Результатов: 15

Удачливый петербуржец снова выиграл в лотерею, он получил более 140 млн рублей

Инженер из Санкт-Петербурга стал обладателем суперприза лотереи, он выиграл более 140 млн рублей, сообщили в крупнейшем распространителе гослотерей "Столото", пишет РИА Новости. Мужчина не в первый раз испытывает удачу, в … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 09:54

«Самый удачливый человек из ныне живущих» десять раз избежал смерти

Житель Великобритании десять раз чудом выжил в экстремальных ситуациях, и его прозвали «самым удачливым человеком из ныне живущих». Он несколько раз выживал в огне, в него стреляли, он попадал в ДТП, и у него были проблемы с сердцем. lenta.ru »

2020-2-27 15:01

"Наши" или их? От чего сбежал удачливый партфункционер Шлегель

Публицист и рэпер Ричард Семашков — о том, как быстро партийные чиновники меняют мораль и страны и что им мешает. Один поволжский немец, а именно Роберт Шлегель, который до 2007 года занимал должность пресс-секретаря общественного движения "Наши", затем стал самым молодым депутатом Госдумы V созыва, в следующем созыве — первым заместителем председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, успел поработать в комитетах по культуре, делам молодежи. life.ru »

2019-12-3 16:10

Удачливый вор вынес из галереи дорогостоящую картину Дали за 32 секунды

Картину Сальвадора Дали «Горящий жираф» стоимостью 20 тысяч долларов похитили из художественной галереи в Сан-Франциско. Директор галереи Рашад Хопкинс предположил, что вор украл полотно менее, чем за минуту: «Он вошел и вышел в одно мгновение». lenta.ru »

2019-10-15 12:53

Удачливый слон отбился от голодной львицы и попал на видео

В Зимбабве слон вступил в схватку с львицей, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как лев набрасывается на слона и несколько раз царапает его. Млекопитающее издает протяжной вопль и всеми силами пытается скинуть с себя хищника, который кусает его. Через некоторое время ему удается победить львицу. lenta.ru »

2019-7-10 12:38

Нашел слиток - удачливый якутянин обнаружил потерянный груз Ан-12

На кадрах опубликованных на Youtube , видно, как житель Якутии идет по сугробам и что-то произносит на своем языке. Натыкаясь на яму в сугробе, мужчина раскапывает ее руками и находит почерневший кусок неизвестного сплава, после чего берет его в руки и бросает на землю. tvzvezda.ru »

2018-3-16 13:18

Защита «полициардера» Захарченко заявила, что он — просто очень удачливый огородник

Сторона обвинения выяснила, что мать бывшего полковника МВД была соучастницей его махинаций с имуществом и валютой. Как заявил сегодня прокурор, женщина вела учет поступавших к ней денег в школьной тетради — на 12 листов, в линеечку. 5-tv.ru »

2017-11-20 12:05

В Великобритании пошел на поправку «самый удачливый котенок», спасенный на пожаре

Крошечному зверьку ветеринары делают по несколько процедур в день. Состояние пациента постепенно стабилизируется, теперь он может играть с другими котятами и вести нормальную жизнь. Об этом сообщил руководитель отдела благотворительной организации RSPCA Felledge. 5-tv.ru »

2017-8-1 00:16

Самый удачливый пес в мире объявился в Боливии

Боливийского пса признали самым удачливым в мире после того, как на гонках Codasur-2016 через вышедшее на трассу животное перелетела подскочившая на ухабе машина, за рулем которой был уругваец Фернандо Зуаснабар. lenta.ru »

2016-8-30 14:53