Результатов: 50

Стоял на учёте в диспансере: Взрыв в Элисте устроил психбольной

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту взрыва в офисе центра медитации и образовательных услуг "Альтернатива" в Элисте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-2-11 00:20

Расчленивший жену священник из Татарстана скрывал, что состоял на учёте в психдиспансере

Татарстанская митрополия запретила священническое служение иерею Михаилу Зубареву, который жестоко убил и расчленил жену. В пресс-службе митрополии отметили, что у него ещё давно заметили странности, "заставляющие усомниться в его психическом здоровье". life.ru »

2023-11-1 14:15

Протаранивший здание Посольства РФ в Молдавии состоит на учёте у психиатра

Мужчина, протаранивший на "мерседесе" ворота Посольства России в Молдавии, состоит на психиатрическом учёте. Об этом рассказали в пресс-службе российского диппредставительства. life.ru »

2023-8-2 11:13

Владимир Путин подписал закон об учёте службы в армии при поступлении в вузы

Прохождение военной службы по призыву, а также службы по контакту или по мобилизации отнесены к индивидуальным достижениям поступающих в вузы. Соответствующий законопроект подписал президент РФ Владимир Путин. versia.ru »

2023-6-24 18:37

Семья ребёнка из ХМАО, попавшего в реанимацию из-за вейпа, стоит на учёте

Семья двухлетнего ребёнка, которого госпитализировали в Нижневартовске с отравлением после затяжки вейпом, состоит на учёте, сообщает kp.ru. По информации СМИ, малыша удалось спасти. life.ru »

2023-5-15 15:21

Путин подписал закон о воинском учёте и электронных повестках

Российский лидер Владимир Путин подписал закон о совершенствовании воинского учёта, который предусматривает создание единого реестра военнообязанных и вручение электронных повесток. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-4-15 21:45

Законопроект о воинском учёте и электронных повестках ещё не поступил на подпись Путину

Законопроект о совершенствовании воинского учёта, который предусматривает создание единого реестра военнообязанных и вручение электронных повесток, ещё не поступил на подпись президенту России Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-12 19:55

Госдума приняла законопроект о воинском учёте и электронных повестках

Депутаты Госдумы на заседании во вторник во втором и третьем чтениях приняли законопроект о совершенствовании воинского учёта, который предусматривает создание единого реестра военнообязанных и вручение электронных повесток. В соответствии с документом: life.ru »

2023-4-11 15:47

Зеленский подписал указ о добровольном воинском учёте женщин

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о постановке на воинский учёт женщин в добровольном порядке. Документ публикует сайт Верховной рады. life.ru »

2022-10-22 21:40

Володин: состоящим на воинском учёте не запрещается покидать место жительства

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин уточнил, что в рамках частичной мобилизации норма, запрещающая выезд с места жительства, не применяется. versia.ru »

2022-9-29 12:57

Могут ли состоящие на воинском учёте россияне покинуть страну — мнение юриста

Согласно действующему российскому законодательству, на данный момент нет никакого запрета на выезд за рубеж для граждан, состоящих на воинском учёте, если они не были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-29 12:26

Устроивший стрельбу в ижевской школе состоял на учёте в психоневрологическом диспансере

Устроивший стрельбу в ижевской школе № 88 преступник состоял на учёте в психоневрологическом диспансере, сообщил губернатор Удмуртии Александр Бречалов журналистам. life.ru »

2022-9-26 14:20

Напавший на школу в Ижевске не состоял на учёте в Росгвардии как владелец оружия

Мужчина, устроивший нападение на школу № 88 в Ижевске, не состоял на учёте в Росгвардии как владелец оружия. Об этом ТАСС рассказал официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. life.ru »

2022-9-26 13:47

Рада в первом чтении поддержала закон о добровольном воинском учёте женщин

Верховная рада одобрила в первом чтении законопроект о добровольном воинском учёте женщин, профессии которых позволяют быть пригодными к службе. Об этом сообщил украинский депутат Ярослав Железняк в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-21 17:03

Каждый "всадник без головы" на учёте: МО РФ раскрыло подробную статистику по иностранным наёмникам в ВСУ

Польша является лидером по числу прибывших на Украину наёмников. Об этом в ходе брифинга сообщил генерал-лейтенант, официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, представив подробную статистику по иностранным бойцам в рядах ВСУ. life.ru »

2022-6-17 12:48

Путин подписал закон об автоматическом учёте нуждающихся в соцподдержке россиян

Он будет вестись на основе сведений от ФНС, МВД, Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии. life.ru »

2022-5-28 13:37

Вице-премьер Украины пообещала "исправить ошибки" в приказе о воинском учёте женщин

Верещук заверила, что за неисполнение приказа украинки не будут оштрафованы. Как норма касается тех, кто проживает в Донбассе, она уточнять не стала. life.ru »

2021-12-29 20:00

Путин поручил кабмину до конца 2021 года подготовить законопроект об учёте домашних животных

Есть в том числе распоряжения президента, которые касаются безнадзорных животных, а также их вакцинации и стерилизации. life.ru »

2021-5-17 21:12

В Петербурге состоящий на учёте в психдиспансере подросток ушёл из дома с пистолетом

Перед этим у него произошёл конфликт с матерью, после которого женщине пришлось вызвать полицию. life.ru »

2021-5-17 23:08

Захвативший заложников в Колпино мужчина состоял на учёте в ПНД

Житель Санкт-Петербурга, захвативший в заложники шестерых детей, состоял на учёте в психоневрологическом диспансере, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Колпинского района города Надежду Осипову nsn.fm »

2020-11-24 18:19

Семья напавшего на родителей в Петербурге подростка не была на учёте

Семья подростка, который подозревается в покушении на убийство своих родителей и малолетней родственницы, не состояла на учёте в профилактических органах, заявили в городском Комитете по социальной политике. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 15:28

