Результатов: 83

Модельер дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга

Американская плюс-сайз-блогерша и модельер Алисс Далессандро дала девушкам с пышными формами советы для удачного шопинга. В первую очередь эксперт порекомендовала совершать покупки в комиссионных магазинах. lenta.ru »

2024-3-4 14:38

Блогерша дала действенные советы для удачного шопинга

Блогерша Эмма МакЭвой дала действенные советы для удачного шопинга. В первую очередь инфлюэнсерша с никнеймом emmanoodlee посоветовала купить полный комплект одежды. Помимо этого, юзерша уточнила, что на шопинг важно брать любимое пальто и сумку, которые позволят примерить весь наряд в сочетании с новыми вещами. lenta.ru »

2024-2-27 10:43

Сходившая на свидания с 164 мужчинами женщина поделилась секретом удачного брака

Пользовательница форума Reddit поделилась историей о том, как она сходила на 164 первых свидания за два года и в итоге смогла найти себе мужа. Девушка порекомендовала мужчинам всегда инициировать свидания, чтобы не остаться в одиночестве, не застревая навечно на фазе переписки. lenta.ru »

2023-11-28 21:02

Россиянам назвали лучшую одежду для удачного собеседования

Карьерный эксперт службы занятости населения Москвы Светлана Семеренко назвала россиянам лучшую одежду для удачного собеседования. По словам специалистки, внешний вид соискателя крайне важен, поскольку работодатель на первой встрече складывает впечатление о нем благодаря одежде, прическе, аксессуарам и другим деталям. lenta.ru »

2023-10-12 12:20

Полковник заявил о невыполнении ВСУ трех условий удачного контрнаступления

Решающее наступление Вооруженных сил Украины, которое может произойти в преддверии осеннего ухудшения погодных условий, не имеет больших шансов на успех ввиду того, что стране не удалось достичь превосходства на земле и в воздухе. lenta.ru »

2023-8-23 04:01

Россиянам перечислили правила выбора одежды для удачного собеседования

Директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа. ру» Юлия Санина перечислила россиянам правила выбора образа для удачного собеседования. В первую очередь одежда должна быть чистой и аккуратной, считает специалист. lenta.ru »

2023-7-21 08:00

Стюардесса назвала одну необходимую для удачного полета вещь в ручной клади

Стюардесса американских авиалиний Delta Airlines посоветовала всегда брать с собой в ручную кладь спиртовые салфетки. По словам бортпроводницы Сиси, влажные салфетки могут помочь справиться с тошнотой, а также удалить неприятный запах в обуви. lenta.ru »

2023-6-4 17:46

Что нужно успеть сделать в апреле для удачного старта дачного сезона

Апрель можно смело называть финишной прямой перед стартом дачного сезона для большей территории России. Что нужно успеть сделать до конца месяца, чтобы заложить основу хорошего урожая? riafan.ru »

2023-4-1 19:53

Россиянам раскрыли главные правила выбора одежды для удачного собеседования

Российский стилист-имиджмейкер Анна Морозова раскрыла главные правила выбора одежды для удачного собеседования. По словам эксперта, менеджеру по подбору персонала может показаться неуместным, если соискатель наденет на интервью яркие наряды. lenta.ru »

2023-1-26 16:23

Появилось видео удачного перехвата российской ракеты украинскими силами ПВО

В Сети появилось видео перехвата российской крылатой ракеты украинскими силами ПВО. Ролик, предположительно, был снят 17ноября во время очередной атаки Вооруженных сил РФ на промышленные и инфраструктурные объекты Украины. ridus.ru »

2022-11-17 14:37

Александр Васильев раскрыл секреты удачного шопинга

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл секреты удачного шопинга. В первую очередь стилист призвал продумать необходимые покупки до приезда в торговый центр. lenta.ru »

2022-11-2 11:22

Московский стилист раскрыл секрет удачного имиджа

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Внешний облик человека помогает формировать первое впечатление, а подбор имиджа – задача не из легких. Для этого существуют стилисты, при выборе которых нужно следовать ряду правил. fedpress.ru »

2022-8-2 13:36

Психолог назвал секрет удачного курортного романа

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Курортный роман повышает самооценку, позволяя окунуться в романтическую обстановку, но только в случае, если вам попался правильный человек. Как выбрать партнера во время отпуска и не пожалеть об этом, рассказала «ФедералПресс» семейный психотерапевт и психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2022-7-19 09:49

Российская стюардесса раскрыла секреты удачного путешествия с детьми в самолете

Российская стюардесса раскрыла туристам секрет удачного путешествия с детьми. В первую очередь бортпроводница обратила внимание родителей на то, что менять подгузник ребенку удобнее не в салоне самолета, а в туалетной комнате, которая специально оборудована пеленальным столиком. lenta.ru »

2022-7-15 18:31

Прыгун в воду Минибаев обновит татуировку после удачного выступления на Олимпиаде в Токио

На спине россиянина изображен значок Олимпийского комитета России, под которым указаны названия двух предыдущих Игр, в которых он принимал участие tass.ru »

2021-8-7 11:05

Астролог составила список важных дел ко дню солнцестояния для удачного года

Астролог Ирина Сычева в Instagram рассказала, как правильно подготовиться ко дню летнего солнцестояния 21 июня, чтобы год был удачным, передает портал 5-tv.ru. nation-news.ru »

2021-6-19 21:21

Психолог раскрыла секреты удачного путешествия с детьми

Семейный психолог раскрыла способ комфортного путешествия с детьми. Главным секретом удачной поездки психолог-консультант Наталья Панфилова назвала смену деятельности ребенка каждые 30-40 минут. По ее словам, важно учитывать физиологические особенности детей. lenta.ru »

