Результатов: 80

Бюллетени, облитые краской на участке под Калининградом, учтены при подсчете голосов

Ингрида Шимоните отметила, что одним из важнейших вопросов весенней сессии парламента является реформа системы призыва на срочную службу в армии и при этом участие Министерства обороны в продвижение этого проекта должно быть решающим tass.ru »

2024-3-18 12:00

Возражения РФ учтены. Международный суд ООН ограничил рассмотрение иска Украины

По данным агентства, соответствующее решение приняли в связи с недавними нападениями йеменских хуситов на торговые суда в этом районе tass.ru »

2024-2-2 20:07

Сентябрьские матчи сборной России не будут учтены в рейтинге ФИФА из-за их статуса

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что матчи сборной России с командой Катара и олимпийской сборной Египта не пойдут в зачет рейтинга Международной федерации футбола (ФИФА), потому что имеют статус тренировочных игр forbes.ru »

2023-9-9 18:23

Эксперт объяснил непродление зерновой сделки тем, что не были учтены интересы всех сторон

По словам почетного научного сотрудника экспертного центра Observer Research Foundation в Нью-Дели Нандана Унникришнана, Индия как лидер Глобального Юга заинтересована в продлении срока действия сделки, так как в поставках зерна нуждаются страны этого пространства tass.ru »

2023-7-17 16:10

Алиев: в переговорах по Карабаху должны быть учтены поствоенные реалии - иначе никакого мирного договора не будет

Реалии, сложившиеся после карабахской войны, должны быть учтены в мирном договоре с Арменией, иначе подписание этого документа для Азербайджана не представляется возможным. Об этом заявил в субботу президент республики Ильхам Алиев. argumenti.ru »

2023-3-18 16:01

Алиев заявил, что поствоенные реалии должны быть учтены в мирных переговорах с Арменией

По словам президента Азербайджана, "в противном случае, никакого мирного договора не будет" tass.ru »

2023-3-18 15:33

Сальдо: в бюджете Херсонской области учтены расходы и доходы правобережной части региона

По словам врио главы региона, это связано с тем, что власти надеются на скорое освобождение правобережья Днепра tass.ru »

2023-1-24 14:19

Путин пообещал матерям военнослужащих, что потребности участников СВО будут максимально учтены

Все, что будет обсуждаться на встрече с матерями участников специальной военной операции, учтут, пообещал президент РФ Владимир Путин. «Постараюсь делать так, чтобы по максимуму все из того, о чем мы сегодня будем говорить, было учтено и было использовано в реальной жизни», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2022-11-25 15:36

Путин заявил Макрону, что в ответах США и НАТО не учтены принципиальные озабоченности РФ

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонного разговора с французским коллегой Эммануэлем Макроном заявил, что в ответах Соединенных Штатов и Североатлантического альянса на российские предложения по гарантиям безопасности не учитываются принципиальные озабоченности Москвы. tvzvezda.ru »

2022-1-28 16:22

Песков — об ответе США по безопасности: Нельзя сказать, что наши соображения были учтены

Потребуется время, чтобы проанализировать пункты переданного документа, прежде чем давать какие-то заявления. Сейчас все бумаги находятся у президента, добавил представитель Кремля. life.ru »

2022-1-27 12:58

Андрей Андреев, Роскомнадзор будет бороться с подменными номерами. Все ли риски учтены?

Изначально подменные номера использовались для коллтрекинга, чтобы фирма могла определить, откуда поступил звонок, и таким образом отслеживать трафик, формировать необходимую для себя статистику, корректировать маркетинговую политику... echo.msk.ru »

2022-1-26 22:51

В Думе заявили, что все нюансы по выдаче QR-кодов гражданам РФ будут учтены

Президент России Владимир Путин ранее отметил, что законопроекты о QR-кодах в общественных местах и на транспорте являются рамочными, их предстоит проработать в том числе с регионами tass.ru »

2021-12-9 21:32

Сразу два дома по реновации на улице Академика Черенкова учтены столичным Росреестром

Управление Росреестра по Москве поставило на кадастровый учёт сразу две новостройки в рамках реализации программы реновации в городском округе Троицк. versia.ru »

2021-10-11 17:06

Эксперт: в ДЭГ учтены все законодательные требования к процессу голосования

По словам специалиста, онлайн-голосование учитывает только реальных пользователей, но при этом сохраняет их анонимность. aif.ru »

2021-9-20 17:45

МТПП: Во всех принятых в Москве антикризисных мерах поддержки учтены предложения бизнеса

Предложения, которые поступали от предпринимательского сообщества, нашли отражение во всех пяти антикризисных пакетах мер государственной поддержки правительства Москвы nsn.fm »

2021-7-2 15:56

Проблемы школьных столовых не учтены экспертизой Общественной палаты

Администраторы группы «Школьный ревизорро» выразили возмущение результатами проверок питания, проведенных в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в прошлом месяце. mirnov.ru »

2021-5-8 15:34

Адресная помощь. Эксперты — о правилах назначения пособий семьям с детьми

Новые правила назначения пособия для малообеспеченных семей на детей от 3 до 7 лет включительно начали действовать с 1 апреля. Денежные средства будут выплачиваться в размере 50, 75 и 100% от регионального прожиточного минимума на ребенка. aif.ru »

2021-4-1 17:26

Поздняков надеется, что при реконструкции комплекса ЦСКА будут учтены интересы олимпийцев