Голикова рассказала об учёте связанной с коронавирусом смертности

В России разделили все причины смертности, «которые так или иначе связаны с влиянием COVID-19», на группы. Об этом в ходе брифинга в правительстве сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 22:15

Подозреваемый в нападении на храм в Москве не состоял на учёте

Мать жителя Липецка Ефима Ефимова, подозреваемого в ранении двух человек в храме в центре Москвы, Татьяна рассказала, что её сын не состоял на учёте в полиции и у психиатров. Об этом сообщил ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:12

Напавшие на полицейских в Апатитах подростки состояли на учёте

Напавшие на полицейских в городе Апатиты четверо подростков состояли на профилактическом учёте, сообщил уполномоченный по правам ребёнка в Мурманской области Борис Коган.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 12:28

МВД: 75 тысяч россиян состоят на учёте за правонарушения в семейно-бытовой сфере

Отмечается, что, как правило, работа с нарушителями ведётся на протяжении года, но при необходимости этот срок может быть продлён. На данный момент в России насчитывается 75 тысяч человек, с которыми сотрудники МВД проводят мероприятия по профилактике нарушений в семейно-бытовой сфере. Об этом сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2019-12-17 07:14

Welt: убийца сына бывшего президента Германии не состоял на учёте в полиции

Мужчина напал с ножом на врача Фрица фон Вайзеккера прямо во время его выступления на открытой лекции по медицине, сообщает Welt. Убийце попытался помешать полицейский, находившийся на месте как частное лицо, но безуспешно. russian.rt.com »

2019-11-21 05:08

Семья убитой в Крыму пятилетней девочки не состояла на учёте

В убийстве пятилетней крымчанки заподозрили её отчима. Мужчина признался, что убил падчерицу, после чего закопал её тело и попытался организовать себе алиби. versia.ru »

2019-11-15 12:32

Дети на учёте. С фиктивными прививками будет бороться электронная база

В Москве создали онлайн-реестр прививок для детей. В базу внесены данные свыше 1,9 миллиона детских прививочных карт. Власти столицы собираются открыть родителям доступ к электронной карте прививок детей. life.ru »

2019-9-22 09:50

Минздрав: число находящихся на учёте наркоманов за год снизилось на 8%

Число наркоманов, находящихся на медицинском учёте в России, за год сократилось на 8%. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Министерства здравоохранения страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 03:15

Устроивший бойню в селе под Ульяновском состоял на учёте у психиатра

У прокуратуры возникли вопросы к администрации лечебного учреждения, в котором подозреваемого в дальнейшем сочли здоровым. К проверке обстоятельств поножовщины, которую устроил 50-летний житель посёлка Ишеевка в соседском доме, подключилась районная прокуратура. По данным пресс-службы Читать далее... life.ru »

2019-5-16 15:05

Семья мытищинских детей-маугли не состояла на учёте

В местном управлении по делам несовершеннолетних озадачены тем, что до сих пор соседи ни разу не пожаловались на 32-летнюю мать, у которой четверо детей не ходили ни в детсад, ни в школу и не наблюдались в поликлинике. life.ru »

2019-4-10 00:11

«Семья на учёте не состояла»: СК выясняет обстоятельства смерти ребёнка-инвалида в заваленной мусором квартире

В Москве семилетний мальчик-инвалид умер в квартире, полностью заваленной мусором, из-за остановки сердца. Ребёнок страдал несколькими заболеваниями, в том числе аутизмом. Он проживал с безработной матерью и бабушкой. russian.rt.com »

2019-3-18 21:11

Совфед РФ одобрил закон о воинском учёте по месту проживания

Согласно документу, отсутствие временной регистрации больше не будет основанием для неявки в военкомат. Верхняя палата парламента одобрила закон, обязывающий граждан без регистрации по месту жительства вставать на воинский учёт по месту своего фактического проживания. life.ru »

2019-1-30 19:01

Три сестры-убийцы отца-садиста не состояли на учёте в соцзащите

Три сестры-убийцы своего отца-садиста не состояли на учёте в органах социальной защиты, сообщили в пятницу, 3 августа, в пресс-службе департамента социальной защиты населения Москвы incident.mk.ru »

2018-8-3 11:23

СКР: подозреваемый в поджоге ККТ «Космос» состоит на учёте у психиатра

Инцидент произошёл сегодня рано утром. По данным следствия, подозреваемый – это 39-летний житель города Ирбита, он состоит на учёте у психиатра. В связи с тем, что у мужчины имеются обширные ожоги, сейчас он находится в одной из городских больниц. news.yandex.ru »

2017-9-4 10:14

Собянин подписал постановление об учёте голосов «молчунов» в рамках программы реновации

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о порядке учёта мнения населения по проекту программы реновации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 12:33

Матвиенко: все россияне должны стоять на налоговом учёте

Все трудоспособные россияне должны стоять на налоговом учёте и регулярно отчитываться о своих доходах, заявила глава Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, опровергнув при этом, что она предлагала ограничить медпомощь безработным. pronedra.ru »

2016-9-26 01:28

Аэропорт Пулково "заминировал" по телефону петербуржец, состоящий на учёте у психиатра

Полицейские оперативно вычислила звонившего, из-за которого 7 сентября задержали отправку более 10... metronews.ru »

2016-9-8 11:58

Обвиняемая в жестоком убийстве ребёнка няня заявила, что стояла на учёте в психдиспансере

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, обвиняемая в жестоком убийстве четырёхлетней девочки в Москве, заявила, что состояла на учёте в психоневрологическом диспансере у себя на родине из-за длительной бессонницы. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-28 17:32