы… 7x7-journal.ru »

2023-4-8 13:47

Президент России Путин направил телеграмму к 8 Марта учительнице из Омской области, чей сын погиб в СВО

Президент России Владимир Путин направил телеграмму к 8 Марта учительнице из Омской области Гульборшон Хаиржановой, ее сын погиб на Украине. В телеграмме, текст которой опубликован на сайте Кремля, Путин пожелал Хаиржановой здоровья и всего самого доброго. vz.ru »

2023-3-8 11:14

Путин направил телеграмму к 8 Марта учительнице из Омской области, чей сын погиб в СВО

Президент отметил, что Гульборшон Хаиржанова более 40 лет трудится в школе, в родном селе ее искренне любят и уважают за мудрость и отзывчивость tass.ru »

2023-3-8 10:12

Учительнице из Пермского края грозит штраф за оскорбление школьника

Педагог из Сылвенской школы Пермского края может получить наказание в виде штрафа за оскорбление ученика. Такое мнение высказал юрист Артем Файзулин. riafan.ru »

2023-3-3 10:44

Урок с расчленением морской свинки стоил работы учительнице из Казахстана

Скандал разразился в казахстанской Алма-Ате после публикации в Сети видео с расправой педагога над морской свинкой на уроке в одной из городских школ.

ridus.ru »

2023-2-21 09:42

Школьница разозлилась из-за замечания и сломала ногу учительнице

В США школьница получила замечание от учительницы Тиваны Тернер, избила ее и сломала ей ногу. Учительница обсудила с девочкой ее плохое поведение в присутствии одноклассников. Школьница разозлилась на учительницу, начала выкрикивать оскорбления, а затем набросилась на нее в коридоре школы. lenta.ru »

2023-2-6 02:00

Путин поделился трогательными воспоминаниями о своей первой учительнице

Российский лидер поделился личным воспоминанием о школьных годах и рассказал, какие именно качества отличали его первого учителя. 5-tv.ru »

2023-1-24 17:20

Путин с улыбкой вспомнил о своей первой учительнице Тамаре Чижовой

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поделился, какой была его первая учительница в школе. О ней он рассказал на совещании с членами правительства, обсуждая рост популярности профессии педагога в вузах. fedpress.ru »

2023-1-24 16:34

Путин рассказал о своей первой школьной учительнице

Президент России Владимир Путин охарактеризовал свою первую школьную учительницу Тамару Чижову как очень добрую женщину. Обсуждая вопросы наставничества на совещании с членами правительства, глава государства добавил, что Чижова была профессионалом и учила его с первого класса. lenta.ru »

2023-1-24 15:46

Путин рассказал о своей первой учительнице

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства рассказал о своем первом учителе. Глава государства после того, как министр просвещения Сергей Кравцов закончил доклад, спросил у него, помнит ли он своего первого учителя. tvzvezda.ru »

2023-1-24 15:09

Мишустин снова прочитал «стих» Маяковского своей школьной учительнице

Председатель российского правительства Михаил Мишустин в родной подмосковной Лобне, где он окончил школу №7, навестил своих преподавателей по литературе и физике - Ларису Барашеву и Нину Гусак, сообщает rg.ru social.mk.ru »

2022-12-21 16:47

Учительнице из США дали 20 лет тюрьмы за тренировку женского батальона ИГ

Школьной учительнице из штата Канзас в США дали 20 лет тюремного заключения после того, как она призналась, что тренировала женский батальон «Исламского государства» (организация запрещена в РФ). Взрослая дочь обвинила свою мать в жестоком обращении и принуждении ее к браку с боевиком ИГ в возрасте 13 лет. lenta.ru »

2022-11-2 09:58

Американской учительнице дали 30 лет тюрьмы за повторный секс с учеником

Издание WDUN сообщило, что в Соединенных Штатах Америки 35-летнюю учительницу приговорили к 30 годам тюрьмы за повторное совращение подростка incident.mk.ru »

2022-11-1 09:56

В Салехарде школьник угрожал учительнице убийством

САЛЕХАРД, 21 октября, ФедералПресс. Шестиклассник салехардской школы № 2 накануне поразил общественность высказываниями в адрес своей учительницы. Мальчик пригрозил расправой педагогу, если та поставит ему плохую отметку. Дело дошло до полиции, сообщает «МК Ямал». fedpress.ru »

2022-10-21 07:32

Кадыров обратился к учительнице Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения учителя немецкого языка и классного руководителя президента России Владимира Путина Веру Гуревич. Он признался, что испытывает чувство гордости за слова благодарности, сказанные Гуревич в адрес него и «самых лучших сынов чеченского народа». lenta.ru »

2022-10-11 23:03