Результатов: 184

Хозяин "Крокуса" учтет "мнение страны" при решении судьбы центра

Дальнейшую судьбу концертного зала "Крокус Сити Холл", серьезно пострадавшего при пожаре, будут решать с учетом мнения россиян и всей страны social.mk.ru »

2024-3-25 21:50

Посол РФ в Канаде заявил, что Москва учтет запоздалую реакцию Оттавы на теракт

Россия благодарна жителям Канады за выраженные сочувствие и скорбь, подчеркнул Олег Степанов tass.ru »

2024-3-23 03:30

Захарова: РФ и Армения остаются союзниками, Москва рассчитывает, что Ереван учтет это

Сотрудничество будет развиваться в рамках соглашения, которое подписали председатели петербургского и херсонского парламентов tass.ru »

2024-2-7 18:00

Производитель перевозившего Путина снегоболотохода учтет критические замечания

Производитель перевозившего президента России Владимира Путина снегоболотохода «Хищник» учтет критические замечания по изделию, сделанные пресс-секретарем главы государства Дмитрием Песковым. По словам главы компании, коробку передач у вездехода поменять нельзя, так как она российского производства. lenta.ru »

2024-1-11 10:41

Захарова: РФ учтет голоса по резолюции о борьбе с нацизмом при ротации в Совбезе ООН

Официальный представитель МИД России обратила внимание, что против документа второй год подряд голосовали страны коллективного Запада tass.ru »

2023-12-20 15:12

ФИФА учтет в рейтинге товарищеский матч сборных России и Кении

ФИФА учтет в рейтинге товарищеский матч сборных России и Кении. «Каждая команда сможет произвести не более пяти замен. Еще одну перестановку будет разрешено сделать в случае, если у кого-то из игроков будет подозрение на сотрясение мозга», — добавили в Российском футбольном союзе. lenta.ru »

2023-10-5 17:11

Минобороны Тайваня учтет опыт СВО на Украине в оборонном строительстве

Министерство обороны Тайваня учтет опыт специальной военной операции на Украине в своем оборонном строительстве, рассказали журналисты. Военные предположили, что в случае конфликта нужно применять дальнобойные, высокоточные и маневренные средства для поражения войск противника. lenta.ru »

2023-9-13 00:22

Эксперт считает, что новый подход Турции к зерновой сделке учтет ее пакетный характер

Директор Центра изучения современной Турции Амур Гаджиев уверен, что окно возможностей для восстановления сделки остается tass.ru »

2023-8-7 16:01

МИД: Россия учтет в военном планировании возможное размещение РСМД США в Японии

Возможное размещение США ракет средней и меньшей дальности (РСМД) в Японии будет представлять серьезную угрозу для Москвы, и Россия учтет это в военном планировании, заявил директор третьего департамента Азии МИД Николай Ноздрев. vz.ru »

2023-8-3 14:29

Армия США учтет опыт СВО и обновит стратегию использования артиллерии

Армия США учтет опыт специальной военной операции (СВО) и обновит стратегию использования артиллерии. Об этом со ссылкой на генерала Джеймса Рейни сообщает Defense News. По его словам, украинский опыт поможет США действовать в потенциальных конфликтах будущего, в частности, в Тихоокеанском регионе. lenta.ru »

2023-8-2 12:43

Эксперты: ОНФ при работе в новых регионах России учтет опыт интеграции Крыма

Для ОНФ слово фронт это не военный термин, а линия раздела между хорошим и плохим. Организация работает над улучшением качества жизни граждан, а также следит за реализацией нацпроектов на благо общества, рассказала газете ВЗГЛЯД член Центрального штаба ОНФ Светлана Калинина. vz.ru »

2023-6-11 11:20

МИД: Россия учтет подрыв аммиакопровода при обсуждении зерновой сделки

Замглавы МИД России Михаил Галузин в эфире телеканала «Россия-24» заявил, что Москва примет во внимание подрыв аммиакопровода при обсуждении зерновой сделки.

ridus.ru »

2023-6-9 13:31

Минск заявил, что учтет интересы поляков, отвечая Варшаве на запрет автогрузоперевозок

Пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз отметил, что простые поляки, вынуждены "страдать из-за волюнтаризма своего правительства" tass.ru »

2023-6-1 17:31

Грушко: Россия учтет в своем планировании намерение Запада передать истребители F-16 Украине

Западные страны продолжают идти по так называемой лестнице эскалации в украинском конфликте, Россия будет учитывать их намерение передать Киеву истребители F-16, заявил замглавы МИД Александр Грушко. vz.ru »

2023-5-20 14:13

Лавров: РФ учтет ситуацию с визами для журналистов, когда американцам что-то понадобится

Глава российского МИД назвал "непорядочным" поведение американского руководства tass.ru »

2023-4-25 20:21

Песков: Россия при планировании СВО учтет заявление Блинкена о контрнаступлении ВСУ

Российские военные при планировании спецоперации учитывают все сообщения, в том числе и заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о возможном скором контрнаступлении вооруженных сил Украины, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-4-7 13:39

ЕС учтет ошибки в Мали и ЦАР, которыми воспользовалась ЧВК "Вагнер"

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель подчеркнул, что эти ошибки будут учтены в миссиях ЕС в Нигерии и Сомали tass.ru »

2023-3-21 14:01

Эксперт считает, что Путин учтет "вызывающий" визит Байдена в Киев в послании

По словам замдиректора Института стран СНГ Владимира Жарихина, президент США приехал в Киев за день до послания Владимира Путина намеренно tass.ru »

2023-2-20 14:45

Россия учтет выполнение меморандума с ООН при решении о продлении зерновой сделки

Как отметили в МИД РФ, с российской стороны подчеркивался взаимоувязанный характер заключенных 22 июля 2022 года в Стамбуле пакетных договоренностей tass.ru »

2023-2-2 18:26

Посол России в Токио заявил, что Москва учтет намерения Японии нарастить военный потенциал

По мнению Владимира Солодова, наценка не должна превышать 50 и более процентов от оптовой цены tass.ru »

2022-11-15 04:03

КНР надеется, что стороны зерновой сделки найдут решение, которое учтет обеспокоенности

Зампостпреда при ООН Гэн Шуан выразил надежду на то, что генсек организации Антониу Гутерриш "будет и дальше играть активную роль в этой области" tass.ru »

2022-10-31 20:07

Грушко: Россия учтет в своем военном планировании модернизацию атомных бомб США в Европе

Москва будет учитывать в военном планировании модернизацию ядерных бомб США, размещенных в европейских странах, заявил замглавы МИД Александр Грушко. Он подчеркнул, что Россия примет все необходимые меры для обеспечения своей безопасности и обороноспособности. vz.ru »

2022-10-29 13:11

МИД: Россия учтет модернизацию ядерного оружия США в Европе

Александр Грушко отметил, что Москва примет необходимые меры безопасности на фоне усиления ядерного компонента в военных планах НАТО. aif.ru »

2022-10-29 11:08

Замглавы МИД Грушко: Россия учтет в военном планировании модернизацию атомных бомб США

Москва непременно будет учитывать модернизацию американского ядерного вооружения, размещенного в Европе, при проведении военного планирования, сообщил замминистра иностранных дел РФ Александр Грушко. riafan.ru »

2022-10-29 10:33

Минфин учтет рыночные зарплаты руководителей при определении вознаграждения в госкомпаниях

Потолок зарплаты топ-менеджеров государственных компаний в 30 млн рублей в год не будет вводиться, однако при определении вознаграждения будут учитываться показатели российского рынка, сообщили РБК в Минфине. riafan.ru »

2022-10-27 11:45

Песков: Россия при обеспечении безопасности учтет размещение в Румынии войск США

Москва при обеспечении безопасности России учтет размещение войск США в Румынии, поскольку это усиливает угрозы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что чем ближе войска США к границам России, тем больше опасность. vz.ru »

