Результатов: 6

Учительское сообщество подготовит стратегию развития московского образования

Будущее столичного образования, стратегия развития и основные приоритеты. Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил главные темы на встрече с представителями педагогического сообщества. На сегодняшний день городская образовательная система вошла в пятерку лучших в мире. tvc.ru »

2018-2-27 11:42

Учительское сообщество сформирует стратегию развития столичного образования

В понедельник, 26 февраля, мэр Москвы Сергей Собянин встретился с представителями образовательных учреждений столицы. «Круглый стол», организованный в Белом зале городской мэрии, посвятили разработке стратегии развития столичного образования до 2025 года. На важную тему пообщались за чашкой чая. vm.ru »

2018-2-26 16:41

Учительское сообщество подготовит стратегию развития московского образования

По словам мэра Сергея Собянина, за последние годы качество образования в столице значительно улучшилось, о чем свидетельствуют результаты ЕГЭ и олимпиад tass.ru »

2018-2-26 16:06

Учительское сообщество сформирует стратегию развития столичного образования

Авторами стратегии развития столичного образования станут московские учителя. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе встречи с представителями образовательного сообщества. tvc.ru »

2018-2-26 15:10

Сто дней после указа. Как относится учительское сообщество к первым шагам министра образования?

Как относится учительское сообщество к первым шагам министра образования? «Новая газета» изучила споры в соцсетях и выслушала мнения педагогов novayagazeta.ru »

2016-11-9 02:10