2021-6-16 20:10

Романцев назвал условие удачного выступления «Спартака» в Лиге чемпионов

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил шансы москвичей в ближайшем розыгрыше Лиги чемпионов. По мнению специалиста, многое будет зависеть от жеребьевки. Еще одним условием удачного выступления москвичей в турнире тренер назвал хорошую селекцию в межсезонье. lenta.ru »

2021-5-29 15:46

Фотограф конкурса красоты раскрыла секреты удачного снимка

При этом, как отметила эксперт, неважно, на каком аппарате сделан кадр. В современном мире даже камеры смартфонов имеют очень хорошие характеристики. life.ru »

2021-5-28 12:59

Фотограф конкурса красоты раскрыла секреты удачного снимка

Многие фотографии, которые люди снимают во время поездок на летнем отдыхе, выглядят очень похожими друг на друга. Официальный фотограф международного конкурса красоты Mrs Ms Russia Earth Наталия Аксенова объяснила, как можно сделать действительно эффектные и оригинальные снимки. tvzvezda.ru »

2021-5-28 05:34

«Удачного полета»: муж Бородиной раскрыл правду о ее беременности

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опубликовал в соцсети новую фотографию с супругой из аэропорта. Подписчики решили, что бывшая ведущая «Дома-2» беременна. fedpress.ru »

2021-3-26 15:42

Сябитова раскрыла секрет удачного замужества: "Одеваться не на распродажах"

Телеведущая Роза Сябитова поделилась с россиянками очередной житейской мудростью собственного производства social.mk.ru »

2021-2-17 14:59

«В предвкушении необыкновенной ночи»: Лобода поделилась с фанатами секретом удачного свидания

Интригующий пост и ультра-короткое кожаное платье не оставило подписчикам певицы ни единого шанса сохранить рассудок. 5-tv.ru »

2020-7-25 07:15

Роскосмос не понял «истерики» вокруг удачного запуска Crew Dragon

Роскосмос не увидел ничего сверхестественного в том, что пилотируемый запуск американского космического корабля Crew Dragon оказался удачным. Это следует... rosbalt.ru »

2020-5-31 18:57

Китаянка затерроризировала павлина ради удачного кадра и попала на видео

В сафари-парке китайского города Куньмин, провинция Юньнань, туристка затерроризировала павлина ради удачного кадра. На кадрах видно, как китаянка агрессивно хватает павлина, удерживая его за перья. lenta.ru »

2020-5-8 13:59

Секреты удачного долголетия от известного нейробиолога: еда, движение и сон

Новая книга Дэниела Левитина подкреплена последними научными работами и отвечает на вопрос, как повысить качество жизни в 70 лет и позже slon.ru »

2020-2-27 08:00

Медведев пожелал россиянам удачного 2020 года

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил жителей страны с наступающим Новым годом. Пожелания главы правительства опубликованы на официальном <a href="http://government.ru/news/38729/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> кабмина. vm.ru »

2019-12-31 15:34

Названы 10 главных правил удачного отдыха в Европе

Эксперты составили список из десяти правил, которых стоит придерживаться путешественникам, которые хотят хорошо отдохнуть в Европе. На первую строчку специалисты поставили сравнение цен на перелеты. tvzvezda.ru »

2019-12-21 21:00

Военный эксперт назвал примеры удачного взаимодействия России и НАТО

Польский президент Анджей Дуда не считает Россию врагом НАТО. Такое заявление лидер страны сделал на пресс-конференции, посвященной саммиту Североатлантического альянса, <a href="https://ria. vm.ru »

2019-12-5 14:17

Секрет удачного позирования Instagram-моделей был обнаружен в эпоху Ренессанса

Художники эпохи Возрождения использовали прием изображения фигур под названием «контрапост». Они рисовали людей таким образом, чтобы их части тела были контрастно противопоставлены друг другу. 5-tv.ru »

2019-10-27 16:28

Счастье по науке: секрет удачного брака кроется в генах человека

Американские учёные установили, что различия в специфических генах, связанных с выработкой окситоцина, влияют на качество брака. Специалисты пришли к такому выводу после изучения генов 178 супружеских пар. russian.rt.com »

2019-3-1 21:17

Прячьте еду: диетолог рассказал о пяти секретах удачного застолья

Диетолог Алексей Ковальков рассказал, что новогодние застолья зачастую заканчиваются набором веса, изжогой и отравлениями. Чтобы такого не случилось, он дал пять советов, которые помогут организовать фуршет на Новый год. nation-news.ru »

2018-12-29 15:27

"Всем, кто садится за парты". Собянин пожелал школьникам удачного учебного года

Столичный мэр Сергей Собянин пожелал удачного учебного года всем, кто сегодня садится за парты. В своём микроблоге в "Твиттере" он назвал школьные годы чудесным временем открытий, поисков и крепкой дружбы. life.ru »

2018-9-3 10:27

Могерини «гарантирована» Нобелевская премия в случае удачного договора Сербии и Косово

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини при достижении сделки между Косово и Сербией «в ближайшие месяцы» может претендовать... rosbalt.ru »

2018-8-31 16:10

Правила удачного пикника. Как организовать выезд на природу

Летом выезды на природу становятся одним из самых популярных видов отдыха горожан. Чтобы пикник прошел удачно, важно соблюдать несколько правил. Необходимо заранее определить место, продумать меню, не забыть про аптечку и развлечения. aif.ru »

2018-7-19 00:06

Прядкин ожидает от сборной России по футболу удачного старта в Лиге наций

После завершения выступления сборной России на ЧМ о прекращении выступлений за национальную команду объявили Юрий Жирков и Александр Самедов, а Сергей Игнашевич завершил футбольную карьеру tass.ru »

2018-7-12 01:09