Глава ОКР отметил количество спортсменов-армейцев в сборных страны tass.ru »

2021-1-15 19:48

Валерий Фадеев: все замечания по законопроектам об иноагентах учтены

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. 23 декабря Государственная Дума приняла в третьем чтении федеральный закон «О внесении изменений  в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия угрозам национальной безопасности». fedpress.ru »

2020-12-23 14:20

Реконструкция и капремонт свердловских соцобъектов учтены в постановлении к бюджету

Заксобрание Свердловской области рекомендовало правительству региона направить средства на реконструкцию перечня объектов при получении дополнительных доходов в облбюджет 2021 года tass.ru »

2020-12-10 12:16

Предложения «Единой России» по социальным статьям учтены в проекте бюджета

Проект нового бюджета получился сбалансированным и направлен на заботу о людях, их защиту и благополучие — социальные статьи составляют порядка трети всех расходов. Об этом заявил секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в ходе совещания по проблемам социальных приоритетов бюджета на ближайшие три года. lenta.ru »

2020-10-12 18:10

Путин заявил, что конструктивные идеи российской оппозиции будут учтены

На встрече с лидерами думских фракций глава государства отметил «немалую и безусловно позитивную роль оппозиции». argumenti.ru »

2020-10-6 14:16

Матыцин надеется, что учтены уроки, связанные с обеспечением безопасности здоровья в РПЛ

Пандемия коронавируса внесла серьезные изменения в спортивный календарь пятиборцев tass.ru »

2020-8-8 15:22

Голоса москвичей, пытавшихся голосовать онлайн и очно, будут учтены единожды

В Москве выявили два случая, когда горожане, ранее подавшие заявку на электронное голосование, попытались проголосовать на обычных участках. Об... rosbalt.ru »

2020-6-25 14:50

Голоса москвичей, пытавшихся голосовать онлайн и очно, будут учтены только один раз

Председатель Мосгоризбиркома Юрий Ермолов сообщил, что пока зафиксировано два случая, когда москвичи, ранее подавшие заявку на электронное голосование, попытались проголосовать на традиционных участках tass.ru »

2020-6-25 13:20

«Поправки парламентских партий будут учтены точно»

Профильный комитет Госдумы закончил рассматривать поправки к проекту президентского закона о поправках в Конституцию РФ. После рассмотрения поправок законопроект отправится в регионы, где его обсудят местные власти. fedpress.ru »

2020-3-4 21:17

Политолог: в законопроекте о Конституции учтены здравые предложения всех сторон

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Представили оппозиционных партий считают, что все предложенными ими поправки в Конституцию были отклонены. Политолог Алексей Мартынов в беседе с «ФедералПресс» рассказал, какие именно предложения учитывала рабочая группа. fedpress.ru »

2020-3-4 15:10

Поправки КПРФ частично будут учтены в проекте бюджета Москвы

Фракция КПРФ предложила ряд поправок в столичный бюджет, которые решено частично включить в проект. Среди них: введение новых льгот, реконструкция зданий и другие. versia.ru »

2019-11-22 09:40

Утвержден новый состав правительства Южного Урала, в котором учтены не все кадровые решения Текслера

ЧЕЛЯБИНСК, 1 октября, ФедералПресс. На официальном портале правовой информации опубликовано постановление губернатора Алексея Текслера, в котором перечислены 20 членов правительства, начавших работать без приставки и.о. fedpress.ru »

2019-10-1 15:48

«Если у чиновника в командировке все расходы учтены, тогда на что еще нужны деньги?»

Чиновники просят увеличить им командировочные. С таким предложением представители профсоюза обратились в Российскую трехстороннюю комиссию, которая занимается регулированием социально-трудовых отношений. fedpress.ru »

2019-8-6 12:18

Минприроды: мнения зоозащитников учтены в перечне запрещенных к содержанию дома животных

В ведомстве отметили, что при подготовке документа также учли предложения экспертов Московского зоопарка и Российской академии наук tass.ru »

2019-6-28 22:25

Глава РАН заявил, что при формировании ВАК были учтены лишь 20% предложений академии

Как отметил Александр Сергеев, в новом составе аттестационной комиссии РАН как организация не представлена tass.ru »

2019-6-26 15:50

Предложения жителей по соцобъектам учтены в проекте реновации Солнцева

Согласно проекту планировки московского района Солнцево, на территории поселка Западный появятся новые социальные объекты. Соответствующие изменения будут внесены в проект в соответствии с пожеланиями местных жителей. versia.ru »

2019-4-8 11:58

Лавров заявил, что все обстоятельства дела Майкла Калви будут учтены

По словам главы МИД РФ, это дело "находится в центре достаточно оживленных политических дискуссий и комментариев" tass.ru »

2019-2-21 15:48

Риски учтены. Отказ от договоров по безопасности с РФ сыграет против США

Вопрос будущего Договора о ракетах средней и меньшей дальности и связанных с этим проблем с продлением третьего Договора о сокращении наступательных вооружений становится основной темой переговоров России и США. aif.ru »

2019-1-26 18:00

«Замечания учтены, мы будем стараться». Как в Кирове планируют ремонтировать дороги и убирать снег в 2019 году

Итоги дорожной кампании этого года и обещания от властей — на следующий 7x7-journal.ru »

2018-10-11 15:32