2022-10-26 14:18

Москва учтет слова Зеленского при принятии мер по ядерному сдерживанию

Москва, принимая решение по обеспечению ядерного сдерживания и безопасности страны, учтет слова президента Украины Владимира Зеленского о превентивных ударах НАТО по России. По словам Воронцова, Москва будет внимательно следить за реакцией западных стран на заявление Зеленского. lenta.ru »

2022-10-8 21:35

Москва надеется, что суд в Гааге учтет аргументы РФ по инциденту в Черном море в 2018 году

По информации МИД РФ, Россия сожалеет, что арбитраж не счел возможным поддержать все ее доводы, посчитав необходимым перевести российско-украинский спор в стадию рассмотрения по существу tass.ru »

2022-6-28 15:08

В Минстрое заявили, что платформа арендного жилья учтет интересы пожилых людей

В частности, прорабатывается вопрос учета интересов людей старшего поколения, у которых могут возникнуть сложности с использованием цифровых сервисов, сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин tass.ru »

2022-2-8 17:25

Зеленский уверен, что Запад учтет позицию Киева на переговорах, касающихся Украины

Украинский президент поблагодарил Соединенные Штаты за "политическую поддержку и поддержку в сфере безопасности" tass.ru »

2022-1-19 16:30

Посол Украины в США заявила, что Вашингтон учтет позицию Киева на переговорах с Россией

Оксана Маркарова добавила, что Украина в целом ощущает "достаточно мощную и твердую поддержку" США tass.ru »

2021-12-30 18:17

В ОП надеются, что Госдума учтет идеи палаты для доработки проекта о ковид-сертификатах

Секретарь Общественной палаты Лидия Михеева подчеркнула, что в предложениях ОП отражены "все опасения, волнения, тревоги, которые высказали граждане" tass.ru »

2021-12-30 13:40

Львова-Белова учтет мнение члена СПЧ, предложившего приостановку обучения Тепляковой в МГУ

Член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ, вице-президент Российского общества психологов Александр Асмолов считает, что есть высокая вероятность появления у девятилетней студентки нарушений психического и психофизиологического развития tass.ru »

2021-12-27 15:06

Омбудсмен учтет мнение СПЧ о прекращении учебы 9-летней девочки в МГУ

Вопрос о приостановке учебы 9-летней Алисы Тепляковой в МГУ будет учитывать разные мнения, в том числе рекомендацию члена СПЧ, заведующего кафедрой психологии МГУ имени Ломоносова Александра Асмолова nsn.fm »

2021-12-27 14:11

Васильев: биатлонист Латыпов учтет ошибки после штрафного круга в эстафете

В субботу мужская сборная России заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира, Латыпов был вынужден пробежать штрафной круг после промахов на последнем огневом рубеже tass.ru »

2021-12-4 19:44

Украина учтет замечания Венецианской комиссии в законопроекте о переходном периоде

Законопроект "Об основах государственной политики переходного периода" определяет деятельность Киева на неподконтрольных ему территориях в период "после возвращения" tass.ru »

2021-11-12 00:16

Минфин учтет предложения единороссов при подготовке поправок в бюджет

Как заявил глава ведомства Антон Силуанов, в настоящее время идет работа над подготовкой поправок ко второму чтению tass.ru »

2021-11-8 16:18

Матвиенко: РФ учтет участие Санду в "Крымской платформе", выстраивая диалог с Молдавией

Спикер Совфеда также отметила, что Москва готова к конструктивному и взаимовыгодному межпарламентскому сотрудничеству с Кишиневом, но при этом любые антироссийские выпады не останутся незамеченными tass.ru »

2021-10-21 16:26

Германский регулятор учтет мнение ЕК по сертификации Nord Stream 2 AG

Германское Федеральное сетевое агентство (Bundesnetzagentur) примет во внимание мнение Еврокомиссии во время принятия окончательного решения о регистрации компании Nord Stream 2 AG в качестве независимого транспортного оператора, рассказал … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 19:59

Минстрой заявил, что Россия учтет опыт Франции в создании городских зеленых территорий

Продуманная работа с городским ландшафтом помогает повысить комфортность городской среды и качество жизни горожан, отметил министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин tass.ru »

2021-7-15 17:16